27 апреля 2024, суббота, 17:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
-86 +
Денис, 14:39, 18.08

клоуны

Ответить
+51 +
IRONHIDE_23RUS, 15:26, 18.08

Клоун - это ты, . Они рок-музыканты, покорившие миллионы сердец своим творчеством.

Ответить
+6 +
zorro, 14:39, 18.08

27 сентября Гомель РЦ «Плаза»
Адрес: ул. Советская, 66-а.
Стоимость билетов - от 150.000 белорусских рублей.
Справки и билеты: (33) 652-03-52, (29) 672-03-52.
28 сентября Могилёв клуб «Лига»
Начало в 18:00.
30 сентября Ростов-на-Дону ДК Ростсельмаш
Начало в 19:00. Заказ билетов ONLINE.
www.koncertyuga.ru
1 октября Краснодар ДК ЖД
Начало в 19:00. Заказ билетов ONLINE.
www.koncertyuga.ru
2 октября Волгоград Дом Офицеров
Начало в 19:00. Заказ билетов ONLINE.

И где Минск?????...........................................

Ответить
+15 +
Илья, 14:42, 18.08

Хотел пойти пару месяцев назад,когда увидел афиши, но без Миши это уже будет не то ((

Ответить
+17 +
IRONHIDE_23RUS, 15:30, 18.08

Именно ради памяти о Мише стоит сходить, он наверное хотел чтобы мы его помнили и чувствовали радость с привкусом горечи, когда слышали те произведения искусства, которые Он нам оставил.

Ответить
+13 +
Настя, 15:34, 18.08

Молодцы, ребята... конечно, без Миши не то, но я обязательно пойду, как бы тяжело не было

Ответить
+23 +
inzer, 15:57, 18.08

Алексея Горшенева нужно приглашать из Кукрыниксов на вокал,да и всплакнуть всем вместе........(

Ответить
+11 +
антон, 16:43, 18.08

Кстати да. Я понимаю что это разные проекты, но я думаю что на прощальный тур Короля и Шута, можно было б пригласить Лешу.

Ответить
+5 +
петя, 19:47, 18.08

и Андея Князева! пол-года "Кукрыниксы" и " КняZZ" потерпели б, ради не чужой им группы

Ответить
-34 +
Макс, 18:39, 18.08

Нават не прадстауляю, што яны маглi пiць. Прабачце, пець. Юрый Лаза добра выказауся на конт гэтых наркаманау

Ответить
0 +
Оплот, 22:44, 18.08

Юрий Лоза с песней Плот?

Ответить
-12 +
меломан, 20:35, 18.08

смерть горшка подогрела новый интерес к уже подзабытой группе, так что можно скосить хорошую денежку. гастрольный чес будет по всем городам.

Ответить