28 апреля 2024, воскресенье, 13:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+6 +
Б.Г., 18:28, 13.08

И с этими прид.рками нам теперь жить.

Ответить
-25 +
nik_K, 18:42, 13.08

Well. Nu chego uj teper'? "Samyx vymnyx" vyjili, -terpite teper'....

Ответить
+1 +
Джек Восьмеркин, 22:14, 13.08

nik_K,

Вас мы к ним не относим.

Ответить
+31 +
Нда, 18:44, 13.08

Это да, мало нам было алкашей из рашки и понаехавших.

Ответить
+1 +
Айвенго , 9:59, 14.08

Не чего на соседа пенять, коль у самого рожа крива. - народная мудрость.

Ответить
+64 +
eXpe, 18:29, 13.08

Как наср*л на голову. Знатный архитектор! Срочно пригласить проектировать новую президенцию!

Ответить
+4 +
факт , 18:40, 13.08

Это часом не Минск? Оч похоже

Ответить
+17 +
Евгений, 18:41, 13.08

Это круто!!!
Настоящий мужик!!!
Захотел, сделал!!!
Есть такие кто может точно так же ?
Я думаю их единицы !!!

Ответить
+29 +
Юджин (тоже Евгений), 23:13, 13.08

Вы вдумайтесь в то, что написали. У нас один мужик тоже захотел и об конституцию ноги вытер, захотел - построил фиг поймёшь какую ориентированную экономику, захотел - ввёл народ в нищету и страх. Он тоже настоящий мужчина? Они с китайцем одинаковые, им просто чихать на остальных людей. А у настоящего мужчины по-моему должны быть немного другие качества.

Ответить
+24 +
Не правда ли, 18:42, 13.08

Уплотнение

Ответить
+51 +
лапоть, 18:43, 13.08

Скоро эта куча провалится и задавит соседей снизу В проекте дома явно не учитывали такую надстройку

Ответить
+25 +
мишка-пилот, 18:58, 13.08

Этот профессор, скажу вам, прямо как наш председатель, самый вумный, где живет там и гадит. Мог бы сам в Гималаи переселится, так он в город Пекин горы перетащил. Как в пртитче: Если Чжан Лин не идет к горе, то гора идет к Чжан Лин. Если Луке нельзя в Альпы, то появились Силичи и другие холмы Чижа.
Думаю, разбирать будет легче, чем наверх небоскреба глыбы тягать. Вниз само падает.

Ответить
+22 +
ЯДвига, 18:59, 13.08

Хартия додумалась, - такие новости публиковать! Это же мечта наших архитекторов во главе с главным архитектором, который Выше Бога, - надстроить старые панельки до уровня небоскребов! Представляете, что с нами будет, когда этого полоумного китайца наши идиоты в Беларусь выпишут?

Ответить
+4 +
103, 19:01, 13.08

Уплотнение.

Ответить
-27 +
gorbun, 19:04, 13.08

Че гоните на профа? Вона как облепили фасады тарелками ды кондишинами! Зри в корень! Поднебесные ничего полезного не могут извлечь из ОЧ ПОЛЕЗНЫХ контактов с"рулевым" , сами знаете 'каким.

Ответить
+18 +
Архитектор, 19:14, 13.08

идиот.

Ответить
+37 +
Беларус, 19:20, 13.08

Во, мля, народ виллы на крышах строит, а в Совбелии борьба с тарелками и кондиционерами идет.

Ответить
+7 +
cергей, 20:28, 13.08

нудык бабла у страны нет,и борьба с пропагандой,этой гадской 5-й колонной,мля
они уже и за замену ламината на линолеум бабос берут,о чем тут говорить,расплодили дармоедов,а кормить нечем

Ответить
+15 +
франкенштейн, 19:43, 13.08

Когда из полиции придут штрафовать профессора - он возьмет парабелум и уйдет в горы...

Ответить
+5 +
Дымон, 20:13, 13.08

А у нас ЖЭС-ы с тарелками спутниковыми мозг выносят, а тут такое. И наверняка ж не согласовал с кем положено.

Ответить
+9 +
уцй, 20:16, 13.08

Термитник какой-то.

Ответить
+17 +
TT, 20:16, 13.08

Ну это он вообще загнул, там гора целая. Я думал домик какой, но не это же. Китайци и впрям терпеливые люди раз такое терпели. Интересно куда смотрела такая хвалёная китайская власть. Это типа не заметно было...

Ответить
+33 +
INK, 20:24, 13.08

Кусок говна на крыше дома.

Ответить
+1 +
уи, 21:49, 13.08

неа, скорее дом на горе из г.вна

Ответить
+6 +
Хаус, 20:51, 13.08

Круто! Но с головой у профессора что-то явно не то.

Ответить
0 +
Гена, 22:22, 13.08

А мне нравится , оч красиво, надеюсь что это с ненастоящего камня, только оболочка, поэтому и масса небольшая. Человек осуществил свою мечту, а всех просто жаба давит, вот так!

Ответить
-1 +
НИКОМ, 23:14, 13.08

ДА, КАКИХ ТОЛЬКО ЧУДИЛ, НА БУКВУ М, НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ?
У НАС ТОЖЕ ЕСТЬ ОДИН И ТОЖЕ, ЧТО ПРИДЕТ НА УМ, ТО И ДЕЛАЕТ.
КАК ГОВОРИЛ СТАТКЕВИЧ: " ЗАЛЕЗ НА САМЫЙ ВЕРХ И ЛЕСТНИЦУ СБРОСИЛ".
ТАКИМ ЕН, СТАТКЕВИЧ, РАЙУ: "ЗЛАЗЬ С КРЫШЫ И НЕ ПСУЙ, ГОНТУ".

Ответить