1 мая 2024, среда, 21:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+18 +
москаль, 15:08, 31.07

Лет 100 отдавать надо будет. Зато у сем по 500

Ответить
+23 +
обокраденный шпак, 15:28, 31.07

Белорусская экономика делится на две основные части:

1. Луканомика - отвечает за:
- доведение до полного банкротства даже сверхприбыльные в прошлые времена предприятия путем внедрения туда заведомо вороватых руководителей и выкачивания активов в фонды ТНП путем налогов и других поборов.
- Громкие крики по поводу того, как, мол, довели до такого состояния бывшие директора (с наглыми лоснящимися личиками и блестящими глазками)
- проедание кредитов, вложение средств в такие отрасли хозяйства, которые точно дохода не принесут.

2. Цыганомика - отвечает за:
- выцыганивание у других стран кредитов для луканомики.
- распродажа национальной собственности тем, кто дал кредиты для луканомики.
- выбивание из населения средств на погашение набранных кредитов путем продажи облигаций и т.п.
- и т.д.

Частей экономики, занимающихся развитием народного хозяйства и повышением уровня жизни населения нет и в обозримом будущем не предвидится.

Ответить
0 +
Шпаку, 13:20, 1.08

У нас в РБ НЕТ этих пунктов (1,2) и никто ни за что НЕ отвечает!
А есть продажная ИУДА, которая строит ЧУДА для себя и своих подопечных,
воруя у народа тем, что берет кредиты, распихивает по карманам, а долги записывает на РБ.

Ответить
+31 +
Andrew, 15:33, 31.07

Долго ещё наши потомки будут проклинать эту банду, и ненавидеть их потомков! И даже дети тех, кто сейчас крышует и восхваляет этот табор, будут ненавидеть своих отцов и дедов за это! А потому, что страна, как минимум на целый век в громадных долгах!!!
Лукашенко, сволочь, отойди от руля, хватит топить страну! Ты нацист по отношению к нам! С тобой су*ой никакой войны не надо - нация сама вымрет! Те кто уехал - спаслись, но они уже никто, и живут они в чужой стране! Никому не пожелаю жить при Лукашенко, или из-за него покинуть страну...
Жыве Беларусь...

Ответить
+13 +
Беня, 16:23, 31.07

И сколько вы проклинали и наказали нкведешников,беспредельщиков коммуняк и прочих гадов советских после развала совка?НИКОГО!!!Мало того,они!и их дети спокойно сидят в креслах и вас рукамиводят)))Вот и вся ваша кара и борьба.

Ответить
+3 +
Москва+, 16:06, 31.07

И че?139 трл бел фантиков=15 ярдов зелени.Должны вам около 6 ярдов.Итого:15 ярдов-6-9 звр=1 ярда чистого долга.Смешно.Короче Николая ждите на престол.

Ответить
+4 +
Долг, 19:09, 31.07

О чем речь вообще? Что за ересь? Нам этого долга хватит на несколько поколений. Не дай бог до моих внуков дойдет, ибо дети мои в этих долгах будут просто вынуждены существовать. Да-да и Ваши тоже, не обольщайтесь. А посидит этот усатый хрен еще пару лет на горшке - хватит долга до конца времен (конца света, апокалипсиса, рагнарёка и т.п.).
Как сказал один умный человек - Не можеш ничего исправить/изменить - сядь поудобнее и получай "удовольствие".

Ответить
-1 +
Москва+, 23:35, 31.07

Ты бы это...валерьяночки.)))
сша 14 триллионов
германия 3 триллиона
швеция 600 миллиардов
россия 370 миллиардов
польша 200 миллиардов
чехия 76 миллиардов
литва 36 миллиардов
беларусь 15 миллиардов

Ответить
+5 +
старик, 19:03, 31.07

ПУСТЬ ОЛИГАРХИ ОТДАЮТ ДОЛГИ. ОТКУДА У НИХ ТАКИЕ БЕШЕННЫЕ ДЕНЬГИ.,НАКРАЛИ ПУСТЬ ВОЗВРАЩАЮТ. . ГДЕ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ ТАКИЕ ШАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ,НА УРАНОВЫХ РУДНИКАХ ПО 24 ЧАСА В СУТКИ РАБОТАВШИ ШТО ЛИ?

Ответить
0 +
Лима, 23:39, 31.07

После школы в пту нужно было идти,а не в вуз на гримера радиотеатра)))

Ответить