4 мая 2024, суббота, 9:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
-61 +
*), 16:20, 31.08

Одного не пойму , зачем возиться с тарелками , когда любой канал можно посмотреть по интернету

Ответить
+47 +
идеологический отдел КГБ, 16:58, 31.08

Спасибо за наводку! Мы этого как-то не учли, что передачи можно смотреть в интернете. В ближайшее время - исправим. Задача перед специалистами, будет поставлена уже в понедельник. Благодарим, что в такие тяжелые времена, остались порядочные и понимающие люди. Родина вас не забудет.

Ответить
+59 +
byfly, 18:04, 31.08

С нашим говноБАЙФЛАЕМ сильно не посмотришь.

Ответить
-36 +
*), 20:08, 31.08

Ой только не надо чепуху молоть , не скупись сделай хорошую скорость и по инету можно смотреть все .

Ответить
+3 +
ну да..., 8:38, 1.09

и так переплачиваем в 2-3 раза за инет , а тут ещё "не скупись.."...... 6 Мбс а с торрент тв 2.5 Мб поток тормозит...........

Ответить
+3 +
Чувак, 16:01, 1.09

Совершенно верно. На Фуфле уже просто не полазишь по интернету - глючит.

Ответить
+31 +
Виталий, 20:44, 31.08

При чем тут интернет?Когда у меня стоит дорогущая торроидальная антенна и не менее дорогой тюнер?И более 200 каналов в отличном качестве и даже в HD качестве моя семья смотрит на большом телевизоре...

Ответить
+38 +
уцй, 16:51, 31.08

С "чупакаброй" и АЧС-разобрались. Теперь на очереди -"тарелки".

Ответить
+27 +
Kim, 17:12, 31.08

Далеко не любой и качество не сопоставимо.

Ответить
-50 +
йцук, 17:12, 31.08

да и не нужны они на главных улицах, реально портят вид зданий, на крышах пусть ставят владельцы чтоб их видно не было

Ответить
+51 +
Вал, 18:18, 31.08

Какой тебе вид зданий портит,здания испорчены при постройке!Просто дебильный предлог запретить,,,

Ответить
+10 +
ахтунген, 20:43, 31.08

так пусть запретят ставить на фасадах так и за то чтоб поставить на крыше которую совсем не видно хотят за разрешение 1000уе и куча гемора с коммисиями

Ответить
+40 +
Ал, 17:32, 31.08

В Орше это почти все улицы города. А чему удивляться? Если бы здесь выложили фото мэра города Орша, то многим бы стало все понятно....!!!!

Ответить
+7 +
йй, 18:00, 31.08

Не поможет.

Ответить
+35 +
321, 18:02, 31.08

"улицы Герцена, Дзержинского, Карла Маркса, Комсомольская, Ленина"
улицы в честь оккупационного режима. Пока будем жить с антинациональной властью, этот маразм будет продолжаться.

Ответить
-6 +
polkovnik, 19:56, 31.08

Чем иметь претензии к прошлому, ты бы лучше просвистел сигнал атаки тремя зелеными свистками против действующих депутатов - они вправе отменить решение Лисовского...

Ответить
-19 +
Не эффективно, 20:00, 31.08

Такое решение вряд ли приведут в действие. несмотря на пребывание у власти в городе далеко не самого интеллектуального человека. На многих (почти всех) домах в Орше - по 2-3 тарелки. Можно брать местный налог. Допустим, 10 000 в месяц с каждого устройства. Итого: 10 000 000 в месяц как минимум. Не стоит запрещать людям приобретать информацию по своему выбору. Лучше создавать ограничения экономического рода. Запреты ведут к конфликту. А так и денежка в казну пойдет (может, хоть мост с дырами через Днепр начнут ремонтировать), и раздражение будет незначительным.
Хотя истоки этого решения мне ,вроде ,ясны: ремонтникам-строителям спутниковые тарелки мешают красить, белить стены, менять рамы и внешнюю проводку, устанавливать леса и т.д.

Ответить
+16 +
йй, 22:07, 31.08

Плохому строителю тарелка мешает.

Ответить
+37 +
Алекс из смоленска , 21:09, 31.08

А у меня в Смоленске тарелочка стоит и никого не тревожит что я чего то там лишнего увижу , смените свою власть с железным занавесом и вас никто трогать не будет

Ответить
+22 +
Ури, 21:43, 31.08

лучше бы Лисовский запретил езду и пождение по дырявому мосту через днепр в микрорайон...его веса мост может не выдержать..

Ответить
+2 +
пахан, 1:01, 1.09

ну в россии появились новые мини тарелки которые устанавливаються на подоконнике! сам видел их на митинском рынке в москве

Ответить
+4 +
Вартовий_З_України!, 2:22, 1.09

Інтернет не замінить повністю телевізор. А з тарілок Інтернет можна вільний ловити. У кого балкони на південь направлені, можна спробувати поставити на балконі, якщо протестувати не хочете.

Ответить
+2 +
Серж, 10:30, 1.09

Орша -особый город. Всегда славился своими руководителями. Складывается впечатление, что все разваливается сознательно. По слухам, предприятия Орши едут, на днях, в города-побратимы (Московская область) торговать своей продукцией. Всю зиму ездили туда же. Каждая поездка приносила десятки миллионов убытков и продолжаем ездить. Заставляет ездить на торговлю исполком несмотря на огромные убытки. Еще и певцов и танцоров с собой возят развлекать Россиян. И все за счет предприятий. Кто ответит? На кого бы начёт сделать? Кого заставить заплатить из собственного кармана? Может работники исполкома, в складчину, компенсируют убытки предприятиям-участникам этих выездов?

Ответить
-1 +
Sergey, 11:05, 1.09

Ну чего энергию тратить на пустые высказывания. Запретили правильно! А вам лучше енергию на площади направить,чем лежать и пиво сосать перед телеками,глядишь,и вышло бы что...

Ответить
+1 +
Пи-Тарас, 11:12, 1.09

в Минске , на улице Чкалова 35 висят опасные для жизни балконы имеющие вес больше , чем антена и установлены без СНиП и не имеющие никаких инженерных расчетов , а на Чкалова 36 год назад один такой балкон упал , его остатки убирали сотрудники ЖЭС 79 , что опаснее антена или массивная самопроизвольно установленая строительная конструкция решайте сами

Ответить
+6 +
за прауду , 11:38, 1.09

За такие выходки надо платить!!! У меня тож сорвали антенну!!! Я на следующий день пошел и написал заявление на отключение кабельного. Было много вони, просьб ,упрашиваний но я отключил. Я пользовался тарелкой и кабельным 5 лет. За эти 5 лет кабель не смотрел но платил!!! Вот она благодарность!!!! Отключайте радио и кабель, пусть сами смотрят!!!

Ответить
0 +
Иван-партизан, 8:47, 2.09

Это, конечно, здорово, но, если подумать, кого ты этим наказал?
Нет теперь ни тарелки, ни кабельного. Говноканалы нах не надо, но ведь и других теперь у тебя нет.

Ответить
+7 +
влад, 12:44, 1.09

ЭТО БОРЬБА НЕ С ТАРЕЛКАМИ , А С ИНФОРМАЦИЕЙ , ОТЛИЧНОЙ ОТ БЕЛ...ТВ.

Ответить
0 +
alex, 21:00, 1.09

всё это борьба с ветряными мельницами. в наше время лишить человека ин-фор-ма-ции не-ре-аль-но . только нервы людям трепят и больше ничего. если власть проигрывает идеологически, то можно им только посочувствовать. не поможет ни принудительная выписка газет, ни принудительные работы (субботники). властям надо уходить или... учиться заниматься реальными нуждами людей.

Ответить