15 мая 2024, среда, 23:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+97 +
Kastus, 16:32, 9.07

И на Марсе все будет не так,ему будет хорошо только в АДУ!

Ответить
+61 +
Бакс, 16:40, 9.07

В Аду у него место забронировано

Ответить
+22 +
rem, 16:33, 9.07

Нет ему пора к своим создателям и аховникам- в современную РФ....

Ответить
+59 +
крепостная, 16:34, 9.07

И добавить-то к вышесказанному особо нечего. Ну разве, что они (чиновники при колхозах) ещё и ненавидят ЕГО всеми фибрами своей души....

Ответить
+62 +
колхоз, 16:56, 9.07

Так что ВЫ хотите ,на 100 человек -работают 30 ,остальные НАЧАЛЬНИКИ с БОЛЬШОЙ ЗАРПЛАТОЙ.

Ответить
-7 +
Joker27, 9:02, 10.07

Приведите пример "БОЛЬШОЙ" зарплаты у председателя колхоза! Ну пусть 1000уе, ну, офигеть прям, огромная...

Ответить
+33 +
Бакс, 16:36, 9.07

Даже если он сам свернет шею эффективной работы не будет. Колхозы нужно оставить в прошлом.

Ответить
+70 +
Вася, 16:41, 9.07

А что на Марсе новую психушку открыли?

Ответить
+21 +
Хрустальны сасут, 17:11, 9.07

Угу, и доставляют на ракето-носителе “Протон-М” ...

Ответить
+9 +
Дзед, 18:20, 9.07

Как в советской песне , после явления лукашки на Марсе с огуречным комбайном,там будут "яблони цвести ", причём стабильно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+43 +
zzzzzzz, 16:54, 9.07

инициативу тех кто хотел работать на земле уже давно уничтожили

Ответить
+16 +
выа, 16:58, 9.07

бешеные деньги на сохранение анахронизма. ну нигде в мире это не работает эффективно. ну и что, что когда-то этот деятель руководил такой структурой. всё равно изжить пора и забыть

Ответить
+199 +
ФЕРМЕР, 16:58, 9.07

От тнп особенно в последнее время слова хорошего не услышишь видно скоро пойдут маты. Человек который практически нигде не работал учит людей как нужно работать как строить как похать и сеять и т.д. Чтобы 20 лет назад нам сказали что мы лодыри ...!. Вот сижу возле компа комплексую и нет ни малейшего желания работать. Пусть сам начинает ..... А что танки ? Ну пригонит он танки в деревню. Выйдет беззубая старуха на крыльцо плюнет и дальше пойдет умирать. Пока старики будут стучать по броне палочками пьяная молодежь отползет от магазина и спрячется по кустам. Вот и весь результат . Если он на нас плюет мы выживем но похоже весь народ уже плюнул (забил) на него. Вот теперь и барахтается в одном общем плевке. Скоро начнет тонуть. И не дай бог кто протянет ему руку.

Ответить
+61 +
честный, 17:16, 9.07

браво!!!...лучше и не скажешь. вся описанная Вами картина перед глазами. образно и справедливо!

Ответить
+17 +
Кнехт, 16:59, 9.07

А ў якасці прыза прасірацелю 40 млрд баксаў - залаты унітаз (у "Боінгу" ад Туркменбашы).

Ответить
+48 +
ВаДИМ, 17:05, 9.07

Да за такие деньги можно на голой скале или асфальте выращивать ананасы и абрикосы! А где тучные стада на полях?Где свежая форель?Где. . .

Ответить
+20 +
foma, 21:40, 9.07

Извиняюсь спросить, а что, мраморного мяса теперь не будет???

Ответить
+6 +
Ту-тууууу !!!, 17:21, 9.07

У нас в стране никого на Марс не отправляли. Отправляли в другие места. Например Крупский ездил в село Шушенское. А приехав оттуда сделал революцию.

Ответить
-7 +
12, 19:32, 9.07

А кто такой Крупский.

Ответить
+1 +
ягор, 0:43, 10.07

Крупский, это тот, кто в Шушенское ездил

Ответить
+78 +
лейтенант Шмидт, 17:35, 9.07

А что касается эффективности нашего сельского хозяйства и того, куда пропали 40 миллиардов.... Знаю одного такого товарища, пришел в мае из армии, работает в колхозе, в Мотыкалах под Брестом, ворует топливо уже не десятками - сотнями литров, успел раздолбать новый трактор и т.д и т.п. И это только один из десятков, если не сотен тысяч. Рядовой тракторист. Представляете, сколько воруют его начальники? И это только верхушка айсберга. При такой организации - не только 40, там и 400 ярдов растворяться бесследно.
Рядом Польша - одни мелкие крестьяне, с парой-тройкой гектаров, которые производят больше продукции, чем весь белорусский сельскохозяйственный молох, с его государственной поддержкой. И никто не ворует. У себя ведь не украдешь.

Ответить
+75 +
токарь, 18:07, 9.07

лука ты развел такую мафию, о которой коза ностра могла только мечтать, это же надо такое придумать. вор чиновник неподсуден ,плюс ко всему ему платят зарплату,притом огромную по беларуским меркам и еще он уполнамочен командовать людьми . разве это не рай для бандитов?

Ответить
+139 +
ндаа, 18:10, 9.07

Скажите, в какой еще стране президент так разговаривает с людьми? Сколько же хамства и невежества в этом недочеловеке?! А мы хотим , чтоб нас вежливо обслуживали, если глава государства так позволяет вести себя, капец стране.Когда же все это закончится ? Ну сколько можно в этом дерьме жить? Господи, помоги!

Ответить
-21 +
12, 19:38, 9.07

А вы зачем ему подражаете.Кто виноват что вы смотрите на хама и начинаете сами хамить и при этом обвиняете его в том что он виноват в вашем хамстве.Винить в своём хамстве хама это глупо и надо тогда к врачу.

Ответить
+9 +
10, 19:29, 9.07

праэкт "Марс-пяццот" чакае вас! Установим там новый белорусский порядок!

Ответить
+7 +
1111, 22:03, 9.07

Угрожать расправой-это уже уголовная статья.

Ответить
+31 +
ЗИНАИДА, 22:30, 9.07

Живу в соседнем районе, почти рядом с александрией. После "купалля" он приезжал в наш круглянский район. Так накануне более сотни людей с ножницами в руках вырезали по полям сорняки, по пшенице васильки, а по рапсу - ромашку. Помяли все посевы, зато порадовали глаз правителя чистотой полей. А дорогу со шклова на круглое так косили, что она казалась выбритой. Сотни литров солярки сожгли.
Мы на луку гоним волну, а я бы всех чиновников на марс отправила. На президентских выборах они мне говорят, мол, ну, вот, мы выиграли. Я в ответ:"это вы выиграли? Это мы выиграли! Потому что придёт время - мы вас будем судить за геноцид против собственного народа, а нам будут ставить памятники" с тех пор не трогают. Выдвигалась в палатку - ни один в глаза не смотрел. Мерзость душ и запустение у них, больше ничего

Ответить
0 +
тут вам не там, 8:06, 10.07

І на Марсе будуць яблыні цвесці!

Ответить