7 мая 2024, вторник, 17:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
-17 +
Мимино, 8:59, 19.08

Руская народная забава- потопление кораблей

Ответить
+28 +
Фёдор, 9:01, 19.08

Пьяная удаль русского мужика известна давно. А если к ней добавляется приобретённая дурь, отсутствие контроля и повсеместный бардак, то это влечёт человеческие жертвы. Медвепуты живут своей жизнью, народ-своей. В дни трагедий они общаются посредством телеящика...

Ответить
+46 +
Ася, 9:03, 19.08

Соболезнования пострадавшим,погибшим и их семьям.

Ответить
+17 +
Виктор, 9:15, 19.08

Столько людей погубил..... Повесить этого алкаша на рее, без всякого суда.

Ответить
+9 +
трус, 11:11, 19.08

Я бы подождал окончания следствия:

Цитата: "Коллеги Ратько также уверят, что есть запись переговоров, которая доказывает его невиновность в крушении. По их словам, капитан сообщил, что на "Полесье" заклинило рулевую рейку и судно не может уйти от столкновения, поэтому просит баржу изменить курс. "Все, что требовалось для остановки, даже неполной - это переложить руль на правый борт и упереться в берег. И все! Время, которое бы ушло на это - каких-то 25 секунд! И "Полесье" прошло бы мимо!", - говорят коллеги капитана теплохода.

Капитаны, которые слышали по рации переговоры, намерены обратиться в правоохранительные органы, чтобы отстоять профессиональную честь и невиновность их коллеги. Капитан судна, как рассказывают его друзья, покинул его последним. До этого момента он своевременно подал сигнал SOS и помогал эвакуировать людей, несмотря на то, что сам получил тяжелую травму головы и рваные раны."

Ответить
+10 +
трус, 9:29, 19.08

Очевидцы, очевидно, психичически нездоровые люди

Ответить
+2 +
Водила, 14:10, 19.08

Когда мое ТС ломается, я останавливаюсь! Судно на подводных крыльях, снизив скорость, сядет днищем на воду и станет тормозить еще быстрее. Спросят, а если нет времени для торможения? А времени не будет только в том случае, если пьяный ухарь решит заложить красивый вираж в самый последний момент, а до этого момента будет играть в "ИДУ НА ТАРАН!!!".

Ответить