7 мая 2024, вторник, 13:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 94
-69 +
и чо?, 18:57, 19.08

курсанты с академии. она как раз рядом

Ответить
+119 +
Мы здесь власть! , 19:17, 19.08

Едут успокаивать творчых и нятворчых.

Ответить
+80 +
Гигиена, 19:50, 19.08

Трусливому кагалу смена памперсов нужна постоянно.
Едут по назначению. И так во всех районах.
Время напряжённое. Крызис кругавой.

Ответить
+49 +
kll, 20:14, 19.08

Оттуда же их возили ловить оппозиционеров на разрешенных акциях.

Ответить
+15 +
!!!, 11:58, 20.08

РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
1 место ПО КОЛИЧЕСТВУ МУСОРОВ
2 место ПО КОЛИЧЕСТВУ ЗЭКОВ
и 3 место ПО КОЛИЧЕСТВУ ПРЕСТУПЛЕНИЙ
браво цыганский мудель, браво!
Хотя логически понятно, что мусора и есть организованная преступность.

Ответить
+73 +
Табарная мiлiцыя, 20:11, 19.08

Успамiнаю кадры з фiльма "Плошча", калi невялiкая купка смелых, самаахвярных маладых людзей , трымаючы расцяжку стаяла на плошчы Калiноускага(чакалася сiлавая "зачыстка"), i скандавала лозунг : Мiлiцыя з народам! Перад iм бегау п'яны правакатар з цыганскага табара , спрабуючы справакаваць бойку, i у адказ на гэты лозунг (з усмешкай на твары)супярэчыу у камеру: Не, мiлiцыя не з народам. Вось чамусцi я яму веру. Сёння мiлiцыя яуна не з народам, а з табарам.

Ответить
+21 +
Ну дык!, 21:59, 19.08

Хтож такоя ня памятаiць? Ящэ галоуны "цыганок" щейльман камандавау.

Ответить
+9 +
МанголаАрда, 9:24, 20.08

У табары "Беленькая руська", таварыш кацоп, больша частка тваiх суайчыннiкау з Манголастана: Ярмошкiна, Калiнiн, Макарау, Сiвакоу, Ермакова, Навумау, Кабякоу,Галаванау, Радзькоу, Канаплеу, Жадобiн, Кудасау, Ерын, Латыпау, Захарау, Цяцерын, Рубiнау... i гэта яшчэ не усе мангола-татары акупаваушыя кабiнеты табарнай улады

Ответить
+35 +
дачка партызана, 20:17, 19.08

ага, якраз насупраць смеццявучэльні...раней гэтая установа звалася - школай мента, а зараз акадэмія, вось як...вунь колькі будучых акадэмікаў напладзілі, міравы лідар па акадэмікам)

Ответить
+32 +
гражданин, 20:34, 19.08

сколько их? вот где потенциал на поле.........

Ответить
+13 +
Дзед, 21:08, 19.08

Какая "какадемия", это из агрогородков на экскурсию отправляются ,

Ответить
+3 +
103, 21:42, 19.08

На следующей остановке?

Ответить
+333 +
Игорь Р., 18:57, 19.08

Маленькая ошибка - сельчане ждут автобус в Минске.....

Ответить
+37 +
город, 19:19, 19.08

НЕ,это караси из магазина"Океан".)))))))))

Ответить
+15 +
марк, 9:28, 20.08

Несколько тонн мусора, нужно срочно вывозить :)

Ответить
+28 +
ЛЫДЖНЕГ, 20:22, 19.08

Там морфема А лишняя, на улицэ КОЗЛОВ... :D

Ответить
+7 +
Вольный, 9:44, 20.08

....это несанкционированное сборище.....и почему не хлопают???

Ответить
+282 +
Dionis, 18:58, 19.08

Стадо баранов (справа)

Ответить
+206 +
911, 19:01, 19.08

Так у них же есть свои мусоровозки.

Ответить
+17 +
Беня, 19:32, 19.08

Подозреваю,что и слева

Ответить
-3 +
Овен, 11:32, 20.08

А вы, значит-ся, здесь все волки собрались?

Ответить
-29 +
OlegM, 19:04, 19.08

А дороги то у них какие а? Куда нам браться.

Ответить
+216 +
Фёдор, 19:05, 19.08

В стране столько милиции, что для охраны остановок выделяется по целому отряду !!!

Ответить
+22 +
*, 20:15, 19.08

Во дворах в центре часто ходят по 5 штук. Раньше и вдоль улиц, как столбы, стояли - но только спецназ. Теперь они в парках гоняют пьющих пиво и жарящих шашлыки (!) и разрушают праздник счастливым семьям.

Ответить
+41 +
тут вам не там, 19:07, 19.08

"кадры" вырашаюць усе праблемы фюрэра

Ответить
+15 +
Лукашенко Шура, вор в законе, 19:36, 19.08

я вас умоляю ! Ну нету у вас методов на Лукашенко Шуру, не-ту !

Ответить
+21 +
черный таракан , 19:07, 19.08

.....ровненько строем.... видно в баню:-D

Ответить
+2 +
Жора, 21:29, 19.08

А веники с тазиками где?

Ответить
-50 +
Алексей, 19:08, 19.08

что удивительного, стоят они, пусть стоят.

Ответить
+8 +
химик, 20:06, 19.08

так еслиб стояли просто стояли режиму был бы каюк а они творчых и нятворчях успакаивают

Ответить
+8 +
незалежны, 1:19, 20.08

Пуссть стоят - только в горизонтальном положении.

Ответить
+77 +
лекс, 19:12, 19.08

цыган себе обслугу выучивает.

ребята - не будте баранами - учитесь - служите в милиции, но уважайте свою культуру, родную мову и нацию.

НЕ БУДЬТЕ ОБСЛУГОЙ ЦЫГАНСКОЙ СЕМЕЙКИ ЛУКАШЕНКИ!!

Ответить
+29 +
Бефар., 19:21, 19.08

а станьте могильщиком этой семейки...

Ответить
+10 +
fuf -Бефар, 20:04, 19.08

Главный цыганок Шейльман так тебе и позволит?
Кагал хош развалить? А хто народ грабить будет?

Ответить
+53 +
SS MUS, 19:14, 19.08

Рабуюць!, Забiваюць!, Гвалтуюць!, -Мiлiцыя!!! Дапамажыце!!! - А у адказ цiшыня, альбо гудкi у слухауке. Дауно трэба вывесцi як аксыёму: мiлiцыя - гэта не для абароны грамадзян, захавання правaпарадку i законнасцi, не для барацьбы са злачыннасцю, гэта для абароны шклоускага табара ад народа, для зачысткi акупаванай тэрыторыi ад апазыцыi, для тэрору, для сачэння заграмадскай супольнасцю

Ответить
+192 +
макс, 19:15, 19.08

кто место в жизни не нашел, тот в МВД служить пошел !!!!!!! БЕЗДАРИ!!!!!

Ответить
-64 +
NeverM, 21:16, 19.08

А вы зато умный. Как вы можете называть кого-то бездарями, если сами им являетесь, раз у вас хватает совести на совершенно не знакомых людей бочки катить, по сути не за что...да что по сути...вообще не за что...

Ответить
+44 +
Андрей, 21:43, 19.08

Так он уже мусор потому что в форме. Хоть и не знакомые , а и так ясно что нормальный человек в лукашенковской мусарне работать не сможет

Ответить
+26 +
ляля, 23:36, 19.08

Да. Не бездари они. Они просто одноклеточные. И извилина у каждого одна - от фуражки. Лоботрясы сбежали из "родных вёсак", все что угодно готовые делать, лишь бы ничего не делать.

Ответить
-4 +
Скам, 11:34, 20.08

Макс, ты, дурань?

Ответить
+39 +
УД-811, 19:16, 19.08

я думаю в стране много милиции надо бы прекратить наборы во все милицейские вузы страны , и уменьшать милицию за счет ухода на пенсию старых сотрудников , а также проводить чистки кадров , а то получается ,что на Жуковского президент октяборьского рувд курышует пивные ларьки , при попытки наехать на ларек увольняет штатных сотрудников милиции и это нормально , куда смотрит прокуратура непонятно

Ответить
+22 +
Семенчук Кирилл, 19:19, 19.08

Да ж.па полная ж.па, блин

Ответить
+34 +
belarusmax, 19:23, 19.08

там Академия МВД от выставочного центра через остановку. а курсанты может в Ботнический сад едут-на дубы посмотреть.

Ответить
+60 +
Циник, 19:48, 19.08

to belarusmax, 19:23, 19.08

А зачем им для этого в Ботанический сад ехать? Достаточно посмотреть друг на друга или в зеркало :-)

Ответить
+82 +
ПАТРИОТ, 19:25, 19.08

КУЧА МУСОРОВ (МУСОРНАЯ КУЧА)

Ответить
+32 +
гость, 19:25, 19.08

Как сошлось название улицы с душевной сутью ожидающих! Не спроста!

Ответить
+46 +
NIKI, 19:45, 19.08

Слишком много мусора на одной фотографии

Ответить
-48 +
Gucul201, 19:51, 19.08

это солдаты внутренних войск!!!

Ответить
+18 +
химик, 20:07, 19.08

это солдаты внутренних войск!!! а мы видим что не марсиане

Ответить
+92 +
минчанка, 19:59, 19.08

Недели три тому назад пришлось ехать в пригородном автобусе с группой курсантов милиции (они были в форме, человек 20). Пришлось сделать замечание по поводу сплошного мата в их разговорах. Ближайшие притихли. Это я к тому, по какой статье милиция задерживает людей и бросают их за решетку.

Ответить
+33 +
димон, 20:01, 19.08

слишком много мусора стало

Ответить
+15 +
Анна, 20:03, 19.08

А какая плитка затрапезная на трамвайных рельсах, и это центр города,тварь лукавая в колхоз Минск превратила!!!

Ответить
+32 +
Cerber, 20:22, 19.08

И вот эти "голубые" на автобусе поедут бесплатно. Теперь понятно, почему у нас такая большая стоимость билетов на проезд.

Ответить
+25 +
....., 20:22, 19.08

Попалось в инете название книги: "Мировоззренческие основы идеологического воспитания обучаемых в Академии МВД Республики Беларусь". У них оказывается ещё и мировоззрение есть... А что это такое: милицейское мировоззрение?

Ответить
+11 +
Ян, 20:23, 19.08

Видать, будет ещё большая охота на ведьм.

Ответить
+14 +
В.Некрашевич, Гомель, 21:38, 19.08

Это в Европе была охота на ведьм, у нас же ведьмы охотятся на людей...

Ответить
+10 +
belarusmax, 20:24, 19.08

так в зеркале дубы необыкновенные-а в Ботаническом саду дубы обыкновенные. а может ещё и на дятлов взглянуть получиться.

Ответить
+11 +
Терренс и Филлипп, 20:28, 19.08

Странно, что женщин из-под крыши не повыгоняли. Ведь солнце тупая башка напечет, как потом служить-то?

Ответить
+13 +
eto ja, 20:29, 19.08

Из романа Тихий дон - \ Не для того на фронте казачков держат,чтобы в атаках гробить\

Ответить
+67 +
....., 21:00, 19.08

По данным ООН численность полиции на 100 тысяч населения:
Латвия - 195
Япония – 197
Швеция - 208
Норвегия - 222
Эстония - 237
США - 256
Польша - 261
Германия -2 98
Великобритания - 307
Литва - 325
Нидерланды – 328
Франция – 356
Италия - 417
Россия – 546
Беларусь - 1442
Средняя по миру - 300.

Ответить
+39 +
Андрей, 21:51, 19.08

Попробуй прокорми такую шоблу в нищей стране .Выдрали все деньги с кошельком взялись уже конфисковыать машины , а что дальше? Пустят их самих на прокорм? Кому пистолет ,кому автомат и сами добывай себе жизнь ,делай что хочешь? так они уже так и делают - свиней у людей отбирают

Ответить
+30 +
gubonos, 21:54, 19.08

Это что же получается? В РБ 1.5 миллиона мусоров? Да какая страна выдержит столько дармоедов прокормит!? Ужас!

Ответить
+1 +
Зеркало, 9:31, 20.08

130 000 дармоедов

Ответить
+3 +
сварщег, 9:55, 20.08

вообще-то 144 тысячи

Ответить
+7 +
жбан, 10:23, 20.08

Небольшая калькуляция. Дано: 144 тыс. человек милиц, Среднее з/п 5 млн, курс доллара 9 тыс. бел. руб.
Найти сколько денег тратится на з/п в месяц и за год в $
Решение: 144 000*5000 000 / 9000 = 80 000 000, 80 000 000*12 = 960 000 000
Ответ: за один месяц 80 млн. $, за год 960 млн $. Не учитывая расходы на форму, бензин и т.д.

Ответить
+2 +
Фартушный, 12:36, 20.08

Все верно, только одно добавление: в ФСЗН надобно еще заплатить 35% и подоходный 12%, т.е. 42% добавить к 960 муликам зелени.

Ответить
+6 +
Ка, 21:55, 19.08

Что то я неверючто у нас на сто тысяч столько милиции.это на всех почти 140 000?разделить на 6 областей,в среднем 23на область?в области в среднем по максимуму 20районов,получается больше тысячи на район,пускай я ошибся,но думаю ненамного

Ответить
-7 +
хех, 23:16, 19.08

Один на 69 человек. всего-то ;)

Ответить
+8 +
сварщег, 9:59, 20.08

из этих 69 уберите детей-студентов-пенсионеров (а РБ самая старая страна) просто не работающих, еще какое то кол-во официально граждан РБ, но у же давно живущих за бугром...а к менту добавьте военного, гб-ка, чиновнический аппарат, ну и наконец просто полезных бюджетников врачей-учителей...удивляет как вообще еще держится все

Ответить
+1 +
cevt, 12:56, 20.08

Не забудь про 30-35 % годовых и стоящем на месте $. Вот тебе и картина.МММ- отдыхает.Но надо вспомнить как оно(МММ) разваливалось -у нас должно быть хуже в разы.

Ответить
+3 +
всего???, 16:25, 20.08

ВСЕГО??? а теперь подумай сам!

возьмем среднестатистический подъезд 9-этажного дома застройки 70-х годов, по 4 квартиры на этаже.
для усреднения посчитаем, что в каждой квартире живет 2 человека. итого - 2*4*9 = 72 человека в подъезде.

т.е. один милиционер на один подъезд жилого дома. а если по 3-4 человека в квартире? то по 2 милиционера на подъезд.

т.е. к каждому подъезду приставлен "смотрящий", но почему-то пьют, бьют, срут и т.п. Мы платим налоги, чтобы в каждом подъезде дежурил "защитник", а где они реально? куда наши деньги идут?????

Ответить
-28 +
NeverM, 21:13, 19.08

Вооот, а вы говорите всё время про демократию, а тут на улицу не выйти, сразу же на оппозиционный сайт фото попадёт, и не важно, с какими целями и куда вы шли...

Ответить
+13 +
Баюся сказаць, 0:27, 20.08

Я так понял ты там в голубом стоишь? Тогда раскрою тебе глаза, это не достижение демократии, это достижение 20 века то бишь технический прогресс, просто наш Цыган ещё не придумал как его остановить. Когда он фальсифицировал референдум я помню, что правду мы познавали из газеты "свобода", потом она пропала, пропали и другие, пропало НТВ (у россиян позже, сначала у нас).

Ответить
-33 +
Алесь Валожын, 21:21, 19.08

Ну и чего раскричались, сограждане? Там за углом, на бывшей улице Варвашени - Белполк. Судя по форме, рядовой состав милиционеров-срочников куда-нибудь едет - в кино или в парк погулять. Так что Сергею Гудилину можно было бы так не пафосничать...

Ответить
+28 +
лазутчик, 21:46, 19.08

А по хорошему - вот эту синюю кампашку в оглобли, да автобусы по городу таскать. А народ бы их яблоками с руки кормил! ))))))

Ответить
+26 +
Olgerd, 21:55, 19.08

Лука глянь сколько мусора,а ты Минск чысты горад.

Ответить
+20 +
Леон, 21:57, 19.08

Дан СТАРТ на бабушек с укропом!!!

Ответить
+19 +
минчанин, 22:01, 19.08

На Юго-Западе есть парк им. Павлова. Там тишь да гладь, Гуляют мамаши с колясками, редкие прохожие, рыбачут пара человек, кто-то пробежится. И там постоянно дежурят менты. Прогуливаются или прокатываются на мотоциклах. Их столько, что просто не куда девать! Но они в резерве. Их всех кинут на подавление, если произойдёт взрыв....

Ответить
+18 +
Янка, 22:07, 19.08

Ставлю 20 баксов, что милициянты начнут преследовать фотографа за публикацию фото, порочащее власть и искажающее действительность в стране, а также провоцирующее всплеск терроризма. Я спорю. ;)

Ответить
+10 +
ftt, 22:17, 19.08

Блин ну прям как клоунов водят строем по Минску....это стройбат или че у них там в Академии?

Ответить
+29 +
Надежда, 22:17, 19.08

Прикольное фото! Главное народ и мусорня отдельно. Милиция у нас не с народом, поэтому не уважаем!

Ответить
+18 +
Nadeja, 22:33, 19.08

Реалистичное фото - так у нас есть: народ отдельно, мусор в стороне.

Ответить
+23 +
maybach, 22:49, 19.08

В ожидании вывоза мусора.

Ответить
+4 +
bomsh, 0:11, 20.08

Это минчане?

Ответить
+11 +
backkcab, 0:17, 20.08

повылазили, внуки полицаев

Ответить
+6 +
страхуил, 0:38, 20.08

Это типичная картина лукашистской бсср: маршрутный автозак с гармошкой опять запаздывает... Нормальные люди этот маршрут игнорируют.

Ответить
-5 +
денис, 7:13, 20.08

5448, два взвода. срочники простые. Они по-сути не виноваты, что их призвали во внутренние войска.

Ответить
0 +
Петр, 17:14, 20.08

С каких это пор внутренние войска в ментовской форме это во первых , а во вторых когда это срочники стояли на остановке асвтобуса ? Ни разу не видел

Ответить
+11 +
Семен, 7:48, 20.08

Каким же скотом нужно быть прежде всего по отношению к себе, чтобы идти в милицию... Как мне жалко этих убогих плебеев...

Ответить
+5 +
gg, 8:51, 20.08

А я один раз видел в транспорте,едет толпа курсантов в зимней одежде.Так у одного на спине слово милиция зарисовано шариковой ручкой.Видно делать нечего на лекциях вот и рисуют.

Ответить
+18 +
Зеркало, 9:40, 20.08

Лука очень боится. Охраняет себя. Если народ его свергнет - это сколько грязи всплывёт, на несколько высших мер хватит. Да и все гос. чиновники дружно из котеджей переедут на нары.

Ответить
-4 +
курсанты это, 11:57, 20.08

это курсанты Академии МВД, судя по всему еще не принявшие присягу, те у кого в настоящее время проходит, что-то вроде курса молодого бойца.
Скорее всего, это учащиеся следственно-экспертного факультета, так как стоят на остановке около магазина "Океан", по видимому ждут 19 автобус.
Не вижу в этом ничего особенного, если 20-30 человек в форме ждут автобуса, различные ситуации бывают, тем более, врядли у Академии в настоящее время имеется собственный автобус для перевозки курсантов с факультета на факультет.

Ответить
+7 +
dimon, 13:25, 20.08

Самый интересный факт.
Что в США на маленький город с населением в 30 тысяч человек всего 10 полицейских, а вот у нас на городок с населением 10 тысяч человек их около 100...
Вот и делаем выводы!

Ответить
+1 +
egor, 8:43, 25.08



Доктор, подымим вместе перед сном?
Сон короткий у больных.
Говорят, что здесь сумашедший дом,
Но ты-то знаешь кто здесь псих,
Ты-то знаешь кт
о здесь псих.
А.Розенбаум 1999 г.

Ответить