27 апреля 2024, суббота, 19:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+40 +
ccc, 9:04, 13.08

Хорошо, что охранник был не из РБ.
Так бы сказал, что это допустимая трещина. И что кап.ремонт делали еще в прошлом году )))

Ну, а вообще молодец охранник, и тот кто обратился к нему. Надо быть внимательным. И не бояться решать проблемы.

Ответить
+3 +
LMI, 9:19, 13.08

Тут не высновы (бо не адмысловец), а думкі ў слух - а ці не будзе так, толькі у значна большых памерах, пры здабычы сланцавага газу?

Ответить
+5 +
Mikhail, 9:26, 13.08

Обязательно говорить "засосала"??? Может правильнее "провалился"???

Ответить
+3 +
шут, 12:26, 13.08

и то правда- засосало нас тут в черную дыру размером 600х600 км и без дна- а это провалился- все живы да и ладно, а если застраховано, то и ненакладно- немного адреналина и за работу.

Ответить
+2 +
1111, 10:03, 13.08

Скоро везде так будет. Вы что думали, что добывая десятилетиями нефть, уголь и т. д , природа простит? Пустоты в земле должны чем-то заполняться, вот и заполняются домами с людьми. природа этого нам не простит. То ли еще будет???????????

Ответить
+32 +
я, 10:06, 13.08

вот бы такая воронка в дроздах все поглотила)))) и что бы не нашли)))

Ответить
+12 +
зинаида, 11:00, 13.08

двумя руками "за"!!!!

Ответить
+3 +
Yulianna, 17:06, 13.08

Слава Богу, что не пострадали люди! Мы семьей останавливались там в прошлом году. Очень понравилось. И здания не старые - 1-5 лет. А staff молодец - очень квалифицированные и всегда рады помочь и объяснить. У них специальные тренинги проводяться по подобным ситуациям. Это же Флорида и известковые породы там везде. Поэтому и вода там не очень вкусная :)

Ответить
0 +
Толік, 17:49, 13.08

Нейкія занадта ж яны усе Правільнай формы - круглыя - гэтыя "карставыя вымывы."
Можа гэта якія ваенныя аб'екты будуюцца паднізом..?

Ответить
0 +
....., 18:52, 13.08

Не все возможно знают, что после высасывания (наиболее точное слово) нефти вместо неё накачивают воду. Наверно не везде, но вот как-то давно мне показали в Гомельской области мощные насосы, как раз это и делающее. Ну а нефти там уже давно нет.

Ответить