30 апреля 2024, вторник, 21:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+31 +
lunatic, 22:43, 29.07

да что такое в этом году с поездами...

Ответить
+10 +
саша, 23:01, 29.07

скоро будут новости "В ЕС сегодня не произошло ни одного железнодорожного происшествия"

Ответить
+4 +
бел., 23:09, 29.07

Каждую неделю... Франция, Испания, Швейцария. Это ведь может быть и не трагичной случайностью или чьей-то ошибкой...

Ответить
+2 +
Сергей, 23:40, 29.07

Конечно же это не случайность........ Всё повторяется.........

Ответить
+3 +
114, 7:51, 30.07

Европа не вкладывалась в инфраструктуру на прежднем уровне - вот начинает потихоньку давать о себе знать. Поезда и самолеты эксплуатируются активно - население большое. В США проблемы с дорогами, мостами и электростанциями. Барак по этому поводу уже программу общенациональную организовал.

Ответить
+11 +
frei, 23:11, 29.07

Всё, август начинается.

Ответить
+2 +
уцй, 7:12, 30.07

Обычно в июле-августе специалисты в отпуске, за рулём-стажёры.

Ответить
+23 +
ko$t@$, 23:22, 29.07

Меня терзают смутные сомнения!!! Что-то тут не так???

Ответить
-4 +
сергей, 13:14, 30.07

Ой блин умора. Сходи к психиатру. И будет все так как ты пожелаешь.

Ответить
+2 +
|Ivanik, 0:02, 30.07

ну да авгус и сентябрь время различных бедствий..

Ответить
+3 +
vin, 0:03, 30.07

Теперь у меня железная причина не ехать к тёще за 300 вёрст - с поездами что-то не так.....

Ответить
+2 +
Стары i нягеглы., 0:14, 30.07

ko$t@$, 23:22, 29.07
Что-то тут не так???
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Причина тут может быть только одна : со стороны бывших совковых стран на Европу расползается хворь
под названием "левизна". Где попадается "левак", там
появляются все уродливые проявления совковой действительности : безалаберность, безответственность, манкирование своими должностными обязанностями. "Леваки" будут днями петь "Интернационал", но мочиться будут мимо унитаза, по словам профессора Преображенского. С таким отношением к работе появятся и лопнувшая шина на автобусе, и двукратное превышение скорости на крутом повороте, и много других недосмотров и недоделок.

Ответить
-3 +
сергей, 9:02, 30.07

Читай . Не у нас. А у них. Ты что с бодуна ?

Ответить
+5 +
Прохожий, 1:18, 30.07

Теория "двойных катастроф" в действии. Если где-то произошло что-то, то в течение небольшого промежутка времени (до 2-3 недель) на этой же территории (условный радиус от места происшествия) - произойдет похожая катастрофа/авария со схожими признаками и деталями. Не раз уже было подмечено.

Ответить
+2 +
Вопросы, 7:41, 30.07

А что именно не так? И как должно быть, чтобы "так"?

Ответить
+2 +
того, 8:23, 30.07

Рэйкавая вайна?

Ответить
+2 +
Марго, 11:14, 30.07

Хорошо, что все живы

Ответить
-1 +
Истинный белорус., 1:19, 31.07

Неужели в Швейцарии? А недавно - в Испании. Странно. Ведь такое может происходить только в лапотной рашке. Ну, ничего, не расстраивайтесь. Зато в рашке ракета упала. Жаль только, что никто не погиб.

Ответить