1 мая 2024, среда, 23:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+11 +
nerguss, 11:45, 31.07

Идиот

Ответить
+3 +
Ага, 12:20, 31.07

самы настаяшчы

Ответить
0 +
bonz, 17:17, 31.07

nerguss.идиот это ты.это дело россии что брать а что нет .

Ответить
+4 +
tk, 7:17, 1.08

Обратил внимание: "В частности, речь идет о продукции Roshen, выпущенной на ЛИТОВСКОЙ и ВЕНГЕРСКОЙ фабриках корпорации".
То есть Европу качество устраивает, а рашку - нет?
Политика, одна политика, причем очень топорная.

Кстати, циркулируют в прессе слухи, что готовится "акция возмездия"))) Которая будет направлена против расссеянских банков на Украине, которые, в частности, связаны лично с кремлевским карликом. Посмотрим...
Мой прогноз: рашка, как всегда, утрется, а вот "братские чувства" к нашим фино-угро-монголо-татарским "братьям" еще больше усилятся.

Ответить
-3 +
ufo, 19:44, 1.08

tk плевала Россия на твои рассуждения.не брызгай соплями.

Ответить
+2 +
sdf, 11:48, 31.07

Ёршик разбушевался

Ответить
-21 +
русский , 11:52, 31.07

В России полном ходом развивается свое сельское хозяйство . Зачем покупать то , что можем сами произвести . Одобряю !

Ответить
+8 +
from Stuttgart with love, 17:20, 31.07

Правильно. Зачем покупать эти поганые Тойоты да Мерседесы, если сами можем произвести отличные ВАЗы. Одобряю!

Ответить
-5 +
З балота, 11:52, 31.07

Правильно! Хай рассияне купляюць беларусскае! А хахлы пусть свое в европу везут, там их продукция очень нужна

Ответить
+22 +
Ш, 11:56, 31.07

Сначала был телекиллер доренко, потом появился санитарокиллер онищенко. Вот такие вот в россии изобрели профессии.

Ответить
0 +
reut, 17:37, 31.07

щ. что тебе онищенко доренко? разбирайся с зачёсом и другими вашими дурнями.не надо лезть в чужие дела.

Ответить
-4 +
Браво Онищенко!!!, 12:34, 31.07

Так и должно быть.Или выпускаешь качественную продукцию и присутствуешь на большом и платежеспособном рынке России,или выпускаешь дрянь и идешь, мягко говоря, лесом.Солидные фирмы это понимают и дрянь не гонят,ну а те кто по быстрому решил в России срубить копейку пусть ищут помойки на которых их продукцию будут брать,но только не в России.

Ответить
+4 +
Причём здесь онищенко?, 21:48, 31.07

Солидные фирмы не находятся в Украине без которой ни один росийский проект союзов не может существовать.Их и тащат в этот союз всеми способами , Онищенко подключили.
Вот только он никак в письменном виде не может сформулировать свои претензии. ,потому что Украина в ВТО состоит как и Россия и может оспорить претензии если лажу напишут

Ответить
-7 +
протопоп впопу, 12:47, 31.07

если есть канцироген то правильно что запретил! и нечего тут искать политику! молодец, делает свою работу! только за! и страна производитель значения не имеет! только за! еще столько дерьма на прилавках!

Ответить
+2 +
роспил росел, 19:14, 31.07

Ну да, талант онищенко, так все своевременно находит - испортились у рашки отношения с Грузией, в боржоми и винах что-то нашли, Украина не хочет в тс по первому требованию рашки прыгать, сразу печенье не то, агл заартачился и тут онищенко что-то нашел.

Ответить
+1 +
плимут, 22:57, 31.07

роспил росел.а ты как думал? это мировая практика.кто на россию плюёт тот на рынке россии х...н пососёт.и брызгай соплями сколько хочешь.

Ответить
+1 +
поезд "Таджикистан-Рашикистан", 23:40, 31.07

==кто на россию плюёт ==

Тогда получается, что в россии вообще не должно быть импорта.

Ответить
+7 +
Янка, 12:53, 31.07

Відавочна, што Віця Я. неяк нечым пакрыўдзіў Вову П. ...

Ответить
+9 +
не-не, 13:27, 31.07

это проводник путинской империалистической истерики.

Ответить
+2 +
,,, 13:40, 31.07

Уважение Януковичу, что не сдает страну в лапы монстра. Хотя от него и ожидали обратного.

Ответить
0 +
тарас, 19:48, 1.08

янукович не имеет такой власти как ваш лука.на украине есть ещё рада.и не такая как в РБ карманная а действующая.

Ответить
+4 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 14:25, 31.07

в молочном шоколаде Roshen был обнаружен бензапирен, обладающий канцерогенными свойствами
А ЧТО ОбНАРУжЕНО В ШОКОЛАДЕ РОССИЯ БОЛЬШЕВИК РОТ ФРОНТ ???
И ОБНАРУЖЕН ЛИ ТАМ ШОКОЛАД?
НЕ УМЕЮТ КОНКУРИРОВАТЬ ГУТИНСКИЕ коммерсанты В ВТО ВСТУПИЛИ А ПОШЛИНЫ СОХРАНЯЮТ

Ответить
+4 +
сан врач, 21:51, 31.07

Ни один документ не регулирует кол-во бензопирена в продуктах вообще ,во всех.
А есть он везде и во всём и в воздухе которым мы дышим.
Как можно предьявлять претензии по нормам которых не существует

Ответить
+13 +
georg, 16:31, 31.07

Держись Украина, не повторяй ошибки братской Беларуси, упирайся до последнего.

Ответить
-11 +
trend, 17:51, 31.07

georg/ твоё какое дело?ты упирался и что?упирайся дальше . И Россия и Украина плевали на твоё мнение. разберутся сами.

Ответить
+2 +
tk, 7:08, 1.08

Ошибаешься, если Украине удастся избежать Таёжного саюза, то и Беларуси увеличатся шансы вырваться из него.

Ответить
+6 +
Дебицелл, 18:03, 31.07

Когда Онищенко запрещал боржоми, он тоже обнаружил какие-то нарушения.
За ним еще проверять и проверять надо.
А его проверке доверять трудно.

Ответить
+2 +
северянка, 20:01, 31.07

Дебицелл, 18:03, 31.07 - +1 +
Когда Онищенко запрещал боржоми, он тоже обнаружил какие-то нарушения.
И Россия умерла без грузинского Боржоми?Или сейчас кто-то заметит,что нет украинских пластлиновых "цукерок"?Или беларуского молока не будет в продаже и тут же будут все переживать??Поверьте,тут.в России такой выбор,что все наплевать- чьё производство..тем более.что своего ооочень хватает....

Ответить
0 +
Дебицелл, 4:21, 1.08

Причем тут "не умерла"?
В сев. Корее граждане травку на газонах щиплют, а сев. Корея тоже не умерла и даже построила ядерную ракету.

Понятно, что за нефть можно запросто купить продукты у производителей в разных странах.

Речь идет о том, что онищенко со своими запретами - это метод политического давления на страны, зависящие от расийи.
Это - информация для тех, кто думает, что отношения с расийей можно построить на основе взаимовыгодного сотрудничества.

Ответить
0 +
южанка, 10:20, 1.08

Но и Грузия ,как ни странно , не умерла без российского рынка, так же и Украина только выиграет если Россия от неё отстанет.

Ответить
0 +
Андрей СПб, 12:10, 1.08

Да Грузия-то не умерла, вот только народ там реально голодает, реальный уровень безработицы 60%, оттого они и пнули своего галстукоеда коленом под зад

Ответить
0 +
Дебицелл, 21:55, 1.08

Они его не пнули под зад.
У него истекает срок президенства.
И в отличие от раши-белараши у них найдется достойная смена президенту.

Ответить
+2 +
leman, 18:14, 31.07

Во всём мире кто то где то что то запрещает.америка то там эмбарго то тут эмбарго.внутри евросоюза каждый день свары за рынки сбыта.если в это всё вникать и обсуждать попадёшь в психушку. рынок россии огромен.просто чёрная дыра.и это их дело кого пускать на этот рынок а кого нет.нормальному человеку показать ваши комменты он подумает что из них 90% в психушке написаны.

Ответить
+8 +
walter, 18:48, 31.07

Гена жги ! Запрети ещё молоко колбасу белорусские а то кричат больно много .оскорбляют тебя за украинские конфеты.

Ответить
+6 +
одесса, 19:23, 31.07

trend, это тебе какое дело, georg тебе спасибо!!!!

Ответить
+2 +
drug, 20:34, 31.07

Это зачёс виноват коле конфет не хватает.

Ответить