30 апреля 2024, вторник, 22:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 53
+65 +
nerguss, 14:48, 29.07

Зашевелились козлы. Если обычному смертному голову проломают - никто и не почешется, а как мусору жбан погнули - так сразу облавы и зачистки. Ну не скотская ли власть в стране?

Ответить
+160 +
Ольга, 15:00, 29.07

Скотской была бы, уважаемый, если б смолчала. А так- адекватное реагирование. Поменьше злобы , товарисьч.

Ответить
+85 +
b.a., 15:19, 29.07

В том то и дело, что реагирование НЕ адекватное. То, что является прямой первоочередной обязанностью правоохранительных органов, а именно борьба с преступностью, не исполняется до тех пор, пока преступность не затронет эти самые органы непосредственно.

Ответить
+73 +
den, 17:16, 29.07

Ты слепой? Каким местом читал? Написано же: "полицейские проводили на рынке задержание 18-летнего дагестанца Магомеда Магомедова, подозреваемого в изнасиловании 15-летней девушки". То есть работу вели по уголовному делу, касающемуся гражданского лица. При чем тут менты и "пока не затронут органы"? Абы ляпнуть.

Ответить
+1 +
eXpe, 18:45, 29.07

То есть все неожиданно всплывающие факты коррупции в МВД - это фальсификат? Когда за мзду отпускают пойманных преступников, переквалифицируют обвинения, сливают информацию о свидетелях. Так ведь сначала всегда нужно "провести работу", иначе не с чего будет зарабатывать.
Пришли по привычке малыми силами, в надежде на "понимание" родственников и в готовности "решать вопросы". Но ситуация вышла из под контроля. Теперь обратного пути нет.

Ответить
+5 +
асс, 18:16, 29.07

А почему только на рынках?

Ответить
+209 +
Вадим, 14:51, 29.07

Рынки в Москве давно держат южные народы. Очень хорошо знаком с ситуацией на Матвеевском рынке. Теперь же нашли формальный повод как-то повлиять на ситуацию с кавказцами. Давно пора навести порядок уже в Москве.

Ответить
+50 +
Денчик, 16:11, 29.07

Мне показалось когда он падала,то об асфальт голову проломил. А дагестанцев, участвующих в потасовке , посадить однозначно!!! Пусть бы дагестанцы у себя на родине драку с милицией устроили. Сразу бы рога обломали.

Ответить
+23 +
il, 19:34, 29.07

У них в Дагестане, как правило, постоянно какие-то теракты в сторону полиции. Живу в России два года, в Беларуси прожил 25))).золотое время было, но не выдержал эту жесть,. Так вот, здесь полиция намного адекватнее.

Ответить
0 +
il, 21:26, 29.07

И,ещё, не будьте негативными к людям других национальностей- в семье не без урода. Просто хочется Жить в Свободной Стране без Дураков)))

Ответить
+2 +
Анна, 23:13, 29.07

Дагестан пока еще Россия, потому они дома у себя . А то , что руские лапухи и то , что русские берут взятки , а южане этим пользуются , так это проблемы русских , а не кавказцев.

Ответить
+7 +
вячеслав, 17:35, 29.07

Вадим , поздно спохватились, теперь навести порядок дорого будет , это не олимпиаду в тропиках провести

Ответить
+186 +
сяргей-паляшук, 14:53, 29.07

Если россияне хотят выжить , то должны показать жителям Кавказа и Азии кто хозяин в городе Москве.....
А лентяи и хамы понимают только силу.

Ответить
+63 +
Nikolai, 15:02, 29.07

Поздно, лет 15-20 назад был момент, теперь с каждым годом чернеть будет все больше и больше. Не объявленная, уже проигранная война по тихому.

Ответить
-22 +
bio, 14:55, 29.07

Лайф ньюс? не читаю)

Ответить
+187 +
дед талаш, 14:57, 29.07

здаровья парню...выздороветь..и остатся человеком...
Вот он результат ...когда прут все кому не лень.!!!.
и ищут вазможность "добычи " средств на лучшую жизнь!!!
эти коз....пасы..средневековые..их надо держать в резервации
ублюдков!!!...черно ..пых!!!..а полиции не мирных политических инакомыслящих избивать и в католашки закидывать а именно с этими из средневековья каз ..сами
бороться!!надо!!!...

Ответить
+22 +
Strock, 16:40, 29.07

Полностью ЗА!

Ответить
+18 +
Москвич, 15:42, 29.07

Из за одного обкуренного будут проблемы и у нормальных дагестанцев. Надо обязательно поймать , и если был раннее судимым дать пожизненное , пусть гниет.

Ответить
+40 +
Владимир, 18:44, 29.07

Ни разу не встречал "нормального" дагестанца... )))) Два противоположных слова.

Ответить
-6 +
Арина, 23:15, 29.07

Нормальных очень много , вы просто на Москву смотрите.

Ответить
-24 +
борисов, 15:46, 29.07

Пока только черепа мусорам ломают ,а скоро и бошки полетят.Спасибо Путлеру.

Ответить
+21 +
Andrew, 16:19, 29.07

Давно зачистить их надо было! Один фиг половина откупиться, менты в россии ещё более корумпированы чем в РБ.

Ответить
+46 +
999, 16:20, 29.07

Надо было сразу всех ,кто оказывал сопротивления доставить в участок. Проломить у своих коллег на глазах череп и скрыться - полиция молодец(((((((

Ответить
+18 +
эп, 16:28, 29.07

поздно делать облавы когда голова проломлена...а вообще ни ксивы..ни формы.. ни чего полицейского на нем не было.... выздоравливай..

Ответить
+24 +
лариса, 17:50, 29.07

Опер он,потому и по-гражданке.Ксива была,конечно,но эти господа отморожены реально или невкурили,или вид невкуривших приняли.Пацан красавчик,сидит,интервью дает с вмятиной во лбу.Он вообще-то фанатствовал в свое время,так что парень ко всему готовый.Здоровья тебе,Антоша!

Ответить
+103 +
рэвд, 16:30, 29.07

ара шатанул полисмена на глазах у его товарищей и скрылся....высочайший уровень московской полиции....

Ответить
+19 +
Strock, 16:34, 29.07

УРАААА!!!!! Вот это новость! Только не останавливаться, а раз взялись за дело - доводить его до конца!

Ответить
+28 +
good, 16:49, 29.07

Очень хорошо. Наконец то нашла коса на камень. Всех депортировать домой.

Ответить
-6 +
!!!!!!!, 17:48, 29.07

Ню-ню........"Депортировать домой". Не сталинские времена однако, что б ГРАЖДАН РОССИИ депортировать в россии......Они У СЕБЯ ДОМА, они ТОЖЕ РОССИЯНЕ!

Ответить
+18 +
стас, 16:54, 29.07

Смотрю вчерашнее видео где череп проломили и сегодня как зачистку делают, и что с ментами случилось и куда вчерашняя инфантильность улетучилась за ночь?

Ответить
+5 +
msk, 17:10, 29.07

как будто они не знают где нужно проводить такие акции. Дело в том что если они пойдут "туда" на зачистку у всех такие головы будут - не суются по этому, поэтому нашли отстойный рынок - даже не знаю где это)))

Ответить
+1 +
ну и что?, 17:15, 29.07

а при чём тут дагестанцы к зачисткам на рынках? Дагестан- Россия. И эти бабы в кухонных халатах с полотенцами на головах и чувак в синей футболке. Они, как и менты,- граждане России. Кому вы под зад пинка давать собрались?

Ответить
+8 +
citizen erased, 17:18, 29.07

Пока в голову не грянет - мужик не перекрестится. И этому правилу уже 1025 лет исполнилось.

Ответить
+39 +
Айболит, 17:21, 29.07

Кому до сих пор не понятно-уже идет война по захвату исламом всего мира.Пока не поздно-закрыть белорусскую границу.Была коричневая чума,теперь-зеленая.Информация к размышлению...

Ответить
-1 +
аш, 22:10, 29.07

херню несешь...ислам был в белоруссии из давна и сейчас есть....а то что менту голову проломили при чём тут ислам....

Ответить
+7 +
www, 17:23, 29.07

што за гвалт, памярковные беларусы?! Правильно: Дагестан- Россия, а значит это ваш братский народ, с которым у вас таможенный и прочие союзы и отсутствие границ! Вы же сами себе друзей выбираете

Ответить
-15 +
барель, 17:43, 29.07

Дагестан- это нефть и газ. Именно на этом и держится Россия. Жаль мусорка, но нём ничего не держится. Поэтому покричат дня три-четыре и забудут

Ответить
+4 +
ъъъ, 20:40, 29.07

дагестанцы еще долго будут вспоминать этого паренька

Ответить
+1 +
Анна, 23:18, 29.07

Если россия так и байдет относится к своим гржданам, и говорить про Чеченов и дагов , что бы они сваливали . То вскоре на радость нам ( лично я буду очень рада ) кавказ отделлится , татарстан тоже. Ханты и Манты тоже пойдут в свободное плаванье. Лично я жду когда рашка распадется.

Ответить
-1 +
Olegh, Jakarta, 8:14, 30.07

2 Анна, 23:18, 29.07
--------------------------
Вот что меня поражает в таких "пейсателях", так это попытка выдать свои домыслы за реальность...
Вы сами в Татарстане и Башкирии бывали? Представляете стремления жителей этих регионов?
а в том же ХМАО бывали?
Из того, что Вы понаписали, в свободное плавание могут уйти только манты... И то только потому, что манты - это разновидность пельменей, которые всплывают, когда готовы... А народ называется МАНСИ...

Ответить
+10 +
так быть должно, 17:56, 29.07

Вот вам и рецепт, что нужно для того, чтобы полиция выполняла добросовестно свою работу. Бей полицейским по "черепам" и они быстро начнут выполнять свои прямые обязанности. Разве без такой трагической развязки, нельзя было навести достойный порядок, "дорогие" наши гости ведут себя у нас как быдло, и нет никому до этого дела. А вот полицейского травмировали, нужно показать кто в доме хозяин. Извините за эту пошлость, парню скорейшего выздоровления, но неужели нельзя этого избежать каждодневно выполняя свой служебный долг.

Ответить
+30 +
Падре Роман, 17:59, 29.07

Уважаемые ораторы не знают сути того процесса, который сейчас происходит в России. Новая русская толерантность обернулась нескончаемой рекой мигрантов из Южных республик, живущих по диким законам средневековья. В РФ сейчас идет натуральная тихая война между азиатами и русскими. При этом большинство русских уперто держит политический курс на новую империю. Вот и все по сути проблемы.

Ответить
+22 +
леся, 18:31, 29.07

На нашем поселковом рынке постепенно все больше и больше торгуют фруктами лица кавказской национальности. Наглые до предела. Запугали ИП с ближайших палаток. Нахально режут арбузы, которые валяются прямо под ногами. При мне на замечания санитарной службы начали гоготать на своем языке и нагло отвечать -где вы видите резаные арбузы????? Некоторые делают вид что не понимают русского. Некоторые обкуренные или обколотые нагло угрожают. Ситуацию уже наши власти не контролируют, скорее всего они нас уже контролируют. А народ недалекий - покупает с земли как извините свинья и еще на санитарную службу помогают огрызаться- что не дают бедным работать.

Ответить
+1 +
санслужба, 20:44, 29.07

жалоб от Леси не поступало!

Ответить
+2 +
ввв, 18:51, 29.07

Менту проломили не череп а лобную пазуху. Это вроде гайморовых пазух, кто страдает от гайморита поймет. Есть лоб об который бутылки и кирпичи бьют а есть лобные пазухи по сторонам над бровями. Поэтому и интервью давал с вмятиной, поставят пластину титановую.

Ответить
+7 +
Свой, 19:38, 29.07

Не понимаю,на видео видно,что задержали того кто ударил,в описании пишут скрылся--ЭТО КАК ?

Ответить
+3 +
88-й, 19:39, 29.07

ужас ужас ужас............................. !!! расплодили сами ну так сами и страдайте.то ли еще будет!!!

Ответить
+8 +
йцукен, 20:50, 29.07

дело в том что обычным гражнам нереально поменять миграционную ситуацию а те от кого эта ситуация зависит ездят на джипах с охраной и с этим быдлом не встречаются...им пох

Ответить
0 +
Indy, 19:53, 29.07

Любая система стремится войти в исходное состоянье. Это закон физики. Так же и нация приходит к своему изначальному состоянью, порог перейдён.

Ответить
-9 +
Отдельный, 20:04, 29.07

Комментаторы, блин, внимательно видео посмотрите.

На видео видно, что НИЧЕГО не видно. То есть не виден момент удара, от которого бритый оперативник в черном с сумкой на боку, упал. Его тетка побила до этого, и даг в голубой рубашке может один раз слегка задел, но после этого опертивник встал и стоял нормально, пока дагов вязали. А вот потом, там пауза в видео, и видно, что оперативник уже метра в 10 от своего места лежит под машиной, и явно после сильной трамвы. Так что скорее всего на него эта самая машина и наехала, или кто-то его еще ударил после этой паузы, но ни женщина, ни даг в голубой рубашке его не били, они уже были ментами повязаны к тому времени.

Ответить
-5 +
Хмель., 20:13, 29.07

А я дагестанцев уважаю(служил с ними). И в чем-то нужно от них учиться,хотя бы понятям не бухать и быть Мужчиной. А то,что парень признался в изнасиловании,так для меня это не факт.

Ответить
+15 +
МЕХ, 20:42, 29.07

Поразительная свобода мысли, завидная демократичность.Что то не слышно рязанских баб, бьющих ментов, не видно курских мужиков, крошащих лбы законников.И не важна моральная стать ментов.Пока славян раком не поставят, пока наших женщин у нас внаглую не заберут, не проснутся мудаки русские.А когда проснутся, вот тогда пусть сколь угодно голосят про народы России, до последней крови схлеснутся.Не приведи Господь.Не было бы поздно.

Ответить