2 мая 2024, четверг, 2:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+96 +
halford, 23:05, 31.07

Не скудеет талантами земля наша ,не смотря ни на что !

Ответить
+7 +
Батон, 9:26, 1.08

Первая реподукция--супер!Рыба,"666" и гниль,поразившая моск и половину всего тела!

Ответить
+7 +
Прохожий, 11:11, 1.08

Картина с рыбой вообще пророческая. Три личности стоЯт над огненной гиеной. Главный улыбающийся высокий и с большой умной головой человек с удочкой (как символом власти) и маленький, видимо подросток, с нейтральным лицом без эмоций, пытаются поймать огромную рыбу с числом зверя на боку. Третий, грустный, его не взяли ловить рыбу, но судя по тому что он пинает дом, заставили заниматься строительной реформой. Главный держит грустного крепко за руку, вероятно чтобы не сбежал. Вокруг них обшарпанные стены и разруха. Под огромной рыбой видны монеты и другие сокровища, но добраться до них можно только через рыбу.

Где можно купить такую картину?

Ответить
+5 +
Не Вася, 11:05, 1.08

Талант он и есть талант. А у нас в стране бомж

Ответить
-152 +
Вася, 23:11, 31.07

Видел раньше именно в начале Киевского спуска,там бомжара реальный был.Месяцами не мылся такое ощущение,стоял и картины продавал.Это больные люди,а не художники.

Ответить
+28 +
мастер_ок, 23:48, 31.07

человек со своим мировоззрением и внутренним миром! Болен тогда, когда опасен для общества своими действиями!
а какртины реально интересные, не какойто там раздутый хитрозачёсами мифо малевич.

Ответить
+6 +
мастер_ок, 0:04, 1.08

человек со своим мировоззрением и внутренним миром! Болен тогда, когда опасен для общества своими действиями!
а какртины реально интересные, не какойто там раздутый хитрозачёсами мифо малевич.

Ответить
+57 +
мишка-пилот, 0:04, 1.08

Больные люди, сытые и с виду "холеные", в душе гнилые, страну, в которой им ничего не принадлежит, беспардрнно и хамски распродают. А такие, как Ляшкевич - свободные и светлые в делах своих и на чужое не зарятся, как это делает все плешивое семейство.

Ответить
+46 +
гена, 0:23, 1.08

Этот "бомжара" - талантливый художник, а вы - никто и звать вас никак. Помолчали бы уж лучше.

Ответить
+30 +
Voven, 1:20, 1.08

ооо эксперт из народа нарисовался!!!
Вася!!!прошли бы вы то что прошел этот дед..посмотрели-бы мы на вас..
а дед реально прикольный и талантливый..только с судьбой нелегкой..

Ответить
+19 +
славуня, 6:51, 1.08

художники все такие.
реально заработать на таланте если только тебя кто раскрутит. а обычно художник рисует от себя, как он видит мир своими глазами, и думать о том сколько это будет стоить он не способен. вот люди со стороны решили его поддержать и дополнительно себе в карман опустить некую сумму благодаря этому художнику.
кстати, известные художники чьи картины сейчас стоят миллионы долларов до своей смерти почти все так и жили как гомельский бедолага.

Ответить
-15 +
222, 8:35, 1.08

На Хартии 10% а временами 20 таких. И ни чего даже плюсы собирают не мерно.

Ответить
+8 +
влад, 8:51, 1.08

Вася, выУпырь !

Ответить
+4 +
Дмитрий, 13:16, 1.08

Вася! иди на гопотеку ...дрыгай попой))) и значок БДСм(Брсм)-а не забудь

Ответить
+3 +
Gomel, 14:06, 1.08

Вася, 23:11, 31.07 Врать не надо! Чистый всегда, аккуратный дедушка. И трезвый. Менты его, кстати, никогда не гоняли.

Ответить
+76 +
sergiusz, 23:13, 31.07

прошу заметить гении все не от мира сего

Ответить
+23 +
Беня, 23:19, 31.07

в ютюбе наберите Homeless Daniel Mustard.Лично знаком.Уже альбом вышел.Ищите на просторах нета:)

Ответить
+93 +
евгений , 23:22, 31.07

Деньги просто так брать он не хочет. За деньги всегда дает свою репродукцию. Очень добрый и своеобразный человек. Всегда приятно ему помочь. Конечно получив в взамен ре продукцию)))

Ответить
+16 +
гомель, 23:33, 31.07

Хороший дядька! Всегда улыбается и каждому человеку (по моим наблюдениям, вижу часто его возле парка), который к нему подходит уделяет внимание. А зимой он действительно (пританцовывая), ходит в сандалиях. Не удивлюсь, если после отшествия в мир оной, его картины будут много стоить и цениться.... Наверное он - юродивый....

Ответить
+3 +
дачка партызана, 10:18, 1.08

Язэп Драздович таксама пакутваў...і Алена Кіш...а мы зараз імі ганарымся. А юродзівы ў нас па яшчыку кожны дзень...бла-бла. Мастаку не проста ў гэтым свеце існаваць, ...але нашай уладзе гэта не дойдзе, да и асноўнай масе насельніцтва...

Ответить
0 +
Реалист, 11:26, 1.08

Странное у Вас понятие юродливых..причём тут лукоШко к ним?( хотя да,большая часть в силу своей образованности и рагоз камышом называет..)Больше всего святых юродивых было на Руси — в Русской православной церкви почитают 36 юродивых. Первым из известных юродивых на территории нынешней России считается Прокопий Устюжский, который с территории Европы прибыл в Новгород, затем в Устюг. Он вел строгий аскетический образ жизни[12]. Юродивые пришли на смену волхвам и были желанными гостями для всего тогдашнего общества. Сам Иван Грозный относился к ним с благоговением: так, когда Микола Cвят обругал царя и предрёк ему смерть от молнии, царь просил молиться, чтобы Господь избавил его от такой участи. Другим знаменитым юродивым при Иване был Василий, ходивший совершенно нагим. В его честь назван собор Василия Блаженного.

Ответить
+11 +
Indy, 23:50, 31.07

Респект!

Ответить
+17 +
прЭлесть, 0:07, 1.08

Приятная новость!! Классный мужичок ) Успехов ему и здоровья.

Ответить
+17 +
эжд, 1:44, 1.08

такие люди - жемчужины белорусского искусства

Ответить
+23 +
tatiana, 2:13, 1.08

Господи, помогай этому человеку!

Ответить
+18 +
yurok, 4:04, 1.08

картина с 57 кг рыбой и тремя шестерками несет глубокий смысл

Ответить
+4 +
Ramona, 9:33, 1.08

Супер картина, мне очень понравилась!

Ответить
+1 +
незалежны, 4:36, 1.08

Не та ли самая рыбка на 57кг на первом рисунке.

Ответить
-4 +
славуня, 6:47, 1.08

мда, искусство не для моего глаза.

Ответить
-4 +
елена, 7:31, 1.08

А что за принцип: бездомный? Странно. Не хочет или не имеет?

Ответить
+2 +
Gomel, 14:03, 1.08

елена, 7:31, 1.08 У него жена при разводе отсудила все, а он ее очень любил. Сам с ним говорил пару раз, вегетарианец, вежливый добрый человек. Не скажу, чтобы мне его коллажи нравились, но пусть у него все сложится.

Ответить
+7 +
catsn, 9:02, 1.08

Ты Василий не прав если художник востребован он талант, мы привыкли судить бомжей, он такой он сякой, проста есть у русских старая пословица, от тюрьмы и от суммы не зарекайся! Если ты сердцем не чёрствый подай ему, или хотябы не суди!, А то ты меня извини конечно, но тебя мужик заносит, будь проще!...

Ответить
+11 +
Nord Fish, 10:07, 1.08

Вася, 23:11, 31.07
Вася - ты дурак. Как и твой хозяин....Оторвись от клавы, сними берет, выйди на улицу и оглянись.Ты увидишь какие прекрасные люди тебя окружают. Может и не захочешь возвращаться....А дед счастливый человек и умница!

Ответить
+5 +
лучник, 13:03, 1.08

бриллиант Белорусской живаписи , человек который выбрал духовный мир выше материального

Ответить
+3 +
Vic, 14:01, 1.08

Дай Бог мужику здоровья.

Ответить
+9 +
9999999999999, 14:04, 1.08

Я обожаю этого человека. ТАЛАНТИЩЕ!!! Его картины неподражаемы. Иногда подхожу к нему, чтобы поговорить. Очень интересный человек!!! У него очень интересное мышление!!! И каждая его картина с глубоким смыслом. Вот уж кого Боженька при рождении в лоб поцеловал!!! Больших ему успехов и долгих лет жизни!!!!

Ответить