8 мая 2024, среда, 2:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+38 +
водитель, 15:00, 19.08

Тю-ю! Мы так давно живем. Есть наш местечковый "ФОС" - Белтелеком. И "раздающие" дилеры.

Ответить
+22 +
Юрась з логава, 15:06, 19.08

Россия - евразийский Китай.
Диктаторы в регионах (Кадыров и пр.) поддержат кремлядей.

Ответить
-2 +
114, 22:01, 19.08

Идея закона чтобы у личности был способ по суду доказать, что деяния в интернете не его. Это не заход по паспорту (явному как в РБ или авторизацией через Facebook).

Более того, пока Россия еще только обсуждает закон АНБ пасет всех.

Ответить
+23 +
Михрютко, 15:14, 19.08

Ну , нас догоняют потихоньку.Ничего нового не придумали .Все низя , запретить , недопущать под копирку пукинисты с синеокой берут.Но может статся что и обгонят в деле "низя" , как то у младшего брата (как они нас считают) учиться старшому негоже .Нужно веселухи ждать от них - ведь посмешили подготовкой законопроекта на ограничение в 70 килловатт по обычной цене (у нас 150).Щука 21, а сом 57 так мы вас по "низя" в килловаттах уделаем .Все эти запреты только смешат - но только пока смешат , как бы эти граждане с законодательным взбесившимся принтером совсем не озверели....

Ответить
+6 +
деревенский пустомеля, 15:40, 19.08

мы то россияки и восстать можем. а вы до конца терпеть будете.

Ответить
+18 +
nerguss, 17:07, 19.08

То-то вы восстали и после дефолта и после выборов и после чечни, сказочники

Ответить
+4 +
Емеля, 18:25, 19.08

деревенский пустомеля, 15:40, 19.08

А пока пукин протолкнул едро, имеющее большинстов голосов в думе, протолкнул себя рокировками, протолкнул через свою партию море дурацких и антинародных законов и продолжает проталкивать, а вы все никак не восстанете.

Ответить
+6 +
сталин, 18:39, 19.08

спасибо, поржал.
русскме уже 15 лет дань чечненам из своего кармана платят. и в дудку сопят. восставатели сопливые.

Ответить
-1 +
neg, 19:40, 19.08

i Belorusi mogut vosstat' da ne "hotyat" vidno, i vi ne "zahotite" skoree vsego... Na samom dele nihrena vi ne mozhete (kak naciya, ne kak otdelnaya lichnost'). Mi eto uvideli nedavno - vashe vosstanie v paru tisyach razgonyat i upakuut v kozelki, vot sobstveno chto vi mozhete, kak i mi belorusi. Budet po drugomu - vozmu slova obratno, a pokachto rossiyane ne vosstavali ni pri kakih rezhimah v poslednee vremya, terpeli i vse tut, kak belorusi terpyat... Sovok v golovah = razruha v golovah. Razruha v golovah = razruha v hozyaistve, razruha v hozyaistve = razruha v gosudarstve i praviteli sootvetstvuuschie vam v plechi.

Ответить
+4 +
водитель, 15:58, 19.08

По киловаттам никто никого не уделал.
У них паёк - 70 кВт на лицо. А у нас - 150 кВт на счётчик (Независимо от количества лиц). Разница понятна?

Ответить
+11 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 15:34, 19.08

Я ЗА ДОСТУП В СЕТЬ ЧЕРЕЗ СПУТНИК

Ответить
+3 +
Михрютко, 16:39, 19.08

Дороговато стоит оборудование для приёма - передачи.А если только приём через спутник на обычную тарель ,а передача через туже сеть - смысл тогда ?

Ответить
+4 +
Cv, 18:01, 19.08

Принимать на тарелку можешь, передавать сигнал только по проводам. А не проще ли власть поменять. Надоело тащиться в аутсайдерах

Ответить
+15 +
Ага, 15:44, 19.08

Ким Ир Пу

Ответить
+2 +
Денис , 19:11, 19.08

...и Лу Ка Чэн!

Ответить
+5 +
Indy, 16:05, 19.08

> «антипиратский» закон

Банят ресурс по айпи. Хехе. Это метод, да. Клоуны.

Ответить
+6 +
кавказец, 17:58, 19.08

Плохо на самом деле, лучше бы российским властям коррупцией заняться.

Ответить
+3 +
vegas, 18:38, 19.08

Да щассссс это их хлеб

Ответить
+1 +
нехта, 18:40, 19.08

Это работа под выборы.

Ответить
+1 +
Баюся сказаць, 3:36, 20.08

А что вы хотели? Сколько осталось до "выборов путина"? Разве он пройдёт без фальсификаций? Разве пройдёт ещё одна рокировка с медведевым? Вы ещё думаете, что к тому времени у вас будет свободный доступ в интернет? Ха-Ха! Готовьте паспорта для того что бы зайти на сайт рецептов из солёных огурцов. Меня прикалывают россияне, которые смеются с Белорусов не способных к сопротивлению. Щас начнём смеяться с Россиян. Семимильными шагами нас догоняют и даже не врубаются что мы уже давно все в одном месте, просто коньюктура слегка отличается! По количеству убитых, посаженных, избитых Белорусы конечно же опережают, процентов так на 5 или 6, а вот по притензиям к недееспособности россияне впереди планеты всей. Щас посмотрим на что способны самые продвинутые защитники демократии!

Ответить