4 мая 2024, суббота, 16:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 58
+146 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:05, 31.08

Кавхозаны не разошлись, а расходились... :D
А плешывово так колбасило, што неделю на люди носа не высовувывал... :D

Ответить
+65 +
курт, 18:27, 31.08

эту овцу кто спрашивал?

Ответить
+74 +
Дзед, 19:39, 31.08

Этот застаревший триПППер забыл вякнуть , что всё началось с указания шкловского карманника Белкалию торговать мимо БКК !

Ответить
+27 +
БГ , 21:58, 31.08

Эти дебилы -оптимисты, уже заИпали. В Катар он будет продовать соль! Они уже про Мьянму, Вьтнам иЭфиопию забыли? И про того, который шины Б. У покупал и пять МТЗ?

Ответить
+2 +
Вася, 22:47, 31.08

всё началось гораздо раньше. тот указ - первое действие заключительной части спектакля про белкалий.

Ответить
+7 +
наблюдатель, 0:01, 1.09

этому козлу напомнят что его ждут в Москве по "растворительно-разбавительной афере" c потерей для бюджета РФ до $2млрд - "браслеты" вполне могут одеть прямо в аэропорту

Ответить
+30 +
1., 21:52, 31.08



Квазимодо все думает,что его коментарии кому нибудь нужны Ты уже один раз н@еб@л народ так хоть молчл бы сейчас За прошлое еще не простили тебя героический ты наш:-)

Ответить
+1 +
uta, 1:42, 1.09

Я что-то пропустил?

Ответить
+5 +
Не Вася, 8:01, 1.09

Ну если Петя сказал пипец "Беларускалию"

Ответить
+104 +
Вэл, 17:16, 31.08

По мнению бандита, наезд на кого-нибудь - дело житейское. Ничего особенного, спор хозяйствующих субъектов. Такой вот бизнес с применением наручников и. не исключено, утюга .

Ответить
+120 +
боец, 17:23, 31.08

Прокопович! Строитель,Банкир, Врун. Может уже в Премьеры? И Девальвац с собой приведёт!!!! Ему,что побожится,что не будет даже 5%.что пальцем об асфальт! Клоун!

Ответить
+20 +
bil, 17:18, 31.08

а разве предприятие не арестовано ?

Ответить
+90 +
ягор, 17:18, 31.08

Петя! Я так понял, с твоих слов, что девальвации не будет?

Ответить
+8 +
Иосиф ВС, 19:39, 31.08

Иносказательный наш!
От 2-х до 4-х лет. И то если очень повезет!

Ответить
+52 +
Герберт Уэльс, 17:21, 31.08

Дроздовский мечтатель, Петручио. Лучше скажи, что девальвации не будет, пока ты жив. Тогда я буду знать, что делать с рублями

Ответить
+69 +
деревенский пустомеля, 17:22, 31.08

петюня прям напалмом жжгет.разве в Арабских Эмиратах и Катаре есть сельское хозяйство? там кроме саксаула и перекати -поле больше не растет нефига ничего.

Ответить
+8 +
ashu, 19:01, 31.08

и еще возьмут столько же сколько и китай или индия в хорошие годы

Ответить
+125 +
Капсула, 17:22, 31.08

Свинья! Тебе даже твой кот больше не верит! Не открывай свой рот даже!

Ответить
+42 +
vlad, 17:30, 31.08

Прокопович ФАНТАЗЕР и лгун, поменяйте систему менеджмента вместо родственников и кумовьев тогда может и будете продавать 3 миллиона тон.

Ответить
+64 +
Владимир, 17:34, 31.08

Да с Беларуськалием ситуация временная. И никто не знает насколько это временно затянется. Вот, например, Пётр Петрович в качестве главного банкира страны один раз заявил, что курс доллара останется на уровне трёх тысяч рублей, и всё это оказалось временным. Только курс в три тысячи оказался временным на месяц(ы), а репутация слов Петра Петровича оказалась временнно копеешной на годы. А может и десятилетия.

Ответить
+45 +
Maxim, 17:41, 31.08

Сур'ёзны эксперт. Ён нават Арабскія Эміраты і
Катар лічыць рэспублікамі. З іх манархічным ладам праўленьня і законамі Шарыяту.

Ответить
+47 +
1199, 17:45, 31.08

Петрович, шо ты там забыл во власти? Говорить, не твоя работа. Иди уже на пенсию, смеши бабок на скамейке.

Ответить
+45 +
Vasya, 17:48, 31.08

Какое все-таки омерзительное существо этот петька. Так денежку любит....на все что угодно готов пойти лишь бы от корытца не ототдвинули....пакость.

Ответить
0 +
где народные деньги кассир ?, 11:01, 1.09

Прокопович за один белорусский рубль удавится.

Ответить
+31 +
уцй, 17:58, 31.08

Ситуация, в которой оказался «Беларуськалий», временная. Потребуется определенный период времени - от двух до четырех месяцев..
----------------------------------------------------------
В 2011 кое-кто говорил про 1-2 месяца, чтоб разобраться с валютным кризисом.

Ответить
+38 +
Беларус, 18:06, 31.08

Интересно, а как обстоят дела с тем миллиардом буржуйских денег, которые "Белкалий" должен России? А если его прямо сейчас попросят вернуть? На сколько месяцев растянется это "временно".

Ответить
+49 +
м., 18:27, 31.08

Вот так выходит клоун на арену в перерывах между номерами: "А ВОТ И ЯААААА!"
Все понимают, что это антре ковёрного - лишь для того, чтобы основные участники программы успели подготовить свои очередные цирковые номера. Дядя Петя, тряпка ты половая, я даже не спрашиваю "неужели не стыдно?", ибо ответ очевиден: стыд, совесть, человеческое достоинство - не твоего поля ягоды, увы. Одно хочу спросить, дядя Петя: тебе не страшно? Ведь в саване карманов не бывает, а проклятие людское - это пострашнее, чем звездюлина Сам Знаешь от Кого, после которой ты долго валялся в больничке якобы "от сердечного приступа". Тут бьёт больнее, дядя Петя. Поостерёгся бы так подло и пошло врать, в твоём-то ворасте.

Ответить
-22 +
!, 19:24, 31.08

Он сказал совершенно правильные вещи, беда в том, что у нас все уже побывали в роли клоунов, и сейчас желающие посмеяться вспоминают другие высказывания и все мешают в одну кучу.

Ответить
+20 +
мочалка , 19:24, 31.08

Ягор,Вы все правильно поняли и все это для того чтобы девальвацию свалить на Россию

Ответить
+21 +
ягор, 22:41, 31.08

Я давно уже "спектакль" ожидаю. Лука загнал страну в болото по самые уши, и теперь ищет виновных. УРАГОУ, То что, Белкалий, на живот положили- только его вина, и его до дебильности преданного Вакульчика и сына Вити, которые там курировали. Дай Бог чтобы Россия не отжала! Девальвация будет страшнее чем в 2011. А он будет кричать, что виновата Россия со своими запретами на ввоз молочки, мяса, недопоставкой 400 тыс тонн нефти. Это все копейки, и из-за этого грандиозных обвалов не происходит. А он, видите-ли, хороший, он Бумерангернербаумера посадил, который под носом у КГБ столько времени под БК яму копал.
Хороших спецов за 2-4 месяца не вырастишь, а у нас еще и учить некому.Пока на своих ошибках с ноля научатся, то пару лет точно пройдет. Вот эта гнида Прокопович и уговаривает всех успокоиться, потому что если народ заберет все свои вклады, то это приведет не к обнищанию народа, а к полному параличу экономики и соответственно к смене существующего режима.

Ответить
+6 +
Вася, 22:52, 31.08

с белкалием можете прощаться.

Ответить
-2 +
Отто Скорцени, 2:57, 1.09

Но и рашка не получит. Партизанские традиции прочно въелись, а подрывников хватит.

Ответить
+19 +
Алекс, 19:30, 31.08

Уверен.развития белкалия не будет.уральцы в состоянии добить.ценой.взятками.они нецевилизованны.принципиальны.пойдут на убытки но не допустят раскручивания нашего калия ибо уже считают её своей.задавят.подождут.заберут.

Ответить
+11 +
да, 19:46, 31.08

И ОТОЖМУТ,,,ВСЕ РАВНО!!!! ВОПРОС ВРЕМЕНИ!!!

Ответить
+8 +
ЛЫДЖНЕГ, 21:37, 31.08

Потребуется определенный период времени - от двух до четырех месяцев... :D

Ответить
+1 +
Вася, 22:53, 31.08

именно, отожмут, а потом белкалий опять заработает.

Ответить
+3 +
?, 21:44, 31.08

Они будут добивать ценой только Беларуськалий или и других производителей тоже? Не найдут ли они все вместе управу на Уралкалий? Зачем отдавать предприятие? Можно подождать пока у Уралкалия иссякнут ресурсы на демпинг. Или думаете, что Россия готова все за 3 копейки продать без остатка, чтобы только другим насолить?

Ответить
0 +
Андреев., 7:57, 4.09

Все правильно, это рынок. Может вы думаете, что в Европе вам бы все подъигрывали? А зачем? Все заботятся, в первую очередь, о своих интересах.

Ответить
+18 +
лехтарат, 20:39, 31.08

Прокопович? А не тот ли зто Прокопович, предвестник девальвации!

Ответить
+7 +
ИГНАТ, 22:29, 31.08

...так за это он и "заслужил" ГЕРОЯ РБ...

Ответить
+5 +
вопрос ребром, 22:41, 31.08

Это,, разошлись,, называется посадка в тюрьму несговорчивого компаньона? А как будет называться арест Прокоповича, когда за ним придут?

Ответить
-9 +
!, 22:46, 31.08

Это называется не арест несговорчивого компаньона, а задержание подозреваемого в совершении финансовых махинаций, пока никто не доказал обратного.

Ответить
+5 +
Просто гражданин, 1:07, 1.09

Презумпция невиновности? Не, не слышал!

Ответить
+2 +
12321, 10:36, 1.09

...то есть, вы сейчас тут ввели презумпцию виновности. Но у нас ее нет, презумпции виновности (при ней хоть судом принимаются и рассматриваются аргументы в свою защиту). У нас есть только "презумпция невиновности", при которой ты кругом виноват и никоим образом не сможешь доказать свою невиновность.
Вот. как то так.

Ответить
+12 +
Лола, 22:48, 31.08

Высказывания такого рода на фоне государственного беспредела по аресту гражданина России, просто признак полного дебилизма и желания заработать денюг для внуков лизанием задницы лучезарного . Да, будут счастливы его внуки и дети внуков. А совесть может подождат, если засунуть в собственную .опу. После краха валюты не надо тебе доставать язык из оной навсегда, разве только понюхать и засунуть дальше, стратег ты наш, позорище национального масштаба.

Ответить
+13 +
Тоже мне умники!, 22:59, 31.08

На человеческий язык это мона перевести так: шахтеры, шукайте сабе новую работу!

Ответить
+6 +
вопрос ребром, 23:19, 31.08

!, 22:46, 31.08 ------- А как по Вашему называется арест( задержание) глухонемого парня, которому сразу предъявлено обвинение , в ругательстве матом нашей власти ?

Ответить
+4 +
Wladimir, 23:28, 31.08

сказочник Петюня

Ответить
+6 +
13, 23:35, 31.08

Петенька Петрович, так ведь если это спор хозяйствующих субъектов, то причем тут КГБ и их одиночные камеры?
Ведь есть высокооплачиваемый хозсуд СНГ или просто хозсуд России или РБ, там по закону и решаются эти проблемы.
Выходит, вы либо не знаете законодательную базу, либо ЛУКАвите........

Ответить
+2 +
Олег Смирнов., 0:19, 1.09

А может быть просто не надо было крысятничать и обманывать партнера? Тогда бы и торговали до сих пор, прибыльно и счастливо? Ведь именно Лука подписал указ о продаже калия "на лево", в обход БКК и России. Разве не так? Зачем создавать себе проблемы? Помните старый советский анекдот? Чем отличается советская система от всех прочих? А тем, что в советской системе, героически преодолевают трудности, отсутствующие в других системах. Этот анекдот, на 100%, о сегодняшней Белоруссии.

Ответить
+5 +
radical, 0:31, 1.09

Арабскими Эмиратами, Катаром и другими республиками
----------------------------------------------------------------------------
" Уж ты бы лучше помолчала бы, накрылась премия в квартал..." (с)

1. Допустим Катар и Эмираты не республики де факто и де юре,
А Беларусь не республика де факто.

2. Продавать можно, а вот прежнюю цену держать уже нельзя.

Ответить
+4 +
Прокопович - овощ, 2:55, 1.09

Совсем мозги протухли. На нары дурачка!

Ответить
+4 +
rygor , 7:22, 1.09

Какая отвратительная рожа

Ответить
+4 +
Станислав Брилевский, 10:06, 1.09

Не трогайте Петра Прокоповича грязными руками !

Ответить
+5 +
есть мнеие, 10:10, 1.09

«Это обычные отношения двух хозяйствующих субъектов. Работали вместе, теперь разошлись. -------------------- А если бы Путин посадил за решётку, какого не будь шкловского упыря? Я думаю этой фразой Прокопович не ограничился.

Ответить
+4 +
DVIN, 11:12, 1.09

Что то забористое курит Прокопович, если утверждает что " он якобы работает" результаты работы ассоциируются с крупномасштабной диверсией.

Ответить
+5 +
Фима, 13:27, 1.09

что он может сказать, если у него постоянно открыт рот. Первый признак дауна.

Ответить
+3 +
Прокопович заболел, 13:48, 1.09

Просто Прокопович заболел на Катар головного мозга.

Ответить