4 мая 2024, суббота, 8:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 62
+80 +
Юджин, 17:33, 26.07

Я так понимаю это забор не от АЧС, а от мозаики

Ответить
+15 +
111, 18:10, 26.07

Забор, а сверху купол!

Ответить
-3 +
А может и, 19:16, 26.07

А может и от наступающих русских "братьев"-оккупантов

Ответить
+2 +
114, 11:43, 27.07

Гендиректор по внутренним делам Еврокомиссии Стефано Мансервизи по итогам совместного заседания сопредседателей диалога Россия-ЕС по миграции заявил, что переговоры об облегчении визового режима с Евросоюзом могут завершиться к концу 2013 года.

По его словам, эта тема активно обсуждается и идет постоянный диалог между Россией и Евросоюзом.Сейчас существуют определенные вопросы, связанные с информированием о паспортах и других документах лиц, пересекающих границу России и ЕС. Мансервизи отметил, что идет активный диалог между министрами транспорта по этому вопросу, передает РИА «Новости».
----

Короче, только одна надежда на поляков и прибалтов, что не дадут европи..рам без виз шастать в Россию.

Ответить
+66 +
ніла, 17:35, 26.07

Нас яшчэ болей аддзеляць ад цывілізаванага міру.

Ответить
+2 +
hjio, 12:40, 27.07

А то раньше ходили туда сюда.

Ответить
+54 +
Ага, 17:36, 26.07

New Berlin wall.

Ответить
+27 +
antosha, 17:36, 26.07

у меня сразу с берлином асоциации(можно еще как между кореями демилиторизованную зону создать,но площадь не).будем верить,что этот ахеинечиские проек папы коли типа аэс,ведра из китая Гели и эепа с нигерией в снегах и казахами все же до конца не доведут.БОЖЕ СПАСИ БЕЛАРУСЬ..........это уже все вызывает истирический смех.

Ответить
+40 +
Фёдор, 17:36, 26.07

От кабанов- то, забором можно защититься, а чем защититься от лукавого?

Ответить
-3 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 10:42, 27.07

Кому что - а вшивому баня.

Ответить
+28 +
я, 17:42, 26.07

Пропал бизнес. Как же теперь нелегальных минрантов перепавлять?

Ответить
+23 +
ее, 18:15, 26.07

калитку с делают

Ответить
+5 +
Гудмэн, 19:44, 26.07

Подкоп!

Ответить
+2 +
па, 10:53, 27.07

точно - калитку. Браво.

Ответить
-108 +
ммм, 17:46, 26.07

Правильно, пусть строят, чтоб ни одна зараза с Запада в Беларусь не пролезла!!!!!!! И нам тоже надо забором отделяться от Западной "цивилизации" !

Ответить
+24 +
1, 6:20, 27.07


Ты с рожденья отделён от цивилизации отсутствием мозгов! Чупакабра!

Ответить
+1 +
я, 19:53, 27.07

согласен

Ответить
+35 +
DDD, 17:51, 26.07

Великая Белорусская стена теперь будет

Ответить
0 +
nko, 12:43, 27.07

Быстрее европейская.Как теперь оно деньги будет клянчить. Это ж беларуские погранцы ловят и наркоманов и эммигрантов нелегальных.

Ответить
+15 +
Ржевский, 17:52, 26.07

Вэликая Бэлорусская стэна, блин.

Ответить
-1 +
а то, 10:35, 27.07

...То есть пусть построят Великую Белорусско-Китайскую Стену с участием китайцев, похерив тысячи гектаров земли.

Ответить
+1 +
hnui, 12:44, 27.07

не так много сетка-рябица места занимает.

Ответить
+8 +
Павел (Гомель), 17:53, 26.07

Следующий шаг -- купол?)

Ответить
+9 +
Блин, 20:37, 26.07

Купол надо над Беларусью. И чтобы лёгкий снежок всегда шёл. Сказочная страна.

Ответить
+4 +
114, 20:41, 26.07

СОЦ 9С18 "Купол" уже снимаются с вооружения

Ответить
+2 +
странник, 17:57, 26.07

Забор это хорошо. По правилам ес нужно объяить тендер. Беларуси стоит поучаствовать.

Ответить
+26 +
Шлеппер, 18:00, 26.07

Лукашенка на мыло.

Ответить
-1 +
Баец, 10:43, 27.07

Уря-я!!!

Ответить
+32 +
Задолбал, 18:11, 26.07

Блин, как же он задобал.
Кагда все это закончится?! За что беларусам такое?!

Ответить
+49 +
селянка, 18:12, 26.07

В Республике первый очаг зарегистрирован на подворье в д Чапунь.Причина - зараженный корм. Смешно, Только одна бабка купила всю до последней капельки партию зараженого корма с России, так как только у нее одной заболел поросенок. Не бред ли? А инфекция на "Лучеса" спустя время тоже попала с кормом? А как сертификация и контроль поступаемых кормов? Слушая этот бред Литва, Латвия и Польша поняли что у нас это все надолго или скорее всего навсегда. Обнесут забором, была бы их воля еще для надежности сверху саркофагом бы белоруссов накрыли. Мы живем за пределами карантинных зон и творить местным властям беспредел на наших территориях не позволим. Народ настроен категорично. Хозяйство - единственный источник мяса на селе, если его заберут, голодный народ станет неуправляем, так как на селе мало кто имеет зарплату выше 2 мл, а зарплаты по 5 мл на селе только по ТВ и СБ. Законное изъятие скота допустимо только при объявлении карантина на данной территории, а новых случаев возникновения очагов думается никто не допустит несмотря ни на что.

Ответить
+2 +
А может?...., 6:30, 27.07

Мусульмане свинину не едят! Вот вам ассемитричный ответ Аль-Кайеды. В таком случае и ЕС забор не спасёт.((((((((((((((

Ответить
+21 +
Лео, 18:22, 26.07

Странная ситуация.
Чуму завезли из России, но в России нет чумы.

Ответить
+12 +
Electronics, 19:17, 26.07

На сайте Россельхознадзора половина всех новостей об очагах АЧС: Тверская, Нижегородская, Белгородская область, Волоколамский район Московской, Урюпинский район Волгоградской области, даже Приморье.
"Из-за африканской чумы в России могут закрыть крупные свинофермы", "В Орловской области построят бойни для домашних животных", "Россельхознадзор: Массовый отстрел кабанов избавит Россию от АЧС".
И в России нет чумы?

Ответить
0 +
nhji, 12:48, 27.07

построят бойни? какжеж без откатов)

Ответить
+43 +
есть мнение, 18:36, 26.07

В этом заборе, пусть маленькую дырку для Макея оставят, чтоб он мог с чемоданом протиснуться.

Ответить
+8 +
Aleks, 19:11, 26.07

Останется еще сеткой и колючей проволокой оградить от России и мечта плешивого сбылась...

Ответить
+20 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 19:14, 26.07

СОСЕДИ ОТГОРАжИВАюТЬСЯ ОТ НАС ЗАбОРОМ
ПЕЧАЛЬНО ЭТО
КАБАНЫ ЧУМА ЛИШЬ ПРЕДЛОГ

Ответить
+28 +
б е л а р у с ь, 19:32, 26.07

Африканская чума свиней.
Гиены, бегающие по полям.
Президент-людоед (что не доказано, но и не опровергнуто - где тела зникнувших политиков?)

Итак, на что это указывает?

Ответить
-11 +
1, 19:33, 26.07

БРЕД

Ответить
+13 +
комсомолец 60-х, 19:42, 26.07

ЯСТРЕБ СИГЕР, 19:14, 26.07 - +2 +
СОСЕДИ ОТГОРАжИВАюТЬСЯ ОТ НАС ЗАбОРОМ
ПЕЧАЛЬНО ЭТО
КАБАНЫ ЧУМА ЛИШЬ ПРЕДЛОГ------------- От лукашенковской чумы, надо было отгораживаться ещё лет 15 назад. А ЕС с ним то в дёсны целуется, то ,,китайской стеной,, отгораживается.

Ответить
+5 +
123, 20:08, 26.07

вот- это да!!!! 8000 евро за 1 метр забора

Ответить
+3 +
Прохожий, 8:06, 27.07

1000 метров.

Ответить
+5 +
321, 9:54, 27.07

14,7 евро за метр в Литве

Ответить
+10 +
с, 20:33, 26.07

Да, да, это только предлог. Хотят давно отгородиться от колхоза заборами...

Ответить
+8 +
махмуд, 20:52, 26.07

Нэт свинья - нэт проблэм!

Ответить
+12 +
Вот так., 22:14, 26.07

От "знакокачественных" белорусов отгораживаются стеной. Призадумаешься...

Ответить
+3 +
ха-3-раза, 3:44, 27.07

А кому в ЕС нужна эта "совковая" зараза?... :)))
"Совок" хуже АЧС!!!

Ответить
+2 +
славуня, 23:02, 26.07

ага, ещё и сеть натянут чтоб птица не заболела в будущем птичьим гриппом.
сами подкинули заразу а теперь пилят бюджет ради идиотской задумки.
недаром евросоюз отказал спонсировать данный маразм. хоть у кого-то мозг остался.

Ответить
+2 +
Дебицелл, 0:17, 27.07

Вообще-то показательно, что африканская чума пришла в Беларусь не с юга, а с востока.

Ответить
+3 +
Санек, 0:40, 27.07

Что то они долго собирались с мыслями, АЧС в Гродненской области уже около месяца.

Ответить
+3 +
Артур, лiтвiн, 2:47, 27.07

А што, iдэя слушная. Толькi трэба было пабудаваць гэты плот на мяжы з Маскальскай Ардой)))

Ответить
+3 +
Эрих Хунахир, 2:58, 27.07

Латвия, Литва и Польша намерены вместе строить забор на границе с Беларусью....
+++++++++++++++++
Наконец восстановлена историческая справедливость - установлена негласная граница между Европой и Азией.

Ответить
+1 +
ыва, 8:44, 27.07

так вот для чиво эту чуму падбросили

Ответить
+5 +
Вадим, 9:36, 27.07

"Чума" давно у нас не африканская, а белорусская, которой уже за 20 лет многие болеют, переболели, но есть те. кто сопротивляется этой чуме. Забор как раз от белорусской "чумы", а не африканской...

Ответить
+3 +
Европа, 9:40, 27.07

Стена ето хорошо.Я бы еще визы перестал выдавать.

Ответить
+1 +
а то ж, 10:39, 27.07

+ ЗАНАВЕС!

Ответить
-1 +
ЖИТЕЛЬ, 10:31, 27.07

ЭТО КОГДА СОСЕДИ В ДЕРЕВНЕ ПОССОРЯТСЯ,ТО НАЧИНАЕТСЯ СТРОИТЕЛЬСТВО ЗАБОРОВ ДРУГ ОТ ДРУГА.КАК ДЕТИ МАЛЫЕ.В ДАННОМ СЛУЧАЕ ЭТО ВСЁ ПЕЧАЛЬНО..... ДА НЕ ЗАСЛУЖИЛИ БЕЛОРУСЫ ЧТО-БЫ ОТ НИХ ОТГОРАЖИВАЛИСЬ.НУ НЕ НРАВИТСЯ ВАМ ОДИН ЧЕЛОВЕК- ТАК НЕ ГОВОРИТЕ С НИМ, НЕ ОБРАЩАЙТЕ НА НЕГО НИКАКОГО ВНИМАНИЯ.А ПРИЧЁМ ТУТ ВСЯ СТРАНА И ЕЁ ЖИТЕЛИ?

Ответить
+1 +
Бедный еврей, 10:47, 27.07

Очередной распил бабла!

Ответить
+4 +
Писихолог, 11:53, 27.07

Нас выделяют среди других соседей.Строят нам резервацию.И это только начало.Да-началось.Вот она долгожданная помощь Евросоюза белорусскому народа.Властные бандиты чешут плешь от удовольствиев

Ответить
0 +
hbjk, 12:37, 27.07

А Украина? А Россия? Наши гиеновидные еноты границ не знают.

Ответить
+1 +
Чембровичувдт, 13:08, 27.07

Гэнта Расийския спецслужбы насыпали вирусав афрыканской чумы у карыты беларуским свиньям -- каб Беларусы закупали ихнюю свинину -- Расийскую . Чупакабрэ панятно !!!

Ответить