2 мая 2024, четверг, 13:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+3 +
Alex Galchenyuk, 9:39, 11.08

Глен Хэнлон мой тебе #RESPECT!Во-первых, ему предлогали работу в Эдмонтоне(где явно ему больше платили бы),но он выбрал нашу сборную.Во-вторых, у нас сейчас много молодежи а он знает как работать с молодником ,в своё время он раскрыл Овечкина .
---------------------------------------------------------------------
Глен Хэнлон: «Я возвращаюсь не из-за денег – мне нравится Беларусь и белорусы»
– Я работаю, чтобы вернуть уважение и гордость нашей национальной команде. Я хочу, чтобы фанаты, СМИ, тренеры, менеджеры и игроки гордились нашей командой. Наша цель – играть в скоростной, атакующий хоккей, – сообщил Хэнлон.

Ответить
+2 +
ви, 11:23, 11.08

миллионы на иностранцев есть а на детский спортивный клуб по хокею денег нет надо менять федерацию хоккея тогда и игра появится ага он возвратился не из за денег БРЕД нормальные страны не берут а сюда отходы федерация собирает вот и вопросс почему что то есть?

Ответить
+1 +
свалка в Гатово, 15:02, 11.08

Какие-то ну очень дорогие отходы, больше чем на вес золота. Может чиновники купили большую пилу и надеются на увеличение бюджета какейной федерации к Олимпиаде в Сочи?

Ответить
+4 +
804, 11:30, 11.08

Куда ты Одиссей, от жены, от детей?

Ответить
+2 +
Фёдор РФ, 14:03, 11.08

Какой то Гленн был дёрганный и суетливый в аэропорту, когда его встречали... Выглядел - очень неуверенным в себе человеком. Видимо, уже заранее чувствует, что пошлют его куда подальше раздосадованные белорусы - сразу же после ЧМ в Минске !

Ответить
+3 +
Ян, 14:28, 11.08

Глен очень даже приятная личность. Жаль, конечно, что его используют как инструмент в достижениии целей исключительно неуравновешенного, больного создания. Этот человек (Глен) заслуживает, с моей точки зрения, большого уважения. И в своей работе со словаками он это также подтвердил. Удачи, Глен! Но, к сжалению, нельзя перепригнуть через свою голову.

Ответить
-2 +
деревенский пустомеля, 14:58, 11.08

думаете что нибуть изменится с его приездом?не уверен как то.

Ответить
0 +
georg, 18:00, 11.08

Типичная белорусская привычка - заранее говорить, что ничего не получится.

Ответить
+10 +
u2, 16:13, 11.08

Почему на Хартии сидят такие злые,завистные,закомплексованные люди??
Если условный вася из Беларуси делает на заводе 2 детали в день,а Глен из Канады,за это время делает 10 деталей , то почему бы и не оплатить его старания,который работает лучше коллеги??Да и иностранцы работают лучше уж чем наши тренеры.

Ответить