28 апреля 2024, воскресенье, 15:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

ЧП в минском метро

23

Движение в минском метрополитене сегодня днем было парализовано из-за технических неисправностей.

Комментарии 23
+4 +
Денис, 17:48, 13.08

2 ая линия работает в штатном режиме.

Ответить
+5 +
ccc, 17:49, 13.08

Видимо что-то случилось.

Такие бабки берут, а качество ужасное услуг.
То метро зальет, то взорвут, то поезда не ходят.

Да за такие бабки которые люди платят за две жалкие ветки, и метровые экскалаторы, Hyundai электрички должны ходить как минимум, а метро охранять сам Железный человек, или как минимум Росомаха.

Ответить
+9 +
саша, 18:16, 13.08

ты европейское и американское метро видел? и сколько оно стоит, умник

Ответить
-2 +
я, 19:22, 13.08

Ну наверное самый умный это ты

Ответить
-2 +
саша, 23:06, 13.08

да, так как я там лично был, а не по рассказам свядомых и прекрасно видел что стоит оно на порядок дороже а качество на порядок хуже

Ответить
+2 +
uuu, 21:27, 13.08

А ты поближе бери. Тот же Киев, стоит столько же, только станций в разы больше, + метро выходит еще на мост, + очень длинные экскалаторы...

Ответить
+16 +
Alexus, 18:21, 13.08

Да, конечно, бабки за проезд берут огромные, даже колоссальные, ага. С такой платой за проезд машинисты скоро педалями будут крутить электрички.

Ответить
+5 +
я, 19:27, 13.08

У нас не только за это берут бабки нормальные, одна связь, чего стоит, самая дорогая, даже та просторах бывшего соц-лагеря, и что бы мы тут не обсуждаль все это не о чем, мы как были ни кем так и состались кем, правдо только по телевизору!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Егорчик, 12:06, 14.08

И какие у нас "большие" деньги берут за проезд?? В СПб один проезд в метро стоит 28 рублей (примерно 7500), а скоро будет 30 рублей. Вот что что, а метро у нас в городе Минске отличное! И не нужно трындеть попусту. Иди работай в прямом смысле слова, а не задницу расти перед компом.

Ответить
-3 +
Александр, 18:21, 13.08

В таком случае предлагаю ходить пешком: и дёшево и для здоровья полезно)))

Ответить
+26 +
Роман, 18:37, 13.08

Сталкивался по работе с немцами, американцами, норвежцами, русскими, украинцами и конечно же белорусами. К сожалению, отметил для себя, что белорусы за копейку готовы удавить кого угодно (как клиент). Три копейки заплатит - мозг вынесет на сто рублей.

Ответить
-3 +
Румын, 22:23, 13.08

Постоянно сталкиваюсь с руссо-туристо. Возьмет билет в эконом-класс и понтуется, что он мог бы скупить весь бизнес-класс. Обслуживания требуют как в бизнесс-классе. В трехзвездочныъ отелях рашки постоянно требует качества и сервиса пятизвездочного минимум.

Ответить
+1 +
Я, 22:21, 13.08

==Такие бабки берут, а качество ужасное услуг.==

Там еще рекламой все станции завешаны и телевизоры крутят.

Ответить
+23 +
Андрей, 17:49, 13.08

Что-то готовят, гады. Кабы второй раз не бомба не йопнула.

Ответить
+11 +
Roman, 18:11, 13.08

Да будет такое, не сомневайтесь - они по маске ФСБ все делают - дома вот неудачно рванули только. Как раз от деноминации народ надо отвлечь очередным кровавым ШОУ... Возможно, комаровку "сложат" - там под пару тысяч умрет...
Всего-то определить где самая слабая из 4х опор, - стяжки то там на ладан дышат уже давно... Грамм 400 тротила и биг мак бетонный готов...

Ответить
0 +
all true, 17:56, 13.08

утром стояли на Спортивной

Ответить
+2 +
Денис, 18:09, 13.08

С утра не было высокого напряжения на Тракторном , поэтому и частично стояли ....

Ответить
+7 +
борисов, 18:07, 13.08

теракт готовят ,все через ж.

Ответить
+2 +
Nadezda, 21:03, 13.08

Вот уже второе утро и вечер метро переполнено(люди уже успели вернуться из отпусков), а период отправления поездов по-прежнему около четырех минут (((

Ответить
+5 +
Я, 22:25, 13.08

Что ж вы хотели, сначала понаехал он, потом массово повалил его земляки в Минск.

Ответить
0 +
kickboxer, 0:08, 14.08

А у меня работа с 11 до 20, следовательно никакой толкучки не должно быть. Но всё-таки бывает...почему-то в одно и тоже время (примерно в 20:30) один поезд едет до Пушкинской только. Вот не понимаю, раньше, когда спортивная была конечная, тогда поезд ехал до фрунзенской, это что у них за обряд такой высаживать пассажиров за 3 остановки до конечной?

Ответить
0 +
людзь, 7:34, 14.08

Два раза! Это было два раза - первый раз около 7-30 утра (задержка составила 22 минуты), второй раз - начале шестого вечера.

Ответить
0 +
ва, 10:12, 14.08

а я то гляжу что вчера работников много было с огнетушителями на пероне на колесиках!как в воду глядели)))))

Ответить