4 мая 2024, суббота, 14:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 63
+3 +
минчанка, 13:21, 31.08

Конечно"дурь" и все адекватные люди это понимают

Ответить
+27 +
Гражина, 13:26, 31.08

Насчет адекватности вообще-то... Вы себе и Путину бессовестно льстите.

Ответить
-17 +
минчанка, 13:42, 31.08

Ой, о чем вы, дамочка) вы же понимаете, что не вас я имела ввиду))

Ответить
0 +
Гражина, 15:28, 31.08

Извините такое напряжение я все жду и жду

Ответить
0 +
BYRUS, 18:40, 31.08

Минчанка!!! Зачет+++++

Ответить
+4 +
аз воздам, 20:04, 31.08

там люди помирали а не куклы, а вы BYRUS с минчанкой в кавычках смеете вякать. Как бы ваш цинизм не вылился на вас в обратку.

Ответить
+17 +
Iri, 14:10, 31.08

Праз два тыдні камісія вызначыць са 100% верагоднасцю, ці была ўжыта хімічная зброя. Вызначыць, што гэта быў за газ. Хто вытворца таго газу, на чыёй тэрыторыі завод.

Хто прымяніў - гэта ўжо іншае пытанне.

А пакуль што Пуцін баіцца. Два ракетныя крэйсеры ў дадатак да "планавага" супрацьлодачнага карабля і двух-трох дэсантных, двух расейска-сірыйскіх "Бастыёнаў" (верагодна, без ракет) і невызначаных С-300.

Супраць амерыканскіх чатырох эсмінцаў і некалькіх падлодак. Хай баіцца. Яму, як і Асаду, нішто не дапаможа.

Ответить
+12 +
Бормотограф, 15:00, 31.08

А с какого это перепугу здесь тролли вперед всех вылезли?

Ответить
-43 +
чытака, 13:26, 31.08

я вовсе не кровожадный, но вот бы кто на территории США применил химическое оружие...

Ответить
+19 +
hkl, 15:52, 31.08

на территории России же примели при освобождении заложников в Норд-Осте.

Ответить
-14 +
umanolda, 13:26, 31.08

Вот учитесь какой у Путина откат политический. Как должен действовать президент. Поздно конечно, но хоть что-то.

Ответить
+27 +
акбар, 14:56, 31.08

У бандита и убийцы Пута истерический понос. Боится, что докажут российское происхождение химоружия.

Ответить
+35 +
Вася, 13:27, 31.08

Как однако эти упыри защищают своих!Видать,боятся ,что потом придут за ними!!!

Ответить
+44 +
Вит, 13:28, 31.08

Дурь , это то что изрыгает Путин... Хотя скорее не дурь, а подлость.... Защитничек всех диктаторов..)))

Ответить
+8 +
on, 13:59, 31.08

А в Катаре кто диктатора защищает?

Ответить
+7 +
!, 14:16, 31.08

А кто защищает саудовского диктатора ?

Ответить
+6 +
KOT, 19:51, 31.08

Ты о чём, земеля?! САУДОВСКОГО ДИКТАТОРА????????? Да за него арабы всего мира пасть порвут! Ты в курсе, что он прямой потомок пророка Али?
А для мусульман большего и не надо... Религия, однако. Будут им и его потомками гордиться несмотря ни на что.

Ответить
+2 +
!, 22:04, 31.08

А Бен Ладен разве был не саудовский миллиардер , который отблагодарил США

Ответить
+2 +
SPC, 7:08, 1.09

Саудовцем самим стыдно за него. Теперь больше, чем кто бы то ни было алькаиду ненавидят и давят. Уроды везде рождаются, беларусы лучше всех это усвоили.

Ответить
+2 +
SPC, 7:03, 1.09

Вам бы такого диктатора. Когда в Аравии слух пошел что короля народ хочет свергнуть, король Абдулла из ОАЭ срочно вылетел. К людям вышел, охрану прогнал, сказал: "Не нужен я вам - убивайте!" Все в ножки бухнулись, ни одного плохого слова не выкрикнули. Знаю о чем говорю с саудовцем тусуюсь.

Ответить
+41 +
Киса, 13:34, 31.08

Кого может интересовать мнение Росси по вопросам международной политики если Россия не может даже у себя под носом порядок навести - её граждан уже в заложники берут и выкуп требуют.
Раша только может важный вид делать , называть себя великой державой и щёки от важности надувать, а сделать ничего конкретного не может.
Мало каки в ср-ке

Ответить
+9 +
gl, 15:55, 31.08

и с Днём рождения поздравил. по старому стилю правда, но поздравил. а про заложника в Беларуси потом скажет , что не знал , как про захват заложников в Беслане говорил.

Ответить
+17 +
Edw@rd, 13:34, 31.08

1. «В условиях наступления армии Сирии говорить о том, что химоружие применило сирийское правительство, - дурь несусветная»

2. Применялось химоружие в пригороде Дамаска или нет, выясняют эксперты ООН
==============================================================
В условиях наступления армии Сирии на пригород столицы г. Дамаск я так понимаю наступления из центра на пригород?. Т.е. Логично предположить свою сокрушительную победоносную войну войска Башара Ассада ведут уже за центр Дамаска где они и находятся и все, что собственно у них и осталось?

P.S. Клоуны.

Ответить
+25 +
stitch, 13:40, 31.08

и чего вы все время ведетесь на этого придурка? незачем вообще это обсуждать и обращать на этого уродца внимание

Ответить
+11 +
Edw@rd, 13:40, 31.08

P.S. Короче в ходе победоносного ОТступления войска Ассада заняли центр Дамаска.

Ответить
-1 +
Ozonboy, 13:41, 31.08

Вы хоть мозги включите!!!!! Ну вот зачем (нафига) использовать ему хим. оружие ???????? Уже проходили Ирак с Ядерным оружием. Очень приятно единство Китая и России в этом вопросе.Это бред сивой кобылы. не надо Сирии применять хим. оружие , тем более такое отсталое. Видео смотрел реально постановка!!! Се замешано на бабле, цены на нефть изза конфликта сразу взвинтились ??? Посчитайте сами сколько миллиардов пипл за 3 дня заработал. Как говорит Задорнов все изза бабок.

Ответить
+15 +
Ксения, 13:58, 31.08

озоновый мальчик кислорода глотни - может глюгов поменьше будет - Здесь же всё предельно ясно! Путин защищает "своего сукина сына" - ну ничего будет как с Лукошенко - а то и хуже - там на ближнем востоке кровушку проливать ой как любят - в особенности не свою... -

Ответить
+27 +
Sергей, 14:19, 31.08

Ксюша, слово "лакашенко" пишется с маленькой буквы.

Ответить
+17 +
inlin, 13:41, 31.08

«В условиях наступления армии Сирии говорить о том, что химоружие применило сирийское правительство, - дурь несусветная», - сказал Владимир Путин журналистам во Владивостоке.

Словарный запас господина Путина, мягко говоря, очень беден.

Ответить
+7 +
!, 14:34, 31.08

Путин сказал совершенно правильно , доказательств нет , его уже информировали члены комиссии ООН от России. Пока только США и Франция готовы на военную операцию . 12 государств НАТО уже отказались участвовать в этой авантюре . Похоже скоро США останутся в гордом одиночестве , а возможно начнут пожинать плоды своей недальновидной политики . В Ираке все чаще звучат голоса отомстить США за разрушение страны . А там созреет Ливия и Египет , которые сначала рассчитаются с Израилем , а потом создадут антиамериканскую коалицию .

Ответить
+6 +
интересно, 14:59, 31.08

интересно, кто вам более дорог, путин или ближний восток?

Ответить
+1 +
Иван, 15:49, 31.08

Не люблю США за то , что куда бы они не сунулись со своим уставом , обязательно война , кровь и гибель граждан . Если бы с самого начало в Сирии американцы не провоцировали революцию и смену власти , потакая оппозиции , жертв возможно удалось избежать . Вряд ли бы оппозиция осмелилась взяться за оружие. А тут такой могущественный покровитель США , у повстанцев появилась уверенность , что Асада легко сместить .

Ответить
+5 +
$$$, 16:17, 31.08

Точно также и Миша Саакошвили надеялся на поддержку США , делая попытку вернуть мятежные территории силой.

Ответить
+5 +
?, 22:20, 31.08

А Россия, как тот водитель на Камазе, который подумал о водителе запорожца: "Хрен ты у меня проскочишь" ? Почему Россия не способствует урегулированию никаких конфликтов на территории бывшего СССР, а только поддерживает стороны, противостоящие властям своих государств? Это русская забава от безделия?

Ответить
-3 +
Петрович, 21:32, 31.08

Путин один из немногих вменяемых политиков современности , который пытается сопротивляться лжи. Так называемый " цивилизованный мир " себя окончательно дискредитировал . Жалкие лицемеры потеряли всякую совесть . Ложь правит миром !

Ответить
+3 +
?, 22:43, 31.08

Это каким образом он ей противостоит? Требует своего пацана из тюрьмы выпустить?

Ответить
+8 +
Stefan, 15:19, 31.08

Не усе так проста і для Расеі. Асад мае хімічную зброю, якую хутчэй за усе дапамагла яму стварыць тая ж Расея. Ці можа уявіць Пуцін, што будзе у Расеі, калі гэтая зброя пападзе у рукі вайсковых адзінак з Каўказа, якія ваююць на старане паўстанцаў?
Мяркую, што Пуціну трэба прасіцца на прыем да Абамы, ці хаця б да дзяржаўнага сэкратара ЗША і прапаноўваць свае паслугі для хутчэйшага падаўлення рэжыма асада і узяцця пад кантроль усей хімічнай зброі.

Ответить
-4 +
hpi9u, 16:08, 31.08

"вайскавыя аддзiнкi Кауказа" . Гэта хто?

Ответить
+1 +
joip, 16:06, 31.08

Латвия.

Ответить
0 +
rygor, 7:41, 1.09

вас поддерживаю.поэтому ставлю+

Ответить
+10 +
Sергей, 14:18, 31.08

Как уже достали эти карлики-недоросли, которые прутся в КГБ, что бы хоть что-то в жизни из себя представлять. А на самом деле полностью состоят из ущербных комплексов. А теперь еще и умничает. Молчал бы лучше, все ведь прекрасно понимают, что у тебя все "дурь" кроме собственного эго и личных денег.

Ответить
+8 +
Юрась з логава, 14:24, 31.08

Президент РФ Владимир Путин считает глупостью утверждения тех, кто обвиняет правительство Сирии в применении химоружия.
*************************************
Насчастный человек, окруженный стрессами, врагами и предателями, не понимающий, что главный предатель -это он сам.
Сирия...Хаборовское наводнение...Лукашенко...Олимпиада...Кабаева, желающая её открыть...люди Медведева, Кадыров...Навальный...ненасытные олигархи....
Боже, как этот человек выдерживает такие нагрузки? Как бы сердце этого российского данко не остановилось...

Ответить
-9 +
Ты опять здесь, 15:32, 31.08

У теюя обострение

Ответить
+3 +
gbul, 16:10, 31.08

сарказм.Не Данко , раб на галерах)

Ответить
0 +
Бефар., 18:41, 31.08

"Как бы сердце этого российского данко не остановилось..." Юрась, ты не ошибся поставив "не" ?

Ответить
+19 +
трипуда, 14:55, 31.08

Миллионы беларусов мысленно и вслух просят: "хоть бы американцы сбросили бомбу на Дрозды" Но...нельзя: Лука не применяет проти населения хим. оружие А, так только, дубинки, тюрьмы, пытки, исчезновения-убийства - вобщем, ничего страшного

Ответить
+4 +
nui, 16:13, 31.08

нитраты , пестициды , повышенный уровень антибиотиков в молочной продукции , хлорка на мясокомбинатах ( интересно для чего) , и - как-то раньше не замечала , знакомый араб подсказал - сода в "Буратино" и др. напитках.

Ответить
+2 +
Напільнік., 18:01, 31.08

Няўжо столькі папрашаек? Можа свой розум і моц прымяніць?

Ответить
+1 +
мамаЧ.о!ли?, 22:22, 31.08

не правда!у ннашего руки"чыстыя",просто брестоблисполком выполнил регулировку численности кобринчан и отравил Кобрин-2 ипритом.только за это их надо с конфискацией,т.к. старательно замалчивают вплоть до покушения на жизнь и здоровье гр-нРБ руками прихвостнейгэбэшников!БЕЗДЕНЕЖНО!минская лучница из их же оперы."нотр-дам".

Ответить
0 +
Ozonboy, 15:06, 31.08

Господа ну что же вы такие недалекие? Вам кругом ШОС виноват, слава богу что там хоть наши военные не задействованы. Это борьба за бабло не более того и передел сфер влияния. Рашка четко указала место США в этом конфликте, поверьте было бы по другому уже бы херачили Шелл и тд вышки нефтянные на территории Сирии. Почемуто никто не хочет вспомнить чем закончился захват США и НАТО Афганистана и Ирака!!!!! Плохо все закончилось они там тупо обкакались. Поток наркоты увеличился!! Моджахеды в конец охренели!! В Ираке буйствуют сумасшедшие исламисты?? Ну и ?? Вы хотите тоже самое у нас?? Господа мозги врубите хватит искать соринку когда бревно в глазу

Ответить
+4 +
123, 15:35, 31.08

интересно а химическое оружие можно найти металлоискателем в аэропорту если оно вдруг окажется у террористов?

Ответить
+8 +
Почти невозможно поэтому, 15:55, 31.08

использование химического оружия наиболее перспективно с точки зрения террористов.

Ответить
+11 +
рАПВ, 15:50, 31.08


Очевидно, что с такой позицией Путин не найдет общий язык с Обамой. Это намеренно конфронтационная относительно Обамы позиция, явно обусловленная тем, что и в Евросоюзе, и в США очень многие граждане не хотят бомбежек Западом Сирии.

Ответить
-1 +
Ozonboy, 16:35, 31.08

А кто Вам уважаемый сказал что они ищут общий язык?? Вся политика США это мировое господство, зачем Росии претендующей на 2 место в мире идти на диалог?? Китай на стороне Росии Индия вместе с ними, песенка США спета и Сирийский конфликт это показал, все страны союзницы по НАТО отказались учавствовать в очередном тупом фарсе. США все равно еще фантиков напечатают и госдолг до хз сколько триллионов увеличат?? Это раскол политика Рашки тут правильная

Ответить
+6 +
Урод, 18:11, 31.08

Путин такой же как я , даже супер....

Ответить
+10 +
?, 19:07, 31.08

Какие консолидированные действия? Россия предложила что-то конкретное или только фиги показывает? Никто не хочет бомбить, но нужно что-то делать, когда убивают людей. России нужно свои предложения вносить и осуществлять их, если у нее есть такие возможности, а не кричать, как дите пятилетнее :"Не хочу!" Она хочет дождаться пока Асад разобьет силы повстанцев? Сколько он их уже разбивает и почему не жалеет мирных жителей? Что это за повстанцы, если нужно бомбить собственную территорию с проживающими там жителями?

Ответить
-2 +
Белорус, 23:03, 31.08

Если американцы скинут бомбу на Дрозды, то и остальным мало не покажется. Как надо нелюбить свою Родину ,чтобы желать ей бомбардировки как в Югославии .трипуда, 14:55, 31.08 это вам ответ.

Ответить
0 +
:), 10:03, 1.09

При чем здесь Югославия? Там некоторые на мостах стояли, чтобы не разбомбили, а у нас кто пойдет Дрозды защищать? У нас одной бомбы хватит :) Не любят не Родину, а Лукашенко и то, что он сделал с Родиной.

Ответить
+1 +
Camal, 11:22, 1.09

если Американцы такое сделают ,то они погубят Белорусский народ тут все пить будут беспрабудно от радости

Ответить
+1 +
трипуда, 13:30, 1.09

Беларус,23:03 Это Лука говорит всегда от имени Родины. Я имел в виду только Дрозды и его обитателей. Беларус, в Дроздах тоже твоя Родина?

Ответить
-3 +
joev, 4:52, 1.09

У настродамуса в катрене одном написано что третью мировую начнет черный...

Ответить
0 +
Игнатий, 10:41, 1.09

Ну, так, Вова, сможешь противостоять действиям Штатов, ежели что?

Ответить