30 апреля 2024, вторник, 13:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+22 +
yurok, 10:30, 29.07

хорошо что в этой джетте 92 года не было пассажиров на заднем сиденьи

Ответить
+2 +
ясь, 14:16, 29.07

А где вы видели джетту 92 года выпуска? Максимум конец производства 91 и судя по теугольным форточкам на передних дверях лохматых 80-х годов она а не 92 года. Собственно тут нарыл: В 1988 году машина перенесла легкий фейслифтинг — стали шире бамперы, изменилась решетка радиатора, а с передних дверей исчезли треугольные форточки

Ответить
+31 +
ВячеславМ, 10:32, 29.07

Теперь ЗИЛ конфискуют, и его стоимость поделят между пострадавшими.

Ответить
-43 +
..., 10:35, 29.07

Вот что делают китайские запчасти в автомобилях.Ужас

Ответить
+5 +
Петя, 11:14, 29.07

Хорошая шутка насчет запчастей.

Ответить
+12 +
Цаца, 11:29, 29.07

Да не китайские запчасти, родной, а закон о конфискации... Дальше будет больше...

Ответить
+54 +
Евгений, 10:35, 29.07

Неравнодушными людьми был задержан и избит до приезда работников ГАИ».

Нормально, так с этими алкашами и надо. А еще на месте ДТП ему надо было чл... оторвать, чтобы такие как он не размножались!

Ответить
+79 +
ВячеславМ, 10:36, 29.07

ОМОНовца вехавшего в толпу зрителей, с Газели пересадили на ЗИЛ.

Ответить
+2 +
Walter, 10:48, 29.07

Неужели и теперь найдуться защитники,этих пьянчужек-преступников за рулем?
Кто расплатиться за покалеченных людей,за разбитые авто,за моральные страдания людей попавшик под колеса-этого подонка,преступника,принесшего столько горя и страданий?
Я,считаю,что никакого снишождения быть не должно! Только:-Суд,Тюрьма и пожизненное лишение прав управлять транспортом! Естесственно : конфискация авто,а вот деньги должны передаваться пострадавшим!
Слишком много развелось-этих пьяных бандитов,за рулем! Слишком мягкие законы к этим преступникам!

Ответить
0 +
Виктория, 12:07, 30.07

Меня интересует один вопрос .Его что,уже отпустили????

Ответить
+19 +
Владимир, 11:10, 29.07

Железо, хер с ним, главное что все живы. Железо нечего жалеть.
Развеселило "был пойман и избит до приезда сотрудников..." :))))))

Ответить
+6 +
***, 11:38, 29.07

Зато сколько возмущения по поводу стрельбы при задержании пьяных водителей

Ответить
+3 +
ggg, 13:22, 29.07

Ну теперь-то лопающимся от жира гос страховым компаниям придется раскошелиться. :)

Ответить
+2 +
Гандурас, 16:04, 29.07

Компании ничего не потеряют. Будет выплачивать водитель зила.

Ответить
+10 +
гоги, 14:06, 29.07

а народ то спивается, в этом году алкоголизм в стране виден куда не глянь везде увидишь пьянь

Ответить
0 +
Дебицелл, 7:02, 30.07

<< в этом году алкоголизм в стране виден куда не глянь везде увидишь пьянь >>

Подрастает молодое пополнение в ряды электората.

Ответить