19 марта 2024, вторник, 8:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

МТС повысил цены

66

Сегодня мобильный оператор МТС изменил условия обслуживания на некоторых тарифных планах.

Комментарии 66
+86 +
Ivanik, 11:59, 10.08

Достали цены подымать.Чтоб их на вилы подымали , как цены подымают.

Ответить
+15 +
вв, 17:38, 10.08

ПАРАЗИТЫ и ВОРЫ!

Ответить
+4 +
1., 22:39, 10.08

Еще раз п
однимут ваще отключу мтс: :-)

Ответить
+1 +
Вася, 14:05, 11.08

А что, в российском эмтээсе тоже ценник подняли?

Ответить
+142 +
Щавель, 12:03, 10.08

И с какого такого перепугу выросла цена?Связь что ли лучше стала?Доллар в зайцах застыл как в копанный,что за фигня такая?Мтс вы выродки редкостные!

Ответить
+89 +
123, 12:55, 10.08

У них лозунг - "На шаг впереди", вот они инфляцию и опережают на шаг.

Ответить
+16 +
Вася, 14:21, 10.08

в точку

Ответить
+5 +
Зося, 21:48, 10.08

Эти по 3-му коттеджу строят. И когда эти г...ы нахапаются.

Ответить
+60 +
xxx, 12:05, 10.08

хоть бы абонентам сказали что-ли, научились втихаря мухлевать

Ответить
+74 +
МАНЯ ПУПКИНА, 12:08, 10.08

МТСы обнаглели!! который раз уже цены поднимают!Думают, что если завоевали добрый кусок рынка мобильных операторов , то все можно??? ВСЕ НА ЛАЙФ!! ТАМ ВНУТРИ СЕТИ БЕСПЛАТНО!!)))))

Ответить
-8 +
Луй-ф, 17:50, 10.08

Колбасы чумной че ли объелась?

Ответить
-2 +
nerguss, 0:56, 11.08

Нет, просто мы зарабатываем, а не получку получаем, и умеем считать деньги.

Ответить
+4 +
56, 20:09, 10.08

MTS ХАПУГИ

Ответить
+8 +
114, 23:05, 10.08

За миллиард не продается, за реальную цену в $200 лямов ШОС продавать не хочет.
Вот и давят народ.

Ответить
0 +
Дед, 14:17, 11.08

Непродажный продажный мтс.

Ответить
+26 +
TechnoWiz@rd, 12:13, 10.08

Ну и хрен на вас, обходились когда-то без сотовой связи и снова научимся, а этой гнилой конторе скорейшего разорения, "электромагнитного загрязнения" станет меньше, луди будут лучше себя чувствовать...

Ответить
+42 +
старуха, 12:26, 10.08

лучше бы качество связи и услуг повысили......

Ответить
+29 +
TechnoWiz@rd, 12:30, 10.08

У них когда-то рекламный лозунг был "МТС - неизменное качество связи", которого они и по сей день придерживаются :)

Ответить
+29 +
скромный, 12:30, 10.08

Перешел на лайф с мтс овским номером. Очень доволен.

Ответить
+13 +
georg, 12:38, 10.08

Ну в этом плане МТС такие же как и все наши другие операторы и не более того.

Ответить
+17 +
Токарь, 12:55, 10.08

Для чего цены повышают ? - они что закупают новое оборудование ? Или у них старое быстро изнашавется . В некоторых местах связь вообще не ловится , или ловится с трудом . А цены растут .

Ответить
+17 +
TechnoWiz@rd, 13:34, 10.08

Чтобы вы знали, этот процесс называется "аммортизацией" и закладывается в цену изначально... Так что тут скорей всего или курс доллара для них не вполне официальный, а скорей всего просто готовятся к девальвации...

Ответить
+12 +
гриша, 12:57, 10.08

нет предела алчности. мтс и так получает такие СВЕРХдоходы, что если бы они огласили эту информацию, то люди штурмовали бы их офисы с требованием уменьшить абонплату раз в 5, не меньше. купаются, паразиты, в деньгах, и всё равно цены поднимают!

Ответить
-10 +
Молочные реки,кисельные берега., 14:30, 10.08

Чего-чего))))Я на мобилу отдаю 50 000 в месяц.Раз в пять меньше,это 10000?Меньше евро)))Назови хоть одну страну в мире с такими расценками?Да и 5 евро назови где мобилка обходится.Бред наклацают на клаве и плюсуют друг другу.

Ответить
0 +
nerguss, 1:01, 11.08

Ну и дятел. Я за свою моб связь максимум 20 отдаю, вместе с инетом и другими сетями.

Ответить
+3 +
Tory, 11:23, 12.08

а ты для начала сравни зарплаты с другими странами...а потом уже пиши что там расценки дороже!

Ответить
-4 +
joony1, 17:21, 10.08

согласен на сто %

Ответить
+6 +
кочерыжка, 13:22, 10.08

Нихрена себе, скоро все поттключаются и будут как раньше, без мобилок)))

Ответить
+10 +
Самы Чэсны, 13:43, 10.08

Усе для народа.Так народ захацеу

Ответить
+3 +
Pau'l'a, 13:51, 10.08

Zarazy!

Ответить
+6 +
просто я, 13:53, 10.08

просто втюхали 50мб за 7 бел. рублей, эта система называется надури клиента, или переходи на другие тарифы

Ответить
+10 +
TechnoWiz@rd, 14:13, 10.08

У меня долг образовался за ночь -9 рублей, сейчас по балансу смотрю, мне показывают опять задолженость, и 34.8 MB мол трафика осталось, а главное что у меня симка в телефоне лайфовская стоит постоянно. МТС ставлю только когда надо позвонить по работе, что бывает крайне редко. Интернетом пользуюсь у них только "псевдо безлимитом" когда на даче бываю(6 руб/день, 1 руб за мегабайт), после этого эти козлы решили, что я бешено богатый и они могут с меня списывать всё, что угодно, я не обращу внимания.... Хрен угадали суки...

Ответить
+5 +
Для общего развития, 14:36, 10.08

Средний уровень затрат на мобильную связь с человека в Испании составляет 229 евро, что также значительно выше средних данных по ЕС (195 евро). Самой бюджетной связь оказалась в Литве (1,9 цента за минуту), Румынии (2,2 центра) и Латвии (3,5 цента). Также достаточно невысокими оказались цены в Италии (6,9 цента) и Германии (8,8 цента).

Ответить
+11 +
TechnoWiz@rd, 15:07, 10.08

Зарплаты тоже сравнить не забудьте... А вообще, это бизнес, "сколько хочу, столько и ставлю", вопрос в другом, готовы ли клиенты покупать настолько дорогую связь...

Ответить
-5 +
Неос, 15:25, 10.08

Ну,и какие такие уж космические зарплаты в Испании?

Ответить
+13 +
TechnoWiz@rd, 15:34, 10.08

Достаточные, чтобы они могли себе позволить купить колбасу, а не сверток туалетной бумаги на перемешку с сойей... А в космос, там вроде как никто и не собирался лететь(шутка юмора, для тех, кто не понял)...

Ответить
+1 +
М&Ж, 17:53, 10.08

Испания.
Средняя заработная плата в год –2150 евро до вычета налогов.
Часть доходя «съедят» налоги. Например, если ваша зарплата –1800 евро, то «чистыми» получите лишь 1200.Неквалифицированный труд: разнорабочие, грузчики, домработницы (уборка квартир, сиделка), обязательно знание испанского языка 600-700 евро в месяц.
Средние затраты на воду составляют 15 евро в месяц. Сюда входят платежи по счетчику и абонентская плата. Киловатт стоит 0,12. Как правило, счета на воду приходят раз в три месяца.
Счета за электроэнергию приходят каждые два месяца.Среднее 30 евро.Аренда в Барселоне от 900 евро,однако однокомнатные квартирки в маленьких городках уже доступнее.
Метро.Стоимость одного билета – 1 евро.Бензин - 1.5 евро.Дизель - 1.4 евро.
Пенсионный возраст – 65 для женщин и 67 лет для мужчин.Для получения пенсии по старости потребуется трудовой стаж 37 лет!!!!!Безработица 20-25%.

Ответить
+3 +
TechnoWiz@rd, 18:49, 10.08

Ну а у нас ? Или хотите сказать, что мы лучше живем. Только давайте не брать в расчет "среднюю ЗП" которую нам насчитали чиновники, а посчитаем по реальным деньгам. Я допустим совмещая две инженерные должности, всё никак не могу на свадьбу собрать(родственников у меня тут нет, все в России или на Украине, так, что не помогают), про то, чтобы завести ребенка и речи не идет.

Ответить
+3 +
М&Ж, 20:13, 10.08

Нет,не лучше живет основная масса.Но и в Испании нищей глухомани хватает.Лично я живу лучше среднего испанца.Два ребенка..3 комнаты квартира в Минске своя,вторая однушка,сдаю.Дом достраиваю за городом на берегу озера.Две машины.Катер.Мне только 37.

Ответить
-4 +
114, 23:07, 10.08

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
Дальше сам знаешь, испанский буржуй
:)

Ответить
+9 +
нафиг, 14:49, 10.08

отключаюсь

Ответить
-8 +
Pups, 15:02, 10.08

Перехожу на Велком. Cвязь не о чем.

Ответить
+15 +
Кипарик, 15:35, 10.08

Все операторы ходят под одной крышей)))А эти бегают,пищат,переходят)))Да плевать мтс или велкому с лайфом на ваши перебежки.Одна шайка-лейка.А ваще,как мне,связь в рб совсем не дорогая.Да и качество терпимое.Был в Чехии,о где жесть.Бабло исчезает моментом,если какой вопрос в поддержку не дозвониться часами!!!а было раз и вообще послали мягким текстом и трубку повесили.

Ответить
+5 +
Def, 15:23, 10.08

Не знаю почему,но в Минске мне 10-15 баксов на месяц хватает и остается.Был в США прошлое лето,так 20 баков даже на неделю не хватало.Почему так,я так и не понял:)

Ответить
-2 +
TechnoWiz@rd, 17:32, 10.08

Простите, а что такое для США 20$ ? Я когда в Москве жил и ездил сюда на отдых у меня на телефоне меньше 200$ не было, правда роуминг(московская симка + отдельно оплачивал местную, там тоже тогда суммы не десткие были).

Ответить
+5 +
хаха, 20:19, 10.08

Гы.200$ на телефоне,а постом выше пишешь нет денег на свадьбу и детей.Хтота врот? ;)

Ответить
+6 +
DeN, 16:20, 10.08

Продавцы воздуха, почему борзеете? Ваша связь - рЫгало!

Ответить
-2 +
МТС, 18:06, 10.08

Белпошта тебе в помощь, голубь сизокрылый.

Ответить
+1 +
DeN, 23:18, 10.08

Вау!!! Злостный МТС-совский хакер вычисляет по IP-адресу комментарии пользователей НА ДРУГИХ САЙТАХ. Ты, дружище, лучше займись качеством связи и приведи обоснования повышения цен на услуги.

Ответить
+2 +
Кирилл, 16:56, 10.08

А узнай сколько на украине мтс стоит. Так вот за 35 гривень( 35000 бел. Руб) можно общаться месяц. Охренели на мтс. Посмотрим как на лайф и перейду если устроит.

Ответить
+6 +
Пешик, 18:06, 10.08

Угу.0.6 гривны минута другим операторам,на городской 1.2 гривны.На 35 гривн наговоришься ты,ага как же.

Ответить
+1 +
влад, 17:32, 10.08

а на сколько пархатые мтсовцы повысили близкий,особый!Давайтя усе па пяцот!

Ответить
+1 +
Makhno, 19:48, 10.08

Ну...не знаю. Я Кивстару плачу за интернет 75 гр. В месяц. На эту сумму получаю бонусы, которые могу перевести на любой номер телефона в сети ( и даже продать ). Мне хватает.

Ответить
0 +
Luk, 20:11, 10.08

Сидел на Р300 (были короткие разговоры), позже пошли длинные разговоры сжёг за месяц 460 баллов, иногда переходил на безлимит... вчера перешёл на отличный 1-я минута 230, а дальше бесплатно... минус что нет нэта... сегодня правда добавили...) если и здесь придётся переплачивать, придётся попробовать тариф SMART 500 - это 200 минут в другие сети, 5 безлимитных любимых номера и 500 мб нэта.... очень заманчиво, жаль только номер не переносится....

Ответить
-1 +
Николай, 21:44, 10.08

Сколько недовольных, и ведь на МТС-се все. Куда вы денетесь, 4 миллиона?

Ответить
0 +
Вася, 14:24, 11.08

А вот как сдернут все 4 миллиона с МТС, что тогда с этой мабильной тэли систэмай станет, сама за три рубля продастся.

Ответить
+4 +
Ее, 22:03, 10.08

А я как был на "все свои" с 2008-го,так и сижу.10000 в месяц не больше.А интернет в телефоне мне нафик не уперся:)
PS если 90% звонков входящие,значит ты человек дела.Если нет-прыщавый дуб.

Ответить
+2 +
Человек, опрометчиво тоже отведавший этого протухшего яйца. , 23:03, 10.08

как мне кажется, это их МТС-овское яйцо все больше протухает! Так здесь в массовом порядке загоняют людей в крупный минус, что просто невозможно ни на Лайфе, ни на Велкоме. Ну а потом если вы не пожелаете платить, то на вас падают в Первомайский суд, где всегда одна и та же судья за процент от возвращённых сумм выносит обвинительное решение.
Как заявила её секретарша, в иной месяц доходы этой дамочки составляют до двадцати миллионов. Вы представляете масштабы мошенничества МТС?! Я заплатил почти 500 тысяч по суду, и уже три месяца не их клиент…
Вот я и думаю, а может мне самолично где-то в начале сентября стоит проехаться по всем минским вузам и оставить там, а также и в людных местах листовки-призывы к пикетированию их центрального офиса обманутыми клиентами. Ведь деньги-то пропадали едва ли не у каждого второго! Ну а плакатами и тухлыми яйцами я постараюсь пришедший народ обеспечить! Может хоть тогда эти российские воры немного призадумаются, когда их директор господин Карпрович узрит себя на видео в костюмчике от Версаче, но разукрашенным тухлым яйцом...

Ответить
-1 +
!!!!!!!!!!!!, 23:19, 10.08

Сегодня мобильный оператор МТС изменил условия обслуживания на некоторых тарифных планах

Ответить
+4 +
Spayshik, 0:13, 11.08

Чтоб вы так ныли когда бенз. или на колбасу цены повышают, а про спиртное я вообще промалчу, ну станет в итоге на 5к дороже в месяц, так что конец света ??? мне мтс обходится если перевести в жидкую валюту то пол бутылки водки в месяц ))).
страна нытиков. в глаза начальству слово боятся сказать а за спинами так герои. так и тут только по клаве стучать.

Ответить
+3 +
belreamed, 2:46, 11.08

Нищеброды фас
Как было 30 тыс по курсу 3000 за доллар, так было нормально
А 50 тыс по курсу 9000 уже дорого

Ответить
0 +
911, 14:42, 11.08

НОВОСТИ АБОНЕНТАМ
9 августа 2013 г.
Интернет-магазин МТС снижает цену Huawei G510
---------------------------
прикольно

Ответить
0 +
Сергей, 14:55, 11.08

Цены пиратские,а уровень обслуживания на нуле!!

Ответить
0 +
виталь, 15:44, 11.08

Тариф Онлайнер.бай - 100 мин на МТС и 100 Мб трафика было 21300р. -стало 22300р.Это что- сильное подорожание?Не смешите людей- на Велкоме все равно дороже, да и качество связи в последнее время сильно хромает

Ответить
0 +
ВДВ, 15:46, 11.08

Задолбало это яйцо

Ответить
0 +
fetr, 18:41, 11.08

В России на Мегафоне 1000 рублей в месяц- анлим звонков на ВСЕ сети РФ по всей территории!!!!

Ответить