2 мая 2024, четверг, 6:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+44 +
лариса, 19:39, 11.08

ФК"Фарш"-креативненько.Но при всем при том не люблю эти разговоры для бедных:мы могли бы,мы должны были,но нам помешала неведомая сила...Могли бы-выиграли.Бы.А что за история с нерукопожатием?Религия что ли не позволяла сопернику руку пожать?Странно.

Ответить
+21 +
Юрась з логава, 19:41, 11.08

«Минск» не был лучше нас, и мы должны были побеждать. Просто обязаны были похоронить их в основное время, да и в дополнительное тоже. В другой день мы смогли бы забить три или четыре гола.
*****************************************************
Есть немало клоунесс у нас, которые постоянно гонят на белорусских мужиков, но читая это и некогда играя в футбол, без сожаления этот женский плач читать невозможно. И так весь текст.Ладно бы, если бы это говорил человек, который хоть пеналь забил, а то сам не забил, а еще плачется. Видно здорово им досталось от своих болельщиков. А Русенборг сегодня уже не тот, как 5-10 лет назад.
А что касается пенальти, то лично я никогда не считал это лотереей, это как раз и есть показатель мастерства владения ударом, футбольного артистизма и статистически данными о команде. Если это уж такая лотерея, то может проще жребий бросать?

Ответить
+73 +
Марго, 20:12, 11.08

, капитан минчан в приливе шальной радости показал соперникам нехороший жест и едва не спровоцировал на поле генеральную драку.

А причём здесь плачь или кто то гонит?
Хамьё попало на турнир явно не его уровня
Карточку красную за что получил? За хамское поведение. Вот позорище. Мало нам плешивого ,но каков поп такой и приход

Ответить
-20 +
vasia, 21:29, 11.08

минус неанонимный...
не знаете - так не открывайте рот...

Ответить
+8 +
Владимир, 21:52, 11.08

Я лично никакого хамства Сосновского в глаза не видел. Как ему здесь румын Курелла безнаказанно нос в кровь разбивал видел, а то о чём тут пишется нет. По одной простой причине, что эти шотландские недотроги почему-то отказались от телетрансляции, традиционно отказались!
И также традиционно по этой же причине никому не проигрывали на своём поле до этого матча.

А вот наглую ложь и хамство этого лузера в юбке видно в каждой его фразе. И как засуживают наших эти денежные мешки со свистками тоже вижу практически постоянно.

И по видеотрансляциям с наших стадионов вижу как по разному трактуются правила в прямой зависимости бедный не ариец-богатый ариец. И как второй сезон подряд у испанцев выкупаются финалы ЛЧ тоже довольно легко отследить по результатам до и после.

Не надо гнать на наших хлопцев, и без того затюканых импортными подлостями и хамством и с запада и сверху.

Ответить
+28 +
mikola, 19:43, 11.08

Нытик шотландский. Сегодня смотрел игру шотландского чемпионата "хартс-хиберниан", играли команды очень жёстко. Судя по непрекращающемуся нытью, игроки "Минска" должны были все 90 минут просто подбегать к игрокам "Сент-Джонстона" и просто бить им по морде. Так что это всё говорит о том, что шотландцы очень расстроились из-за того, что не вышли дальше.

Ответить
+2 +
Nomad, 20:12, 11.08

Почитаем ваше нытье после следующего этапа.
Знакокачественные, епть.

Ответить
+3 +
ха-3-раза, 21:09, 11.08

Так будут ныть - "засудили". У них всегда кто-то "виноват", кроме них самих... :)))

Ответить
-20 +
nonor, 21:52, 11.08

Нету в рашке футбола, есть только карикатура на футбол.

Ответить
-38 +
Лерно, 20:24, 11.08

Толерантные белорусы ведуи себя как психованные бультерьеры. Сравните себя хотя бы с украинцами. Белорусы жестче, наглее и лживее. Больше всего в России я боюсь белорусов. Или обманут, или оболгут. Где начальник белорус, там меня нет. Если белорус, то идиотизм полнейший. С ним говорить тоже самое, что с колхозным бригадиром полеводов. Мат, оскорбления,

Ответить
-9 +
ха-3-раза, 21:04, 11.08

Зато всегда и везде считают себя "знакокачественными". И никак не поймут, что остальным это на ... не нужно :)))

Ответить
+15 +
3 раза, 22:00, 11.08

ха-3-раза, 21:04, 11.08

На не нужно остальным ваши великоруссизм, руское барство, земплепупство и русские понты.

Ответить
+1 +
Реальность., 10:40, 12.08

Так сидите тогда дома. Зачем в Россию лезете? И все будут довольны.

Ответить
-1 +
3 раза, 23:57, 12.08

Лично я в рашку не лезу, и другим не советую. а наоборот отговариваю и считаю что рашка - страна не предназначенная для жизни нормального человека.

Ответить
+8 +
карл ХХХХI, 21:13, 11.08

Лерно, хрень написал ...Если боишься болорусов и украинцев, кто ж тебе ближе "славянин восточный".

Ответить
+1 +
Вот так., 10:41, 12.08

А не надо "ближе". Пусть все дома сидят. Россияне не прут в Белоруссию, Украину и на Восток.

Ответить
0 +
me, 21:19, 11.08

вот не надо.

Ответить
+6 +
Жыхар, 21:47, 11.08

Марго, Лерно, что там еще?... Слабоват ты братан в конспирации(начинающий наверное)

Ответить
+8 +
Рифма, 22:05, 11.08

--Марго, Лерно, что там еще?... --

То что под рифму подходит

Ответить
+6 +
Начальник-белорус, 21:51, 11.08

вы заблуждаетесь... те путайте начальников от нынешней власти от начальников частных компаний... там настоящие белорусы...

Ответить
+5 +
Онрел, 21:53, 11.08

Вы, батенька, белорусов со своими соотечественниками рашками перепутали. Окститесь.

Ответить
+29 +
ЩЛ, 22:01, 11.08

Я никогда не понимал таких людей, которые пытаются обо всём и обо всех судить огульно: белорусы плохие, украинцы чуть лучше, но тоже плохие, русские хорошие, но их никто не любит... По меньшей мере, это глупо. У всех наций и у всех народностей во все времена были есть и будут как лучшие представители, которыми гордятся и все уважают, так и отдельные индивидуумы, за которых стыдно.

Ответить
+10 +
Я, 22:01, 11.08

=== Больше всего в России я боюсь белорусов. Или обманут, или оболгут.===

Смеюсь с этой фразы, лучше бы ты у себя в россии боялся русских (вот уж кто точно обманет и оболгет) и ЛКНов. Мат изобретение русского языка, в белорусском мата нет, к слову.

Ответить
-3 +
Дмитрий, 8:30, 12.08

Мат-изобретение тюркского языка, а если ты не знаешь матерных слов в белорусском, это не значит, что их нет, к слову.

Ответить
+3 +
Хацкевич, 20:58, 11.08

Да, ладно, наши и правда вежливости не знают... Вот шотландцы и нашли, чем уколоть. Сент-Джонстон тоже звезд с неба не хватает, поэтому им обидно после победы над Русенборгом

Ответить
0 +
argo, 21:09, 11.08

пеналь как раз таки показатель класса,одно дело когда бьешь низом,то 50/50,а мастера бьют сильно в девятину что ни Канн ни Вандерсар не вытягивает,,,к примеру как кривец бил караганде--тупо по центру,вот и результат

Ответить
+9 +
321, 21:54, 11.08

Столько пафоса. Сдул, молчи в тряпочку, а то столько слов... "Мы должны были", "Они слабаки", "Они никакие по сравнению с нами Великими". И какое к вам после такого должно быть отношение? А после боя уже нечего кулаками махать.

Ответить
+16 +
епт, 22:00, 11.08

Дэвид, не ной . Ты ж шотладец, епт. :) БАТЭ Караганде слили и что, ныть теперь? Ну не сильнее вы Минска, этож видно было еще в Минске. Русенборг, Русенборг....Бавария, Бавария...Разницу чувствуешь? Жаль, что Минск больше вам не навалил....тогда бы не сопляли так....

Ответить
+2 +
Я, 0:34, 12.08

молодцы что прошли , а ноют только девки !!!!
"научись проигрывать"

Ответить
+2 +
Интересующийся., 10:45, 12.08

То есть, не пожать руку сопернику это правильно?

Ответить
+2 +
правильно, 12:08, 12.08

Правильно, не пожать руку быдлу, сопернику можно, если он не быдло.

Ответить
0 +
Интересующийся., 22:52, 12.08

Так почему белорусы не пожали руки игрокам "Сент-Джонстона"? Они белорусов чем-то обидели и поэтому белорусы решили, что "Сент-Джонстон" - быдло? Или быдло именно белорусы?

Ответить
+6 +
Димон, 11:00, 12.08

Да шотландцы считают нас за людей второго сорта - вот и относятся так, а нервы наши не безграничны, Сосновский терпел 120 минут и не сдержался после того, как матч был закончен, за что и был наказан... - всё интендент исчерпан, так нет, они снова грязью обливают - лучше в футбол играйте

Ответить
0 +
georg, 12:54, 12.08

По этому поведению сразу виден уровень команды. Великие клубы и футболисты себе не позволят такое говорить в послематчевых интервью.

Ответить
0 +
Вот так., 22:55, 12.08

А вы что, люди первого сорта? Ах да, забыл, вы же знакокачественные. Сам себя не похвалишь - сидишь как оплеванный.

Ответить