8 мая 2024, среда, 1:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+56 +
alex, 10:04, 19.08

байкот короне

Ответить
-48 +
Сергей, 11:38, 19.08

Сейчас разогнался . Кто не ворует могут ничего не опасаться . Сколько туда хожу никто не разу меня не бил

Ответить
+32 +
Kinza, 12:49, 19.08

Твердолобым ну никак не понять: даже если и есть факт воровства - максмум, что охранники имеют право сделать - задержать до приезда милиции. Точка!

Ответить
-34 +
Охранник , 13:11, 19.08

Так ведь буйных задерживать по другому никак .

Ответить
+15 +
дзядзька зь мятлой, 15:34, 19.08

охранник, ты бандюга и с тобой надо по законам военного времени! хаватит нам одного шиза, который возложил на себя миссии судить и корать единолично по своим понятиям, так еще теперь каждый охранник решил, что он бог если он сильнее. не на ком потренироваться? - попробуйте задержать один одного и при неподчинении измудохайтесь до полусмерти! у меня один знакомый есть, который травматическое оружие мастерит и ему надо постоянно испытывать его - вот посоветую ему в короне шоколадку спионерить, заодно и проверит ваши челюсти на прочность!

а вообще, народ виноват, что позволяет такое с собой делать. другие бы уже корону разгромили и под обломками похоронили эту охрану

Ответить
-11 +
Петр, 16:03, 19.08

вообще, народ виноват, что позволяет такое с собой делать
_________________________
Ни одного человека за просто так бить не станут . Это не просто вор , а тот который прыгает на охранника. Ну своровал , поймали тебя , пригласили в комнату , приехала милиция , составили протокол , состоялся суд , получил 30 базовых и все. Кто тебя бить станет ? Пару раз заплатишь , поумнеешь . Ну а ежели поймали тебя с поличным , а ты попер на охранника , стал размахивать руками , порвал рубашку , тут однозначно надо применить силу , дабы возбужденного господина привести в спокойное состояние .

Ответить
+4 +
Вася, 18:39, 19.08

вот именно чтобы не было таких вопросов везде естановлены камеры. покажите видео и никаких вопросов, а на слово верить мусарам... ну-ну... ищите дураков.

Ответить
+2 +
дзядзька зь мятлой, 21:50, 19.08

Ни запросто ни не запросто никто человека бить не имеет права будь он простой вор или не простой. Тем более что однозначно никакой охранник ни даже представитель власти не имеет права наносить физический ущерб кому-либо в не зависимости размахивает тот руками или рвет рубашку - нет такого закона, ну нет!!!! Любые иные суждения и мнения по данному вопросу - дикость для цивилизованного общества. Хотите жить по понятиям братков и ментов - тогда вам на другой форум где обсуждают куда идти не за цивилизованным миром

Ответить
+8 +
Гоги, 13:37, 19.08

Ну у тебя всё ещё впереди! Главное что бы папнишам с охраны не показалось что ты там что то откусил от яблока,а то сам понимаешь что комплект печень-голова-печень тебе продемонстрируют в подсобке.а так конечно,ходи не бойся.и обязательно на входе показывай что ты самый честный Беларуский покупатель а то мало ли чего.

Ответить
+3 +
Вася, 18:37, 19.08

так покалечики как раз того кто не воровал.... мусора такие мусора. считаю чт оначальник охраны должен получить срок за то что нет записей видеокамер. ну это если мусора о своём имидже (хаха) хоть чуть-чуть пекутся. похоже им всё равно, что о них в народе думают. а думают о них.... ой.... врагу не пожелаешь.

Ответить
+32 +
Вопрос, 10:39, 19.08

Просто охранники - бывшие менты истосковались по "работе". Попались им безобидные на первый взгляд парни, вот охрана и "отвела душу".
А вообще у нас человек беззащитен.
Щит Господень, где ты?

Ответить
+1 +
Щит Господень, 12:02, 19.08

Там и для Тех, кто смотрит Господу в Лицо, а не на Его Руки и старается свою жизнь строить по Его законам.

Ответить
-6 +
Сдо, 10:40, 19.08

Так до этого писали, что они имеют право применять силу. Разберитесь уже, имеют или нет!

Ответить
+12 +
Бефар., 12:23, 19.08

А как ты думаешь - имеют право охранники ломать шеи покупателям или нет ? Разберись с этим вопросм.

Ответить
-38 +
нуну, 11:03, 19.08

стянул жменю орехов, и еще в словесные перепалки вступает... извинился бы и усе было добра, а так чего он хотел?

Ответить
-15 +
Толик, 12:52, 19.08

Извиняться из-за каких-то орехов , это унижение . С магазина не убудет , если там по мелочам чего нибудь стырить .
Я предлагаю создать перечень товаров , стырив определенное количество которого , не должно иметь никаких последствий для честного покупателя . Ну например, за один раз , можно не более одной шоколадки и пакета фисташек .

Ответить
+3 +
11, 14:29, 19.08

проходимость торговых точек вырастет в разы!! При всеобщей любви к халяве, каждый беларус будет стараться приходить в магазин не менее трех раз в день. Чтоб взять свои законные безнаказные пакет молока, батон, шоколадку или банку пива. Магазин , чтоб с него не убыло компенсирует халявные шоколадки повышением цен на колбасу, рыбу, яйца, так что халявщики забудут их вкус))))))))))))))

Ответить
+30 +
Сергей_Брест, 11:14, 19.08

Я в Корону уже давно не езжу. Жить охота.

Ответить
-17 +
fff, 12:11, 19.08

не выходи на улицу - сбить могут

Ответить
-10 +
!, 12:25, 19.08

А ты что тоже любишь орехи нахаляву ?

Ответить
-7 +
Петрович, 11:23, 19.08

Съел несколько орехов , а когда заметили охранники вступил с ними в словесную перепалку . Многие из вас поступают так Пришел в магазин открыл бутылку пива , сделал несколько глотков и поставил обратно . Ума нет , считай калека . Нормальный так поступать не станет , а дегенератов естественный отбор отсеивает . Жаль охранников , что приходиться иметь дело с такими уродами .

Ответить
+12 +
кот в мешке, 11:32, 19.08

//Сломавшие шею покупателю охранники продолжают работать в «Короне» 5//

В какой "Короне"?
Правильно писать: Сломившие шею охранники продолжают работать на семейный бизнес ТНП,

Ответить
+22 +
Дачка Сыса, 12:17, 19.08

Они ничего не боятся. Люди! Имейте гордость не кормить тех, кто вас в любой момент может покалечить.

Ответить
-15 +
Боец, 12:56, 19.08

Любой нормальный парень, который хоть не много владеет навыками какого-либо единоборства быстро бы поставил этих охранников на место!

Ответить
-7 +
andre, 13:20, 19.08

Этот субъект - профессиональный вымогатель, зарабатывающий на перепалках с охраной уже не в первый раз...

Ответить
0 +
Бефар., 13:39, 19.08

а если не владеет навыками ?

Ответить
+7 +
Дударев К.И., 13:58, 19.08

Милиционер бить не имеет права. Можетеотказатся от досмора. Вызывают понятых. При понятых могут досмртреть или обыскать. В таком случае составляется протокол. Дсмотра или обыска. И уже Ваше дело подавать Вам в суд. Усматриваете оскарбление,потерю времени и тд. За избиение задержанного уголовное преступление. На камерах должно быть видно. Человек не сопротивлялся. Шел сам. Пьяный или трезвый. Вы несете свою ответственость. Охрана или милиция свою. Пить Рб не запрещено.Есть ограничения. Все.

Ответить
+4 +
белорус, 15:54, 19.08

Покажите хоть одного милиционера, который не имеет права бить. В этой стране им дал эти права главный разбойник, а законы, законы для семейки и их друзей ими же и придуманные.

Ответить
-2 +
!, 14:43, 19.08

Если пьяный украл , морду лопатой и к выходу, не реагируя на просьбу охранников пройти для ожидания милиции , они могут его взять за руки и силой отвести в комнату. Ну если он еще ударит , кого либо из охранников . то можно паковать . Это будет самозащита . Главное , что бы были доказательства , свидетели , видео. В данном случае охранники выполняют свою работу.

Ответить
+3 +
Dead rising, 14:46, 19.08

В такой стране беззакония главное надо уметь защищаться

Ответить
+9 +
Дударев К.И., 15:09, 19.08

Задерживать и тащить без оснований неимеют права не милиция,не охрана. Но фальсификация дел в РБ поставена на поток. Ругался матом,хлопал в лодоши,не подчинение милиции и тд. Избиение возле УВД в Бобруйске,Вячеслав Шелег. Пытки милицией, Сорочик. Сокрытие убийст,изнасилваний,похищений. И многое другое.

Ответить
0 +
!, 15:36, 19.08

Задерживать и тащить без оснований неимеют права не милиция,не охрана .
----------------------------
А воровство разве не основание .

Ответить
+2 +
Вася, 18:44, 19.08

нужно доказательство. и не такое липовое как свидетели которые не знают о чём они свидетельствуют, а съёмка камерой, благо их там везде понатыкано, даже в раздевалках.

Ответить
-6 +
vic, 15:22, 19.08

Правильно что отметелили. НЕ НАДО ВОРОВАТЬ. А теперь стонет, в нет жалуется, веди себя прилично, как человек, а не как "быдло" и все будет хорошо. Раз жалуется, значим мало вломили.

Ответить
-1 +
Дударев К.И., 16:10, 19.08

Доказано воровство. Доказательств нет. Потому карманников поймать тяжело. Работать для этого нужно. Легче не выходя из кабинета, или завести и избить. Или отправить в СИЗО. В СИЗО уж точно сознается

Ответить
-4 +
Охранник , 16:31, 19.08

Вот его и задерживают по подозрению в воровстве , милиция разберется . Ну а если окажется , что он не виновен, он может подать в суд на магазин о взыскание морального ущерба, за неправомерное задержание . Но будте уверены , у охранников есть видеодоказательства , поэтому они останавливают для проверки только тех , где доказать виновность не представляет труда.

Ответить
+6 +
Дударев К.И., 17:06, 19.08

Человек не сопративлялся. Шел сам. На каком основании избит. По подзрению бить нельзя. Бить нельзя. Можно обрснованно задержать. Не превышая полномочий. В РБ сотрудники бьют ,пытают. Оказывается невиновен,докаательства есть.Лукашеко А.Г сажать не дает. Пример:Сорочик,Шелег. Все о них знают. Примеры чистые,прецепится нет к чему. Оправдания для милиции нет. Сочувствия не может быть. В данном случае бьете по чувствам гражан. Вот он(они) плохие. Идеология Ваша понятна. Про Бебенина,Халип,Радиной теже применялись приемы.

Ответить
+1 +
""", 17:47, 19.08

А откуда известно что он не сопротивлялся ? С его слов, что ли ? . Охраннику платят премию не за избиение , а за выявление фактов воровства . Если человек может в магазине разорвать пакет с орехами и съесть несколько .штук , то это говорит о его низком моральном статусе и полном отсутствии воспитания . Поэтому соврать для него это как дважды два

Ответить
-2 +
Продавец, 18:25, 19.08

Словили,вызываем минтов,приезжают забирают,заводят за угол,отпускают.

Ответить
+2 +
backkcab, 0:02, 20.08

Охранниками в гипермаркетах работают внуки полицаев!
Вот и вся причина.

Ответить
0 +
Прохожий., 21:17, 20.08

Распоясались по полному.

Ответить