28 апреля 2024, воскресенье, 3:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+12 +
Mihas, 9:56, 18.08

Вось якім трэба быць, а не ныць пра льготы, узрост, і "жызнь пражыта".

Ответить
+13 +
Фёдор, 9:58, 18.08

У наших пенсионеров совсем другие заботы и проблемы. Да и доживают до таких лет, к сожалению, единицы...

Ответить
+8 +
Mihas, 9:59, 18.08

Во дае. Нам вучыцца трэба.

Ответить
0 +
Хочу!!!, 12:09, 18.08

А мне 32- и я scu прыгнуть. Правда в первый раз в жизни.

Ответить
+7 +
Яша, 14:20, 18.08

Да! Это правильно! Главное это изменить менталитет, уклад жизни. Мне вот 54, конечно, это далеко не 100 лет, но и в этом возрасте я уже не могу найти единомышленников среди ровесников, бывших одноклассников. А увлечён я мотоциклом, мотопутешествиями, велотуризмом (на что и трачу практически полностью все свои средства) и да! прыгаю с парашютом, к которому пристрастился за 15 лет службы в армии и не собираюсь бросать эти любимые занятия. Только вот, к сожалению, приходится тусоваться с 20-30 летними, а среди парней своего возраста уже не могу найти единомышленников.

Ответить
0 +
radical, 1:30, 19.08

ерунда. это вы комплексуете.
в Америке если люди чем-то увлекаются- возраст не имеет значение и комплексов не возникает.
ведь ваше общение профессиональное, а не по теме отцов и детей.

Ответить
+3 +
!, 14:49, 18.08

Да , наши женщины уже в 65 развалюхи

Ответить
+1 +
777, 16:21, 18.08

Ну правильно ваші жінки это символ Беларуси . Станислава что сядзiць на усю лаву, песняры прауду казалi

Ответить
+1 +
Антон, 15:40, 18.08

Яша,к сожалению Вы правы.У нас на Серова тоже был такой "энтузиаст", по утрам пробежки после уже 50 лет,потом собаку купил дорогую - чау-чау и вместе с ней стал бегать ,но местные алкаши сидящие у подьездов не понравился этот утренний забег ,им и так плохо а тут и денег не дает и сабака гавкает.Стали цеплятся к мужику,нашолся сынок с ментовки и все - тюрьма!Главное дальше интересно - участковый получил повышение в ОВИР,судье поставили новые пластиковые окна,а алкашни во дворе увеличелось за счет молодого поколения.

Ответить
+1 +
radical, 1:59, 19.08

по утрам пробежки после уже 50 лет...
--------------------------------------------------
Удивляюсь почему вам это удивительно.
У нас все бегают или ходят по утрам и вечерам: увидеть мужика или женщину в спортивных трусах нарезающего круги утром или в обед или вечером это обыденно.
А в фитнесах полно людей за 60-70, а в нашем рай оне дедок бегает( из России) ему 92 года( выглядит на 60-70 не более) , бегает в любую погоду, участвует в какух-то кроссах итп
А главное никто не комплексует- бегают худые, толстые и очень и не очень.
Я и сам не мальчик уже но 2 раза в неделю провожу в фитнесе по 2 минимум- 3 часа: пробежка на тренажёре 3 мили (4.86км) занимает ок 30 минут, первые 5 минут держу скорость
7.5 миль в час( 12.15км/час), потом скидываю до 6.5 миль в час и бегу 10 минут ну и оставшиеся 15 минут держу 6 миль/час (9.72км/час). Пульс держу до 168, хотя для моего возраста рекоммендуется в пределах 155.
после 30 минут - 5 минут остываю и иду со скоростью 3 мили/час и потом варьирую скорость от 3.5 до 4.5 миль/час иду 25 минут, пульс держу не ниже 130 и до 140.
вот час занятий и пролетел. потом скакалка раз 500 в 3 приёма, поднятие веса по 16-20 кг, работа на пресс до 100 раз в 4-5 приёмов итд...

До Америки я никогда не бегал не прыгал и вообще меня спорт не интересовал, и сейчас не интересует, но здоровье интересует- в Америке на пенсию в 67 самое раннее, но все сремятся
работать до 70- махимальная пенсия.

Ответить
+4 +
Владимир, 17:59, 18.08

Я понимаю эту женщину, Мне 61 и у меня прекрасная дочь 3 годика и я полон сил,энергии ,оптимизма и уверенности-заложил с молодости, Полон планов. Главное -не зацикливаться на проблемах. Бог дал тебе жизнь для радости а не для нытья

Ответить
+5 +
Юрась з логава, 20:47, 18.08

«В жизни надо быть смелым, ведь храбрость всегда пригодится», — говорит 103-летняя пенсионерка.
**************************************
Это надо каждому беларусу прочитать и этой фразой граффитисты могут расписывать стены домов.

Ответить