8 мая 2024, среда, 5:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
-32 +
Бефар., 14:04, 19.08

Увенен, что это очередная жертва лукашизма... У нас просто так не убивают...

Ответить
+22 +
Maz, 14:16, 19.08

Согласен... Но я даже больше скажу. У нас просто так не умирают....с милицией...

Ответить
+17 +
Бефару, 14:54, 19.08

Паранойя?

Ответить
+4 +
Врач, 18:38, 19.08

Не волнуйтесь! Писаниной не передаётся. Пусть заходит - вылечим.

Ответить
+13 +
сем, 14:05, 19.08

а военные там зачем?

Ответить
+10 +
Андрей, 14:24, 19.08

А где о военных речь идет?

Ответить
+78 +
Irina, 14:18, 19.08

Это не новость,являясь жителем этого дома,скажу,что это уже не первое убийство. В нашем доме на технических этажах живут клоны бомжей,которые еще нужду справляют возле мусоропроводов,на пожарной лестнице наркоманы колятся и продают наркоту,там очень бойкая точка торговли,такой тусняк наркоманов,как в кино,на диком западе,вечером,на каждой скамейке во дворе пьют подростки. За забором вечно строящейся Белавии стоят диваны и кровать,можете посмотреть в щели забора,чего только не увидите,а в этом долгосторе уже не одно поколение бездомных сыграло новоселье. Когда женщины уз нашего подъезда позвонили в милицию и сказали,что у них бомж перегородил двер и не войти в квартиру,сказали,что когда будет следующий труп,тогра и приедем,вот, видимо и приехали, дождались. надолго

Ответить
+64 +
хз, 17:54, 19.08

в центре минска такой бардак. а Ладутько собирается с бабками воевать.

Ответить
+14 +
777, 18:04, 19.08

Это здание построенно в 90-ом году. И с тех пор пустует, став обителью всех бомжей района. Почему никто "не видит" этого безобразтя в центре города, остается загадкой.

Ответить
+2 +
сем, 21:44, 19.08

туда же новую резеденцию не всунешь, таго и пустует с бамжами,зато вокзал чистым стал)

Ответить
+1 +
1, 10:57, 20.08

>Когда женщины уз нашего подъезда позвонили в милицию и сказали,что у них бомж перегородил двер и не войти в квартиру,сказали,что когда будет следующий труп,тогра и приедем

Понятливые у вас женщины, намек понимают с полуслова!

Ответить
+1 +
аш, 14:23, 19.08

может кого выбросили из окна???

Ответить
+17 +
Радугадуга, 14:24, 19.08

Там где-то Надежда Котковец живет....

Ответить
+12 +
рысь, 14:27, 19.08

чекисты что то мутят, точно блин как дети ,а все верят !!!

Ответить
+28 +
Я, 15:57, 19.08

коляну макдака захотелось ?

Ответить