7 мая 2024, вторник, 14:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+19 +
Фёдор, 13:56, 19.08

ЧЕЛОВЕЧИЩЕ !!!!!! Несомненно заслужил. ГЕНИЙ СОВРЕМЕННОСТИ !!!

Ответить
-5 +
Змагар, 18:40, 19.08

Сноудену не хотят поставить памятник?

Ответить
0 +
Програмер, 20:10, 19.08

А по другим данным - тоталитарная СВОЛОЧЬ, манипулирующий другими без всякого зазрения совести.
В Apple он восстановил рабовладение, адаптированное к реалиям XXI века.

Ответить
0 +
TEK, 22:43, 19.08

Надо и в Минске, убрать Ленина поставить Джобса. Кто ЗА ++++

Ответить
+16 +
Беня, 13:57, 19.08

За 50 000 статую со статую Свободы,а в красно-зеленой бсср за такие деньги максимум скамейки в парке покрасят)))5 штук с одной стороны,просроченной краской)))

Ответить
-18 +
pmmihel, 14:13, 19.08

Дьявол во плоти, а они ему еще молятся.

Ответить
0 +
Anatol Starkou, 14:17, 19.08

цікавая думка
падтрымліваю
паспрабую знайсці 100 даляраў

Ответить
+2 +
аш, 14:22, 19.08

одябрям...достоин этого...

Ответить
+21 +
nemen, 14:27, 19.08

Считаю что Никола Тэсла гораздо более достоин такого памятника!

Ответить
-9 +
это фсб мэм, 14:36, 19.08

айфон эта часть сионизма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
кому это нужно?, 14:38, 19.08

Джобс тоже будет с факелом?
Смех да и только.

Ответить
+1 +
ы, 13:21, 20.08

С айфоном же.

Ответить
+5 +
Тим Кук, 14:51, 19.08

это фсб мэм, 14:36, 19.08
айфон эта часть сионизма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Володя, ты откудава взялся, придурок? Укуси себя за жопу!

Ответить
+3 +
Александр, 14:52, 19.08

Деннису Ричи лучше бы поставили. Если бы не он - не было бы большей половины продукции у Огрызка. Джобс только грамотно презентовал всю свою хрень, пробуждая в покупателях немедленное желание купить.

Ответить
+5 +
kernel, 17:40, 19.08

Александр, вы хоть на С пишите-то? Или просто словесный понос и ненависть к Эпплу? Именно Джобс на пару с Гейтсом разогрел и разогнал IT-индустрию и довел ее до рядового обывателя. Не было бы их, так бы и оставался компьютер уделом избранных. Занимал бы пару комнат и стоял в универах да НИИ. Вы такого будущего хотели? Да, никто не отрицает, что Джобс и Гейтс - гениальные маркетологи своего времени. Не технари. Но именно маркетологи сделали наш мир таким технологически навороченным. И за это им честь и хвала.

Ответить
+5 +
раз два, 17:58, 19.08

И тем не менее, Джобс технарь, а Гейтс программист.

Ответить
+2 +
kernel, 19:23, 19.08

Только ни один, ни второй так и не получили дипломов в свое время

Ответить
0 +
1, 11:00, 20.08

>Джобс технарь, а Гейтс программист.
>Только ни один, ни второй так и не получили дипломов в свое время

Смотрю на наших дипломированных - И СЛАВА БОГУ!

Ответить
+4 +
Тим Кук, 14:54, 19.08

nemen, 14:27, 19.08
Считаю что Никола Тэсла гораздо более достоин такого памятника!

Согласен! Сбор средств уже начали? Сколько собрали? Хочу поучаствовать.

Ответить
+7 +
qweee, 16:01, 19.08

Люди, да вы больные.
Джобс -гениальный маркетолог, т.е. гениально умел впаривать чужие изобретения.
Он ничего не изобрёл и никак жизнь людей не улучшил, а вы готовы ему молиться.
Как и с полководцами и правителями - чем больше людей загубил, тем сильнее его превозносят.
Тесла - в 1000 раз более достоен памяти.

Ответить
+2 +
раз два, 17:05, 19.08

Вообще-то, Джобс изобрел наушники белого цвета)))
А так да, Возняк сделал Apple, ему и памятник.

Ответить
+3 +
Чарлз, 20:11, 19.08

Люди просто разбираться не хотят, какого качества их божок.

Ответить
+2 +
Ежик в тумане, 16:19, 19.08

Собирают с миру по монетке? Типа у эппла нет таких запредельных денег?

Ответить
+1 +
Athretas, 17:24, 19.08

Сектанты как они есть.

Ответить
+2 +
Cuba, 17:39, 19.08

Джобс? А кто это? Что такого революционного он совершил, что сделало жизнь людей лучше, проще и дешевле? А может дети и старики стали болеть меньше от его изобретений? Джобс, при всей своей уникальности- продукт пи-ар технологий. И очередная попытка встать рядом с его именем- это попытка карликов стать большими. Я признаю, что Джобс талантливый маркетолог.

Ответить
+2 +
аш, 18:09, 19.08

а вы конечно исцелили стариков и детей...мне он жизнь облегчил...не знаю как вам?

Ответить
0 +
Бефар., 18:23, 19.08

кубинец, почему не продолжаешь на счёт Кубы - как революционеры Че и Фидель "осчастливили" свой народ - сделали жизнь лучше, проще и дешевле !!! Аж штаны по карточкам получают... Просто и гениально !

Ответить
+2 +
раз два, 18:32, 19.08

Даю наводку. Стив стырил у IBM и ввел в эксплуатацию мышку, клавиатуру и дисковод, а потом еще имел наглость разместить все комплектующие в одном блоке - персональный пк для широких масс получился.)))

Ответить
+1 +
znak, 18:24, 19.08

... и господь наш Джобс...

Ответить
+1 +
УД-811, 19:33, 19.08

за что памятник , за перенос Американских производств в Китай ? Так за это памятник должны ставить Китайцы

Ответить
0 +
an_anatoliy, 22:40, 19.08

Господа! Хочу обратить ваше внимание на небольшую деталь. Памятник мистеру Джобсу благодарные его соотечественники хотят поставить не в Минске и собирают деньги не с граждан Беларуси.

Ответить
-2 +
1, 11:02, 20.08

>Памятник мистеру Джобсу благодарные его соотечественники хотят поставить не в Минске и собирают деньги не с граждан Беларуси.

И виноваты в этом москали и лука!!!

Ответить