28 апреля 2024, воскресенье, 15:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 104
+383 +
Ёрген, 9:27, 18.08

Жыве Беларусь!!! Свабоду палiтвязьням!!! Цыгана барана БудуЛая - да сцяны!!!

Ответить
+234 +
Народ РБ, 9:59, 18.08

Николаю здоровья и сил! ИУДА ответит за всё! Народный суд беспощаден!

Ответить
+176 +
Ура-а-а!!!, 12:09, 18.08

Слава настоящему Офицеру !!!
Слава европейской молодёжи РБ !!!
Салют НИКОЛАЮ -- Герою Страны !!!

Смерть ИУДЕ и его кагалу!

Ответить
-5 +
Pytnik, 9:49, 19.08

Вы господа клоуны и скоморохи и никогда не будете пользоваться поддержкой у народа. Который с ваших слов быдло, но он трезво мыслит в отличии от вас с вечно блудливыми глазами.

Ответить
-78 +
Цыганска-мангольскае iга, 12:28, 18.08

Якi ты народ, маскалеуская ефрэйтарка. Не занадта народам звацца? Зусiм рамсы на службе паблытало? Хопiць тролiць, булулайскi прыхвасцень. Навучыуся у сваёй рамалы народам Беоарусi прыкрывацца?

Ответить
+70 +
evrodream, 15:18, 18.08

СТАТЬЯ - РАССТРЕЛ

должна быть отменена только после суда над Лукашенко.

Ответить
-1 +
БУДУЛАЙ ГИРШАВИЧ КАНЕКРАДАВ, 9:07, 19.08

Срочна и жэстачайшэ! У цэлях препятствания падрыву общэствена-политическай абстаноуки у рэгиене, павеливаю изъяць усе байаны у населения и у магазинах ушывых блох!!! Прэкрациць ввоз и праизводства байанов жэстачайшэ!

Ответить
+157 +
шос, 11:00, 18.08

МСт ительная, закомплексованная совкозная гнусь .Отпусти Офицера!

Ответить
+137 +
ЯДвига, 12:30, 18.08

Ёрген, 9:27, 18.08
Цыгана барана БудуЛая - да сцяны!!!
------------------------------------------------------------------------------------
Совсем с ума сошли???? Каким боком герой Волонтира к Статкевичу?? Может, еще Зорро к стенке поставить в знак солидарности??
Марина права: надо как можно чаще светить все случаи беззакония, которому подвергается Статкевич. Хотя всё его заключение - это одно сплошное беззаконие. Нормальному человеку невозможно даже представить условия, в которых он не "содержится", а, по сути, живет, причем, уже не один год. Отсутствие свежего воздуха и витаминов, одна пайка - на весь день... Потому что 100 и даже 200 белок в наше время - это копейки. Что на них можно приобрести? Представьте мужчину, который покупает халвичный батончик, поскольку в нем содержатся хоть какие-то полезные вещества, и это - единственная возможность пополнить запас витаминов в организме, из-за того, что ему запрещено покупать лук! Это же дикость! Особенно если учесть, что осужденным позволяют осенью передавать несколько килограммов овощей и фруктов сверх нормы, поскольку из-за стресса у них крошатся зубы, слабеет иммунитет, и они более предрасположены к заболеваниям и, прежде всего, к туберкулезу! Добавьте еще тот факт, что на зоне цены в отоварке - выше, чем на свободе! Поэтому "разрешенных" денег действительно может хватить только на бутылку масла, зефир и халвичные батончики, хотя зеки испытывают невероятный дефицит жиров, сладкого и витаминов: тюремная пища невероятно бедна полезными веществами. Да и на убой зеков никто не кормит, поэтому там мгновенно сбрасывают вес. В общем, Статкевичу создали средневековые условия, намеренно пытаясь угробить его здоровье. Я не дипломат и не разбираюсь в политкооректных ухищрениях, но на мой обывательский ум, ни один европейский чиновник, политик или бизнесмен, прочитавший это интервью, просто не вправе протянуть руку для рукопожатия любому из официальных представителей нашего режима, если хоть чуть-чуть себя уважает. А о каких-либо деловых или прочих отношениях с нашей антигуманной властью и речи быть не может!

Ответить
+25 +
Alex, 16:20, 18.08

Браво, ЯДвига!

Ответить
+40 +
Бг., 18:27, 18.08

Это банальное (если можно так говорить) уничтожение здоровья Человека , который сказал Правду в глаза.Мерзко и Ужастно. Но на Божьем Суде думаю зачтется.
Это ж какой гни...ой надо быть , что бы так делать ?Да и остальных ЗК вполне можно было кормить витаминами , ща на рынке дешевых овощей и зелени -аж выбрасывают.Так нет же . Надеюсь когда кодла попадет туда же ,ее то же Бигосом покормят пару месяцев. Моральные Уродцы.

Ответить
+4 +
эдуард, 23:49, 18.08

Статкевич, по сути борется с человеком, уничтожившим "по беспределу" белорусских воров в законе! ВСЕ авторитеты, на зонах, при таком раскладе, его должны всячески поддерживать.......В борьбе с ОПГ ,стоит всем силам объединиться,на своих территориях! Это смогло бы , существенно , облегчить отбывание сроков. Главное , криминальному миру, ВСЕ грамотно преподнести!

Ответить
+129 +
ччч, 13:34, 18.08

Лукашенко больше других оппонентов боится проиграть именно Статкевичу. Авторитет этого человека велик не только среди простых белорусов...

Ответить
+13 +
Былы слухач, 19:34, 18.08

Еду у метро. У вагоне рэклама канцэрта Нейра-Дзюбель. Не дрэнна Кулiнковiч падлiзау, што далi "зялёнае святло". Саша, а ты упэунены, што былыя заузятары пасля таго, што ты здзейснiу ,пойдуць на твой канцэрт. Дзе я магу вярнуць табе дыск .

Ответить
+26 +
Юрась з логава, 19:40, 18.08

С первыми двумя предложениями полностью согласен, с третьим нет - ТОЛЬКО ОТКРЫТЫЙ СУДЕБНЫЙ ПРОЦЕСС ПО ТВ В ОНЛАЙНЕ В КРЫТОЙ "МИНСК-АРЕНЕ"!!!

Ответить
+8 +
Бефар., 22:15, 18.08

А затем на площади Независимости продолжение процесса через повешивание или четвертование или расстрел у стены (это по результатам референдума) в прямом эфире ТВ, с соответствующей музыкой, приглашенными гостями и зрителями, в конце праздничный салют и концерт Ляписов. Билеты в кассах и через интернет, коллективные заявки трудящихся и рабочих имеют скидки до 50%.

Ответить
0 +
ЯДвига, 23:19, 18.08

Бефар., 22:15, 18.08
Похоже, вы действительно серьезно больны.

Ответить
+1 +
Врач, 12:50, 19.08

ЯДвига! Неужели Вы в этом сомневались? Не верю!

Ответить
+133 +
свобода, 9:39, 18.08

Обезображенная режимом Беларусь. Страна моя, держись! Уже не долго осталось.

Ответить
+148 +
Фёдор, 9:44, 18.08

Здоровья Вам, Николай Викторович ! Упорства, несгибаемой воли и надежды на то, что в скором времени места в тюрьмах будут заняты теми, кто этого действительно заслуживает. Жыве Беларусь!

Ответить
+99 +
Свобода, 9:52, 18.08

Свободу ГЕРОЯМ!!! Смерть Иуде и его прихлебателям!!

Ответить
+153 +
Ап, 9:52, 18.08

Какой стойкий мужественный человек! Желаю Вашей семье поскорее воссоединиться.

Ответить
+123 +
эдуард, 10:04, 18.08

ПАТРИОТ БЕЛОРУССКОГО НАРОДА!

Ответить
+29 +
За Беларусь без цыгана-татарскага iга!, 12:32, 18.08

Ганебны шклоускi чавэла ведае каго яму трэба баяцца.

Ответить
+148 +
Алена, 10:16, 18.08

Этого мужика они не сломают. Убить могут, но надеюсь, не посмеют. Здоровья Николаю, и... успешной и долгой политическай карьеры!

Ответить
+44 +
ЁРГАНу, 10:21, 18.08

Гаукай ты, цi проста лай з ЮДЫ нi бyдзе Будулай!
Яго, як i Нiкaлая любiць народ, паважая i жадаець
iм ЗДАРОУЯ, ЦЯРПЕННЯ, СВАБОДЫ ЗАУСЁДЫ !!

АФIЦЕРА ЧАКАЮЦЬ УСЕ ГРАМАДЗЯНЕ БЕЛАРУСI !!!

Ответить
+20 +
народ, 12:22, 18.08

Ёрган - провокатор!
Но чёгного кобеля не отмоешь до бела.
И как чуду-Иуду не переодевай, а не получишь Будулая!
Такие люди не продаются, они бесстрашны и справедливы во всём.

Николай, держись!

Победа будет за нами. И если ИУДА не повесится, то приговора её не избежать.
Ответит за издевательства сполна эта тварь и её соплеменники..

Ответить
-6 +
Чавэла-дыяспара, 15:42, 18.08

Ефрэйтар, ''пераводзiць стрэлкi''-любiмая забава твайго табарнага чавэлы з Драздоу., у каторага тата- Budulay быу забiты пры крадзяжы партызанскiх коней

Ответить
+21 +
Далоу цыгана-татарскi. табар!, 12:35, 18.08

Цыганiна БудуЛая - у Гаагу, Статкевiча -у Прэзiдэнты!!!

Ответить
+22 +
ЯДвига, 14:26, 18.08

Далоу цыгана-татарскi. табар!, 12:35, 18.08
Это "шестерки" из КГБ так Гиршевича называют? Ну, а вторая фраза - классический прием провокаторов для прикрытия первой. Но ваша настойчивость с "цыганской темой" заставляет всерьез задуматься: а кому так жизненно важно перевести стрелки с больной головы на здоровую?

Ответить
+12 +
К сожалению..., 15:52, 18.08

Очень плохо, когда "это" гадит при обсуждении такой серьёзной темы, как политзаключённые, уважаемая ЯДвига. Видимо кому-то очень нравится или выгодно, чтобы "оно" обязательно появлялось здесь, потом возникала пауза на 2-3 часа и только после неё следовало обсуждение нормальными, воспитанными людьми. Непонятно только зачем такое происходит, кому "это" надо.

Ответить
+18 +
ЯДвига, 17:53, 18.08

К сожалению..., 15:52, 18.08
Привет! :)) "Это" специально появляется именно на таких ветках, поскольку здесь можно прикрыться в конце коммента популярным лозунгом, то есть провокации устраивать проще, чем на других. Кому это надо, - несложно догадаться. Ну, а перерыв, скорее всего, случаен, поскольку воскресенье и обновление форума происходит с большими интервалами. Но, вообще, я заметила любопытную особенность: тема политзаключенных вызывает все больше откликов, и это замечательно, поскольку говорит о том, что она - в центре внимания, и администрации колоний и тюрем не следует усердствовать с репрессиями. Тем более, что информация о них становится известна на Западе, с которым режиму портить отношения сейчас не с руки.

Ответить
-7 +
Цыган(у)ке Ядзе, 20:08, 18.08

[Комментарий удален]

Ответить
+13 +
ЯДвига, 21:29, 18.08

Цыган(у)ке Ядзе, 20:08, 18.08
Во-первых, мы с вами на брудершафт не пили, так что уймите свое кирзово-сермяжное хамство, а, во-вторых, учитывая ваш прорезавшийся талант определять мужской пол по женским комментам, а также дальнейшее содержание обращения ко мне, "вопросов больше не имею", как говаривал Остап Бендер. Я и с обычными провокаторами в дискуссии не вступаю, а уж с больными, да еще расистами - и подавно.

Ответить
-3 +
Для надакучлiвых адвакатау табара Беленькая руська, 23:27, 18.08

Ядзя, ты так часта каментуеш мае пасты, што свой антысымiцкi талент, i такое ж нутро выстауляеш на паспалiтаму люду. Калi ты чапляешся да маiх коментау, то маё законнае права адказаць на тваё нахабства тым жа. Асаблiва калi такiя двулiкiя постацi як ты абвiнавачваюць мяне у правакацыях на карысць ТАБАРА , ЗАХАПIУШАГА УЛАДУ У БЕЛАРУСI. Я ЯШЧЭ РАЗ-ДЛЯ НЕЗРАЗУМЕЛЫХ, КАЖУ, ШТО ЛIЧЫЦЬ УЗУРПАТАРА ЛУКАШЭНКА БУДУЛАЕМ, МАЁ ЗАКОННАЕ ПРАВА, ЯКОЕ НЕ АДЫМЕ НI НЕЙКАЯ ЯДЗЬКА, НI ТАВАРЫШЫ, ПРЫКРЫВАЮЧЫЕСЯ НIКАМ "народ". Ядзя, ты спярша разбярыся, хто ты у рэальным жыццi- хлопчык, альбо дзяучынка

Ответить
-3 +
ЯДвиге, 21:12, 18.08

Привет. Возможно это так, хотелось бы этому верить, но тема очень серьёзная для обсуждения и мелькание хамских высказываний при ней не совсем здорового человека не украшает обсуждение, а скорее наоборот. Можно вполне обойтись без некоторых неприятных слов, это сохранит имидж и не повредит репутации Хартии, она просто станет ещё более культурной и, как говорится: Лучше меньше, но лучше - в воспитательных целях, я так думаю.. ;))

Ответить
-4 +
Байран, 23:30, 18.08

Антысымiцкая Ядзька вучыць любовi да цыган-Аншляг "на гастролях"

Ответить
+88 +
оля, 10:21, 18.08

Сердце обрывается...С днем рождения, наш президент!!!!

Ответить
-32 +
Н, 14:14, 18.08

У него в конце августа

Ответить
+5 +
Elena, 8:29, 19.08

to Н, 14:14, 18.08 "У него в конце августа "
_____________________________________
Вы так уверены, что в конце августа?))) Тот, про кого вы тут пытаетесь вставиться, сам не знает, когда его день рождения. Ни даты не знает, ни рода своего, ни фактов из биографии, которые бы хоть как-то совпадали с действительностью. Должность его только в кавычках указывать надо - только тогда понятно будет о ком речь )). Кому ВЫ, всякие "Н" и иже с ними служите?? И за чей счет??

Ответить
+83 +
Deutsche Nachkomme, 10:22, 18.08

Абсолютно уверен, что, если господин Статкевич станет господином Президентом, цыганобайстрючим шкдовским ублюдкам мало не покажется. Похоже, уже скоро. Поскольку ВСЕХ уже ДОСТАЛО!!!

Ответить
-62 +
ааа, 12:45, 18.08

каким бы уважение и мое и ваше не было к Николаю, становится военному у власти противопоказано.
военные несут разрушение, а не созидание.
при всем уважении, я буду против и всех кого я знаю буду убеждать не голосовать за него.

Ответить
+30 +
Совершенный АБСОЛЮТ, 13:15, 18.08

"Абсолютно уверенным" в своей правоте советую заняться скорейшим освобождением заключённых, а кто будет президентом покажут выборы. Но "похоже" что они наступят нескоро, так не ВСЕХ ещё ДОСТАЛО!!!

Марина, мужества вам, здоровья и сил.
Скорейшей свободы Николаю и воссоединения семьи
желают вам белорусы и все сочувствующие друзья.
С уважением.

Ответить
+100 +
CCC, 10:29, 18.08

Cтрана ВАМИ гордится!!! МУЖЕСТВА и ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!!!

Ответить
+37 +
111111, 10:31, 18.08

Свободу мы завоюем только радикальными методами.
А цыганёнка и всех поддерживавших этот режим придётся вылавливать в 3х странах.

Ответить
+52 +
firecock, 10:31, 18.08

Зачем так мучить людей,неужели наша власть такое зверье отмороженное,неужели не осталось нормальных людей у руля,неужели все психи?

Ответить
+6 +
Татарска-цыганскi халiфат, 12:39, 18.08

Ва уладзе цыганскi табар, якому пляваць на краiну, народ. Цыганча пастаулена крамлёускай ботэкснай мафiяй для знiшчжння Беларусi.

Ответить
+46 +
Бефар., 10:32, 18.08

Жыве Беларусь ! Па ўсёй краіне ! Здароў'я і вытрымкі Мікалаю !!!

Ответить
+72 +
зинаида, 10:38, 18.08

Низко-низко кланяюсь мужеству этой женщины и её мужа.
как писал М.Горький "но в жизни смелых и сильных духом всегда ты будешь живым примером, призывом гордым к свободе, свету! Безумству храбрых поём мы песню!!"
Жыве надея, пакуль жывуць такия люди-жыве Беларусь!

Ответить
+54 +
Денис, 10:42, 18.08

Держитесь Николай! Слава героям!

Ответить
+79 +
Пётр, 10:49, 18.08

Вот пример настоящего стойкого "не наклоняемого" , в отличие от многих его бывших коллег по выборам, человека. Желаю Вам , Николай, здоровья, веры и не разочароваться в беларусах. Многие, я уверен, поддерживают Вас, желают скорейшего возвращения к семье и близким Вам людям. Сознание, что есть лидеры за которыми можно идти смело, которые не сдадут в обмен на прелести западной культуры, оставляют надежду на нормальное будущее нашей страны

Ответить
+47 +
ilarion, 10:52, 18.08

Вот где находятся наши Навальные. Жыве Беларусь!!!!

Ответить
+8 +
ЭДУАРД, 12:18, 18.08

.......и не будет его в стране, где ВСЕ кандидаты в президенты получают уголовные сроки!!!!!!!!!!ПОЛИТИЧЕСКАЯ АРЕНА ЗАЧИЩАЕТСЯ БЫСТРО!

Ответить
+18 +
За.Беларусь без табара Беленькая руська!, 12:43, 18.08

Што б было з Навальным, калi б яго ламалi як Статкевiча?Нам не трэба Навальны, нам патрэбны сапраудны герой , якiм з'яуляецца Статкевiч.

Ответить
+51 +
дед в обед, 10:55, 18.08

Мужества этому ЧЕЛОВЕКУ не занимать, настоящий гражданин страны-Беларусь!

Ответить
+88 +
Свидригайло, 10:56, 18.08

Офицер знающий цену словам - честь и достоинство , в отличии от лакеев в погонах стоящих в постойке смирно перед наследным засранцем.

Ответить
-10 +
Табар Беленькая руська, 12:45, 18.08

Чальцы табара не могуць быць афiцэрамi з вялiкай лiтары А

Ответить
+50 +
зьмітрок, 11:02, 18.08

Чытаю і нават не верыцца (
Дай Бог Мікалаю здароў'я і мужнасці!
Жыве Беларусь!

Ответить
+56 +
azhbeta, 11:12, 18.08

Які жах ахоплівая, чытаючы інтэрвью з жонкай палітвязня Статкевіча. Гэта не ўлада - гэта банда, якія выпадкова прыхваціла ўладу ў цэлай краіне і цяпер здзекваецца над яе народам.
Статкевіч - адзін з лепшых сыноў Бацькаўшчыны.
Свабоду Статкевічу і ўсім палітвязням!

Ответить
+16 +
Волька, 12:44, 18.08

ды яны там усе хворыя, гэтыя нашчадкі паліцаяў, прыхвасняў, на кукішках лісліва ліжуць руку .. КАМУ??
Свабоду ў Беларусь!

Ответить
+76 +
дмитрий, 11:15, 18.08

Статкевич — настоящий, истинный герой и пример для каждого. Нынешняя власть с ним и рядом не стояла.

Ответить
+41 +
прЭлесть, 11:16, 18.08

Счастья, здоровья и любви!

Ответить
+36 +
tatiana, 11:29, 18.08

Марина, Николай, мы с вами!

Ответить
+75 +
смелый, 11:40, 18.08

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ДАВАЙТЕ ОТСТРАНЯТЬ ЭТОГО ДЕБИЛА ОТ ВЛАСТИ !!! СКОЛЬКО МЫ ЕЩЁ
БУДЕМ ЕГО ТЕРПЕТЬ ??? ...ДАЁШЬ НОВЫЙ ГОД БЕЗ ЛУКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ответить
-39 +
netreader, 12:24, 18.08

Прямо Сейчас, или после Обеда?!

Ответить
+14 +
Суддзя па цыганскiх баронах, 12:51, 18.08

Месца будуЛайскага барона на шконцы, каля парашы. Я супраць Гаагi, трэба каб гэты ганебны рамала адчуу увесь жах пенiцыярнай сiстэмы на сабе. Каб прайшоу шлях ад прыгавора , да вынясення вышэйшай меры - растрэла

Ответить
+23 +
Суддзялоху, 14:00, 18.08

Не устал, служивый? На пиво заработал? Теперь вали домой.

Ответить
+71 +
Elena, 12:01, 18.08

Вот какие женщины в Беларуси есть!
Здоровья Вам, Марина, и Вашему мужу Николаю.

А вот у морального урода НИКОГДА не было, нет и не будет настоящих женщин рядом. Разве нормальная, адекватная женщина может унизить себя тем, что будет жить с таким у...щем? (Господи, прости!) Только шалавы да мисски за деньги и могут терпеть это убожество. Тьфу! Тьфу еще раз!

Ответить
+61 +
Из РБ, 12:02, 18.08

Для всей этой мерзкой прослойки нашего общества - тюремщики и иже с ними - одно название: сатанисты!
Статкевичу - держись Офицер!

Ответить
+41 +
Батя., 12:07, 18.08

ШОС. Жыве Беларусь!

Ответить
+27 +
Я, 12:10, 18.08

МНЕ СТЫДНО ЗА НАС, ЗА ТО, ЧТО ОН ТАМ, А МЫ ЗДЕСЬ - ТИХОНЬКО ВЯКАЕМ. И ПРАВИЛЬНО - лукавый с нами поступает - только так и надо с трусами и гавнюками. надо правде смотреть в глаза и называть вещи своими именами.

Ответить
+8 +
ЭДУАРД, 14:02, 18.08

во - во! Людей страдающих в борьбе с ОПГ - ПАТРИОТАМИ БЕЛОРУССКОГО НАРОДА! А ВСЕХ кто ОПГ, ПОТВОРСТВУЕТ , из за страха потерять работу и или сидя в прибыльном местечке - ВРАГИ БЕЛОРУССКОГО НАРОДА!
Отделим МУХ от КОТЛЕТ и проще станет бороться , когда виден ВРАГ!

Ответить
+38 +
избиратель, 12:10, 18.08

Свободу НИКОЛАЮ ВИКТОРОВИЧУ!

Ответить
+40 +
Игорь, 12:13, 18.08

Глубокое уважение Николаю Статкевичу!

Ответить
+26 +
umanolda, 12:13, 18.08

Скорее всего вся белорусская политика это Статкевич, потому что на подсознательном уровне выбрали его.

Ответить
+20 +
Lena, 12:14, 18.08

Желаю моему президенту здоровья, силы воли, терпения и мужества! Мы все ждем его!

Ответить
+39 +
umanolda, 12:22, 18.08

Из всей 10-и Статкевич показался самым смелым, спокойным и решительным.

Ответить
+22 +
umanolda, 12:27, 18.08

Поэтому всем видимо показалось, что он больше всех знает что было и что к чему происходило.

Ответить
+28 +
Мигурский Пётр, 12:33, 18.08

Горжусь личным знакомством с этим мужественным человеком

Ответить
+16 +
umanolda, 12:33, 18.08

Сегодня я вам не открою секрет, как выключить систему, потому что она уже не работает.

Ответить
+9 +
андруша, 13:02, 18.08

Печально это все((

Ответить
+17 +
так надо, 13:57, 18.08

Забастовка

Ответить
+23 +
Вадим, 14:20, 18.08

Статкевич давно уже стал, как и Беляцкий настоящей совестью Беларуси. Хочется пожелать скорейшего освобождения и полной реабилитации. Их места должны занять плешивый и его банда.

Ответить
+33 +
Саша, 15:11, 18.08

Могу только сказать Статкевичу ОГРОМНОЕ СПАСИБО , за его мужество и стойкость.

Ответить
+21 +
anders, 15:17, 18.08

СТАТКЕВИЧ НАШ ПРИЗИДЕНТ!!!

Ответить
+12 +
zik, 15:30, 18.08

крепкий мужик.огромное уважение .Дай Бог ему сил , стойкости и терпения. От всей души скорейшего освобождения.Только такие могут быть президентами.

Ответить
+20 +
ИВАН, 15:41, 18.08

СТАТКЕВИЧ - наш ПРЕЗИДЕНТ!!

Ответить
+17 +
Якуб, 15:42, 18.08

Надеюсь на досрочное (до 2015 года) освобождение Статкевича и буду голосовать за него только как за настоящего нашего Президента!

Ответить
+14 +
ск, 15:47, 18.08

Трымайся Мiкола!

Ответить
+21 +
тутэйшы, 16:43, 18.08

Думаю, не только мне интересно узнать фамилии и имена начальника могилевской колонии, его заместителей, контролеров..., всех тех, кто услужливо издевается над Статкевичем и другими. Страна должна знать не только своих героев, но и этих выродков.

Ответить
+14 +
лиз, 19:17, 18.08

Их имена должны быть написаны на заборе в каждом городе и поселке.. Их тварей надо знать в лицо.

Ответить
+13 +
эдуард, 17:46, 18.08

Когда в обществе произойдет разделение , с подачи и благодаря читателям хартии и бел партизана , на ПАТРИОТОВ БЕЛОРУССКОГО НАРОДА и на ВРАГОВ БЕЛОРУССКОГО НАРОДА., ситуация изменится в корне... Если , придя домой, перечисленные холую Лукавого услышат от детей наивный вопросик - А ты ПАТРИОТ БЕЛОРУССКОГО НАРОДА или ВРАГ БЕЛОРУССКОГО НАРОДА ? Они призадумаются и сами себе начнут задавать ЭТОТ ВОПРОС!!!! Тогда материальные блага от потакательства ОПГ отойдут на другой план...

Ответить
+25 +
сяргей-паляшук, 18:58, 18.08

Николай Статкевич - Герой ! А БЫДЛО-лукашенко а Г,1954 ГР, НЕИЗВЕСТНОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ - Хам.Лгун,Циник и Вор +ТРУС !
Держитесь Николай ! Вы нужны нашей стране- Беларуси !

Ответить
+17 +
Vladimir53, 20:57, 18.08

Народ знайте, когда на УЖ 1510 в Новополоцке сидишь на положняке, без отоварки ,грева и дачки с воли, то в туалет ходишь раз в неделю. Я отбывал срок до звонка по доказанному экспертизой ложному объвинению прокуратуры. Марина , твой муж настоящий мужчина.

Ответить
+4 +
виктор, 21:21, 18.08

Статкевич той за каторага нас ящэ паважають я напэуна так не змог схиляю галаву лукаваму павязло з народам у мяне ужо край лукявая прастытутка сама не здохне

Ответить
+9 +
С УВАЖЕНИЕМ!, 22:11, 18.08

Лукашенко подметки не стоит настоящего офицера, хоть блин главнокомандующего на лысину нацепит. ОН ПОЗОРИЩЕ ЛЮБОЙ АРМИИ, СТАТКЕВИЧУ -СИЛ, СВЕТА, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ!

Ответить
+8 +
Крынічка, 22:39, 18.08

Свабоду палітвязням!!!
Жыве Беларусь!!!

Нашы хлопцы выйдуць і будуць яшчэ больш мацнейшымі, чым былі раней!!!

Ответить
+1 +
Магда, 23:14, 18.08

Настоящему полковнику УРА!!!

Ответить
+1 +
Семенчук Кирилл , 23:53, 18.08

Жыве Беларусь

Ответить
+1 +
dima, 0:04, 19.08

Statkevich- nash Prezident!!! Respect myzhestvennomy cheloveky!

Ответить
+7 +
белчел, 0:35, 19.08

Всем коментам, с упоминаниям цыган ставим минус! Это делают провокаторы, уводящие нить обсуждения от лукашистских преступлений в расовую тему.

Ответить
+4 +
Сергей, 16:23, 19.08

Величайшая личность. Смелый, героический человек. Как низко пало общество, позволившее безродному иуде издеваться над ЧЕ-ЛО-ВЕ-КОМ. Именно ЧЕЛОВЕКОМ. Со всех больших букв. Низкий поклон Вам Микола. Таких, как Вы, единицы.
Слава Герою!
Смерть иуде.

Ответить
0 +
вилы, 2:17, 23.08

А шо, народ не знает адреса тюрьмы, где гнобят их лидера?

Ответить
0 +
НИНА, 0:31, 24.08

ГОЛОСОВАЛА ЗА НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА .НЕ ОШИБЛАСЬ.

Ответить