4 мая 2024, суббота, 19:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+81 +
фыва, 11:40, 31.08

Без лоха жизнь плоха.

Ответить
+12 +
ку, 12:21, 31.08

Это вы переняли принцип "дроздовского заседалы" ?
Неудивительно, что такие "пизнэсмэны" тут появились..............
И так во всём..
Есть у кого поучится.
Тот ворует, правда, миллиардами.
ДЕГРАДАЦИЯ

Ответить
+19 +
Чукча, 13:50, 31.08

Потомок Остапа Бендера

Ответить
+41 +
Юрий, 11:40, 31.08

Далеко пойдет.

Ответить
-35 +
й, 12:08, 31.08

НА КОЛ ПОДОНКА!

Ответить
+47 +
Дзед, 13:06, 31.08

Не согласен ! Пацан настоящий "овцевод", столько баранов развёл , небольшая отара появилась ! Те, кто купился на холявную прибыль , не меньшие подонки !

Ответить
+21 +
48 дуралеев, 15:00, 31.08

48 дуралеев. Поделом.

Ответить
+6 +
kolia, 22:23, 31.08

Тогда по твоему и луко молодец.Милионы развоит.9 Милионов дуралеев выходит.

Ответить
+6 +
Крынічка, 13:19, 31.08

ДРЭННЫ пачатак для яго.
Далека пайшоў, каб меў магчымасць РАБОТАТЬ НАРМАЛЬНА 17-ці ГАДОВЫ ХЛАПЧУК,
напрыклад, у ЗША.
На жаль, ен пайшоў НЕПРАВІЛЬНАЙ ДАРОГАЙ, хлусня яшчэ нікога да дабра не праводзіла.

Ответить
+7 +
приматолог, 19:14, 31.08

в США он не нашел бы столько дебилов на квадратный метр..

Ответить
+11 +
vasy, 11:44, 31.08

Сколько веревочке не виться, всеравно близок конец.

Ответить
+100 +
Fox, 11:44, 31.08

Теперь достоверно известно, что в Минске живет как минимум 48 Идиотов

Ответить
0 +
sasha, 1:06, 1.09

ЛОХ-OV

Ответить
+70 +
Вадим, 11:48, 31.08

Зато у всех высшее образование))

Ответить
+7 +
C@C, 11:51, 31.08

Без лоха и жизнь плоха...

Ответить
+12 +
Гюнтер Штольц, 11:51, 31.08

Школота отакуЭ

Ответить
+24 +
с, 11:52, 31.08

Эт чё? Четвертый сынок лукашенко? )))

Ответить
+9 +
Щукарь, 14:54, 31.08

О-о-о! Сколько их шастает по свету: сыновей лейтенанта Шмидта... )))))

Ответить
+11 +
ЛЕКС, 11:52, 31.08

БЕДНЫЕ ЖЕРТВЫ ЛУКАШИЗМА - РАКА МОЗГА
в стране где граждане не обыдлены, ценят свободу и независимость, свою нацию - такое в принципе не возможно.

Ответить
-4 +
Алекс, 12:18, 31.08

Солнце светит только днем -
Виноват лука- кондом.
Выпал снег в июле -
Виноват сынуля.

Раком мозга, похоже, заболели некоторые ЛЕКСусы )))

Ответить
+23 +
СС, 12:21, 31.08

За столько лет - столько ЛОХОВ ещё осталось! Взрослые люди - а верят в сказку!

Ответить
+8 +
юси, 12:29, 31.08

Вот это ПАЦАН! Родители уж не Шкловских ли корней ?

Ответить
+22 +
lmg, 12:33, 31.08

Лох не динозавр, никогда не вымрет.

Ответить
-3 +
Терренс и Филлипп, 12:38, 31.08

Деревня дураков. Надеюсь, юный преступник не отделается условным наказанием, а минимум на 5 лет в колонию поедет.

Ответить
+16 +
matros TOF, 12:42, 31.08

Бред. Бедная страна! Кого ты взрастила? Убожищ, готовых продаться за 30 сребренников? Ессесно в баксах... И с такими убожищами Лукашенко&К строит своё и их свеетлое будущее?! Кошмар.

Ответить
+5 +
плюшевый десант, 13:31, 31.08

далеко пойдет

Ответить
+6 +
лол, 14:01, 31.08

Пацан к успеху шел, не получилось, не фартануло (с) :)

Ответить
+19 +
любопытный , 14:02, 31.08

Не могу въехать - за что пацана будут судить ???? Ему прямая дорога в администрацию президента !!!

Ответить
+3 +
dimon, 14:05, 31.08

Получит условное в том случаи если возместит весь ущерб и искренне раскается!
Так и будет.

Ответить
+10 +
Дева, 14:19, 31.08

Вместо того, чтобы сказать ребёнку:"вытри сопли и иди двойки исправлять" - взрослые люди хотят разбогатеть любыми путями, даже воспользовавшись неудачно сложившейся ситуацией со слов пацана. Я бы не стал возвращать деньги таким "пострадавшим". Это им наука на будущее.Ну, а щенка нужно наказать так как наказывают провинившихся щенков, хотя бы тапком по морде.

Ответить
+6 +
Юрась з логава, 14:32, 31.08

И кто-то мне будет говорить, что мозаичная психопатия не вирусное заболевание?

Ответить
+8 +
Стары i нягеглы., 15:46, 31.08

+100500 !!! Ещё какое вирусное!!!
И антибиотики бессильны!

Ответить
+6 +
Viking, 14:47, 31.08

Ну ведь не каждый носит имя Николашки Лука(дрыщ)енко, которому и айфоны и золотые пистолеты в 7 лет достались...

Ответить
+7 +
Igor, 18:57, 31.08

Найдена замена Лукашенко ))

Ответить
0 +
Тоже мне умники!, 23:17, 31.08

Два пока вывода для себя сделал.
1. Белстат врет о средней зарплате не на 10-20%, как я раньше думал, а на все 100%, т.е. реальная составляет 50% от официалки. Это сколько надо получать (в Минске!), чтобы за 30-40 $ Ввязываться в кредит. Никогда не брал и не собираюсь брать кредитов.
2. Насколько мы любим халяву, чтобы опять-таки за эти грошИ вешать на себя ярмо? И верить школяру на слово?
И даже третий выклевался: молодежь-школота реально рвет стереотипы в нахрапистости. Тут тока естественный отбор поможет.

Ответить