27 апреля 2024, суббота, 17:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
+3 +
Biathlete, 16:58, 18.08

Эммм, димон?

Ответить
+19 +
Супортычина, 17:27, 18.08


Вусатая Зачосина !!!

Ответить
+38 +
45677, 19:25, 18.08

Какая убогость , неужели не могли нормальное название найти. Властелины , блин

Ответить
0 +
Dubrowka, 20:05, 18.08

Не, гэта не я!

Ответить
+1 +
Колян, 0:37, 19.08

Колян? Его ж бацька з сяла...

Ответить
+45 +
Kurolets, 17:25, 18.08

Так а зачем выбирать? У нас уже есть главный агроСаурон с семейкой!

Ответить
+15 +
Бг, 17:36, 18.08

ПАПАМАМА и сыновья -спортивная семья ? КолюТ , Косют,Доют, Драники жарют.

Ответить
+22 +
Дед, 17:33, 18.08

ЦИРК.

Ответить
+28 +
IRONHIDE_23RUS, 17:41, 18.08

Вы дружные дебилы! (с) (Интерны, Быков А.Е.)

Ответить
+26 +
Вэл, 17:46, 18.08

Лучшие люди... А остальные - худшие?
Официозный совок.

Ответить
+11 +
lmg, 18:09, 18.08

Пусть в своих рядах поищут, властелинов села там полно.

Ответить
+6 +
Бг . "Сельская "Спортландия" ?Или "Папа ,мама и я ... не бухаем !..", 21:17, 18.08

Раньше (в 70-80х) было модно было иметь "короля деревни" ,района,поселка ... Эдакого брутального бычару ,который был без мозгов ,но классно дрался с "городскими"(читай Шефами из города ,приехавшими помогать убирать бульбу) на танцах с помощью оглобли...Сейчас типа "Властелин" ?

Ответить
+19 +
Не правда ли, 18:12, 18.08

Кто бухой - тот и властелин ...

Ответить
+19 +
химик, 18:24, 18.08

а зачем искать я адресок дам карла маркса 38 спросить барина александра

Ответить
+44 +
ЯДвига, 18:26, 18.08

"Запланировано много соревнований, цель которых не только назвать лучшие семьи, но и показать, что на селе живут веселые, умелые, трудолюбивые люди, что молодежи там интересно, - отметил Олег Маслов. - Такое состязание придает определенный романтизм, привлекательность жизни в деревне".
------------------------------------------------------------------------------------
Он что, идиот - этот Олег Маслов?? Он вообще, кроме "телевизионных сел", бывал в провинции? Где он видел сейчас деревни, в которых "молодежи интересно", а "жизнь привлекательна" и даже окутана флером "определенного романтизма"? Само название мероприятия, у которого, несомненно, ноги растут из "Властелина колец", придает ему фантазийную "пикантность", так, может, хоть не стОит городить еще более фантастическую ахинею? Это БРСМ так своих членов завлекает в деревню? Боже, до чего же убогая у нас пропаганда!

Ответить
+5 +
Бг., 21:26, 18.08

А чего Вы , Ядвига хотели от организации , которая называется БРСМ, очень созвучно с АБЫРВАЛГ и КГБ, только вообще без согласных букв. Они (Эмовцы эти) в деревне бывают только на "Дожинках" (это -сарказм и юмор , прекрасно знаю , что дожинки в деревнях не проводят) или пьяные, когда все Любо.

Ответить
+26 +
кабан, 18:28, 18.08

Боже мой, какой херней эти комсомольцы занимаются - а ведь могли бы инвалидам или детским домам помочь, если уж зудит в одном месте....

Ответить
-4 +
medovik, 9:43, 19.08

вы наверно плохо следите за жизнью комсомольцев, раз так говорите. Благотворительных акций у них хоть отбавляй, да й волонтерское движение одно из приоритетных направлений

Ответить
+30 +
ооо, 18:28, 18.08

Лучшие молодые сельские семьи ( адекватно оценивающие действительность), не могут участвовать в этом балагане.

Ответить
+27 +
вита, 18:34, 18.08

идеологи работают. интересно а сами сельчане не из под палки там участвуют. у нас в районе давеча был конкурс властелин леса-чернику собирали , грибы. дак от каждого предприятия по 3 чела. в субботу под проливным дождем все и состоялось. моя знакомая всякими словами поливала горисполком. судейство сидело в усадьбе-попивало и поедало-а люди морозили задницу. потом в местной газете написали с каким энтузиазмом все прошло.
совет дядям и тетям из гор, рай и облисполкомов-если вам нечем заняться-не трогайте народ. пусть ваши дурные головы не дают покоя вашим же ногам.

Ответить
+7 +
ооо, 21:09, 18.08

Вита , совет вам и вашей знакомой и остальным "властелинам " , "дожиночникам" и прочим "лучшим людям" : вместо того , чтобы после подлизывания начальницких ж.п , потом у себя на кухне громко возмущаться ,что противно было, лучше молча не бегайте наперегонки исполнять любую дурь ваших начальников и прочих дядей из исполкомов. Если человек не хочет по своей воле что-то делать , его никто не заставит.

Ответить
+1 +
Valery, 22:51, 18.08

Ну что сказать, бараны они и в Африке бараны. Отправить организаторов в пеший эротический тур смелости не хватило? Тогда морозить задницу это наше всё. С чем Вас и поздравляю.
Чернику сами употребили или отдали в горисполком?

Ответить
+18 +
BaD, 19:44, 18.08

Идиотизм

Ответить
+21 +
Координатор, 20:16, 18.08

8 месяцев проработал в филиале ада на земле ( в колхозе) поэтому знаю как живут в деревнях и агрогододках........... ничего хорошего нет......... бухают 99% населения в 12 лет тр@хаются воруют абсолютно всё......... иногда даже убивают или калечат своих же по пьяному делу... так что никакой романтики и па пиццот на селе нет!!! и я искренне рад что смог вырваться из этого болота........

Ответить
+14 +
Леший, 20:45, 18.08

А хде главный Властелин яец? Без него цирк не повны)

Ответить
+2 +
бг, 7:10, 19.08

Будет судить конкурс на "лучший Драник ",ну конечно -Доярки! !!

Ответить
+10 +
ЧУЧЕЛО ВЕК, 21:03, 18.08

ВЛАСТЕЛИНЫ БУХЛА!

Ответить
-1 +
cool88, 23:48, 18.08

это будет хороший семейный праздник, который в очередной раз обращает внимание и на семейные ценности в том числе

Ответить
-1 +
Lяnok, 23:52, 18.08

Трэба больш звяртаць увагу на жыхароў сельскай мясцовасці! Такія святы павінны стаць добрым пачаткам у тым ліку і цудоўных фестываляў!)

Ответить
-1 +
бугагаша, 23:56, 18.08

хоть какая-то развлекуха на селе)

Ответить
+1 +
Ali$$, 0:00, 19.08

Як я пагляджу, у Хартыі з'явіўся любімы праект))

Ответить
-3 +
isterik, 0:01, 19.08

оооооой! все такие умные писать дома за монитором) а вы съездите и посмотрите! потом расскажете, настолько ли там все так плохо, как вы строчите в комментах

Ответить
+1 +
Бг .сами себе противоречите., 9:56, 19.08

Вы считаете, что село настолько Дремучее, что не знает про 3 Джи интернет? Сами то на селе бываете?

Ответить
+2 +
isterik, 14:09, 19.08

да бываю-бываю! почаще вашего! но, как говорится, лучше 1 раз увидеть...

Ответить
+5 +
Умереть ,не встать - властелины, 7:40, 19.08

Кто нибудь гениальный придумает самое лучшее в мире название и пошли кругом властелины.
Всё на таком уровне - ну никак не выше сельского клуба . И это госудасрстово!
Превратили Беларусь в один зачуханный колхоз. Накреативили только на властелинов .На что то действительно интересное мозгов не хватает.Мозги все по заграницам разогнали и кируют во всю безмозглые .

Ответить
-5 +
Ole, 9:14, 19.08

Глупости! Чем гнать на эту самую деревню, лучше бы подумали, как бы вы без нее жили и обходились!
Сельские праздники и фестивали - неотъемлимая часть культуры во многих странах. И это здорово, что у нас сохраняются традиции, привнося в них что-то новое и интересное

Ответить
+4 +
Вольный, 11:58, 19.08

.....властелин сальца. ой села, это традиции????........я без колхозных (прошу заметить не крестьянских) товаров уже давно обхожусь, а вот колхоз без моих налогов ????...........СЕЛО уже почти умерло...........

Ответить
0 +
Lяnok, 15:59, 19.08

Вы сябе ўувогуле чуеце?) Паглядзела б я на Вас, калі б Вы не ужывалі прадукты харчавання, якія вырабляюцца ў сельскай мясцовасці!!!!

Ответить
0 +
я, 18:09, 19.08

Никто против сельских праздников ничего не имеет. Думаю это интересно , посмотрела бы с удовольствием .Но какое оформление ! Коробит от этих властелинов . Дальше нужно больше - лучший гоблин района , заслуженный эльф , Троль на тракторе , ну и конечно - хоббиты с колесом от телеги

Ответить
+7 +
сова, 8:17, 19.08

между Бобруйском и Калинковичами вдоль дорог ,рядами стоят агро"городки".С одной стороны дороги дома сельчан , с другой стороны - свинарники и коровники !!!А между ними стоит такой смрад , что ,проезжая на машине по трассе, из глаз текут слёзы и наступает удушье от запаха аммиака и других полезных веществ!!! Центр Европы !!! Что-то на западных окраинах я такого не наблюдал !

Ответить
0 +
cool88, 9:15, 19.08

к чему Вы это?

Ответить
-1 +
лимпопо, 9:33, 19.08

Откуда кипишь?? Нормальный конкурс. Кто-то в футбол играет, кто-то в доту. А для кого-то прикольно траву покосить и дров порубить на скорость.

Ответить
-5 +
инфузория, 10:04, 19.08

Уважаемые! Зависть-плохое качества,нужно искоренять её из своего сознания!!! А вот конкурс, действительно хорош, он приносит много положительных эмоций как участникам, организаторам так и зрителям! Он позволяет скрепить свои семейные узы и повысить свой уровень!!! Так держать, молодцы!!!

Ответить
-5 +
инфузория, 10:42, 19.08

Уважаемые!!! Хватит завидовать! Зависть-порок! Её нужно искоренять...Совсем Вы злые стали((( А конкурс хорош! Он приносит удовольствие и хорошее настроение, как участникам, организаторам, так и зрителям!! Так держать,МОЛОДЦЫ!!!

Ответить
-2 +
бугагаша, 14:10, 19.08

вам только клич дай "брсм" - и понеслась)))

Ответить
+1 +
Принцесса Несмеяна, 18:35, 19.08

Хоть чем-то молодежь в деревне займется!

Ответить