28 апреля 2024, воскресенье, 0:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+62 +
Вадим, 14:14, 18.08

Очень жаль Леди Ди! Она очень много занималась благотворительностью и в целом была душевным человеком. Жаль, что кто-то подстроил ее смерть. Покойся с миром, Леди Ди!

Ответить
-29 +
BOBA, 17:37, 18.08

Никак не могу понять: эта тётка изменяла своему мужу с каким-то... Додей ибн-Хаттабом. И она после этого святая. Объясните, кто в теме.

Ответить
-12 +
вр, 20:59, 18.08

его называют другом и к тому времени она уже всеобщей любимицей. и тут на тебе-любовник

Ответить
+9 +
Иван, 7:51, 19.08

Да и не сложно заниматься благотворительностью, когда больше ничем заниматься в жизни не надо. Другое дело, когда сам эти деньги зарабатываеш- часть из них отдавать.

Ответить
+7 +
Maria , 11:03, 19.08

А это ничего, что ее муж много лет изменял ей с красавицей, которая сейчас его жена?

Ответить
+2 +
коммунист-бизнесмен, 14:16, 18.08

ее убила королева англии,заказала.

Ответить
+20 +
химик, 15:05, 18.08

а нам какое дело до разборок британских монархов УНАС ЛЮДИ ЧАШЕ ПОГИБАЮТ ПРИ ЗАГАДОЧНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ

Ответить
+15 +
azhbeta, 15:22, 18.08

Комунисты, а они теперь все бизнесменами поделались все меряют на свой аршин, что сами делали, то стараются и другим приписывать.

Ответить
-2 +
Свобода, 17:26, 18.08

Вот это может быть, сильных не любят нигде.

Ответить
-4 +
crazy, 14:37, 18.08

усатая,усатая королева.

Ответить
+24 +
виктор*, 14:46, 18.08

правду узнаем лет эток через 50* королевский двор умеет хранить компромат

Ответить
+8 +
уцй, 15:35, 18.08

Монархия европейская, друзья–арабские. Не удивительно, что столько вопросов и подозрений. Во времена гибели принцнссы «арабский вопрос» не стоял так остро перед обывателем, как сейчас.

Ответить
+8 +
друг, 16:08, 18.08

У меня тоже есть новые данные,но я не буду их пока обнародовать...
Дешевый пиар за которым ничего не последует.

Ответить
+5 +
Sake555, 19:09, 18.08

Вообще его звали Доди Аль-Файед

Ответить
+11 +
Юрась з логава, 20:12, 18.08

Что там расследовать, королева Великобритании и уничтожила невестку.

Ответить
0 +
Иван, 7:54, 19.08

Королева Великобритании-фигура репрезентативная, не обладающая реальной властью. Это вам не шкловский вождь бедноты.

Ответить
+8 +
У, 20:27, 18.08

нОВЫЕ ДАННЫЕ О ЧЁМ? эТО ВСЕМ ИЗВЕСТНЫЕ ФАКТЫ.

Ответить
+8 +
Дежурный по августу, 23:54, 18.08

Это не тема. Она имела право быть женщиной. Хоть с Додди. хоть с кем бы то ни было. Её дело. Завязываем копаться в чужом белье!

Ответить