19 мая 2024, воскресенье, 18:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+63 +
Pavel, 16:02, 30.08

Хотят забрать в уплату 100млн$ ущерба ? :-)))

Ответить
+102 +
Будулайская Люфтвафэ, 16:25, 30.08

Малодшаму цыганенку новы гаджэт- Да стрыптызерш летаць.

Ответить
+21 +
Вольный, 16:30, 30.08

...есть заложник.....есть залог....

Ответить
+12 +
эдуард, 17:17, 30.08

Коле игрушку "выдурил"....))

Ответить
+22 +
Следователь Избивайло, 18:29, 30.08

Самолет хлопал крыльями и ругался матом в радиоэфире. К тому же он соучастник Баумгертнера в его гнустной экономической диверсии (возил злодея, стоял на шухере). Поэтому он арестован, и по последним данным уже дает признательные показания.

Ответить
+68 +
Супортычина, 16:06, 30.08


Уже конфисковали !!!

Ответить
+7 +
Рыа Iнжынейра, 17:27, 30.08

Як там у Астапа Бэндэра: Мыслена з вамi!

Ответить
+10 +
Вядзьмар, 17:35, 30.08

Калийную соль на им варавау))

Ответить
+90 +
виы, 16:07, 30.08

К МАЙБАХУ НАДА ИЩО И БОЕНХ )))))
НАХАЛЯВУ
РАЗ УЖ БАУГЕТНЕРУ ОН НИ ПРЫГАДИЦЦА - ТАК ЧЫВО ПРАПАДАТЬ ДАБРУ

Ответить
+87 +
m, 16:08, 30.08

Теперь стало понятно, зачем его арестовали - хотят отжать самолет. Понравился, видно.

Ответить
+63 +
Селедкин, 16:29, 30.08

Скоро в Турцию полетит на перекраску под чарвоно-зяленый сцяг и установку золотого унитаза.

Ответить
+107 +
oll, 16:10, 30.08

Ну еще и самолет конфискуем, Уралкалий не обеднеет, а у димы и вити не говоря о коле нет своего самолета.

Ответить
+35 +
sos, 16:28, 30.08

Так и надо россиянам! Знали с кем "дружат и курят"!!!!

Ответить
+36 +
Артем, 16:11, 30.08

КанфиХскавать хотят. Тут у людей авто конфискуют за то, что с него яблоками торговал, а самолет - сам зачОс велел...

Ответить
+69 +
0000, 16:51, 30.08

Потому что этот баумхертнер с самолета калием торговал.
Прямо в аэропорту.
Вразвес.
Без санкнижки.
Без кассового аппарата.
И без открытия ИП и уплаты единого налога ))))))))))))))))))

А это сразу под конфискат!!! ))))

Ответить
+38 +
Юрась з логава, 16:13, 30.08

Самолет, на котором Владислав Баумгартнер прилетел в Минск, оказался заблокирован в аэропорту без объяснения причин.
**************************************
У людей вон машины забирают за торговлю овощами, подумаешь, самолет у олигарха (наверняка из парка Керимова), для Луки это не предел. Пойдет в зачот.

Ответить
+10 +
Клоун, 18:58, 30.08

Тебя мама не учила что чужое брать нехорошо.

Ответить
-4 +
alex, 21:10, 30.08

Ну что же тогда Керимов с Баумгертнером распиливали БКК, если чужое брать нехорошо?

По решению суда отберут. А Лукашенко, как и Путин, "не может вмешиваться в решения судов".

Ответить
+2 +
ПОРА, 7:56, 31.08

Его папа не учил! Вроде, как погиб он на фронтах Великой Отечественной - так казау пра бацьку ветеранам шклоуски байстрюк, народжаны у 1954 годзе

Ответить
+34 +
честный, 16:15, 30.08

м-да...Самали-бел.....зачос берет в заложники и людей и технику

Ответить
+36 +
Не правда ли, 16:21, 30.08

Экипаж тоже заложники?

Ответить
+26 +
ashu, 16:21, 30.08

если самолет принадлежит не Уралкалию а сторонней организации - могут и влететь на деньги . а могут и самолет Белавиа какой нибудь арестовать. тут главное побыстрее подсуетиться -иски подать.

Ответить
0 +
alex, 21:12, 30.08

Ну а переписать самолет на стороннюю организацию задним числом у россиян не заржавеет.

Ответить
+6 +
Турыст, 16:27, 30.08

Што, зноу Боiнг? На гэты раз 777?

Ответить
+34 +
гоша, 16:28, 30.08

"Папа, хочу себе такой самолетик"- сказал Коленька.

Ответить
-22 +
lancelot, 16:38, 30.08

Эй рашка я не это имел ввиду когда говорил, когда просил что бы вы нам нам быстрее доставила самалёты. Нам истребители нужны и так далее а не это ражно, хотя на халяву сойдёт, ещё давайте. Вы же думаете что мы лодыри и всю жизнь нас спонсировали так что продолжайте, чё выпендриваться стали.

Ответить
+13 +
Вадим, 17:30, 30.08

Посла России надо арестовать тоже. За компанию, а посольство отобрать!

Ответить
+18 +
скарынкин с Питера, 17:52, 30.08

Завтра день рождения АГЛ и его сына Кольки. Вот и приготовили им подарочек самолётик Владика калийного...

Ответить
+4 +
Саша, 18:15, 30.08

сейчас оценят в пару лимонов скажут сильно бу и заберут в счет оплаты выкупа.

Ответить
-3 +
поддерживаю!, 18:47, 30.08

поддерживаю!

Ответить
-1 +
1111, 18:57, 30.08

0000- класс

Ответить
+1 +
XTXT, 21:11, 30.08

А ЧЕЙ САМОЛЕТ.......КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ...

Ответить
0 +
чей, 10:25, 31.08

куплен на ворованные деньги россиян. принадлежит Керимову. для него это мелочь. как для нас велик. одним больше..одним меньше.

Ответить
0 +
sach-75, 23:04, 30.08

Чего ждет? - Своего пассажира!
Не повезет же на своем - заправить нечем.

Ответить
0 +
александр , 6:37, 31.08

есть точная информация что самолет просто дожидается вылета на борту с самим виновником торжества

Ответить
+1 +
alex, 7:06, 31.08

lancelot, 16:38, 30.08

откуда ты вылез? и что ты здесь делаешь?

Ответить