4 мая 2024, суббота, 20:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+12 +
Модест минский, 18:53, 31.08

Эдик стал очень странной личностью в России. Я вообще не понимаю против чего он и за что)))) Это тот вариант, когда врачи должны быть начеку)))

Ответить
+7 +
лариса, 20:48, 31.08

Он,Модест,романтик в отличие от профессиональных борррцов с режимом вроде Немцова с Навальным.Он каждое 31-е число манифестирует с требованием соблюдения в РФ 31-й статьи Конституции.Всякий раз бывает повинчен и препровожден,но манифесты свои не бросает.

Ответить
-2 +
не рюзке, 23:24, 31.08

А вам, лариса. я погляжу романтики то нравятся..Эдик..володька пукин...

Ответить
+10 +
Ка, 18:55, 31.08

Что то я этого придурка лимонома никак понять не могу-при советах он был ярым антикомунистом и антисоветчиком,затем перековался в социалбольшевика и стал прповедовать чуть ли не сталинизм,который кстати посадил его в дурдом в свое время,таких в 37м растреливали,как вечных революционеров,ему плевать с кем бороться-есть у революции начало,нет у революции конца

Ответить
-8 +
ответ на не понимание , 19:55, 31.08

Бизнес у него такой.... Маскали

Ответить
-5 +
украинец, 18:58, 31.08

Все присоеденяйтесь к тёжному союзу!!

Ответить
0 +
чел, 19:36, 31.08

мутный парень.

Ответить
-1 +
бт, 19:38, 31.08

альпинизмом по стеклу...

Ответить
-2 +
щос, 9:50, 1.09

)))поцталом

Ответить
+7 +
., 19:46, 31.08

мы не понимает так как не интересуемся.. Они тоже нас не понимают с нашими чыстыми улицами и парадкам. В одноклассники в группу зайдите,там столько не понимающих тролеф

Ответить
-1 +
kate, 20:39, 31.08

что в рашке гнилой диктаторский режим путкина. что у нас вечный батько, нужно объединятся и бороться против двух тиранов!

Ответить
0 +
TG, 7:51, 1.09

С рашкой объединять силы собрался? Для начала выучи название страны.

Ответить
+5 +
Новгородец, 0:39, 1.09

Объядиняться, конечно, надо. И валить этих упырей. Хотя, у нас в России немного легче дышится. Вот только не надо Россию "гнилой рашкой" называть!!!!!!!!!!!!! Ведь, на Хартии97 много россиян, искренне желающих свободы, демократии, европейского пути для белорусов!

Ответить
+2 +
RTFM, 7:36, 1.09

"вызвали в суд 16 августа" - через год что ли?

Ответить
-1 +
кандагар, 10:48, 1.09

Поосторожней с Э. Лимоновым. ( Саенко). Провокатор уще тот! Пусть Э.Лимонов расскажет, как в середине "2000-х годов сдал кому надо пацанов, которых взял с собой на спецтренировки в Актюбинскую обл. Все получили сроки, Лимонов быстро вышел, об этом был фильм по России.

Ответить