28 апреля 2024, воскресенье, 7:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+8 +
Токарь, 8:26, 13.08

А у нас продукты будущего - молоко , мясо и хлеб из радиоактивных районов .

Ответить
+11 +
Екатерина, 8:45, 13.08

Бред. Лучше бы эти деньги потратили на озелинение планеты и поддержание экологии.

Ответить
0 +
дзядзька зь мятлой, 16:15, 13.08

Вот уж не думал, что встречу тут столько много необразованных людей!
Лучшие институты занимаются данной проблемой, а кто-то из-за своей тёмности и забитости говорит: бред, сами ешьте, я в огороде выращу картошку лучше!!!
Неужели непонятно, что такие эсперименты делают ради развития науки сегодня и в ближайшем будущем никто внедрять это не будет и кормить синтезированными продуктами. Однако если не думать об этом сегодня, не проводить разные опыты по клонированию, синтезированию и т.д. то завтра мир так и останется на том же уровне сея в поле картошку, нося одежду из шкуры и добывая огонь трением. Мало кто задумывается видимо, что всё что мы сегодня имеем и чем пользуемся т.е. айфоны, сложнейшие операции по пересадке и вживлению органов, нано технологии, синтезированные и сверхпрочные материалы - всё это стало возможно только лишь благодаря подобным сверх дорогим экспериментам и опытам в прошлом, но сегодня это стало нормой жизни и запущено в масс продакшн по приемлимой доступной цене! И совершенно не странно, что такие дорогие опыты доступны лишь учёным из передовых богатых стран, а не там где голод, война, бедность и экономическое отставание. Хотите жить в отсталом мире и продолжать выращивать еду на даче, звонить через барышню на коммутаторе, носить одежду из шкуры и лечиться исключительно травами - тогда конечно вам подобные эксперименты бесполезны!

Ответить
-1 +
Задний проход цивилизации, 21:09, 13.08

Может ты еще захочешь питаться челез трубочку и вообще физически не двигаться, пищу не добывать... только вот что будет с твоим задним проходом через пару лет...

Ответить
+5 +
STATiK, 8:49, 13.08

УчОные - они такие британские...

Ответить
+2 +
Супортычина, 13:49, 13.08


РЕПТИЛОИДЫ в человеческом обличье !!!

Ответить
+10 +
маленький не гей, 8:50, 13.08

1. Самих ученых перевести сугубо на это питание (возможно насильно, если будут отказываться от личинок)
2. Эксперимент провести в течении жизни
3. А дальше мы посмотрим

Мне кажется желтизны всё больше и больше на снегу.
Бебенин ушёл и всё ушло?

Ответить
+13 +
novabelitsa, 9:39, 13.08

100 % Непонятно как люди кормили себя тысячи лет без этих умников ? Людям не продукты бесплатные нужны а отстать от них нужно, что бы он пошел в поле и посадил что-ни будь. У меня на даче хотя я и не работаю там почти и то все растет, а если немного труда вложить так от жратвы некуда деваться будет.

Ответить
0 +
neg, 21:29, 13.08

Temniy les. Ah da, v les vam i doroga, i zemlyanki vam budut po dushe. Ya ne lichno komuto a vsem nedalekim kotorie tut tolko mogut osuzhdat' chuzhie trudi a sami ni na chto ne sposobni, prichem dazhe v nacionalnom mashtabe. Vot kogda virostite - togda i pogovorim, a poka sozrevaite zelenie. I esli chto, minisuyte kak hotite - ya posti ne pereproveryau i govoru to chto dumau. Kak praktika pokazivaet - dumau ne ploho.

Ответить
+6 +
Гало, 9:13, 13.08

Ужас! Надавать бы по ручкам шаловливым этих ученых-дебилов, да заставить есть только их "шедевры". Большинство открытий ведут к регрессу .

Ответить
+3 +
Клава, 9:25, 13.08

Смешно и не удобно,именно остронуждающие англичане начали изобретать еду,видать в Англии с продуктами питания совсем плохо,опять кто то хочет разбогатеть на эксперементах над людьми и так де...ма едим-мама не горюй.

Ответить
+3 +
fred , 10:32, 13.08

Гамбургер за 375000$....мда.... накормили планету :-)

Ответить
+5 +
Иван, РФ, 10:35, 13.08

У нас в России в магазинах 700 сортов мух. А у вас?

Ответить
+4 +
мастер, 10:41, 13.08

Спасибо, наконец вытошнило

Ответить
+4 +
43, 10:46, 13.08

Будет перенаселение и нехватка продовольствия, часть людей передохнет от голода, место освободится и оставшимся хватит и ресурсов и возможностей их использовать... А если еще и драться за ресурсы продолжат, то место освободится по-любому... Природа саморегулируется, и не надо изобретать велосипед...

Ответить
+2 +
Колян, 12:12, 13.08

Фу, какая гадость эти опарыши . Сколько лет рыбачу , но все-равно брезгую в руки брать . Кушайте господа , привыкайте !

Ответить
-3 +
Бефар., 13:38, 13.08

правдивая история : Друзья-рыбаки едут рыбачить. Конечно, удочки, опариши для наживки не забыли, ну и естественно - рюкзак вина и закуска хорошая, в том числе рожки (макаронные изделия). Приехали, набухались, а потом кушать захотели - наварили наваристый суп с "рожками", наелись от пуза... А на завтра ищут опариши для ловли и не находят, зато коробка с рожками лежит не распокованная... А опариши так разварились - толщиной с палец остатками в кастрюле...

Ответить
+2 +
Андрей, 12:30, 13.08

Ну и дуроки!!! Сами то-они эти продукты наверное не кушают.

Ответить
+6 +
Пластун, 12:53, 13.08

16% населения планеты голодает. И в то же время от 30 до 50% производимых продуктов птания выбрасывается в мусорное ведро.
В РФ засеивается только 2% пахотных земель.
Сокращение расходов на вооружение десятью ведущими мировыми державами на 5% позволит накормить все население планеты.
Вот так.

Ответить
+1 +
Вот, 13:56, 13.08

Вот так и пилят бюджет эти ученые, миллионы ни на что, бедных накормили бы лучше на эти деньги!

Ответить
0 +
Право, 16:34, 13.08

Вот возмите и накормите со своей зарплаты. Нечего чужие деньги считать.

Ответить
0 +
Управляемый голод. , 21:04, 13.08

Никакий суперпродукты "будущего" никогда сами по себе никакую проблему не решат. Нет никакого дефицита продуктов питания на Земле. Наоборот, искусственное питание грозит вытеснить натуральные продукты и установить монополию на производство суперпродуктов. Тогда уже можно будет контролировать голод на Земле. То же самое касаеся ГМО. Это создано только для управления голодом, создания новых проблем и новых болезней.

Ответить
0 +
q, 21:33, 13.08

Такого мракобесия на этом сайте реально не ожидал. И тут кто-то возумущается Лукашенко. Уровень коментаторов не выше, чем изолента для трактора. Даже противно.

Ответить