28 апреля 2024, воскресенье, 14:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+3 +
Пантелемон, 18:30, 18.08

Какей? А что это?

Ответить
+6 +
буц, 18:36, 18.08

Амур !!! Ну и дела )) опять лучистый полезет в тумбочку за лекарствами ))

Ответить
+16 +
Kozyr, 19:31, 18.08

Мне кажется, что мразеподобному уже какей особо и не нужен на данном этапе. Сейчас он весь в мыслях о том, как уберечь свою шкуру. Страну довел "до ручки", как и весь спорт в этой стране. А награбленные деньги нужно спасать. Сейчас в его цыганской голове только эти мысли.

Ответить
+5 +
буц, 20:27, 18.08

Ему сейчас вообще не до чего :"В Турции на 59-м году жизни скончался гражданин Румынии Флорин Чоаба, известный как самопровозглашенный «король всех цыган»."

Ответить
+1 +
Мiнчук, 21:46, 18.08

У БудуЛайкi траур? Значыць заутра зладжу салют.

Ответить
+4 +
Юрась з логава, 20:10, 18.08

Позор "Динамо", это предательство памяти Салея. Плохо психологически подготовили команду к турниру, нужно было показать игру Салея, его детей, жену и катастрофу, чтобы народные содержанцы явили больше игровой страсти.

Ответить
+1 +
Алекс, 21:29, 18.08

Спорт как и бизнес.только вкладывая деньги.можно иметь результаты.а денех не буде.чтобы ребёнок простых занимался.надо больше 2 лямов в месяц.а дети богатых.в спорт не идут.там бизнес наследный.да и взбалмошность.жаль миллиардов в арены.

Ответить
+1 +
Ай-на-найская дыяспара, 21:49, 18.08

Цыганскаму табару па-барабану Салей, яму патрэбны PR i разпiлоука бабак.

Ответить
+4 +
Дмитро, 23:54, 18.08

Ха-ха! Белорусы проиграли Амуру! Команде занявшей предпоследнее место в прошлогодней регулярке. ПРЕДПОСЛЕДНЕЕ! И победу они одержали в дико неудобной для них часовой зоне, после длительных перелетов и скомканной адаптации.
Ай да Хабаровск, ай молодцы.

Вот он истинный уровень хоккея белорусов - ниже плинтуса.

Ответить
+1 +
andy, 10:43, 19.08

Смшено читать такие комментарии. Прошлый сезон Амур сливал тренера, вот и оказался внизу таблицы. А в сезоне 2011/12 Амур был одним из лидеров восточной конференции. И эту предсезонку проверили они в Европе. О каких дико неудобных часовых поясах, скомканной адаптации и длительных перелетах может идти речь?

Ответить