8 мая 2024, среда, 1:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
-4 +
Сергей, 15:05, 19.08

Меняй на "Белинфонет". (ADSL) Мне нравится. (пользователь)

Ответить
+5 +
Вася, 16:58, 19.08

мусорская хамская конторка. посоветовал как врагу...

Ответить
+1 +
Сергей, 18:16, 19.08

Насчет мусорской точно? Вот, где можно узнать. Напрямую ведь не спросишь.

Ответить
+1 +
1. , 19:53, 19.08

Шпарки полное гов.о такого гавни,а нет наверное нигде:-)

Ответить
-8 +
Алекс, 15:12, 19.08

Можете кидать в меня помидорами, но я считаю, что у них нормальный инет. То, что не оповестили - косяк, но иногда случаются внештатные ситуации. За 5 лет с ними косяков наблюдалось гораздо меньше, чем у других операторов. Всё IMHO.

Ответить
+8 +
Андрей, 15:50, 19.08

Я почти год подключен, пару раз только слетал. Видимо это зависит от района... Сравнивая с буфлу - земля и небо

Ответить
+6 +
D_S, 15:56, 19.08

Это если у тебя Ethernet, а если ADSL????(полное лукошко тебе помидор вдогонку), И про техподдержку, по твоему тоже без косяков????

Ответить
+4 +
nerguss, 16:27, 19.08

Ведро помидоров вместе с тарой - за последние 2 месяца не было недели, чтоб два-три раза не падал канал

Ответить
+6 +
123, 15:39, 19.08

Вчера и с Байфлай были проблемы вечером

Ответить
+5 +
123, 16:16, 19.08

Я не понял насчет минусов???? Если были проблемы, то они были, пришел в 22 домой, и до 23.30 инета точно не было

Ответить
0 +
DiskoH, 15:53, 19.08

Нормально пережил пропадания интернета, имею резервный интернет Велком на случай пропадания основного, у любой оператора может что-то случиться, и резерв всегда выручает.

Ответить
+9 +
Маленький Мук, 16:28, 19.08

Да у них никогда не было нормальной тех.поддержки. Ушел с "Атлант Телекома" 3 года назад, после того как 3 дня не было Интернета. И никто(!) не смог внятно сказать из-за чего. Хорошо хоть из провайдеров пока есть кого выбрать

Ответить
+1 +
Стас, 16:53, 19.08

Хорошо когда есть что выбрать. Но с другой стороны есть и в Минске у многих выбор - но предпочитают терпеть. Понять не могу - это же не водопровод что труба и поставщик один.

Ответить
+6 +
87648769769, 16:41, 19.08

Я интернетом не пользуюсь мне все равно.

Ответить
+1 +
Димон, 23:35, 19.08

)))) А кто же комментарий оставил? Святой дух?!

Ответить
0 +
Алекс, 23:38, 19.08

A СЮДА ВЫ ПО ПОЧТЕ ПИСЬМО ПРИСЛАЛИ!?

Ответить
0 +
Антон, 5:23, 20.08

А как же ты сюда влез????????????????

Ответить
+22 +
Минский, 16:44, 19.08

"Атлант" не хуже и не лучше остальных белорусских провайдеров. И "болячки" у них одни и те же. Другое дело, что имеет место (у всех них, провайдеров) свинско-колхозное отношение к клиентам.
Поясню. Юридически, если я, клиент, оплачиваю услуги провайдера "по факту" - после получения услуг, то подобный "косяк" не так важен и страшен. Ну, отключили на пару часов - поругался, и просто за это время/трафик с меня оплату не должны взымать. Другое дело, что "Атлант" берет с клиента ПРЕДОПЛАТУ. Заплатив за месяц вперед (полную сумму, заметьте!) клиент вправе рассчитывать на безусловное исполнение провайдером своих ОБЯЗАТЕЛЬСТВ. А эти обязательства обязывают (пардон за тафтологию) провайдера предоставить клиенту ОПЛАЧЕННЫЙ трафик в любой момент времени без каких-либо условий и ограничений. Значит, ограничив клиента (по каким причинам - это уже не важно) провайдер злостно нарушает (в том числе и в финансовом плане) контракт.
В цивилизованных странах подобное тоже случается. Не могу отвечать за все страны мира, но в Германии 7 лет назад при сбое и-нет на 5 часов, провайдер прислал всем "пострадавшим" свои извинения. К извинениям прилагались: 2 недели безлимита (или сколько-то там Гб для других тарифов), USB-разветвитель на 4 порта и пишущая ручка неплохая (с логотипами провайдера). Солидно? Вполне.
И кстати, телефон техслужбы во время сбоя у немцев работал исправно.

Ответить
-10 +
слава, 16:54, 19.08

у меня все отлично работает.

Ответить
+7 +
гомель, 17:37, 19.08

на счет операторов-полное зеро,да и дозвониться нереально.

Ответить
+2 +
Инна, 18:03, 19.08

Я звонила не сколько раз и оператор мне всегда предлагал переустановить виндоус. Вот и весь ответ тех поддержки. О чём можно более говорить, больше не звоню.

Ответить
+4 +
Херрург, 19:10, 19.08

На счет техподдержки "Атлант", по крайней мере в Гомеле, мне кажется слабоват. Даме провели интернет, но... работнечги "Атланта" так и не смогли законектится со своим серваком. При этом по чему-то грешили на винду :) А проблема то была простенькая, кривые ручки "подключателей" и отсутствие знаний (плохо был ими же обжат конектор). Тем не менее они пытались за 200000 клиенту "переустановить" винду. А на счет "спецов" на телефоне техподдержки- отдельная грустная история....
Их конкурент "Гарант" на этом фоне выглядит значительно солидней.

Ответить
+1 +
ELF, 19:27, 19.08

самый лучший провайдер с самым новым оборудованием с решенной проблемой последний мили , с шикарным резервным электропитанием это БЕЛТЕЛЕКОМ , у Белтелекома запитка идет с шины станции , если нет света идет работа с шины она работает от аккумуляторов , примерно 10 - 15 минут пока не запустят генераторы аварийного электор питания , когда вы подключаетесь к бай флай вы включаетесь со шкафа шкаф стоит у вас во дворе там стоит новый ip dslam фирмы huawey . к которому подключена оптика и расстояние от вашей квартиры до шкафа пару стоня метров , у других операторов вы включаетесь со станции до которой может быть 5 км и более не самого лучшего кабеля . а так у вас 100-200 метров кабеля

Ответить
-1 +
Vivat, 19:40, 19.08

Ушел в облака. Кстати, проздравляем-с! облака появились в РБ!

Ответить
+1 +
Антон, 21:11, 19.08

Год назад перестал быть абонентом "Атланта", но за время пользования ничего, кроме раздражения на качество интернет не вспоминается.

Ответить
+2 +
тихий_сап, 22:35, 19.08

а вот бтк давно уже ни за что не извиняется...потому, как знает, периферия от него никуда не денется, альтернативы нет. за паследних семь дней интернет лежал трижды от получаса до нескольких часов. я уже не говорю про вопиющий случай, когда пару лет назад интернет лежал у нас несколько дней, ни компенсации, ни подарков, ни элементарного "просим прощения за неудобства", никто не дождался

Ответить
0 +
tut, 10:01, 20.08

Call центр вызывает массу негативных эмоций! Специалисты первого уровня просто отвратительные! Порой доходит до абсурда, приходиться объяснять людям что они не правы и не компетентны. А в вечернее время можно таких перлов наслушаться.... По более высокой ступени, вопросов лично у меня нету. Весьма грамотные и квалифицированные люди. Но само качество обслуживания оставляет желать лучшего. Постоянные перебои в работе сети, предоставление некачественного оборудования и тп уже начали надоедать!
Как вариант могу предложить переход на Анитекс. Весьма неплохой провайдер.

Ответить