30 апреля 2024, вторник, 23:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+103 +
д, 15:09, 29.07

Кстате Узбекистона-масан - самая отсталая страна в регионе, после Афгана.
Зато пишут ту же бадягу про стабильность, процветание и любимого падишаха, что и наша совбелка, только с восточным колоритом

Ответить
+69 +
ккк, 15:11, 29.07

все как у нас:-):-):-):-)

Ответить
+46 +
игорь, 15:13, 29.07

всех срочно в Гаагу!!! Пока не поздно!!!!!

Ответить
+50 +
рожи, 15:22, 29.07

Баи, шахи, генсеки, падишахи... Ничего за 100 лет не изменилось, кроме одного: фантастически награбились, и детки с любовницами на западах жируют, там, по крайней мере, не придушат и вовсю свободные, без театральных постановок.

Ответить
+4 +
gorbik, 21:41, 29.07

В Османской империи никргда не было падишахов!

Ответить
+26 +
hio, 15:24, 29.07

А про альфа -самца забыли? ай-яй-яй. Всё из той же оперы)

Ответить
+13 +
jell, 15:26, 29.07

Азия - ну что еще можно сказать?

Ответить
+35 +
боец, 15:39, 29.07

ДИКОСТЬ!!!!! Средневековье....и это 21 век.....

Ответить
+10 +
дед талаш, 17:43, 29.07

солидарен...!)))) в точук!.....это ужас!!!......

Ответить
+53 +
гном, 15:37, 29.07

почти такую же фигню можно прочитать у нас в "Советской Б" накануне очередных перевыборов самозванца. разве что восточного пафоса поменьше. вероятно, придворным писакам диктаторы одним и тем же лучом мозги прожигают.
да... Оруэлл нервно курит в сторонке...

Ответить
+24 +
страхуил, 16:18, 29.07

В "советскойБ" восточного пафоса поменьше - зато агрогламура побольше... Европа, все-таки.

Ответить
+14 +
Вартовий_З_України!, 16:26, 29.07

Щось я не помітив їхньої величності. Я помітив продажність лоха з титулом у вигляді його прислуговуванні путіну.

Ответить
+12 +
Следопыт, 16:27, 29.07

давно пора отбросить лицемерие и переофорить все эти автократии в наследственные конституционные монархии. так хоть честнее будет, чем врать в глаза людям про демократические респблики

Ответить
+18 +
Лена, 16:27, 29.07

правду говорят : рабство не стало более человечным за последнюю тысячу лет.Всё тоже самое.

Ответить
+47 +
Чел, 16:28, 29.07

Надо брать пример с древних индейцев, называть наших "вождей" по типу "Быстрый олень":
- Ловкий сурок
- Быстрый нагибон
- Вшивый козел

Ответить
+16 +
321_, 17:43, 29.07

Вот быстрый нагибон, в самый раз имя для тнп.

Ответить
+16 +
я, 16:33, 29.07

ха! наш "вышебога"! всех переплюнул...

Ответить
+10 +
этнический белорус, 18:17, 29.07

опоздали узбеки! тнп к Богу куда ближе! место занято! ( хорошо повеселил "Быстрый нагибон")

Ответить
+4 +
ЭТО НЕ ВЕСЕЛО, 18:18, 29.07

Старые маразматики управляют стадом образованных иди.тов.

Ответить
+11 +
Дима, 18:48, 29.07

Чего вы стебетесь? Когда Российская империя их присоединила, то они еще были в махровом средневековье. Советская власть всего 70 лет была. Думаете, что у них по щелчку пальцев возникнет демократия? Пусть пройдут свой путь. Насытятся таким правлением и сами снизу поменяют строй. В Афганистане и Ираке убрали внешние силы местных царьков. И что? Массовые убийства на религиозной почве. Парламент избирается для галочки, а реальная власть - полевые командиры. Это не приблизило их к конституционной демократии, а лишь отдалило. Они не успели накушаться Саддама Хусейна. И его убийство лишь заморозило этот процесс. Через какое-то время вернутся снова. А в Средней Азии (если их царьков извне трогать не будут) уже наметится к этому времени прогресс.

Эти среднеазиатские царьки - лучшее из зол. При них хоть спокойно, нету терактов и мозги ваххабизмом не забивают. Обычный переходный период.

Ответить
+23 +
katya, 19:25, 29.07

От первого секретаря КПСС до падишаха один шаг

Ответить
+3 +
ooo, 20:15, 29.07

Всё хорошо , только одна проблема . У "падишаха " маленькая ж*па , коллективом не полижешь , приходится по очереди.Других проблем нету.

Ответить
+2 +
Средневековье, 22:57, 29.07

Еще одна суверенная страна с шахами и падишахами вернулась в феодализм.

Ответить
+2 +
я.,, 0:31, 30.07

Подобные руководители уже на мумию похожи.

Ответить
+2 +
Thakler, 1:28, 30.07

За каких-то 20 лет все свободолюбивые народы, вышедшие из Империи, вернулись в своё естественное историческое состояние. Азиатские бывшие советские граждане в систему Солнцеликий хан - курбаши - рабы - нищета. Кавказ: продажные князьки - абреки - нищета. Украина: свара между панами - моральное и материальное холопство остальных - нищета. Прибалтика: иностранный барон - местное быдло - нищета.

Ответить