4 мая 2024, суббота, 23:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+55 +
Аноним, 23:00, 3.07

Держись, Николай!

Ответить
+12 +
ЭДУАРД, 9:30, 4.07

+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
НАРОД ЦЕНИТ И ПОМНИТ ТВОЮ МУЖЕСТВЕННОСТЬ И НЕСГИБАЕМОСТЬ ПЕРЕД ОПГ ЛУКАВОГО.

Ответить
+52 +
минчанин, 23:11, 3.07

А беларусы празднуют...Поют многотысячным хором гимн. Сами пришли или пригнали - всё равно: стадо !На этом и держится власть сатаны: на трусости и тупости...

Ответить
+11 +
лекс, 23:49, 3.07

празднует обыдленное меншинство, далеко меньшинство., и всё бльше людей осознающих свою национальность язык и самоуважение!!

Ответить
+1 +
ЯДвига, 23:54, 3.07

минчанин, 23:11, 3.07
Вы это серьезно - о белорусах, которые "празднуют и поют гимн"???

Ответить
+9 +
минчанин, 11:22, 4.07

ЯДвига 23:54
А кио заполнил площадь и размахивал красно-зелёными флажками? Не беларусы? А кто это многочисленная свора прислужников и холуёв? Не беларусы? Да, таких стало меньше, но всё-таки много. Если бы народ был таким, каким видите его Вы или хотите видеть - никакго диктатора не было бы. Если страшно идти на площадь под дубинки ( это объяснимо: не все герои), то хотя бы не учавствовать в лукашистской "массовке" так трудно? Здесь геройства не надо. Ядвига, зачем отрицать очевидное, в данном случае. А очевидное - это : В ДИКТАТУРЕ ВСЕГДА ВИНОВАТ НАРОД,

Ответить
-1 +
ЯДвига, 15:40, 4.07

минчанин, 11:22, 4.07
Во-первых, с флажками там оттягивалось согнанное стадо, а, во-вторых, в диктатуре меньше всего виноват народ, который я воспринимаю совершенно объективно, без истерик, кликушества и лозунгов.

Ответить
+2 +
минчанин, 17:03, 4.07

Ядвига, я тоже про согнанное стадо. А это беларусы! Те, кто сгонял зто стадо (они тоже стадо ) - беларусы. Так в чём наш спор? Это часть народа, и немалая часть.В этом-то и беда, что немалая часть. А истерики у меня нет и кликушеств. Лозунг один есть: " В диктатуре всегда виноват...и т.д."

Ответить
+10 +
леонид4624, 23:12, 3.07

Сегодня провокации , идут против всего народа. У власти фигуры, которые дальше носа своего ничего не видят. Я соглашусь и с тем что с изменением Конституции РБ в 2004 году произошли колсальные изенения и в экономике и всоциальной сфере обыкновенного человека. За все говорить не буду, скажу за себя, Приходя к власти в решении социальных проблем. происходило такое психическое воздействие что многие не выдерживали и проподали или некоторые попдали в асихушку. Я здаю себе вопрос, а почему я выдержал. И ответ приходит из моей биографии, где в начале спортсмен. затем в 16 лет. за то что отказался отрезать палец на левой ноге, и военком в Психушку а потом солдат чистые погоны чиста совесть хорошо что разжаловали. но это уже отдельная история. Так вот наверное знакомство с детства с теми издевательствами что сегодня происходят политзаключенными , помогли в какой то мере остаться человеком. Я согласен с требованием Статкеквича и многих других. но хочу напомнить. что все не могут быть кандидатами или предпринимателями кто то сеет рожь пшеницу кто у станка а кто то руководит заводом. Мы все разные , здесь в РБ и там в далеке от Родины но нас всех объеденяет наш дом Республика Беларусь и только уход главного и возвращение Конституции РБ поможет частично востановить приоритеты развития РБ. Собода Полит заключенным. Живе и путь будет жить РБ во все времена. От нас с вами всеми завиит мир на планете. И у порога в дверь стучится беда. Идет чума африканская.
КАК ЖИТЬ БУДЕМ, Ведь у вас дети. а в селе многие не защищены. поэтому стоит все таки правительству подумать и в первую очередь главному.

Ответить
+41 +
Лекс, 23:22, 3.07

Держись Николай,ты нужен стране.

Ответить
+36 +
серж, 23:37, 3.07

Ясно изложил, все понятно. Горжусь тем, что родился в стране, где такие люди есть.

Ответить
+10 +
ЯДвига, 23:42, 3.07

Неуверенные интонации, которые стали звучать в тоне еврочиновников, когда речь заходит о реабилитации политзаключенных, по-моему, поспособствовали и приговору, вынесенному Гайдукову непонятно за что. Лука очень тонко чувствует эти интонации и соответственно реагирует.

Ответить
+19 +
Михась, 23:42, 3.07

Вот это Человечище!
Не зря полужидкий Иуда его так боится!

Ответить
+11 +
лекс, 23:45, 3.07

НИКОЛА я поражаюсь твоим мужеством, сейчас эти холуи будут стараться сильней тебя прессовать, и каждый раз ложась спать, вставая утром, поднимая тосты в хороших компаниях я вспоминаю, что есть люди, которых пытаются пытать наши-же "граждане", только предавшие свой народ иуде. Моя сила духа насколько это возможно - с тобой, поддержка моя и уважение Вам!!!
и пусть каждый из нас сделает хоть маленький шаг приближая наше освобождение!!!

Ответить
+16 +
Скрытый Гость, 0:25, 4.07

Николай держись!Здоровья и силы в убеждении тебе!Настоящие офицеры всегда с тобой!

Ответить
+17 +
свобода, 0:56, 4.07

Патриот.

Поклон тебе, Николай!

Ответить
+19 +
dim, 2:48, 4.07

Здоровья и сил вам Николай, верим что Вы переживете все испытания и еще скажете свое слово..
Беларусь и все мы очень нуждаемся в таких людях как Вы!

Ответить
+21 +
согласна, 6:24, 4.07

Поддерживаю требование и позицию Николая Статкевича. Только так. Никаких "иначе".

Ответить
+8 +
прохожий, 10:31, 4.07

трымайся микола

Ответить
+9 +
barbi, 12:37, 4.07

Спасибо за то что на моей земле еще не перевелись такие люди.Тут "дипломаты" часто сетуют вот Статкевич "слегка простоват" "политик должен быть посложнее да полживее" а он говорит как думает.Одно могу сказать ---он конечно в эту власть не вписывается как умный и дальновидный человек и все интриги хитрож..пых видит насквозь.Умен и силен мужик и стержень внутри такой что все это гнильё захлебывается от злобы---на шавак и шестерек не похож. И даже за тюремным забором ---он вcеми доступными ему способами призывает " не скурвиться" Николай! Это мы должны извиняться перед вами ребята -политузники что редко пишем Помним и ждем .За волю!!! И на волю!

Ответить