9 мая 2024, четверг, 2:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+16 +
Платини, 11:05, 9.07

Евро-2020 в Минске? Ну шансы есть.. но только на проведение в Минске телепередачи "Аншлаг" или "Кривое Зеркало". Эдакий Петросян этот Румас.

Ответить
+20 +
Dimon, 11:06, 9.07

Пац сталом всем офисам!

Ответить
+22 +
Нострадамус, 11:32, 9.07

А на 2054 ,вы ещё ничего не запланировали? А то бацьке 100 лет будет!!!!!!!!А в 2094--- 100 лет президентства--- тоже надо отметить!!!

Ответить
+3 +
freedom, 14:02, 9.07

Молодец!!!Только рано засветился.Сожрут!!!

Ответить
+7 +
yurok, 11:23, 9.07

они толком "Динамо" не могут отреставрировать ,а тут про евро заикнулся,,из-за таких дятлов у нас убогие стадионы и посещаемость

Ответить
+8 +
Андрей, 12:09, 9.07

В связи с нехваткой стадионов предлагаю принять ряд сборных в Пуховичах возле сельхозтехникума. А что? Ворота подкрасить, травку скосить, общаги опять же есть.

Ответить
+6 +
Одиозный, 11:29, 9.07

Я до сих пор под столом

Ответить
+7 +
Одиозный , 11:31, 9.07

А где ж вы будете его проводить? Если ты думаешь, что с ЧМ по кахею прокатило, то и футбиком будет все на мази, вот хрен тебе по всей усатой роже!!!!

Ответить
+4 +
Одиозный, 11:43, 9.07

Господа смотри дальше. Своими силами в ближайшие 50 лет нам не пробиться на футбольные праздники. Опять халява, все по цыгански.

Ответить
+10 +
ap, 11:55, 9.07

Смехопанарама отдыхает!!
Петросян нервно курит!

Ответить
+6 +
Guest, 12:21, 9.07

И весь мир поймет, каково пройти на футбол через автозак !

Ответить
-8 +
Агл, 12:27, 9.07

Ну Украина жа змагла и мне хочэца, вон сколько к ним тсеперь туристов приезжает и все они оставляют там валюту! Чем мы хуже?

Ответить
-1 +
Хохол, 17:30, 9.07

Многие кстати сомневались и протестовали, но тем не менее ЧЕ 2012 прошел не плохо, нам понравилось.

Ответить
+8 +
Вася, 13:11, 9.07

Румас, купи закаточную машинку. И плешивому такую же подари.

Ответить
+7 +
Вадим, 13:21, 9.07

После хоккея в их "5-тизвёздочных гостиницах" кроме ....ядей и начальства некому будет жить. Хватит уже деньги тратить в никуда. Зачем стадион на 40 тысяч, если на Динамо постоянно человек 500 если будет, то хорошо. У нас не футбол, а посмешище. Большинство даже фамилий игроков не знают, а многие и названий команд с трудом назовут.

Ответить
-3 +
georg, 14:15, 9.07

Учитывая формат ЕВРО-2020 действительно у Беларуси при грамотном подходе есть шансы принять несколько матчей на обновлённом Динамо. Это же не на ЧМ претендовать.

Ответить
+4 +
Ёк, 14:31, 9.07

Народ на выходных были в Киеве на матче Динамо Спартак (2:1) так вот матч хоть и товарищеский, но поверте было на что посмотреть атмасфера абалдеть, 51 тыс зрителей из 70 тыс мест я в живую никогда на футболе столько людей не видел
Стадион Олимпиский в Киеве
красавец особенно внутри если бы у нас были бы такие стадионы то и футбол был бы другой

Ответить
+1 +
панкрат, 15:41, 9.07

Неужели сбудется вторая мечта идиота

Ответить
+2 +
Одиозный, 16:26, 9.07

Мне так кажется, что Кольке в Киеве на финале понравилось, вот и он хочет себе такое "за очень небольшие деньги".

Ответить
+1 +
Я, 16:36, 9.07

А мне было бы радостно что у нас прошло бы Евро ...по чему бы и нет ......праздник футбола всегда весело !

А жить и всегда висеть в постоянных промблемах и так далее это не жизнь , а выживание !

Ответить
+1 +
Бедный еврей, 17:34, 9.07

Вы не правы батенька. Зачем нам футбол(как впрочем и все остальные виды спорта). Нам нужна борьба за права человека! Так что Вы это прекратите обывательские разговорчики.

Ответить