30 апреля 2024, вторник, 17:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+14 +
Provokator, 17:45, 29.07

ой, интересно, а по сколько гектар такие дорогие участки?

Ответить
+17 +
Ага, 18:15, 29.07

А я влпамятаю як пажылага дзядзьку мусаркі пакавалі ў мусаравоз-бобік дагары нагамі, разбурыўшы прыватны дом бульдозерам пад мэтро і даўшы ўзамен комнату на падсяленьне з развядзённай жонкай.

Ответить
+2 +
а то, 8:43, 30.07

...Это Василий из района проспекта Держинского, который до сих пор ведет "судебную тяжбу" с госорганами.

Ответить
+1 +
Ага, 11:25, 30.07

Значыць лукашысты з мусаркамі яго на 112994$ абакралі без кошта хаты?

Ответить
+6 +
Л.Гончарова, без прав, работы и дивидендов за участие в собрании 15.03.01 АМ кодора, 8:41, 30.07

...А как получил и сколько заплатил года три назад за земельный участок Александр Владимирович Шакутин в районе улицы Вяснинки, как и другие такие же чиновники "высшего ранга", когда Минск буквально утопает в их раскошных двухэтажных дворцах-коттеджах?!

Ответить
+51 +
Фёдор, 17:54, 29.07

У всех участников аукциона хотелось бы поинтересоваться, откуда у них появились кровно заработанные миллиарды... А после этого определиться чего они заслуживают-земельных участков под строительство или многолетней сырой камеры.

Ответить
-29 +
ДАЙмонд, 19:50, 29.07

Полнейшая дурость-эти участки в Минске. Комплекс провинции- в Минск стремиться! А вам,Федор, я желаю научиться деньги зарабатывать, а потом уже интересоваться откуда у них....

Ответить
+29 +
***, 21:12, 29.07

Научится зарабатывать -это Вы мне товар с "накруткой" 300-500% и более,а я Вас лечить-учить бесплатно?

Ответить
+37 +
UF, 17:54, 29.07

я тут прикинул, Рыгоравич,- если продать всю землю РБ по такой цене, то можно выручить ДВЕ ТЫСЯЧИ МИЛЛИАРДОВ долларов!!! А ты за каких то 2-3 миллиардика прогибаешься!

Ответить
+16 +
provokator, 18:08, 29.07

явно участки продаются с крепостными крестьянами, мытыми доярками и свинофермами

Ответить
+11 +
Глоба, 18:10, 29.07

Ну вот чувствуется рука Москвы, тот же сценарий. Вот только лукавый , продаст, всё продаст. Ему чем больше руских интересов в Беларуси, тем ему полудурку спокойней спать, это он по своей жидо -цыганской наивности так думает. А карлики наверно хитразачёсу на выборы и сюрпрайз приготовили. Для этого им ещё пару частей руской десантуры расквартировать надо, вокруг Минска , ну что бы ,,западные рубежи,,охранять. Седьмым чувством слышу, луке конец...... А нам от этого, легче не будет.

Ответить
+15 +
Igor Bors , 19:59, 29.07

Про "жидов", пожалуйста осторожней высказывания. Они(!), евреи значительная и неотъемлемая часть нашей Вялика Литовской истории.

Ответить
-4 +
беларус сивы ус, 21:28, 29.07

Вот поэтому так и живем.

Ответить
+11 +
МП, 18:23, 29.07

--на аукционах продано 20 земельных участков на сумму более 19 млрд рублей--

Вот же какие-то заразы умудрились купить в Дроздах участок ниже стартовой цены! Стыдно должно быть товарищам.
А может купили под однокомнатную "хрущевку" с совместным санузлом? Год бережливости, однако.

Ответить
0 +
ashu, 18:49, 29.07

это просто в белках звучат оглушающие цифры целый миллиард - а на самом деле это по сегодняшнему курсу всего 112994 доллара . в принципе при бюджете дома в 500.000 - это не такая значительная цифра

Ответить
+8 +
я ТОГДА БЫЛ САЛАГА , А СЕЙЧАС Я CТ. СЕРЖАНТ - ДЕМБЕЛЬ ВДВ. Вам привет менты уроды из марьино горки, 19:20, 29.07

ля этого им ещё пару частей руской десантуры расквартировать надо, вокруг Минска , ну что бы ,,западные рубежи,,охранять. Седьмым чувством слышу, луке конец...... А нам от этого, легче не будет.--------------------------- Вы не в ГЕНШТАБЕ АНАЛИТИКОМ ПОДРАБАТЫВАЕТЕ? ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В БЕЛАРУСЬ (ТИПА ПОКА ЕЩЁ ) БУДЕТ ОТКАМАНДИРАН ОГРАНИЧЕННЫЙ КОНТИНГЕНТ СПЕЦ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ,ДЛЯ ВОЗМОЖНЫХ ,ДЕСТАБИЛИЦИОЗНЫХ МОМЕНТОВ,. Это такое же быдло, как и в Минске , но с АЗИАТСКИМИ КОРНЯМИ в рашке Я ещё повторяю , надо создавать группы самооборны. .Ушл.бки из рашки уже показали себя 19 12. 10.

Ответить
+3 +
Гудмэн, 21:38, 29.07

Дайте ДВА!!! DDDDD

Ответить
+9 +
ggg, 22:40, 29.07

И в правду ерунда...
Каких-то сто тысяч долларов...
Это для наших инженеров, учителей, врачей.
Верх цинизма и издевательства.

Ответить
+1 +
ага, 9:21, 30.07

Ясно только одно то, что влиятельные властьимущие все давно получили себе и своим детям по заниженной символической цене земельные участки для строительства своих нехилых особняков.

Ответить
+2 +
а то, 8:59, 30.07

...Зато чиновники и руководители всех рангов набрали себе и своим детям земельных участков выше крыши по симвалической цене.

Ответить