8 мая 2024, среда, 2:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Клоуны

55

В Беларуси, в Гомельской области – очередной факт чиновничьего беспредела.

Комментарии 55
+253 +
народ спросит за всё, 15:00, 19.08

Да нет...Они не клоуны...Они очень продуманные ребята..
Но продумали, правда, на несколько лет вперёд, не больше.
Очень скоро народ с них спросит. И тогда их (ж)попам будет очень жарко. НЕ забудем и про те (ж)попы, которые обязаны были их посадить, но вместо этого покрывали. Про детей их тоже вспомнит. Все в боинг не влезете, ребята. Мы видим вас.

Ответить
-32 +
обыкновенный, 15:15, 19.08

Ну да.. спросит, как спрашивает уже с десяток лет

Ответить
+62 +
не дрейфь, 16:11, 19.08

Десять-двадцать лет - ничто в разрезе истории.

Ответить
+57 +
СЩ, 18:09, 19.08

Чаушеску тоже считал, что его народ любит, помнит и ценит. Народ помнил до последней минуты....

Ответить
+19 +
Миша, 16:45, 19.08

А что боинг?!..
Земля та круглая можно везде при желании достать и на родину к ответу вернуть...
Деньги и земля принадлежат народу а не прихлебателям
от честно как на духу
У меня уже тоже нутро закипает
Жаль в районе моём ничего противоправного не замечаю
Так бы мог и в HD качестве снять..)

Ответить
+20 +
а, 19:07, 19.08

Ай, Миша, не лукавь! Противоправного не замечаешь!!!!!!!!!!!!! Малайца! Иди в мэры!

Ответить
+7 +
тут вам не там, 21:14, 19.08

шаноўныя,няма ў Беларусі мэраў,толькі "смотрящие", міні-лукашэнкі.................

Ответить
0 +
миша, 21:54, 19.08

Заводской район города Минска...:-)

Ответить
+64 +
Вася, 17:04, 19.08

они может и продумали. но смотрите, людям уже нечего терять. ПРОСТО НЕЧЕГО.
а жонка начальника (естественно вместе с ним) - это комедия ещё та. на всю республику опозорилась.

Ответить
+86 +
dmi, 15:05, 19.08

Эти из тех клоунов,которым хочется бошки поотрывать.Настала давно пора.

Ответить
+116 +
Почин, 15:13, 19.08

Народ, надо завалить их подобными роликами.

Ответить
+77 +
дзядзька зь мятлой, 15:14, 19.08

если ночью со стороны леса подойти, то можно во двор и дом метнуть пару-тройку коктелей молотова и уйти незамеченым

Ответить
+3 +
зачем, 16:09, 19.08

А нафига? Вам же от этого только хуже будет. Если не сгорят там заживо - отстроят новый особняк, похлеще старого.

Ответить
+13 +
Maz, 16:11, 19.08

Полагаю, что именно Вы и осуществите задуманное. Буду с нетерпением ждать вестей.....

Ответить
+7 +
дядя, 18:41, 19.08

Шо MAZ, сынок коММерс пайку уменьшил? Иди на ветку MAZ и там "упирайся рогом в стену".

Ответить
+6 +
Бефар., 17:56, 19.08

Эти коктейли накладны как раз будут для народа - опять начнёт воровать (восстанавливать) с ещё большим упорством.
Когда хотят уничтожить сорняк - вырывают его с корнем...

Ответить
+7 +
а, 19:08, 19.08

А может эту недвижимость налогом обложить- млн 20-30 в год?

Ответить
+5 +
зюблик, 21:14, 19.08

Это будет выглядеть как если бы вы эти деньги из левого кармана переложили в правый - вроде прибавка была, да только богаче не становишься. Они эти налоги будут платить за ваш счёт.

Ответить
+28 +
дед талаш, 15:35, 19.08

....узурпированное и коррцумпированное государство...
с молчаливыми памяркоуна талярантными рабами..!!

Ответить
+31 +
прЭлесть, 15:38, 19.08

Ну и д у р а )))) Чиновник, скажи кто твоя жена, и .......

Ответить
+38 +
Леший, 15:42, 19.08

А чего неплохо, как раз для многодетной семьи, чиновника посадить, а домик отдать :)

Ответить
+101 +
451, 15:45, 19.08

Встает резонный вопрос, так кто правит в Светлогорске - мэр или жена? Что-то слишком распоясались жены наших градоначальников. Пусть бы борщ училась готовить, а не городом управляет. Второй вопрос- если этим задета честь мэра, то чего он передает дело по обращению в милицию жене. Ноль цена таким "мерам"....

Ответить
+19 +
321, 19:02, 19.08

Да этот "мэр" по бумажке прочитать не может, потом обливается как после перепоя. Позор не только Светлогорска, а вообще человека.

Ответить
+20 +
Бефар., 20:11, 19.08

Вы поймите, задета "честь" вместе с жопой, а это очень больно...

Ответить
+12 +
xD, 21:03, 19.08

- Вовочка, такого слова как ж.па нет в русском языке.
-Как так, Марья Ивановна, ж.па есть, а слова нет?

Ответить
+22 +
sveti, 15:52, 19.08

Spasibo , Gennadi za washe Video!
Takie "GHOPI " bydyt sidet na nashix Plechax do tex por , poka mi bydem massovo molchat i nabludat

Ответить
+58 +
Шлёма Зельцман, 15:53, 19.08

Клоун - это звание ещё заслужить нужно. Это артист весьма сложного жанра. Это почётно. А эти ребята так, мелкая шушара. Шушарой были и остались, невзирая на кресла и погоны.

Ответить
+27 +
hy, 16:06, 19.08

В СМИ как то была статья "Где белорусам взять своего Навального".
На самом деле Навальным становиться весь народ.
Особи провластные со своими пухлыми девственными попами. Прекратите жрать водку, откройте книжку истории и посмотрите как было. Изучите смысл слова "раскулачивание", почитайте как белые гвардейцы какали дальше чем видели от страха. И подумайте в какую сторону будете бежать в случае чего. Свое добро вы все равно не сможете защитить так как натура у вас у всех и у каждого вшивая.
Если с вас не спрашивают суды, то значит ответите перед другими. Более сильными и принципиальными людьми.

Ответить
+30 +
цукенг, 16:14, 19.08

"Им" бы было удобно взять одного Навального и сразу всех успокоить.Сейчас ситуация иная. Где рванёт не понятно. А потом начнётся цепная реакция.

Ответить
+58 +
генка, 16:19, 19.08

пусть бы блогер опубликовал еще и фотографии машины его сына, который в Чехии живет. Машина сейчас катается по Светлому, на чешских номерах, Бентлей Азур кабрио, стоит такая игрушка около 400 тысяч. Там коррупция захлеснула всё , не зря наверное одного из предыдущих мэров расстреляли возле дворца культуры.

Ответить
-69 +
я, 16:21, 19.08

работайте! и у Вас будет кабинка за 1,5 тыс!

Ответить
+64 +
Есть разница, 17:19, 19.08

для Я

У меня в квартире уже давно установлена похожая кабинка. Но! Я ее ЗАРАБОТАЛ, купил и установил. Чувствуешь разницу, умник. А, чтобы сделать в квартире полный ремонт и обновить мебель, мы с женой копили деньги три года, честно работая, честно оплачивая налоги.
А теперь ответь мне за чьи налоги построен и оборудован дом для этот удота с его обиженной женой. Это какой овцой надо быть, чтобы таким образом прославиться на всю страну и на вес инет. Эта инфа докатилась уже до России и Украины, с тётки и мееера ржут все.

Ответить
+27 +
без сопливых комментаторов, 17:30, 19.08

Мы работаем и платим налоги.
И не хотим чтобы они шли на такие покупки.
Усёк, защитник казнокрадов?

Ответить
+1 +
ляля, 23:59, 19.08

Это "мер"-то работает или г-н "я" - "мер". Да за такую работу (разворовывание бюджета) из рогатки расстреливать надо.

Ответить
+44 +
Aleg, 16:30, 19.08

Хорошо, что поддержали парня. Чем больше огласки тем им страшнее. Представляю как вьется теперь сия дама. И милицию подставила, а те, олухи, и рады стараться... голову в петлю.

Ответить
+35 +
арифметик, 16:35, 19.08

дорога и ремонтировалась три раза за год - чтобы построить такой особняк потому что с отката за один ремонт денег не хватало

Ответить
+20 +
Водила, 16:35, 19.08

Домик Снегиря симпатичный по сравнению с "овощехранилищем" светлогорского мэра... но только в сравнении с "овощехранилищем" светлогорского мэра.

Ответить
+22 +
ГОМЕЛЬ, ПЛЕХАНОВА 43, 16:38, 19.08

НЕ КЛОУНЫ ПРАВЯТ САМОЙ КОРРУМПИРОВАННОЙ ГОМЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТЬЮ ,А СПРУТ! СИЦИЛИЙСКАЯ МАФИЯ НА ФОНЕ ВСЕГО ЭТОГО ОТДЫХАЕТ! НАША ИСТОРИЯ ПОУЧИТЕЛЬНА- СТРОИЛИ КОММЕРЧЕСКУЮ КВАРТИРУ В КРИМИНАЛЬНОМ ДОМЕ , ДОГОВОР БЫЛ С УКС ГОМЕЛЬСКОГО ГОРИСПОЛКОМА. ОКАЗАЛОСЬ СТОЛКНУЛИСЬ С ГЛУБОКОЭШЕЛОНИРОВАННОЙ, ГРУБОСПЛЕТЁННОЙ КОРРУПЦИЕЙ НА ВСЕХ УРОВНЯХ С ДАВНО СФОРМИРОВАННОЙ ЗАЩИТОЙ С ПОМОЩЬЮ : ГОСКОНТРОЛЯ, ПРОКУРАТУРЫ, СУДОВ, АДМИНИСТРАЦИЕЙ И ТД.
В СТРАНЕ НЕТ НИКАКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ, ПОЭТОМУ НЕ ВОЗМОЖНО ГОВОРИТЬ О КАКОЙ-ТО ОППОЗИЦИИ .ВСЁ ПОД КОНТРОЛЕМ ПРИТЁРТЫХ ГРУППИРОВОК. МЫ НИКОГДА НЕ ПРИНАДЛЕЖАЛИ И ПРИНАДЛЕЖИМ НИ К КАКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ГРУППЕ. У НАС БЫЛ ТОЛЬКО ОДИН ВОПРОС НАШЕЙ СОБСТВЕННОСТИ, ЗА КОТОРУЮ МЫ ЗАПЛАТИЛИ, НО НЕ ПОЛУЧИЛИ. ВОТ КАК РАЗВОРАЧИВАЛИСЬ СОБЫТИЯ: 1) НАПИСАЛА ГРУППА ЛЮДЕЙ 18 ЧЕЛОВЕК, ПОЛУЧИВШАЯ ЗА ИППОТЕКИ КВАРТИРЫ, КОТОРЫХ НА ТОТ МОМЕНТ НЕ СУЩЕСТВОВАЛО. ОНИ ПОСТАВИЛИ СВОИ ПОДПИСИ, ЧТО МЫ МЕШАЕМ ИМ ЖИТЬ, ОПАСНЫ ДЛЯ НИХ И,ЧТО МЫ КУПИЛИ НАШУ ЕДИНСТВЕННУЮ 1- КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ ЗА ВЗЯТКИ. ЗАТЕМ ,ПОСЛЕДОВАЛИ СЛЕДСТВЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ ПРОТИВ НАС.2) МЫ ПОПЫТАЛИСЬ ЧЕРЕЗ СУД ЗАЩИТИТЬ СВОЮ ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО. В ХОДЕ СУДА БЫЛА ПОДМЕНА ЗАЧИТАННОГО ЗАЯВЛЕНИЯ. В РОВД ТОЖЕ ПРОИЗОШЛА ПОДМЕНА ДОКУМЕНТА,С КОТОРЫМ МЫ УЖЕ БЫЛИ ОЗНАКОМЛЕНЫ.3) ЛОЖНЫЙ" ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ ТС" ОТПРАВЛЯЛ МНОЖЕСТВО ЗАЯВЛЕНИЙ В МИНИСТЕРСТВА И ВЕДОМСТВА С ЦЕЛЬЮ ОПОЗОРИТЬ НАС, ЛИШИТЬ МЕДИЦИНСКОЙ ЛИЦЕНЗИИ И ЭТО ЕМУ УДАЛОСЬ. ЛИШИЛ НАС С ПОМОЩЬЮ ВЛАСТЕЙ ВОЗМОЖНОСТИ АРЕНДЫ И Т.Д. ДОКУМЕНТЫ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ НАШУ ПРАВОТУ ИМЕЮТСЯ В ОБИЛИИ. ПРИЧИНИЛ ФИЗИЧЕСКИЙ ВРЕД. ПРОКУРАТУРА ПРЯТАЛА АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ДЕЛА,КАК НАМ СООБЩИЛИ ,С ЦЕЛЬЮ ОСВОБОЖДЕНИЯ ЕГО ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ВСЁ ОПЯТЬ УДАЛОСЬ.4) ОН ЖЕ ПОДАВАЛ ИСКИ ОТ ИМЕНИ ЛОЖНОГО ТСЖ, КОТОРОГО НЕТ В ПРИРОДЕ, О ВЗЫСКАНИИ ЧЕРЕЗ СУД НАДУМАННОГО ДОЛГА 105.000 РУБЛЕЙ. ЭТО ТАКЖЕ УДАЛОСЬ С ПОМОЩЬЮ ВЕРХОВНОГО СУДА! СТАТУСА СОБСТВЕННИКА ОН НЕ ИМЕЕЕТ И НЕ ИМЕЛ НИКОГДА!5) АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА, ГОР ЖКХ ПРИБЫВАЛИ НА Т.Н. СОБРАНИЯ ТСЖ ПРЯМО В ПОДЪЕЗД И УГРОЖАЛИ НАМ РАСПРАВОЙ,Т.Е.ВЫЗОВОМ МИЛИЦИИ.5) ЧЕРЕЗ НАПИСАНИЕ АНОНИМНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ ОТ ЛИЦА ИЗ МОЗЫРЯ БЫЛ ВОЗБУЖДЁН АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ПРОЦЕСС С ПРОСЛУШКОЙ ПЕРЕГОВОРОВ С ПАЦИЕНТАМИ. ПАЦИЕНТЫ ПОТОМ ВЫЗЫВАЛИСЬ В СУД. ПРОЦЕСС ДОШЕЛ ДО ВЫСШЕГО ХОЗЯЙСТВЕННОГО СУДА .ТОЛЬКО ТАМ БЫЛ НАШ ВЫИГРЫШ. ПАЦИЕНТЫ ВЫСТУПИЛИ В ЗАЩИТУ НАС .ЭТОТ ПРОЦЕСС БЫЛ ПОДОБЕН ДЕЛУ ВРАЧЕЙ В ДУХЕ 1937 ГОДА. ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО СИЛЫ И УСЛОВИЯ ВРЕМЁН 1937 СОХРАНИЛИСЬ И ЛЕГКО ПОВТОРЯЮТСЯ ПО ТОМУ ЖЕ СЦЕНАРИЮ.6) ЭТОТ ЖЕ ЛОЖНЫЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ,ЧУВСТВУЯ ПОЛНУЮ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ И ПОДДЕРЖКУ ВЛАСТЕЙ, ДОПИСАЛСЯ ДО ТОГО, ЧТО ОБВИНИЛ НАС В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ В АКТЕ ДЕФЕКАЦИИ В СОБСТВЕННОМ ДОМЕ НА ЛЕСТНИЧНОЙ ПЛОЩАДКЕ И ОПЯТЬ ПРОКУРАТУРА, СУДЫ, КОРОЧЕ, ВЛАСТИ ГОРОДА, ЗАЩИТИЛИ ЕГО ОТ ВОЗМЕЗДИЯ. ДАЛИ ЕМУ ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО, В ТО ВРЕМЯ,ЧТО ОН ПРИВЛЕКАЛСЯ ПО СТ 13.6 КоАП РБ,ЗА АФЕРУ ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ.
7) С ПОМОЩЬЮ ВЛАСТЕЙ МЫ ИЗГОНЯЛИСЬ С РАБОТЫ, ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЛИСТЫ ШЛИ ВО ВСЕ ТОЧКИ И МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ, И СЕЙЧАС ВСЁ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.8) НЕВЫПОЛНЕННЫЙ ДОГОВОР, СЛУЖЕБНЫЙ ПОДЛОГ, ПОДМЕНЫ ДОКУМЕНТОВ, ФАЛЬСИФИКАЦИИ, БЕСКОНЕЧНАЯ КЛЕВЕТА, ОСКОРБЛЕНИЯ, МОШЕННИЧЕСТВО И ТД.ВСЕ ЭТО, ПРИ ВСЕЙ ОЧЕВИДНОСТИ, ПРИКРЫВАЕТСЯ НАГЛО ГОСКОНТРОЛЕМ, ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ И СУДАМИ. ПЫТАЮТСЯ ЗАТКНУТЬ НАМ РОТ С ПОМОЩЬЮ ВЫБИВАНИЯ ОТ НАС ДЕНЕГ В ПОЛЬЗУ ЛИЦА, КОТОРЫЙ ДАВНО ДОЛЖЕН БЫЛ ПРИВЛЕЧЕН К ЗАКОННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, НО ЗА НИМ СТОЯТ ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫЕ ЧИНОВНИКИ, ПРОВОРАЧИВАЮЩИЕ ТАКИЕ СТРОЙКИ! ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ МЫ ЗАТРАТИЛИ ТОЛЬНО НА СУДЕБНЫЕ РАСХОДЫ,ДЛЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАШЕЙ ПРАВОТЫ .ПРОКУРАТУРА И ОРГАНЫ МВД ДАВНО ОБЯЗАНЫ БЫЛИ ВОЗБУДИТЬ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА ИЗ-ЗА МОШЕННИЧЕСТВА, СЛУЖЕБНОГО ПОДЛОГА И Т.Д.

Ответить
+39 +
Валерий Нечепоренко, 16:38, 19.08

СКОЛЬКО ТОПЛИВА ОНИ СЖИГАЮТ? УТРОМ МАШИНА(ГОСУДАРСТВЕННАЯ) ЗАВЕЗЁТ НА РАБОТУ, В ОБЕД ТУДА И ОБРАТНО,ВЕЧЕРОМ ТОТ ЖЕ МАРШРУТ,ЕСЛИ НЕ ДЕЛОВАЯ ВСТРЕЧА В КАБАКЕ.И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ.СЛУЖЕБНЫЙ ТРАНСПОРТ ДЛЯ СЛУЖЕБНЫХ ЦЕЛЕЙ,НА РАБОТУ И С РАБОТЫ,ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ КАК ВЕСЬ НАРОД-ЛИБО НА ЛИЧНОМ ТРАНСПОРТЕ,ЛИБО НА ОБЩЕСТВЕННОМ!ЗА ЛИШНИЕ МЕТРЫ ЖИЛПЛОЩАДИ ОНИ СО СВОЕГО КАРМАНА НЕ ПЛАТЯТ А ЗА ПРИПИСКИ В ПОКАЗАТЕЛЯХ И ДОСТИЖЕНИЯХ РАЙОНОВ ,ИХ НУЖНО ПРИВЛЕКАТЬ К ОТВЕТУ.

Ответить
+27 +
РОЙ, 16:41, 19.08

сама система рождает НАВАЛЬНЫХ и скоро их будет -НАВАЛОМ!

Ответить
+5 +
чытака, 21:21, 19.08

ребята, я согласен с каждым словом журналиста, написавшего эту статью,
я готов этому хрюнделю-мэру дать "леща", а его недолекой женушке "корчня" под ее неприкосаемую ЖОПУ.
но какого сюда "навального" приплели?!!!???
отделяйте мух от котлет, как говорят в народе. зачем вы пытаетесь любую новость увязать в одну? отталкивает, ей богу.

Ответить
+41 +
ИЗ МОГИЛЕВА, 16:44, 19.08

МОГИЛЕВ ПОЧЕМУ МОЛЧИМ?????
У НАС ТОЖЕ ЕСТЬ ЧТО ЛЮДЯМ ПОКАЗАТЬ!
ВЕДЬ МЫ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ГОРОД ОТСЮДА ВСЕ НАЧАЛОСЬ!!!

Ответить
+11 +
Не быць скотам!, 22:20, 19.08

Могилев не молчит, Могилев готовит обширную фотосессию, название еще не придумано, но суть фото будет заключаться в сравнении жизни людей и чинуш и во многом другом...

Ответить
+42 +
Досыць, 17:06, 19.08

Народ превращается в коллективного Навального. Это ключевая фраза. Фотографируем, снимаем, отправляем на Ютуб. У власти миллион косяков, их нужно задокументировать. Клонировать Навального в РБ нельзя, его сразу закапают. А вот с коллективным Навальным они ни хрена не сделают. Народ не закапаешь.

Ответить
-13 +
Yazva, 17:25, 19.08

А вот про расстрел можно подробнее...? Сказочник, блин!

Ответить
+3 +
Напільнік., 17:55, 19.08

Надта сціплы дом. У эканамічнай вертыкалі (дырэктарскага корпуса) нашмат багацей, і не па аднаму. І для Мінска і для розных пушчаў, азер.

Ответить
+22 +
олег, 18:07, 19.08

А парнишка МОЛОДЕЦ!!!! Побольше бы таких!!Не побоялся правду рассказать.Уважуха и всего ему !!

Ответить
+16 +
Семенчук Кирилл , 18:11, 19.08

Беларусь без Лукашэнкі ... "Паўстань, народ! Прачніся, беларусе!" © Янка Купала.

Ответить
+11 +
працауник, 18:20, 19.08

Вы посмотрели бы что в Болбасово делается - завод на коленях а директор один из богатых людей в витебской обл.

Ответить
+14 +
зри в корень, 19:20, 19.08

Это причина и следствие того, что семашко и Ко. " не "пускают" шуру на "Гомельдрев".
("Не "пускать" на " Гомельдрев" - быть слепо-глухим говоруном)-новояз.
Да шура и сам похоже не горит желанием "нюхать", что он "навалил" в Беларуси, ведь это все его "птенцы-опричники" вылетают из гнезда-резиденции с "ярлыком" на "кормление".
А шура все - "коррупция-коррупция, уговаривает "семь нянек", которые уже сделали Беларусь "одноглазой", превратив народ в население, которому, в большинстве своем, "что воля, что неволя - всё равно".
Но конец-то в этом случае, для таких, все равно один.
PS. Не сомневаюсь, что мой ник для вас ,работники спецслужб, - чистая символика.

Ответить
+6 +
neg, 19:57, 19.08

Est' predlozhenie - bilo bi ne ploho sdelat' sait (ya mogu sdelat' no etogo ne dostatocho), i kakimto obrazom poprasit' ludey, kto chego znaet, vkidivat' tuda foto s adresami kvartir ili domov vsyacheskih chinovnikov kotorim est' chto skrivat', imena kogo libo kto po vashemu zavyazan v chem to i vse takoe, portal mozhno sdelat' absolutno anonimnim. Ya uveren chto narod znaet bolshe chem on dumaet, dumau eto odna iz teh veschey kotoroi oni boyatsa - oglaski. Sprosite kto ot kuda chto znaet - legko, vas kto-to doprashival po sfabrikovonomu delu - imena v studiu. Vi znate chto dom prenadlezhit visokopostavlenomu chinovniku - foto, adres i imya chinovnika v studiu. Narod dolzhen znat' svoih geroev v lico :) a hartii ya bi porekomendoval ne sprashivat' e-mail adres u komentatorov v celyah bezopasnosti samih komentiruuschih.

Ответить
+7 +
Гога , 20:37, 19.08

Вся республика в этих "царских посёлках".
Сажать - не пересажать номинально нищих чиновников.

Ответить
+6 +
Торос , 21:01, 19.08

С таким счастьем и на свободе?)))

Ответить
+10 +
Надоел беспридел, 22:28, 19.08

Ничего, вы не понимаете. Район с этими домами называют в народе" Долина нищих". Даже в советское время таких домов не было, дома вообще чиновники не строили, они получали квартиру и заметьте- ОДНУ, пусть больше комнат, чем у простого люда, но одну. А сейчас у одного чиновника несколько особняков, несколько квартир, наверно даже на собак и кошек они зарегистрированы. Полный беспредел, за такие дела некоторых пора к стенке ставить. Лукашенко позволил создать в стране коррупцию таких масштабов, что переплюнули все европейские страны. И это в стране, где экономика в упадке, а большая часть населения влачит низкое сосуществование.

Ответить