18 мая 2024, суббота, 0:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+39 +
Дзед, 13:37, 20.07

Неправильно расставлены знаки препинания : "Александр Глеб, что за хрень ?"

Ответить
+7 +
terfes, 15:28, 20.07

Какой богатый у него словарный запас

Ответить
+3 +
бывший болельщик, 17:52, 20.07

Саша,а Вы в футбол, всей командой, играть не пробовали?

Ответить
+27 +
За красивый футбол., 13:49, 20.07

Это уважаемый Александр, никакая не хрень, а гораздо банальнее и проще болезнь если так выразиться. Это элементарное нежелание, неуважение к себе и к болельщикам, "все по боку" так сказать. Стыд и позор! Хотя ничего удивительного. При нынешней ситуации когда в отличие от врачей-учителей в Беларуси у спортсменов, в частности футболистов жизнь что называется удалась, не бедствуют, выиграли 1 раз у Баварии - и на этом все! Гнать таких надо. В шею.

Ответить
-10 +
europa+, 14:36, 20.07

У Баварии, конечно, выиграли. В Европе вообще большой скандал с договорными матчами. А может и вправду выиграли, кто знает.

Ответить
0 +
Ловчев, 22:04, 20.07

Вроде не выиграли.Данный матч в разработке.Есть фантастические ставки.

Ответить
+9 +
Антон, 14:00, 20.07

Звезда в шоке:)

Ответить
+18 +
ааа, 14:12, 20.07

такое ощущение что БАТЕ это гранд европейского футбола. откуда такое самомнеие?
вот ваше реальное место и не надо пыжится.
ну это реально же так.
неужели вы считаете что можете играть с грандами мирового футбола? ну был у вас какой то пик или финансовая матевация вот и рвали жили, а теперь ее нет, соответственно нет и пика.
что поделаешь, год экономии.
если возьмут кого куда уходите пацаны и даже не думайте.
гончаренко минус от всех. 50% это его вина.

Ответить
+3 +
Arthus, 21:09, 20.07

Ты хоть название клуба правильно напиши, знаток футбола :)
И вообще-то за попадание в групповой этап ЛЧ клуб и игроки получают хорошие деньги, так что мотивация есть, другое дело что у команды спад.
К примеру в прошлом сезоне клуб отбил годовой бюджет за попадание в ЛЧ и две победы на групповой стадии и это только чистые деньги без телевизионных прав, билетов на матчи и прочие доходы.

Ответить
+5 +
ВОт, 14:12, 20.07

Плохому танцору все мешает

Ответить
+11 +
Цалдирбие, 14:27, 20.07

Мазаичный вирус усех косит па стране, а вы што ни у курсе, гаспадин спарцмэн?

Ответить
-3 +
Бефар., 19:59, 20.07

Да, пока фашистская банда заправляет в стране - футбола не будет. Это взаимосвязано.

Ответить
+4 +
опять двадцать пять!, 14:38, 20.07

и снова дежавю - мы всех порвем, противник слабый, команда заряжена на победу- а по итогу, конференция: -не дотянули, чуть-чуть не хватило, выглядели мы лучше... Ну сколько можно уже, товарищ Глеб???

Ответить
+1 +
друг шушки, 19:29, 20.07

КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ ЧТО ВСЕХ ПОРВЕМ-ПРИВЕДИ МНЕ ЛИЧНО СЛОВА С ЛЮБОГО ИНТЕРВЬЮ. А для тех кто в танке, в его словах истина-сначала прочтите а потом комменьте!

Ответить
+7 +
Саша, 15:16, 20.07

Надо работу свою качественно выполнять, а не на работу ходить. Пусть вспомнит, как в Арсенале работал и сравнит как здесь работает, и больше не удивляется "звезда". Везде вытурили его за непрофессионализм, так он здесь нашел тихую гавань. А он по самотдаче, мотивации не соответствует даже БАТЭ. Временами финт какой-нибудь покажет из прошлой жизни и все. Он разваливает игру БАТЭ. Гнать его надо пока не поздно.

Ответить
+2 +
Maкс, 15:17, 20.07

Отдаваться надо было дома.

Ответить
+5 +
Ilia, 15:27, 20.07

Narod NELZJA tak!!!Nado projavit' uvazhenie k BATE za te CHUDESNIE ISTORICHESKIE matchi kotorie rebjata PODARILI vsey Belarusy v Liga Champions.

Ответить
+3 +
механик, 15:47, 20.07

Вот и я хочу спросить у тебя Саша и другова Саши"Что за хрень"?

Ответить
+4 +
Чемпиен, 15:48, 20.07

Обложались господа ,,,Так отмывайтесь если сможете !!!!

Ответить
+10 +
спб, 16:22, 20.07

Если БАТЭ не обыграет Шахтер в ответном матче, для них остается единственный проход - задний!

Ответить
+2 +
b, 16:27, 20.07

А по-моему, Глеб не в своей тарелке здесь... Ох, зря он западный футбол оставил, ну что такое БАТЭ?? Глеба гнать не надо, он нормально играет, а вот тренер со своими обязанностями что-то плохо справляется, увы..

Ответить
0 +
eXpe, 18:17, 21.07

Возможно, Вы не заметили, но Глеба из всех западных клубов слили, а не сам ушел. Или китайский чемпионат, или домой. Если на Западе он средненький игрок, то здесь из себя звезду корчит и уже успел развалить БАТЭ.
В его бытность игроком Арсенала один из его коллег дал ему самую емкую характеристику. «Хороший игрок, но большую часть свободного времени проводил перед зеркалом причесываясь и меняя наряды.»
Самодовольный нарцисс. Так и играет.

Ответить
+1 +
georg, 16:29, 20.07

Слова словами Алекс, а судить болельщики будут по событиям на поле.

Ответить
+22 +
БОСС, 16:57, 20.07

Это не хрень, это уровень нашего футбола... Из четырех команд - ноль побед! Стыдно, ребята, стыдно...(

Ответить
+1 +
Уровень, 9:02, 21.07

Точнее его отсутствие

Ответить
+3 +
гном, 18:50, 20.07

не понимаю, откуда у наших футбольных и околофутбольных деятелей устойчиво держится мнение, что белорусский футбол находится на каком-то достаточно приличном уровне, и этот уровень позволяет громко заявлять о себе в европе? наш футбол профессиональный только номинально, по сути это абсолютно любительский уровень, что прекрасно видно в еврокубках. индивидуальное мастерство, обработка мяча, качество паса, командные взаимодействия, командная скорость, игровая дисциплина - по всем этим показателям мы позади европы всей. наш уровень - это обыгрывать никакую в футбольном смысле литву. так литовцы хоть не делают громких заявлений и знают своё место в футбольной иерархии. а мы считаем прошлые успехи батэ в еврокубках нормой, хотя это очень громкая сенсация. уровень виден на большой дистанции, а не в одном турнире. батэ играл, чтобы обыграть баварию, а бавария играла, чтобы выиграть лигу чемпионов. разницу видите?

Ответить
0 +
Arthus, 20:50, 20.07

Я смотрю тут так все в футболе разбираются. Помню в прошлом году после побед над Лиллем и Баварией все визжали какие молодцы парни и Гончаренко был лучшим тренером, а в трудный момент никакой поддержки не дождешься и так везде, чуть что не так сразу гнать в шею. При этом надо учитывать, что у команды после прошлого сезона начался спад как в ЧБ , так и на евроарене, но все-таки думаю пройдут казахов, а вот дальше скорей всего надо будет играть с Нефтчи, а там уровень такой же как у БАТЭ, наблюдал за этим клубом по матчам с Рубином и Интером, так что трудно придется борисовчанам.
В любом случае удачи!

Ответить
+2 +
Точка, 21:09, 20.07

В Бате наконец Глеб осознал свой настоящий уровень.

Ответить
0 +
paul, 7:01, 21.07

а это дружбан щурко редактировал,вот и получилось как есть

Ответить
0 +
LNB, 9:27, 21.07

А что за хрень, этот Глеб ? И почему он думает, что вякает авторитетно ? Не пора ли ему дриснуть куда нибудь в Китай ?

Ответить
0 +
Артём, 12:07, 21.07

Это жесть просто....что за комментарии...."отмывайтесь, если сможете", "не выйграете...один проход-задний".....такое чувство, что многие и рады были бы неудаче белорусских клубов. Нужно верить в своих ребят! Глеб-хороший игрок европейского уровня, и не нужно из него делать лоха! Сказал слово "хрень", потому что ему не все равно, есть эмоции значит! Вы посчитайте сколько раз в день словечки типо "хрень" и тд произносите, а потом оценивайте словарный запас!

Ответить
+2 +
Эрик Кантона, 13:59, 21.07

Действительно, по моему люди даже радуются от того что беларуские клубы проигрывают. даже луку умудряются в эту тему приплести. чему радоваться ? как тяжелые времена надо поддерживать а не визжать от радости крича "я же говорил что не пройдут-не тот уровень, белфутбол-говно."

Лично я и дальше собираюсь поддерживать спорт для будущей Беларуси, а размазывать сопли после проигрышей, это удел слабых.---запомнили комментаторы фиговы.

Ответить