30 апреля 2024, вторник, 23:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+107 +
Фёдор, 18:28, 29.07

Лукавые не будут обращаться к Богу потому, что давно продали свои души Дьяволу.

Ответить
+39 +
Нифпичатлилси, православный PR кисловат, 19:07, 29.07

Жалковато смотрелось сие действо даже по ура-репортажам РашкаБТ:бапки, дедки, заезжая шопла из рашкастана, диаспорка. Явно Кирляндия проигрывает Папе Римскому. Там приходят не по принюждению, а по зову сердца

Ответить
-63 +
Олег, 19:41, 29.07

Вам бы к психиатру, писака.

Ответить
-27 +
Зорге, 20:26, 29.07

Не лiце свой мцкоускi ботэкс на маi новые лапцi. Толькi што махнууся на гуслi

Ответить
+5 +
Бг., 22:33, 29.07

Если вы не знаете , то "ДьАволу" такие души абсолютно не требуются.Они и для него не нужны.

Ответить
+63 +
Вадим, 18:29, 29.07

То, что не было Лукашенко даже хорошо. Итак бестолковая организация, менты и прочее мешают людям, а тут еще и специальные меры по случаю прибытия такой "персоны". И вообще сегодня не цыганские торжества и не его день.

Ответить
+14 +
Суздальцоу, ваш выхад, 19:24, 29.07

Не было i Пукiна-вельмi добра. Толькi чаму? Есць версыя, што пабаялiся, што ен пачне мiраточыць ботэксам на такой спеке. Дзе суздальцовы аналiтык, хай нам растлумачыць гэтую ботэксна-праваслоуную загагулiну

Ответить
+50 +
водитель, 18:30, 29.07

А что ему там делать? Он же "немножко выше бога" )))

Ответить
+31 +
Водила, 21:04, 29.07

На такие праздники ИУДЫ не ходят, их там колбасит.

Ответить
+2 +
Табарам на бронецягнiке, 5:48, 30.07

Iудка мацкоуская плюс Iутка менская- цыганская- будзе дзьве iУткi

Ответить
+67 +
Kastus, 18:31, 29.07

Лукашка верит, что и в аду будет править вместо САТАНЫ!

Ответить
+20 +
Алкоголик из Беларуси.б, 22:37, 29.07

Б ля. Так это мне этим "Здоровым Дурнем" еще и Ад испоганят ?

Ответить
+105 +
Vo-Van, 18:36, 29.07

ВЕРЕ БЫТЬ!
(«Убежден, что на новом этапе исторического бытия,
православная церковь будет продолжать служение,
сплачивая людей, оставаясь верной своему долгу
перед Богом и Отечеством». А.Г.Лукашенко)
=============
Мало поводов для грусти
Населенью Беларуси?
Нет, опять детина влезла,
С мнением своим «прелестным»:
Как нам Богу помолиться…
Приказ дан – церкви измениться!
Произвести над ней реформу:
Одеть верующих в форму,
Паству - привести к присяге
Под хоругвями и стягом!
И, ать-два! Стройным маршем!
Поведет «духовный маршал»!
Спросит он за веру строго,
Он по званью «выше Бога»!
Неисповедимы те пути,
Которыми пошлет идти.
Он задача - он решенье,
Он грехов всех искупленье,
Он основа производства,
Он предтеча овцеводства.
Посещает он колхозы –
Разбирается в навозе,
Он быка оценит семя:
Тот – на мясо, тот – на племя!
Он отдаст менялам храмы,
У власти он оставит хамов,
И сможет «чудо» сотворить –
Реальный сектор воскресить!
Страну он сможет прокормить,
Как Иисус, пятью хлебами!
Своими «чудесами» -
Делами и словами,
Вездесущенький «творец»,
Создаёт Большой Пи…ц!
Ему вы верите? Бог с вами!!!
«Да не обольстит вас никто никак: [ ибо день тот не] [придет], доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели, противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога». (2 Фес.2, 3-5)
«Человек беззакония, пребеззаконный, пропитанный беззаконием, сущность которого – беззаконие. Беззаконно родится, беззаконно будет жить, сам беззаконствуя и расширяя беззаконие всюду, в беззаконии и погибнет». (Златоуст)

Ответить
+47 +
Федор, 19:30, 29.07

vo-van -это очень актуально .Поздравляю.Такого уровня граждан Р,Б и побольше.Мо-ло-дец!!!!!!!!.

Ответить
+25 +
незнайка, 21:24, 29.07

Присоединяюсь к Федору. У Вас Вован стихи в жилу ,когда вижу с удовольствием читаю. УДАЧИ. Хартия даешь сборник стихов.

Ответить
+40 +
Freedom, 18:45, 29.07

Что-то странное происходит с электоратом. Каждый день намекают электорату на неадекватность избранника и на грабли по которым электорат ходит, а электорату хоть бы хны... Ох, что-то не так, однако.

Ответить
-160 +
Руслан, 18:47, 29.07

А кто такой этот Юрий ХащеватСКИЙ ?!

Ответить
+136 +
Владимр, 19:02, 29.07

А кто такой Руслан?!

Ответить
+27 +
серж, 19:12, 29.07

Может ему стало стыдно за свои поступки и испугался видеть там своих жен,а может уже Бога начал бояться.Даст Бог.

Ответить
+2 +
Табар Багародзiца прыбяры!, 5:51, 30.07

У цыганiна рогi пачынаюць расцi пры вiдзе Багародзiцы.

Ответить
+88 +
Сергей Малолеткин, 19:13, 29.07

Негатив идет на страну такой плотной волной, что уже нет настроения даже что-то комментировать. Один Бог знает, в какую трясину затянул целый народ один "венценосный сусанин". Атеист, вдобавок. THE END.

Ответить
-102 +
Начало, 19:54, 29.07

Негатив Вы несете, гражданин хороший.

Ответить
+42 +
Шинель №6, 20:42, 29.07

А у вас всё в шоколаде, начальник? Хотя понять вас можно: спецмагазины, с-больницы, кредиты почти под ноль, деткам прямая дорога в институт, путёвки на такие юга, что нам и не снились. и многое другое.

Ответить
+23 +
nerguss, 22:10, 29.07

А на выходе - спецзахоронение, под актом, без имени, в номерной могиле. Без чести, славы и памяти. Привет Лаврентию Палычу заодно передайте

Ответить
+11 +
nnm, 23:29, 29.07

Деткам пусть будет прямая дорога в институт. Желаю!
Получит "диплом", который даже в России никаким образованием не считается.

Ответить
+25 +
Свободу Пуси Райот!, 19:30, 29.07

Богородица гуньдяевщину прогони!

Ответить
+22 +
сяргей-паляшук, 19:32, 29.07

" Последний бросок на Запад" скажет оТБЕЛИВАТЕЛЬ м, больное колхозное БЫдло с неограниченной властью, скажут реалисты...
Дурачёк скажут рвачи: украл 14 000 000 000 долларов , что ещё надо ?
Ииииииииинтересно: кто прав?

Ответить
+33 +
федор, 19:41, 29.07

Выше Бог еще наглотается дерьма.Он думал ,что бога взял за бороду?Что еще немного и Монархия? .Этому не суждено сбыться.Господ не допустит. Поверьте мне.Народ Р,Б он привлек чаркой и шкваркой,более-менее порядком,но это было бесовское.Читайте евангелие. Православные ,католическая церьков и др конфессии разьясните прихожанам кто есть кто?

Ответить
+13 +
Сергей Малолеткин, 20:11, 29.07

Уважаемое начало, я с Вами спорить не стану. Останемся каждый при своем. Советую Вам ознакомиться с интервью бывшего главы представительства Интерпола в России для еще большего оптимизма. Долгих лет.

Ответить
-11 +
ааа, 20:14, 29.07

Не то, господин Юрий. Понимаю, что хотелось что-то написать. Но чем Вы отличаетесь от атеиста, произнося здесь Имя Богавсуе в разных, придуманных Вами контекстах? Бог Един, а не русский Бог, или какой-то другой Бог.
Понятно, что лукашенко нехороший человек. Но за каждое праздное слово человек даст ответ в День Суда. Так сказал Господь и это записано в Евангелии. Надо это помнить.
Всего доброго. Неудачная статья.

Ответить
+21 +
ЕСТЬ МНЕНИЕ, 20:40, 29.07

В какого ,какого бога? Так у руских бога нет, они это ещё в начале прошлого века ,,доказали,, Это сегодня у них патриархи в шоколаде, а в 17 г они таких на церковных воротах гвоздями распинали, И ЖИВЬЁМ НА БАРЖАХ ТОПИЛИ. Вы казачьков спросите, у них память покрепче будет,чем у московитов.

Ответить
+16 +
Погоня, 20:57, 29.07

Увы теска, но это уже давно не новость, что у ребенка тупой отец отбирает детство и все остальное(((.

Ответить
+23 +
ааа, 21:12, 29.07

Бог есть везде. Есть только верующие и неверующие в Него. И здесь, и а Африке, и на другом конце океана.
Не говорите за Россию. Там тоже есть очаги веры, как и во всем остальном мире. Да, было время торжествующего безбожия, но и тогда тоже находились и не боялись истинно верующие. И сегодня в мире, в принципе, тоже есть около двух десятков стран, где есть гонения на христиан.
Но вопрос не в этом. Бог не в территориях, а в сердцах и душах верующих в Него.
Окраска и воскрылья облачения. Наличие просфор, свечей, и <поклонных крестов> не играют абсолютно никакой роли.
Но настоящие христиане всегда гонимы. Такая их доля. А не эти шоу для народа.
Для чего привезли этот крест в Минск? Для поклонения? Это крест, где распяли (убили) апостола Андрея? Чему поклоняться? А Христос сказал: Господу Богу поклоняйся, и Ему Одному служи.

Ответить
+11 +
BY, 21:30, 29.07

Почему самый несчастный ребенок в мире?!
Он поменял маму на айфон...

Ответить
+1 +
Святорус, 0:42, 30.07

РУсский Бог не Христос а Сварог с потомками

Ответить
+5 +
Отверженный, 8:43, 30.07

Беларусь-страна победивших посредственностей,Юрий...любой народ состоит,в-основном,из посредственностей-таков закон природы.но в авангарде общества всегда лучшие люди-самые талантливые,самые образованные,самые высоконравственные...помните историю с Клинтоном и Левински?да...в современной Беларуси эта история кажется смешной...однако-вернёмся к главному.я считаю,что проблема белорусов-в их моральной отсталости,в неприсоединённости к мировому сообществу,в их фатальной любви к примитивному. миллионы белорусов пошли за системой,увидев в ней людей,равных себе. в этом победа современной власти.в этом-тупиковость ситуации.кстати,именно из-за этого мы никогда не дождёмся помощи от цивилизованных стран...у них здесь-бизнес. и ничего личного.......а вот фильмы у Вас прекрасные...только смотрит их 1% населения. может быть,даже меньше.

Ответить