28 апреля 2024, воскресенье, 0:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Апокалипсис в Минске (Фото)

39

Житель столицы создает удивительные коллажи с изображением Минска, который пережил апокалипсис.

Комментарии 39
+41 +
vova, 12:44, 13.08

Михаил продолжит трудиться над «минским» проектом и надеется, что уже через 2 недели будет готов следующий фотоэтюд.

Если успеет. За ним уже выехали.

Ответить
+6 +
klan, 15:37, 13.08

Человек перечитал "Главы апокалипсиса" белорусского фантаста - там точно так же Минск в руинах... Только лучше.

Ответить
+3 +
+100500, 17:55, 13.08

Спасибо! Нашел! Читаю!

Ответить
+3 +
Rita, 17:59, 13.08

Действительно замечательный автор, жаль, в Беларуси не издастся, пока Лулу у власти...
Лучше бы о нем тут статью написали, или интервью взяли. По мне - его дилогия лучше чем метро Глуховского в разы.
Наш автор, а не русский!

Ответить
+4 +
Ванька, 16:56, 13.08

Ну чего так. Картинки красивые. Нужно еще астрологам даты проставить, когда это будет. Посмотрел на работу мастера и глянул на дату, сверил часы!

Ответить
0 +
око, 18:45, 13.08

Как ни странно на 1 фото выжили все камеры видеонаблюдения)))

Ответить
+1 +
gosha, 21:47, 13.08

Во-во, если эту плешивую тв.рь, не скинут, картинки сбудутся, хотя нашему затюканному народу похоже фиолетово, другие уже давно бы его разорвали, а эти ходят дьвольскими флажками размахивают, это же как себя не уважать, чтобы погубить свой герб и флаг!!!!

Ответить
+59 +
лекс, 12:48, 13.08

дрозды с резиденцией слабо нарисовать?

Ответить
0 +
Вика, 19:05, 15.08

думаю будет красиво и президента тоже нарисуйте отфото.опите, спасибо

Ответить
-48 +
Запорожец, 12:57, 13.08

Еще один взгляд "русскоязычного художника" на неугодное Расее явление... Любая из ставших независимыми республик бывшего СССР - кость в горле и геморрой в Ж Великодержавной Расеи и ее великорасеского народца... Съезжали бы к себе в Расею на историческую родину все кому в независимых республиках жить нехорошо... Так никому они не нужны в Расее... Вот потому гавкают и гадят.

Ответить
+5 +
123321, 12:58, 13.08

ИМХО,в сравнении с работами А.Л. Ливадного не очень,простой фотошоп - не тянет.Нужно все же уметь рисовать...

Ответить
0 +
123, 21:25, 13.08

А где можно посмотреть Ваши работы?

Ответить
+14 +
Минский, 13:07, 13.08

2024 год... "Совковая Белка"...
"... гарачо любяшчы нашага прЫсветлага Ляксандру Рыгоравича Минск з радассцю устрычае 30-ти годддзе Новай Эры Вяликага рукаваддзицеля!".

Ответить
+24 +
Helena Reuelly, 13:07, 13.08

А мне понравилось. Здорово!!! Надеюсь, скоро сможем увидеть другие работы Михаила.

Ответить
+27 +
шут, 13:07, 13.08

глаунае флажки- перажыли апакаляпсис и празднаваць - дажынки и день пабеды. Чыстенька, нарядненька.

Ответить
+2 +
!!!!!!!!!!, 13:18, 13.08

А зачем? И так жизнь неважная.Зачем разрушения?
Впустите в свою жизнь оптимизм.Творите прекрасное!

Ответить
+14 +
DC, 13:21, 13.08

на улице Одесской или Днепровской такие фоточки можно без фотошопа отснять. Небо тока подкрасить

Ответить
+14 +
Вот, 13:21, 13.08

Закат над болотом, уже скоро на улицах вашего города!

Ответить
0 +
язэп, 13:24, 13.08

Ребята с prowebby у себя на сайте тоже библиотеку утопили

Ответить
+7 +
., 13:27, 13.08

к этому придёт,если кредиты окончательно обрежут

Ответить
+27 +
Наталья, 13:31, 13.08

К сожалению, ЭТО - апокалипсис не Минска, а ДУШ ЛЮДЕЙ, живущих в нем. Все покалечено за 20 лет!!!!!!!

Ответить
+32 +
szs, 13:31, 13.08

еще через 20 лет правления луки - последствия эксплуатации бел. аэс.

Ответить
+15 +
пенсионерка В, 13:34, 13.08

как не больно видеть, но новерное это будет

Ответить
-1 +
alex, 13:42, 13.08

Все картины сделаны на достаточно примитивном уровне, где то потер где то подмазал, отсутствует художественная задумка. Но в любом случае автор не стоит на месте и надеюсь в будущем будет гораздо живее. Лично мне было бы интересно, в таких картинах, видеть силу природы перед цивилизацией людей, или дух одного человека, бросившего вызов окружающей действительности.

Ответить
+3 +
ЫЫЫЫ!!!!, 14:07, 13.08

Прикольно. Чем-то новый Метро напомнил. Только там более зелёные тона были

Ответить
+6 +
влад, 14:36, 13.08

ШИКАРНО!
Есть еще фотки ?

Ответить
+12 +
Николай, 14:56, 13.08

Для апокалипсиса достаточно два цвета, красный и зеленый.

Ответить
+9 +
Уленшпигель, 15:02, 13.08

Этюд "Спустя несколько лет после взрыва Островецкой АЭС...."

Ответить
0 +
Oleg_RB, 10:21, 15.08

И сталкера туды сюды снують ))

Ответить
+10 +
Арбалет, 15:14, 13.08

А плешивого на веревке можешь куда-нибудь пристроить ?

Ответить
+6 +
перемен!, 15:46, 13.08

еще 5 лет правления этого тупорылого кретина и такое будет не только в Минске

Ответить
+11 +
фффф, 15:51, 13.08

дурное - может сбыться
нельзя в космос посылать такую информацию!!!!!

Ответить
0 +
дгоанм, 16:40, 13.08

бери свою метлу

Ответить
-1 +
RU, 17:34, 13.08

найти место для фото 2 дня, обработать фото 3 часа.

Ответить
+2 +
Ясь, 19:14, 13.08

Нагадала кампутарную гульню дзяцінства FALLOUT.

Ответить
+3 +
ЯДвига, 19:46, 13.08

Бессознательное работает? Ох, накаркает! Еще 20 лет, и без всякой АЭС все сбудется. Мне работы очень понравились и напомнили последнюю голливудскую экранизацию "Война миров". Классная экранизация. Кстати, папу Михаила случайно не Владимиром зовут?

Ответить
0 +
fix, 20:04, 13.08

Михаил,репродукцию Дроздов хотя бы одну.

Ответить
+1 +
прЭлесть, 21:15, 13.08

Уважаемый, а можно дрозды заказать?... мы даже скинемся.

Ответить
+2 +
Люди! Это не смешно., 3:12, 14.08

Очень плохо, что молодые люди моделируют такое будущее. Очень плохо.
Конечно, нарисовать мир разрушенный легче и этим легче поразить. И очень трудно изменить реальность в нашей стране в лучшую сторону (особенно, когда молодежь не берет на себя ответственность за судьбу Беларуси, а играется в игрушки-страшилки)
Ваше бы время и навыки направить в нужное русло...
И еще. У некоторых людей в их личной жизни сбывается то, что они придумали в шутку.

Задумайтесь, Россия хочет поставить у нас свои авиабазы, посмотрите, как Россия разбомбила город Грозный. Автор не понимает, что мы можем оказаться на пороховой бочке с АЭС в Островце.
Молодежь не понимает, что мысль и намерение формируют события.

Ответить