28 апреля 2024, воскресенье, 8:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+57 +
mk, 16:28, 13.08

Вот это панно на второй (черно-белой) фотографии - просто какой-то флешбэк из подсознания. Лавина воспоминаний детства.
Покойся с миром!

Ответить
+35 +
Мария, 16:37, 13.08

Хороша людина була. Дякую за чудовi передачи.

Ответить
+47 +
Юрась з логава, 16:52, 13.08

Царствие небесное, легендарный был человек.

Ответить
+46 +
ЯДвига, 16:53, 13.08

Очень жаль! Светлая память.

Ответить
+48 +
Вит, 16:57, 13.08

Ради его репортажей- "окно в природу" специально покупал комсомолку. Действительно уникальный и легендарный журналист. СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ.

Ответить
+52 +
Олег, 16:58, 13.08


Для меня лучшие воспоминания от "Комсомолки" - серия повествований В.Пескова о затерянной в тайге семье староверов Лыковых... Вся страна с трепетом ждала продолжения той истории. С уходом великого журналиста канул в Лету и дух настоящей журналистики... Очень-очень жаль...
Земля Вам пухом, Василий Михайлович...

Ответить
+4 +
Андрий, 23:14, 13.08

Только на днях вспоминали Пескова в журнале Шпиленка, который посетил только-что Агафью...

Ответить
+37 +
Максим, 17:09, 13.08

Вот это - плохая новость. Юрий Сенкевич, Соломин, Миронов, Леонов, Папанов, Тальков, Цой - все лучшие - там. Этот человек очень многое сделал для других людей, для Природы. Будем помнить.

Ответить
+39 +
Чик-чирик!, 17:16, 13.08

Очень жаль:такой был прекрасный публицист,журналист,ЧЕЛОВЕК!И люди,и зверюшки потеряли настоящего Друга!

Ответить
+30 +
Бывший русский, 17:19, 13.08

Михалыч не умер.... Он жив в наших сердцах и душах. Вечная память...

Ответить
+29 +
бабушка из Буранова, 17:26, 13.08

Долгие годы выписывала "Комсомольскую правду" . Главной рубрикой было "Окно в природу". Замечательный журналист, прекрасный рассказчик. Очень большая потеря. Соболезнование родным и близким!

Ответить
+45 +
INK, 17:34, 13.08

Последнее время, что только и можно было читать в "Комсомольской правде" - это очерки Пескова о живой природе с великолепными авторскими фото. Светлая память светлому человеку. Он пробуждал в нас то доброе, что еще осталось, в этой недоброй жизни...

Ответить
+24 +
Напомнили ..., 17:56, 13.08

Воспоминания детства - в мире животных (Песков до Дроздова) - книги Д. Даррела ...
Очень жаль.

Ответить
+20 +
Мужик, 19:10, 13.08

Светлая память достойному , доброму человеку , Мастеру . Вспомнилось детство и подаренная отцом книга В. Пескова "Шаги по росе" .

Ответить
+6 +
тутэйшы, 20:51, 13.08

Такие прекрасные, умные и добрые люди, как Василий Песков, навсегда остаются в нашей жизни, душе и сердце. Светлая память.

Ответить
+3 +
ааа, 22:53, 13.08

Прекрасный чел. С огромным удовольствием читал его очерки. Действительно, как из другого мира они, в отличие от постоянно навязываемого нам быдляцко-бандитского <жэсточэе-и-жэсточайшэ>.

Ответить
+6 +
Vadzim Krautsou, 22:57, 13.08

Программа которую ждали. Это был луч солнца в концлагере. Легендарный человек и журналист.

Ответить