2 мая 2024, четверг, 1:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Ходоки за белорусским счастьем

21

29 июля агитбригада от кампании за странный референдум пожаловала в гостеприимный город Бобруйск.

Комментарии 21
+47 +
труп, 10:44, 31.07

политический труп некляева уже начинает неприлично попахивать.

Ответить
+21 +
Житель, 10:47, 31.07

Вы так саркастически описали их приезд!..
А если организаторы референдума просто хотели под предлогом этой кампании получить возможность свободно общаться с людьми по всей стране? Кто бы им дал возможность вот так просто разъезжать и собирать собрания?
Надо знать их намерения и цели, прежде чем критиковать.
Именно общения с людьми и не хватает нашей оппозиции.
Вот и получается, что как власть предержашие, так и политики разных ориентаций - живут как бы в одной стране, а простой народ - в совершенно другой, отделенной от первой страны прозрачной невидимой, но крепкой стеной.

Ответить
+19 +
novabelitsa, 11:28, 31.07

100 проц поддерживаю. Што за гнилая статейка. Что еще в наших условиях можно сделать ? А так кривляться описывая это событие совсем недостойно. Наверное лучше бы было Некляеву уехать из страны и оттуда уже не так мелко а значительно и эпохально вещать о наших проблемах. Люди ! Мы все в одной лодке, не топите друг друга !

Ответить
+1 +
славуня, 18:53, 31.07

novabelitsa, 11:28, 31.07
100 проц поддерживаю. Што за гнилая статейка. Что еще в наших условиях можно сделать ?

======================================================
ничего не попутал? оппозиция на то и оппозиция что при любых условиях обязана что-то делать. а вы думаете Лука с подчинёнными сам выйдет и отдаст оппозиции страну?
ёпсель мопсель. школота какая то

Ответить
+21 +
известно, 11:34, 31.07

не держите "народ" за дураков, ему давно известно чего хотят некляев и миликевич. некляев еще сразу после первого суда начал активно агитировать за диалог Запада с узурпатором, а потом оба были за "выборы" в "парламент" чтобы легализировать диктатуру, и сейчас из кожи лезут по этой причине, уже к выборам 2015 готовятся, упыри

Ответить
+2 +
Андрей, 11:37, 31.07

Полностью согласен с Жителем

Ответить
+12 +
зинаида, 12:32, 31.07

была избирательная компания в палатку. Они "сосватали" меня поучаствовать, сказали будут финансировать. Мне ничего от них не надо было оплатили бы хоть транспортные расходы, ведь мой участок складывался с четырёх районов и центризбирком был в Шклове. Выделили 100 долл. и то в конце зи три дня до выборов. Зато куратор Оксана съездила после выборов во Вьетнам на экскурсию, а я после выборов 5 месяцев отдавала долги со своей пенсии.
Некляев, пишите лучше стихи, они у Вас лучше получаются, чем занятие политикой. А ваш референдум нафиг никому не нужен, его данные будут такие, какие хочет лука.
Если вы уж под него легли, товарищи, то хоть не надо без сопротивления расставлять ноги.

Ответить
+6 +
Vic, 12:38, 31.07

Житель, 10:47, 31.07 /Кто бы им дал возможность вот так просто разъезжать и собирать собрания?/
КДБ, даражэнькi ты мой. Раз зараз могуць збiрацца вольна, то толькi КДБ. Iначай замiналi б, шкодзiлi ды пакавалi. А колькiтам сэксотау на залю сядзела, дык цiкавiцца баюся.
Памфлет добры, не у брыво, а у вока.

Ответить
+18 +
За справедливость, 10:51, 31.07

Подставная оппозиция эти "Неклюевы" и "Малинкевичи". Вон герб Пагоня висит и менты не гоняют. Продажные шпики!!! Не верьте этим халуям!!!

Ответить
+51 +
Verden, 11:08, 31.07

какой фтопку референдум? Только бойкот по всем направлениям, полный игнор власти.

Ответить
+19 +
Жыхар , 11:18, 31.07

А че, референдум так и называется "странный"??? Не понятно однако из данной публикации.

Ответить
+25 +
Блад, 11:20, 31.07

"...гости сами не верят в свою идею..." - Естественно!

Все ясно, как белый день.

отбеливательмиля и крысадмитриев, затеяли всю эту возню только ради получения гранта под программу "референдум".
Поэт-песенник, как был "свадебным генералом" и марионеткой, так и остался.

Ответить
+8 +
12, 11:24, 31.07

Что за референдум?

Ответить
+13 +
Читай, Некляев, 12:08, 31.07

Пусть сначала решат более простой вопрос с символикой, если уж решили что-то сделать.
Заставьте власть признать наши символы и прекратить преследования за ее ношение и использование. Это будет гораздо более весомый вклад в общее дело, чем лясы точить на таких междусобойчиках "во славу царю".
Слабо, некляевы ?!
Я именно о той символике, что на фото за вашими спинами.
Наш Герб и наш БЧБ Флаг.

Ответить
0 +
Митяй, 12:26, 31.07

Дорогие сограждане!!! такими темпами и восприятием происходящего лукавый вами будет править до глубокой старости, а затем и колька вашими детьми и внуками будет править до глубокой старости. Люди приехали, ведут работу, к чему то стремяться, пытаются как то народ объеденить, а вы только издеваетесь, называете нехорошими словами и.т.д.!!! А сами сделали хоть что нибудь, а если у вас есть идеи и мысли как двигаться дальше, то продвигайте их и на полном серьёзе, а не соседскому коту на кухне шёпотом их расскказывайте!!!!!!!

Ответить
+8 +
EuroBel, 14:01, 31.07

Да!!! Да, Митяй, Делали!
Весь 2011 год, сразу после "выборов"! Читаешь Хартию, смотри архив. То что сейчас делают ребята из "Альтернативы", лишь 10-ая часть от тех акций (Спасибо от чистого сердца Паше и его друзьям).
Решение проблемы - ЖЕСТКИЕ САНКЦИИ И ПОЛНЫЙ БОЙКОТ всех мероприятий самозванца!

Ответить
+5 +
Denis, 13:26, 31.07

Я голосовал за Санникова...

Ответить
-6 +
марк, 13:38, 31.07

Противно читать, ну как так можно, как собаки нападают друг на друга тем самым укрепляя действующую власть. Они хоть что то делают, а не сидят на форумах и строчат гневные посты...

Ответить
+5 +
пр, 17:13, 31.07

нет уж, лучше пусть они ничего не делают, от подыгрывания режиму только вред народу, а кому бороться с режимом и без них найдется.

Ответить
-1 +
гэта яшчэ ня золак, 18:23, 31.07

Я ня ведаю, як наконт дзіўнасці задуманага рэферэндуму (відаць нялішне было б пастарацца растлумачыць шырокаму чытачу, у чым аўтар бачыць гэтую дзіўнасць-гэта, зразумела, не азначае, што ён сапраўды ня дзіўны), а вось артыкул мне падаўся дзіўным адназначна. Па-першае, ініцыяваць рэфереэндумы - канстытуцыйнае права кожнага грамадзяніна, у тым ліку і аўтара.Не падабаецца ВАМ. шаноўны аўтар, рэферэндум, ініцыюемы кампаніяй "Гавары праўду", ініцыюйце свой, нядзіўны.Твори, выдумывай, пробуй! Я зусім не імкнуся даказаць, што ініцыятары рэферэндуму, які аўтар лічыць дзіўным, усе белыя, усе пушыстыя.В жизни всему уделяется место, рядом с добром уживается зло.Гэта жыццё. Нехта павінен сп. Бузінаеву выслаць дывановую дарожку ў народ і яшчэ цярпліва чакаць, калі ён збожыцца на гэтую дарожку ступіць.Ах, гэтыя нагодныя Някляеў, Мілінкевіч, Дзмітрыеў не спыталі ў Бузінаева, што ім і як рабіць! Тады чым вы, сп. Бузінаеў, адрозніваецеся ад улады, якая імкнецца ўсё і ўся кантраляваць? А ўвогуле сумна такое назіраць.
Когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет.

Ответить
+5 +
666, 22:45, 31.07

Маски шоу опять выходят на подиум. Славянский базар кажется уже закончился а эти клоуны продолжают цирк. Прекратите разводить народ на лохотроне. Ну сыграли свою роль "попа гапона" один раз и хватит. Чего еще вы хотите? Ну не тянете вы даже на липовую оппозицию, зря вас батька содержит.

Ответить