2 мая 2024, четверг, 12:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+39 +
Юзик, 8:39, 11.08

Всех домой отправьте .Пусть на пальмах сидят !

Ответить
-13 +
Следопыт, 13:41, 11.08

Предоставьте ваш личный самолет?

Ответить
+1 +
guest, 18:05, 11.08

что дешевле: содержать 1700 дармоедов и рисковать жизнями своих граждан-охранников или потратиться на самолет-пароход?

Ответить
+14 +
сяргей-паляшук, 15:23, 11.08

Старушка Европа выживает из ума.Неужели настоящая демократия-это бардак ? Когда-то мне казалось, что это строжайшее выполнение Законов, принятых Парламентом, избранном Народом на честных и справедливых Выборах... Другими словами, Сам Народ определяет по каким Правилам ему жить и Кого выбирать менеджерами по управлению страной.
Африкане, приплывшие в Европу хотят сразу и всё: 3 000 евро "социал" + блондинку-европейку в бесплатное пользование...
Европейцы не хотят и не умеют объяснить "потомкам шимпанзе" ,что для того чтобы хорошо жить надо много РАБОТАТЬ !
Много веков караваны судов с этими "потомками" плыли в Америку и Европу. Пришло время отправить их обратно...

Ответить
+44 +
Следопыт, 8:40, 11.08

обратите внимание. сначала пожрали обед, а потмо напали на охранников. от харчика халявного не отказались

Ответить
+14 +
спартанцев голой пяткой не напугать, 11:19, 11.08

За греков спокоен, там пока еще нет засилия меньшинств всякого рода.

Ответить
-5 +
трус, 13:14, 11.08

"Не ясно, был ли в итоге кто-нибудь из мигрантов задержан." Смешно: они все задержаны и уже давно и надолго.

Ответить
+8 +
Бефар., 13:44, 11.08

а ты хотел чего ? Полной свободы и всех гражданских прав ?

Ответить
+6 +
Вартовий_З_України!, 16:03, 11.08

Націоналісти рулять!
Емігранти їх бояться як собаки вогню. 50% злочинців, які сидять у в’язницях в Європі - емігранти.

Ответить
0 +
Анархо-капиталист, 16:23, 11.08

Лучше белорусам давайте полит.убежища в ЕС, чем африканцам. Белорусы гораздо миролюбивее арабов и африканцев. Это еще раз показывает настоящее отношение европейцев к белорусам, и что у беларуси с ЕС нет будущего, как бы мы не хотели того.

Ответить
0 +
bkl, 22:34, 11.08

охранять будут.

Ответить
0 +
лариса, 19:26, 11.08

А где nerguss с его пламенной проповедью гуманизма?Как назовем сие явление,милок:Треблинка или Аушвиц?Что теперь скажешь?

Ответить
0 +
buli, 22:35, 11.08

То же и скажет. Фото жаль нет и видео.Но есть гугл , которым лень пользоваться некоторым.

Ответить