30 апреля 2024, вторник, 15:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
-87 +
vlad, 16:33, 29.07

...и что там слушать? Сами англичане окрестили этот стиль, как звуки из телефонной трубки...Уж лучше пусть Мерилин Мэнсон приезжает и споёт "Personal Jesus"

Ответить
+19 +
Джагер, 17:00, 29.07

от Владик взял и ополчил супротив себя-целое поколение,выросшее на музыке Депешей! )))

Ответить
+19 +
Vadim, 17:15, 29.07

vlad, 16:33, 29.07,наверное,на "Ласковом мае" вырос!

Ответить
+3 +
Aleg, 19:25, 29.07

Да нет! Подозреваю, что на чем-то более фундаментальном и тяжелом.

Ответить
+17 +
Сергей, 17:28, 29.07

Был в Вильнюсе в субботу на DM.
Более 30 тысяч людей собралось на концерте.Свободно продаётся пиво.Люди на пледах перед концертом отдыхали готовились к сумасшествию. Никаких драк.Все проносили фотокамеры.(попробуйте на Минск Арене). МОЛОДЦЫ!!! Мне очень понравилось.

Ответить
-38 +
Metla, 17:37, 29.07

Они еще поют? ))))Никогда их не любил и не слушал .Постоянно колбасились с их публикой в 80-е .))))Даешь AC/DC в Минск ,на пл. Бангалор!!!!И страна станет нашей!!!))))

Ответить
-10 +
DMfan, 18:22, 29.07

Всегда нравился ДМ, но "Дельта Машин" это какое-то унылое г...явный кризис жанра, пора ребятам на пенсию...или альбомы не так часто писать? 13-й совсем не айс...

Ответить
-18 +
Nightwish, 18:50, 29.07

Настоящие парни слушают IRON Maiden.. а депеши это для мажоров

Ответить
+15 +
m, 21:39, 29.07

Настоящие парни не говорят, что слушают настоящие парни в новостях о том, что приезжает та или иная группа

Ответить
+9 +
Прохор, 19:32, 29.07

Depesh Mode - зачетная группа, AC/DC, IRON Maiden, Nazareth - забойные группы и ZZ-top - ништяк. Нужно быть открытым для разных направлений... Мне сейчас нравится Timbaland.

Ответить
+10 +
ГОР, 20:09, 29.07

Depesh Mode - както по другому пишется

Ответить
+8 +
Bormotut, 21:45, 29.07

Ну хоть в AC/DC ошибки не сделал — уже хорошо! ;)

Ответить
-4 +
Uataua, 20:41, 29.07

Времена проходят, люди стареют. Жаль, но всё, что DM записали после Ultra, на самом деле, унылое гамно. Однако, и оно стабильно пополняет бюджет музыкантов. )

Ответить
-5 +
брыкалло, 21:17, 29.07

А мне неожиданно понравился последний КРОКУС ! ( Krokus 2013. Dirty Dynamite. ) Послушайте в инете...Мож тоже оцените. Смахивают немного на АСDC, но весьма неплохи и музыкальны швейцарики...

Ответить
+3 +
Bormotut, 21:56, 29.07

Я смотрю "спрос рождает предложение"! Депеша решили зимой ещё один кружок навернуть по всем странам где уже отыграли. :)
Молодцы, дядьки!

Ответить
+3 +
Иван, 23:07, 29.07

Обожаю DM, но после концерта ( если эту какафонию на максимальной громкости можно назвать концертом) Scorpions, в Минск-Арену ни ногой!

Ответить