28 апреля 2024, воскресенье, 6:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+13 +
NoName, 16:40, 26.07

хартия, стреляли по водителю - попали по колесу?

Ответить
-8 +
гаи отдел , 17:52, 26.07

Нам в отделе постоянно фильмы показывают для примера ,как у них там в штатах шерифы стреляют, вот решили поучиться! Мы же копы!

Ответить
+8 +
1, 19:43, 26.07

Если бы он на зиле начал таранить ты бы уже тут не писал!!!!
Старого 130 го при хорошем водиле еще попробуй догони по проулкам и бездорожью!!! А если старый советский короткобазный то только большим стадом его могли прищемить!!!! А еслибы начал таранить то только типа бульдозером бы остановили!!!! Читай про советский автопром и смотри его в действии!!!!

Ответить
-1 +
NoName, 20:33, 26.07

скорее клоуны...

Ответить
-2 +
Дед, 23:23, 26.07

Шмаляли по всей машине, не только по водиле и колесу, аж борта в кузове сшибли. Неужели гаевым уже гранатометы выдают?

Ответить
+7 +
ссср, 16:48, 26.07

так и нужно было водителю ЗИЛа резко остановиться , пускай потом кузовок чистили)

Ответить
+2 +
target destroyed, 16:54, 26.07

Что-то слишком часто последнее время ГАИ свободно применяет оружие. Заметьте - по безоружным гражданам, хоть и в опасных ситуациях. Так и до беды недалеко.

Ответить
+37 +
hahaha, 17:08, 26.07

По Вашему отпившие мозги дебилы вроде этого должны быть еще и вооружены?
А иначе сотрудникам ГАИ можно только в матюгальник ему кричать:- "Не изволите ли, сударь, остановиться?"

Ответить
-7 +
target destroyed, 19:02, 26.07

Неверно. По-моему, отпившие мозги дебилы вроде нашего ГАИ не должны быть вооружены огнестрельным оружием. Когда вас, hahaha, подстрелят за переход улицы на красный свет - вспомните меня.

Ответить
-3 +
vivi, 19:49, 26.07

В данном случае, считаю применение оружия необоснованным. Мозги, вряд ли правда они есть, промыть воякам нужно, иначе скоро стрелять будут за всё что непопадя.

Ответить
-22 +
гаи гомеля, 17:12, 26.07

а нам все можно, приказ сверху! Материала много стране

Ответить
+9 +
Я, 16:55, 26.07

Неужели такие машины могут двигаться

Ответить
+4 +
RU, 17:20, 26.07

"Ночной дозор" посмотрите :)

Ответить
+9 +
Павел (Гомель), 18:07, 26.07

Вы, возможно, удивитесь, но 130-й -- достаточно резвый автомобиль для своих габаритов, особенно пустой.

Ответить
+22 +
кпртро, 17:01, 26.07

Гэный транспартный суродок належiць канфiскацii !!!

Ответить
+4 +
Николай, 18:14, 26.07

Заодно весть автотракторный парк с/х.

Ответить
+16 +
Alex, 17:14, 26.07

Тока я заметил что ЗИЛ газаболонный и туповатые менты стреляли караз по направлению к балону через колесо ?

Оно же бы как долбануло (балончик то литров на 200), что не ментов не грузовика не осталось бы...

Ответить
+34 +
Мужик , 17:15, 26.07

Не понимаю - зачем из пьянюги делать героя - борца с режимом ? А если бы не остановили , да сбил , не дай Бог , кого-либо из близких одного из таких вот умников ? Опять ГАИ было бы виновато ?

Ответить
+2 +
gbuil, 18:05, 26.07

а кто делает героя?

Ответить
+4 +
Виталий, 17:21, 26.07

во всём Лукашенко виноват кароч

Ответить
+7 +
Вася, 17:23, 26.07

Последние сутки ГОМЕЛЬ рулит новостями и событиями

Ответить
+12 +
Дед, 17:46, 26.07

Согласно последним веяниям Зил конфисковать и передать в Управление делами хитрозачесанного.

Ответить
0 +
ВМ, 18:23, 26.07

Жеглов... Что ты медлишь... Стреляй Глеб стреляй!!!
Похоже продолжение снимали известного фильма...

Ответить
+34 +
ххл, 18:33, 26.07

А вот политики из криминала делать не надо!В любой нормальной стране мчащийся на многотонном грузовике дебил-реальная угроза!А если в этот момент на дороге оказались люди!чьи-то жёны,матери или дети!!!наши дети!не зависимо от политических взглядов и убеждений!И если не хватило мозгов спокойно доехать-будь добр остановись и прими наказание!терпеть не могу ментов,но в данный момент они делали свою работу!

Ответить
+3 +
Гоги, 22:25, 26.07

устанем каждый день читать о боевых погонях.Людей загнали в беспредел.будут убегать и бухие и с перегаром и не пьяные но загнаные что выпивали два дня назад.центр Европы! интересно а на Зилу сумасшедший с какими промилями ломился?..разницы нет.всех раком ставят.вот и ломятся

Ответить
+6 +
серж, 21:02, 26.07

Этот урод мало отличается от армянского урода,только ему повезло больше.

Ответить
+8 +
V-VENDETTA, 21:45, 26.07

Согласен полностью пьяный за рулём заслуживает самого сурового наказания !!! Но вот что-то очень часто мусора стали применять табельное оружие, это не нормально потому как мусорам развязывают руки и они тренеруются в стрельбе по гражданам . А потом мент затаит обиду на соседа знакомого или любого человека застрелит и спишут якобы он утекал , якобы был пьян !!! В крайнем случаи вольют сто грамм водки убитому, вот он сразу пьяным и станет, и они типа правы будут так не должно быть это не правилино. С учётом кто в наших органах работает совсем не правильно !!!

Ответить
-2 +
Вартовий_З_України!, 2:45, 27.07

Менти що зовсім, здуріли в Білорусі, що тепер вони вже за перевищення швидкості стріляють. Здаєтьсмя вони вже стали небезпечними й для тих дурнів, які кажуть, що не цікавляться політикою й їм безпечно...
Тепер ні.

Ответить
0 +
я, 2:50, 27.07

зил конфискуют?

Ответить
-1 +
ТАН, 8:28, 27.07

А почему Вы все уверены, что он был пьян? Это пишут только со слов, не понятно кого...

Ответить
0 +
777, 19:15, 27.07

Опасно,газовый баллон. А водило убегал,так как понял всё равно терять нечего,авто конфискуют.

Ответить