banner1 banner1 banner1

10.08.2013

МТС повысил цены 66

11:51, — Cвязь
18214 просмотра

МТС повысил цены

Сегодня мобильный оператор МТС изменил условия обслуживания на некоторых тарифных планах....

Комментарии

Ivanik, 11:59, 10.08      -   +86   +  
Достали цены подымать.Чтоб их на вилы подымали , как цены подымают.
Ответить
вв, 17:38, 10.08      -   +15   +  
ПАРАЗИТЫ и ВОРЫ!
Ответить
1., 22:39, 10.08      -   +4   +  
Еще раз п
однимут ваще отключу мтс: :-)
Ответить
Вася, 14:05, 11.08      -   +1   +  
А что, в российском эмтээсе тоже ценник подняли?
Ответить
Щавель, 12:03, 10.08      -   +142   +  
И с какого такого перепугу выросла цена?Связь что ли лучше стала?Доллар в зайцах застыл как в копанный,что за фигня такая?Мтс вы выродки редкостные!
Ответить
123, 12:55, 10.08      -   +89   +  
У них лозунг - "На шаг впереди", вот они инфляцию и опережают на шаг.
Ответить
Вася, 14:21, 10.08      -   +16   +  
в точку
Ответить
Зося, 21:48, 10.08      -   +5   +  
Эти по 3-му коттеджу строят. И когда эти г...ы нахапаются.
Ответить
xxx, 12:05, 10.08      -   +60   +  
хоть бы абонентам сказали что-ли, научились втихаря мухлевать
Ответить
МАНЯ ПУПКИНА, 12:08, 10.08      -   +74   +  
МТСы обнаглели!! который раз уже цены поднимают!Думают, что если завоевали добрый кусок рынка мобильных операторов , то все можно??? ВСЕ НА ЛАЙФ!! ТАМ ВНУТРИ СЕТИ БЕСПЛАТНО!!)))))
Ответить
Луй-ф, 17:50, 10.08      -   -8   +  
Колбасы чумной че ли объелась?
Ответить
nerguss, 0:56, 11.08      -   -2   +  
Нет, просто мы зарабатываем, а не получку получаем, и умеем считать деньги.
Ответить
56, 20:09, 10.08      -   +4   +  
MTS ХАПУГИ
Ответить
114, 23:05, 10.08      -   +8   +  
За миллиард не продается, за реальную цену в $200 лямов ШОС продавать не хочет.
Вот и давят народ.
Ответить
Дед, 14:17, 11.08      -   0   +  
Непродажный продажный мтс.
Ответить
TechnoWiz@rd, 12:13, 10.08      -   +26   +  
Ну и хрен на вас, обходились когда-то без сотовой связи и снова научимся, а этой гнилой конторе скорейшего разорения, "электромагнитного загрязнения" станет меньше, луди будут лучше себя чувствовать...
Ответить
старуха, 12:26, 10.08      -   +42   +  
лучше бы качество связи и услуг повысили......
Ответить
TechnoWiz@rd, 12:30, 10.08      -   +29   +  
У них когда-то рекламный лозунг был "МТС - неизменное качество связи", которого они и по сей день придерживаются :)
Ответить
скромный, 12:30, 10.08      -   +29   +  
Перешел на лайф с мтс овским номером. Очень доволен.
Ответить
georg, 12:38, 10.08      -   +13   +  
Ну в этом плане МТС такие же как и все наши другие операторы и не более того.
Ответить
Токарь, 12:55, 10.08      -   +17   +  
Для чего цены повышают ? - они что закупают новое оборудование ? Или у них старое быстро изнашавется . В некоторых местах связь вообще не ловится , или ловится с трудом . А цены растут .
Ответить
TechnoWiz@rd, 13:34, 10.08      -   +17   +  
Чтобы вы знали, этот процесс называется "аммортизацией" и закладывается в цену изначально... Так что тут скорей всего или курс доллара для них не вполне официальный, а скорей всего просто готовятся к девальвации...
Ответить
гриша, 12:57, 10.08      -   +12   +  
нет предела алчности. мтс и так получает такие СВЕРХдоходы, что если бы они огласили эту информацию, то люди штурмовали бы их офисы с требованием уменьшить абонплату раз в 5, не меньше. купаются, паразиты, в деньгах, и всё равно цены поднимают!
Ответить
Молочные реки,кисельные берега., 14:30, 10.08      -   -10   +  
Чего-чего))))Я на мобилу отдаю 50 000 в месяц.Раз в пять меньше,это 10000?Меньше евро)))Назови хоть одну страну в мире с такими расценками?Да и 5 евро назови где мобилка обходится.Бред наклацают на клаве и плюсуют друг другу.
Ответить
nerguss, 1:01, 11.08      -   0   +  
Ну и дятел. Я за свою моб связь максимум 20 отдаю, вместе с инетом и другими сетями.
Ответить
Tory, 11:23, 12.08      -   +3   +  
а ты для начала сравни зарплаты с другими странами...а потом уже пиши что там расценки дороже!
Ответить
joony1, 17:21, 10.08      -   -4   +  
согласен на сто %
Ответить
кочерыжка, 13:22, 10.08      -   +6   +  
Нихрена себе, скоро все поттключаются и будут как раньше, без мобилок)))
Ответить
Самы Чэсны, 13:43, 10.08      -   +10   +  
Усе для народа.Так народ захацеу
Ответить
Pau'l'a, 13:51, 10.08      -   +3   +  
Zarazy!
Ответить
просто я, 13:53, 10.08      -   +6   +  
просто втюхали 50мб за 7 бел. рублей, эта система называется надури клиента, или переходи на другие тарифы
Ответить
TechnoWiz@rd, 14:13, 10.08      -   +10   +  
У меня долг образовался за ночь -9 рублей, сейчас по балансу смотрю, мне показывают опять задолженость, и 34.8 MB мол трафика осталось, а главное что у меня симка в телефоне лайфовская стоит постоянно. МТС ставлю только когда надо позвонить по работе, что бывает крайне редко. Интернетом пользуюсь у них только "псевдо безлимитом" когда на даче бываю(6 руб/день, 1 руб за мегабайт), после этого эти козлы решили, что я бешено богатый и они могут с меня списывать всё, что угодно, я не обращу внимания.... Хрен угадали суки...
Ответить
Для общего развития, 14:36, 10.08      -   +5   +  
Средний уровень затрат на мобильную связь с человека в Испании составляет 229 евро, что также значительно выше средних данных по ЕС (195 евро). Самой бюджетной связь оказалась в Литве (1,9 цента за минуту), Румынии (2,2 центра) и Латвии (3,5 цента). Также достаточно невысокими оказались цены в Италии (6,9 цента) и Германии (8,8 цента).
Ответить
TechnoWiz@rd, 15:07, 10.08      -   +11   +  
Зарплаты тоже сравнить не забудьте... А вообще, это бизнес, "сколько хочу, столько и ставлю", вопрос в другом, готовы ли клиенты покупать настолько дорогую связь...
Ответить
Неос, 15:25, 10.08      -   -5   +  
Ну,и какие такие уж космические зарплаты в Испании?
Ответить
TechnoWiz@rd, 15:34, 10.08      -   +13   +  
Достаточные, чтобы они могли себе позволить купить колбасу, а не сверток туалетной бумаги на перемешку с сойей... А в космос, там вроде как никто и не собирался лететь(шутка юмора, для тех, кто не понял)...
Ответить
М&Ж, 17:53, 10.08      -   +1   +  
Испания.
Средняя заработная плата в год –2150 евро до вычета налогов.
Часть доходя «съедят» налоги. Например, если ваша зарплата –1800 евро, то «чистыми» получите лишь 1200.Неквалифицированный труд: разнорабочие, грузчики, домработницы (уборка квартир, сиделка), обязательно знание испанского языка 600-700 евро в месяц.
Средние затраты на воду составляют 15 евро в месяц. Сюда входят платежи по счетчику и абонентская плата. Киловатт стоит 0,12. Как правило, счета на воду приходят раз в три месяца.
Счета за электроэнергию приходят каждые два месяца.Среднее 30 евро.Аренда в Барселоне от 900 евро,однако однокомнатные квартирки в маленьких городках уже доступнее.
Метро.Стоимость одного билета – 1 евро.Бензин - 1.5 евро.Дизель - 1.4 евро.
Пенсионный возраст – 65 для женщин и 67 лет для мужчин.Для получения пенсии по старости потребуется трудовой стаж 37 лет!!!!!Безработица 20-25%.
Ответить
TechnoWiz@rd, 18:49, 10.08      -   +3   +  
Ну а у нас ? Или хотите сказать, что мы лучше живем. Только давайте не брать в расчет "среднюю ЗП" которую нам насчитали чиновники, а посчитаем по реальным деньгам. Я допустим совмещая две инженерные должности, всё никак не могу на свадьбу собрать(родственников у меня тут нет, все в России или на Украине, так, что не помогают), про то, чтобы завести ребенка и речи не идет.
Ответить
М&Ж, 20:13, 10.08      -   +3   +  
Нет,не лучше живет основная масса.Но и в Испании нищей глухомани хватает.Лично я живу лучше среднего испанца.Два ребенка..3 комнаты квартира в Минске своя,вторая однушка,сдаю.Дом достраиваю за городом на берегу озера.Две машины.Катер.Мне только 37.
Ответить
114, 23:07, 10.08      -   -4   +  
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
Дальше сам знаешь, испанский буржуй
:)
Ответить
нафиг, 14:49, 10.08      -   +9   +  
отключаюсь
Ответить
Pups, 15:02, 10.08      -   -8   +  
Перехожу на Велком. Cвязь не о чем.
Ответить
Кипарик, 15:35, 10.08      -   +15   +  
Все операторы ходят под одной крышей)))А эти бегают,пищат,переходят)))Да плевать мтс или велкому с лайфом на ваши перебежки.Одна шайка-лейка.А ваще,как мне,связь в рб совсем не дорогая.Да и качество терпимое.Был в Чехии,о где жесть.Бабло исчезает моментом,если какой вопрос в поддержку не дозвониться часами!!!а было раз и вообще послали мягким текстом и трубку повесили.
Ответить
Def, 15:23, 10.08      -   +5   +  
Не знаю почему,но в Минске мне 10-15 баксов на месяц хватает и остается.Был в США прошлое лето,так 20 баков даже на неделю не хватало.Почему так,я так и не понял:)
Ответить
TechnoWiz@rd, 17:32, 10.08      -   -2   +  
Простите, а что такое для США 20$ ? Я когда в Москве жил и ездил сюда на отдых у меня на телефоне меньше 200$ не было, правда роуминг(московская симка + отдельно оплачивал местную, там тоже тогда суммы не десткие были).
Ответить
хаха, 20:19, 10.08      -   +5   +  
Гы.200$ на телефоне,а постом выше пишешь нет денег на свадьбу и детей.Хтота врот? ;)
Ответить
DeN, 16:20, 10.08      -   +6   +  
Продавцы воздуха, почему борзеете? Ваша связь - рЫгало!
Ответить
МТС, 18:06, 10.08      -   -2   +  
Белпошта тебе в помощь, голубь сизокрылый.
Ответить
DeN, 23:18, 10.08      -   +1   +  
Вау!!! Злостный МТС-совский хакер вычисляет по IP-адресу комментарии пользователей НА ДРУГИХ САЙТАХ. Ты, дружище, лучше займись качеством связи и приведи обоснования повышения цен на услуги.
Ответить
Кирилл, 16:56, 10.08      -   +2   +  
А узнай сколько на украине мтс стоит. Так вот за 35 гривень( 35000 бел. Руб) можно общаться месяц. Охренели на мтс. Посмотрим как на лайф и перейду если устроит.
Ответить
Пешик, 18:06, 10.08      -   +6   +  
Угу.0.6 гривны минута другим операторам,на городской 1.2 гривны.На 35 гривн наговоришься ты,ага как же.
Ответить
влад, 17:32, 10.08      -   +1   +  
а на сколько пархатые мтсовцы повысили близкий,особый!Давайтя усе па пяцот!
Ответить
Makhno, 19:48, 10.08      -   +1   +  
Ну...не знаю. Я Кивстару плачу за интернет 75 гр. В месяц. На эту сумму получаю бонусы, которые могу перевести на любой номер телефона в сети ( и даже продать ). Мне хватает.
Ответить
Luk, 20:11, 10.08      -   0   +  
Сидел на Р300 (были короткие разговоры), позже пошли длинные разговоры сжёг за месяц 460 баллов, иногда переходил на безлимит... вчера перешёл на отличный 1-я минута 230, а дальше бесплатно... минус что нет нэта... сегодня правда добавили...) если и здесь придётся переплачивать, придётся попробовать тариф SMART 500 - это 200 минут в другие сети, 5 безлимитных любимых номера и 500 мб нэта.... очень заманчиво, жаль только номер не переносится....
Ответить
Николай, 21:44, 10.08      -   -1   +  
Сколько недовольных, и ведь на МТС-се все. Куда вы денетесь, 4 миллиона?
Ответить
Вася, 14:24, 11.08      -   0   +  
А вот как сдернут все 4 миллиона с МТС, что тогда с этой мабильной тэли систэмай станет, сама за три рубля продастся.
Ответить
Ее, 22:03, 10.08      -   +4   +  
А я как был на "все свои" с 2008-го,так и сижу.10000 в месяц не больше.А интернет в телефоне мне нафик не уперся:)
PS если 90% звонков входящие,значит ты человек дела.Если нет-прыщавый дуб.
Ответить
Человек, опрометчиво тоже отведавший этого протухшего яйца. , 23:03, 10.08      -   +2   +  
как мне кажется, это их МТС-овское яйцо все больше протухает! Так здесь в массовом порядке загоняют людей в крупный минус, что просто невозможно ни на Лайфе, ни на Велкоме. Ну а потом если вы не пожелаете платить, то на вас падают в Первомайский суд, где всегда одна и та же судья за процент от возвращённых сумм выносит обвинительное решение.
Как заявила её секретарша, в иной месяц доходы этой дамочки составляют до двадцати миллионов. Вы представляете масштабы мошенничества МТС?! Я заплатил почти 500 тысяч по суду, и уже три месяца не их клиент…
Вот я и думаю, а может мне самолично где-то в начале сентября стоит проехаться по всем минским вузам и оставить там, а также и в людных местах листовки-призывы к пикетированию их центрального офиса обманутыми клиентами. Ведь деньги-то пропадали едва ли не у каждого второго! Ну а плакатами и тухлыми яйцами я постараюсь пришедший народ обеспечить! Может хоть тогда эти российские воры немного призадумаются, когда их директор господин Карпрович узрит себя на видео в костюмчике от Версаче, но разукрашенным тухлым яйцом...
Ответить
!!!!!!!!!!!!, 23:19, 10.08      -   -1   +  
Сегодня мобильный оператор МТС изменил условия обслуживания на некоторых тарифных планах
Ответить
Spayshik, 0:13, 11.08      -   +4   +  
Чтоб вы так ныли когда бенз. или на колбасу цены повышают, а про спиртное я вообще промалчу, ну станет в итоге на 5к дороже в месяц, так что конец света ??? мне мтс обходится если перевести в жидкую валюту то пол бутылки водки в месяц ))).
страна нытиков. в глаза начальству слово боятся сказать а за спинами так герои. так и тут только по клаве стучать.
Ответить
belreamed, 2:46, 11.08      -   +3   +  
Нищеброды фас
Как было 30 тыс по курсу 3000 за доллар, так было нормально
А 50 тыс по курсу 9000 уже дорого
Ответить
911, 14:42, 11.08      -   0   +  
НОВОСТИ АБОНЕНТАМ
9 августа 2013 г.
Интернет-магазин МТС снижает цену Huawei G510
---------------------------
прикольно

Ответить
Сергей, 14:55, 11.08      -   0   +  
Цены пиратские,а уровень обслуживания на нуле!!
Ответить
виталь, 15:44, 11.08      -   0   +  
Тариф Онлайнер.бай - 100 мин на МТС и 100 Мб трафика было 21300р. -стало 22300р.Это что- сильное подорожание?Не смешите людей- на Велкоме все равно дороже, да и качество связи в последнее время сильно хромает
Ответить
ВДВ, 15:46, 11.08      -   0   +  
Задолбало это яйцо
Ответить
fetr, 18:41, 11.08      -   0   +  
В России на Мегафоне 1000 рублей в месяц- анлим звонков на ВСЕ сети РФ по всей территории!!!!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.10   02.10 
Брест Ясно+16
+4
Солнечно+15
+3
Витебск Небольшая облачность+11
+1
Солнечно+11
0
Гомель Солнечно+13
0
Солнечно+13
-1
Гродно Ясно+14
+3
Солнечно+14
+2
Минск Солнечно+13
+1
Солнечно+12
0
Могилев Ясно+12
0
Солнечно+12
0

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.10.14  02.10.14
EUR13 430,0013 370,00
USD10 590,0010 600,00
RUB269,00267,50

Мнение


Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип

Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 314765
просмотров 1850271