30 апреля 2024, вторник, 18:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 55
+210 +
мишка-пилот, 18:09, 29.07

Прямо, как в старом детском фильме: - Едем в Крым, там тепло, там яблоки.
Дали бы мужику мечту детства осуществить...

Ответить
+53 +
Вспомнилось по поводу..., 18:10, 29.07

Мой милёнок - рыжий чёрт,
Тоже едет на курорт!
На ём кепка пончиком,
Едет под вагончиком.

(© Частушка из 20-х годов прошлого века)

Ответить
+112 +
besha, 18:11, 29.07

"достучаться до небес" по Беларуски

Ответить
+43 +
Фёдор, 18:13, 29.07

От такой жизни у людей крышу начинает сносить...

Ответить
+1 +
Из России, 18:19, 29.07

Настаяшчы беларус...

Ответить
-4 +
Не из россии, 18:57, 29.07

Обычно россияк на аткие подвиги тянет, когда они выпимши (т.е. практически всегда)

Ответить
-11 +
Не правда ли, 21:39, 29.07

Обычно ваши в боруйсках зрителей микроавтобусами давят ...

Ответить
+18 +
ягор. Не правда!, 21:56, 29.07

Там не зрители были. Там были родственники тех, кто в микроавтобусах сидел!

Ответить
+2 +
Правда ли, 22:08, 29.07

А ваши по ним только битами проходятся и стреляют?

Ответить
+131 +
eXpe, 18:21, 29.07

Человека, который 30 лет назад осмелился бы озвучить сам факт существования границы между Украиной и Беларусью, могли отправить на принудительное лечение. Границ с привычными атрибутами между нашими государствами не существовало никогда.
А мужик повёл себя как Матиас Руст. Для людей доброй воли, пусть даже пьяных, границ не существует.

Ответить
-45 +
есть мненгие, 18:29, 29.07

Расстрелять!!!

Ответить
+77 +
незалежны, 19:27, 29.07

Ага еще один шпион. Вывозил экономические секреты процветающего государства.

Ответить
+178 +
Вася, 18:41, 29.07

...за нарушение правил общественного проезда и нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения...
-----------------------
Никогда не думал, что крыша вагона является общественным местом.

Ответить
+60 +
besha, 18:57, 29.07

конечно общественное,там часто можно встретить однорукого,который хлопает и немого,который матюкается.

Ответить
+36 +
to Вася, 20:01, 29.07

Сейчас общественным местом являтся даже Ваш собственный балкон:ни пивка попить, ни тарелку вывесить. Правда эти мыльные законы почти нигде не работают, потому что рождены уже мёртвыми, но кровушки могут из-за них попить достаточно. Зато синеглазки с васильковым отливом наслаждаются праздником жизни. Бухают рядом с опоркой и при этом громко орут. Никому и на фиг не нужны. Что с них возьмёшь, только диван блохами заселишь на долго

Ответить
+4 +
Реалист, 22:33, 29.07

+100500))

Ответить
+50 +
Chel, 18:44, 29.07

А на фотке это патриарх масковскай в Минск въезжает?

Ответить
+22 +
Бг., 22:18, 29.07

Нет , это когда таборный Боенх не взлетит , а смываться надо. "Последний состав на Венесуэлу".Ну или "В Мьянму"...Ну может "В Лаос"...

Ответить
-39 +
diyevs, 18:51, 29.07

вот, белорусы, что за народ??? хоть бы чем умным отличились, так нет - же дурак на дураке

Ответить
+2 +
Julliz, 0:14, 30.07

ага, один ты умничка...

Ответить
+4 +
ahtung, 2:47, 30.07

все умные уже уехали ! вот и дураки потянулись вслед...

Ответить
0 +
так-то, 3:24, 30.07

Может, и дураки мы тут все, но юмора не лишены.

Ответить
+5 +
Angus, 18:53, 29.07

И в самом деле...

Ответить
+27 +
На фото, 18:56, 29.07

На фото - россияне едут в коммунизм?

Ответить
+79 +
Москаль, 19:44, 29.07

Больше похоже на китайцев в пути в Минск.

Ответить
+6 +
gorbik, 21:34, 29.07

Dа это индусы в Минск тоже захотели

Ответить
+1 +
имя изменнено, 22:37, 29.07

Все страны в гости к нам - гастербайтенолимпиада.

Ответить
+1 +
Я, 0:03, 30.07

гастербайтенолимпиада/ 2014 в москвабаде.

Ответить
+5 +
Эрих Хунахир, 2:43, 30.07

Ага, все оборванцы рвутся в Минска, а минчане рвутся оттуда

Ответить
+10 +
Не правда ли, 21:43, 29.07

Не-а. На фото - беларусы едут за халявой ...

Ответить
+1 +
Фёдор, 23:47, 29.07

Беларусы - в Европу.

Ответить
+24 +
ддт, 18:59, 29.07

Во отчаюга! Молоток! Этож надо столько на крыше проехать.

Ответить
+9 +
103, 22:08, 29.07

И не протрезветь. Или он в дорожку затарился?

Ответить
+35 +
люты, 19:00, 29.07

глупо. нужно в россию ломиться было, на кавказ. паспорт для пересечения границы не нужен, и на крыше пьяным сошел бы за своего.там почти все такие.

Ответить
+37 +
Дымон, 19:21, 29.07

Вот уже где. Трудовому человеку не дают спокойно отдохнуть в Крыму. Сел на поезд, а они его сняли и ещё протоколов настрочили. Нельзя так с людьми поступать.
А вы бы трезвыми на крышу поезда полезли. Конечно и ему страшно. Вот он и выпил для смелости. А гос граница от него не пострадает. Не беларуская не украинская. Он бы и тут и там за своего сошёл.

Ответить
+8 +
ужастик, 20:14, 29.07

плохая цветомаскировка - нужно было слиться с пейзажем. ничего,первый блин всегда комом. ещё пару таких марш бросков и человек реализует свою детскую мечту. "безумству храбрых....."

Ответить
0 +
Эрих Хунахир, 2:46, 30.07

Если бы он сел на поезд, то ему ничего бы не было. Он же лег на него. Но это лучше, чем под него.

Ответить
-22 +
Брянский волк , 19:22, 29.07

Да , белорусы опять вы опорофинились . Я всегда говорил . что в Беларуси пьют не менее , чем в России . Хотя последние сводки , говорят , что я беру по минимуму. На самом деле нам за вами не угнаться.

Ответить
+10 +
москаль, 19:45, 29.07

Да и русскую статитстику сильно корректируют вечно пьяные белогастеры.

Ответить
+2 +
Тамбовский волк, 0:13, 30.07

статистику вам чуров выдал? Первое место навечно за рашками. рашка даже рождаются в обнимку с поллитрой. А если она НГ они под елкой не находят поллитру, то НГ считай не удался в рашке.

Ответить
+10 +
малайчына!, 19:31, 29.07

Знаете анекдот про беларусов, что на гвозде готовы сидеть. А паренёк ничего, что чуток под шофе, а сорвался с гвоздя! Ещё и штрафуют.

Ответить
-21 +
Антон, 19:33, 29.07

И эту страну в Европу?:)

Ответить
+25 +
Джиперс Сникерс, 19:39, 29.07

Лука, вычеркивай, этот метод бегства тоже не проканает )

Ответить
+4 +
Эд, 19:44, 29.07

А, Шеремета посадили.

Ответить
+13 +
Святорус, 19:56, 29.07

Молодец, проявил изобретательность.но думаю немного опасно.бывают низкие мосты такие что поезд проходит с небольшим зазором и человека может разорвать.вдруг такой мост или тоннель есть на дороге?
а может и поезд поехать по путям где электрички ходят.вдруг если он окажеться ближе 90 см к контактному проводу? может пробить и тогда он сгорит.если погода влажная.

Ответить
+34 +
9070, 20:16, 29.07

В голову сразу пришло” с крышы поезда сняли Лукашенко, Прокоповича, Шеймана и ряд других официальных лиц при попытке покинуть страну”

Ответить
+23 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 21:42, 29.07

НЕ БЫЛО ДЕНЕГ НА БИЛЕТ
КСТАТИ ИХ ЦЕНА ЯВНО ЗАВЫШЕНА
В 2004г БИЛЕТ МИНСК АНАПА СТОИЛ 20 ДОЛЛ (ПЛАЦКАРТ) ТЕПЕРЬ 100

Ответить
+11 +
юбббббббббббббббббббббббббббббббб , 21:45, 29.07

из этой усатой странны бегут как могут

Ответить
+13 +
Лариса Ник., 23:01, 29.07

Мы с братом, в мои 15 и его 13, тоже ночью из вагона скорого поезда на крышу выбирались. Повезло, конечно, что ничего не случилось и никто нас не приловил. А ощущение, конечно же, незабываемое. И на мост успели среагировать.
Так что, смело могу утверждать, что не только пьяные способны на опасные приключения.
И не надо заниматься перепалками, кто больше пьёт. Все мы, советские славяне, в этом плане, стОим друг друга. Все беды у нас одинаковые, в том числе, и эта.
И вообще, убл.дки во власти приходят и уходят, а наши народы всегда будут соседями. Много ли д.билов на бытовом уровне только и ищет любой мало-мальский повод, чтобы погавкаться с соседями? Так зачем здесь заниматься такой же дурью?

Ответить
+2 +
рррррррррррррррррр, 23:29, 29.07

Ощественное место???????????????????????

Ответить
+5 +
k, 23:32, 29.07

Залазить на крышу поезда смертельно опасно - над ней проходят силовые провода.

Ответить
+3 +
Эрих Хунахир, 3:26, 30.07

Мужик просто подумал: Да чем такая жизнь, лучше уж под силовые провода лечь.

Ответить
+2 +
kerah, 3:50, 30.07

Красава! Ужратся в хлам каждый день деньги находят. А по трезвому на себя, любимого, и копейки не найти... А тут просто P&G какой-то! 2 в одном флаконе! В смысле пара бутылок бырла сработали как путевка на юга! Жаль что не оценили порыв романтика...

Ответить
+4 +
студент, 8:25, 30.07

человек хоть в Крым бы сьездил, не россиянин же чай - по кипрам не катается, работает на заваоде, тоже ТВ смотрит, тоже на море хочет.

Ответить
+4 +
Кот, 8:39, 30.07

"...нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения..."
А с каких пор крыша поезда стала общественным местом?

Ответить