26 апреля 2024, пятница, 5:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
-15 +
Biathlete, 18:55, 10.08

хаха много раз рф 44. Белорусы вперед!

Ответить
+6 +
Фёдор РФ, 23:01, 10.08

Biathlete, 18:55, 10.08 - хаха много раз рф 44. Белорусы вперед! ====

Крайне нелепо выглядит Biathlete, когда начинает делать "хаха много раз" - не разобравшись в сути вопроса ! ТОЛЬКО ЧТО в прямом эфире смотрел финал , где сборная России обыграла Румынию в командном ЧМ по сабле - таким образом , Россия В ЧЕТВЁРТЫЙ РАЗ становится ЧЕМПИОНАМИ МИРА ! :) А Белоруссия - ГДЕ ???

Ответить
-9 +
114, 23:56, 10.08

...Обладателями бронзовых наград стали проигравшие в полуфинале сборные Белоруссии и Южной Кореи...

Ну не так уж и плохо

Ответить
+6 +
kazan44, 6:54, 11.08

Вас в малом финале корейцы дернули и взяли бронзу, нет у вас медали. В фехтовании поединки за бронзу проводятся. В народе занявших четвертое место называют обладателями деревянных медалей.

Ответить
-10 +
Biathlete, 9:31, 11.08

==обладателями деревянных медалей.==
Это мы знаем, рашка постоянный обладатель дерева в биатлоне.

Ответить
+1 +
Триатлет, 22:34, 13.08

Ну а чё не дописал , что в итоге белорусы без медалей остались-то? А, слюной захлебнулся, когда попаданию в полуфинал возрадовался.

Сборная России стала победителем общекомандного зачета на чемпионате мира по фехтованию, завершившегося в Будапеште.
Всего в активе россиян 11 медалей — три золотые, пять серебряных и три бронзовые.
Вторыми в общекомандном зачете стали итальянцы (3-0-3), на третьей строчке расположились украинцы (2-1-1).

А где Белоруссия-то? Придётся самому биатлету выходить и ножичком махать

Ответить
+25 +
TechnoWiz@rd, 19:00, 10.08

Лучше бы у нас объявился один лучший снайпер-бегун...

Ответить
+19 +
Кузьма, 19:50, 10.08

Молодцы,что еще можно сказать ПОЗДРАВЛЯЮ.

Ответить
-9 +
Dopingathlete, 19:56, 10.08

Из этого же чемпионата: мужская команда белоруссии по командной сабле проиграла и команде Румынии, и позднее Кореи в матче за третье место. Команда России сразится с командой Румынии в матче за ПЕРВОЕ место.
В общем зачёте команда России занимает второе место после команды Эстонии, но там ещё разобраться надо, сколько Русских за Эстонию выступают.
Россия, вперёд!

Ответить
-9 +
3 раза, 20:26, 10.08

===команда России занимает второе место после команды Эстонии==

хахах, уже смешно, "великая" россия уже даже маленькой Эстонии проиграла.
роисся вперде!

Ответить
+9 +
kazan44, 22:45, 10.08

Россия сейчас обула в финале румын, возглавила таблицу. Когда и где Россия проиграла Эстонии? Я, конечно, понимаю, что для вас четвертое место за счастье, но завоюйте хотя бы какую-нибудь медальку.

Ответить
+2 +
ха-3-раза, 2:51, 11.08

Так ведь завоевали - "деревянную"... :)))

Ответить
-1 +
русские лапти, 9:38, 11.08

обула всех в русские лапти?

Ответить
+14 +
яснавельможны, 20:00, 10.08

вот они гены настоящей литвинской шляхты!

Ответить
-1 +
Реалист, 20:09, 11.08

Странно.что не написали,что мол под флагом"закат над болотом" не выигрывают,как в случае проигрыша наших спортсменов зачастую пишут)))

Ответить
+9 +
юси, 21:05, 10.08

Ай молодца! Наследники великого ВИКТОРА СИДЯКА!

Ответить
+8 +
Сергей, 22:45, 10.08

Действительно, гены, шляхта. Выдавать желаемое за действительное это по- шляхетски. Россия чемпион, умники!!! Читайте новости, чешите гены.
Руководит федерацией фехтования РБ Романьков Александр уроженец Сахалина, многократный чемпион мира.

Ответить
+3 +
Max, 22:46, 10.08

Наверное, все-таки, не обыграли, а порубили саблями)

Ответить
+7 +
gumanoidd , 0:06, 11.08

"""Лучше бы у нас объявился один лучший снайпер-бегун..."""
----------------------------------------------------------------------------------------------------
етот чел станет бессмертным войдя в историю героем---в его честь назовут улицы и город!!!

Ответить
+2 +
Реалист, 20:12, 11.08

Ага воспользуются"плодами его труда",а потом отмежуются,мол это не демакратично и ещё осудят для поднятия имиджа в глазах мирового сообщества)

Ответить