4 мая 2024, суббота, 16:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 47
+30 +
Biathlete, 22:24, 31.08

Ура!

Ответить
+4 +
дзед Антон, 14:21, 1.09

А где можно увидать трансляции гэтага турнира ? Дзякуй за адказ .

Ответить
+5 +
Biathlete, 16:18, 1.09

Я б сказал, да ссылку не пропустят да и интернет желательно иметь побыстрее. Если спутник есть, то на Евроспорте. Только прямые трансляции идут ночью из-за разницы во времени с США.

Ответить
+10 +
Рита, 22:50, 1.09

Вику смотрят в любое время суток :)

Ответить
-28 +
Гомельчанка, 22:38, 31.08

Плевать. А за такую фотку, я бы ещё в суд подала.
Нет у меня радости из-за этих событий и достижений, когда в тюрьме остаются заложники белорусской политики, когда экономика моей Страны находится в статусе попрошайки, когда врачей правдорубов сажают в психушки на принудительное лечение, когда мальчишек расстреливают без нормального суда и следствия, бездоказательно, когда в моей Стране бомжи плодятся как кролики, а пенсионеры не в состоянии приобрести себе нормальные лекарства и квалифицированную врачебную помощь(что уж о среднем и молодом поколении говорить), когда за пучок укропа тебя готовы менты трясти вниз головой в "бусике" не смотря на возраст и твой социальный статус, а народ при этом лишь возмущённо стучит по клаве и радуется победам Азаренко. Нет у меня разделённой радости этих побед с ЭТИМ народом! Минусуйте

Ответить
+23 +
Viktor, 23:01, 31.08

Если мы не будем радоваться победам белоруски, менты сразу перестанут трясти за пучок укропа? Идите лучше продавайте петрушку, гомельчанка, никто вас не тронет, не волнуйтесь так, не стучите возмущенно по клаве. Странно, что вы вылезаете метать дерьмо только после побед Азаренко, игнорируя такие же новости о других спортсменах. Наверное, после их побед бомжи перестают плодиться, а пенсионеры получают прибавку к пенсии.

Ответить
-29 +
Гомельчанка, 23:16, 31.08

Viktor, 23:01, 31.08
Вы, видимо, не заходите в комментарии к другим статьям, поэтому и мы и не "встречаемся". Белоруски? гг Самому не смешно? Не перестанут трясти, а за мою безопасность Вы своими погонами ручаетесь? А дерьмом Вы называете те реалии которые я озвучила? То есть для Вас нормально иметь в Стране политзаключённых, бомжей, нищих пенсионеров, калек без права выхода из дома т.к. пандусы не предусмотрены и при этом радоваться победам "большого спорта"? М? Единственная "радость в жизни"?

Ответить
+31 +
Viktor, 9:06, 1.09

Конечно, белоруски, а кого же еще. Может для Вас и Мирный американец? Насчет погон Вы бредите, наверное. Какую безопасность? Я просто вижу, как пенсионерки спокойно продают свой укроп и никто их не трогает. Нет, далеко не единственная радость в жизни, но радость. Повторяю вопрос, если не радоваться победам - бомжей и калек станет меньше, а пандусов больше?

Ответить
+32 +
Вот, 13:38, 1.09

Гомельчанка, хорош ахинею нести. Статья была о спорте, а Вы тут политику приплетаете. Или из-за того, что у нас происиходит в политике, мы должны забыть вообще обо всех остальных аспектах жизни? И да, Новый год вы тоже ведь не отмечаете, да? Ну, раз у Вас так сердце болит о политзаключенных, стариках, калеках...

Ответить
+33 +
спб, 19:01, 1.09

Вообще-то статья о выходе Виктории в 4-й круг US Open!n С чем ее и поздравляют любители тениса Беларуси! А на счет укропа, петрушки и картошки - это к Мясниковичу! На счет бомжей, нищих пенсионеров и калек без права выхода из дома - к ими же выбранному президенту!

Ответить
-21 +
угу, 23:29, 31.08

целуется с преступником только она

Ответить
+32 +
ага, 8:56, 1.09

Да шо вы говорите... А если бы диктатор выскочил полобызать наших гимнасток, то они бы ему показали фиги. Нет, дали бы по усатой морде.

Ответить
+30 +
NN, 9:26, 1.09

Взасос? Правильно тут писали, что вас переклинило на этом.

Ответить
+31 +
Viktor, 10:22, 1.09

Я кажется не у вас спрашивал, а у гомельчанки. Только радость за Азаренко не позволяет развиваться экономике. А радость за Герасименю поможет врачам-правдорубам.

Ответить
-28 +
тит, 11:30, 1.09

Н у и чего минусуете человека? Может я что то пропустил? А что, не лобзалась?

Ответить
+31 +
пит, 16:02, 1.09

Ты пропустил Олимпиаду и 17 титулов Виктории, запомнил в этой жизни только усы и чорныя носки. И посмотри лучше, кто там с кем лобызался. А если лука полезет обниматься с каким-нибудь суперпрофессионалом в другой области, например, вручая награду белорусскому хирургу с мировым именем, вы потом и его хаять будете.

Ответить
+33 +
Минчанка, 0:02, 1.09

Может вы и домашние праздники не отмечаете...новый год, день рождения и т.д. ...ходите в черном и не улыбаетесь?

Ответить
+30 +
William, 7:55, 1.09

А фото то помоему само то...
Или Вас так бесят успешные и красивые люди!
Человек зарабатывает своим потом и здоровьем, кто виноват, что вы на тракторе только умеете ездить, а она нечто большее может!От того, что она перестанет побеждать в стране лучше жить не станут, но мне интересно, что вы сами то сделали для политзаключенных кроме шлепанья по клаве!

Ответить
+23 +
mix, 22:40, 31.08

Матч непростой получился, но победа по делу. Такая встряска на турнире нужна. Пока усё по плану, идем дальше. Удачи Вике!

Ответить
+10 +
vvv, 22:49, 31.08

УРА! Отлично, Виктория, еще один шаг сделан!

Ответить
+32 +
turtle, 23:32, 31.08

Так, было нялёгка, але ж перацярпела і перамагла. Віка, збірай сілы на Іванавіч.
Vika, go!

Ответить
+24 +
Павел, 23:36, 31.08

Вперед, Виктория! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+27 +
рита, 23:39, 31.08

Очень рада за Вику, что она смогла переломить игру и победить! Учитесь! Молодец!!

Ответить
+26 +
NN, 23:59, 31.08

Особо радует, что очередной облом у модеста, димона и компании))
Вика, жги!

Ответить
-27 +
простаки, 11:35, 1.09

Давай, болей, только непереболей, может она тебе еще денег отвалит и " пополнит" твою беларускую казну.

Ответить
+31 +
тупаки, 16:05, 1.09

О, и налоговики подтянулися, жадныя до чужих денег.

Ответить
+31 +
vvv, 16:28, 1.09

А вы сходите на Минск-арену и спросите, по сколько отваливают собравшимся там болельщикам, услышите много интересного в свой адрес. Наоборот, они сами отваливают, чтобы игру посмотреть. Хотя там как раз и не белорусов в команде хватает, и кормятся они, в отличие от Азаренко, из нашей казны.

Ответить
-33 +
111, 0:11, 1.09

Тоже самое, что радоваться за личные достижения семьи лукашенко.

Ответить
+29 +
222, 8:52, 1.09

Маразм крепчал.

Ответить
+31 +
мде, 11:05, 1.09

это уже зомбирование в последней стадии.

Ответить
+29 +
о как, 11:32, 1.09

А говорят не прогресса, уже пациентам в Новинки интернет провели.

Ответить
-38 +
яковлевич, 6:18, 1.09

Настолько задолбала сегодняшняя действительность, что любое официальное мероприятие, включая победы Беларуси на соревнованиях воспринимается негативно. До чего довел людей, что не могу радоваться, подсознательно чувствуя как любое достижение в спорте и не только в спорте, поднимает имидж правителя. Слишком много неприятностей и горя досталось от чиновников всех уровней. Слишком часто свои преступления чиновники мотивировали словами: " ... на основании указа... именем республики..." Можете минусовать, но мое мнение от этого не изменится, и я знаю, так же думают очень много людей.

Ответить
+31 +
Рита, 9:35, 1.09

А знали бы вы, сколько людей не просто болеют, а обожают Азаренко. Не болею и не особо радуюсь успехам других белорусских спортсменов, только за Вику.

Ответить
+29 +
Рита, 9:35, 1.09

А знали бы вы, сколько людей не просто болеют, а обожают Азаренко. Не болею и не особо радуюсь успехам других белорусских спортсменов, только за Вику.

Ответить
-31 +
болеющей, 16:08, 1.09

Оно и видно. Заклинило?

Ответить
+10 +
Рита, 22:04, 1.09

Это вас заклинило.

Ответить
+4 +
096 гомель, 7:59, 1.09

ну и злая же ты землячка!

Ответить
+22 +
Рита, 9:12, 1.09

Вы про гомельчанку? Тогда я вас только поддерживаю!

Ответить
+31 +
Сашочак , 13:36, 1.09

Вот, мне интересно, какое отношение Азаренко, своей отличной игрой в теннис, имеет к пенсиям, политзаключённым, семье АГЛ и пр.??? Или это мантра такая у многих здесь? Если ты нищеброд и неудачник, то это виноват АГЛ, а вот если ты успешен, то непременно приспешник режима и виноват во всех смертных грехах.

Ответить
-29 +
интересующимуся, 16:12, 1.09

Азаренко живет в Монте - Карло потому, что там мизерные налоги. Ну не хочет она пополнять ваш бюджет. А вы болейте, болейте и мечтайте о том, что она патриотка.

Ответить
+10 +
Сашочак, 21:32, 1.09

А что вас всех так постоянно интересуют её налоги? Да, один только факт, что она выступает (здорово, причём выступает) за Беларусь, тем самым делая лучшую рекламу нашей стране уже стоит того, чтобы о налогах не говорить.

Ответить
+10 +
vvv, 21:52, 1.09

Хоспаде, неужели это правда кого-то волнует, где она платит налоги. Где платят налоги большое число теннисистов, гонщиков и других спортсменов, также проживающих в Монте-Карло. За всех их болеют в своих странах, и только у нас всё несут эту ересь про налоги, из-за того, что такие нищие что ли? Или хочут разгуляться на ее налоги. А Мирный где платит налоги, проживающий в США, чего его деньги не считаете? А Грабовского? Уже и благотворительный фонд Вика в Беларуси открыла, но эта мантра про налоги вечна.

Ответить
+10 +
для тех, кто в танке, 22:35, 1.09

Теннисисты платят налоги с призовых в тех странах, где проводится турнир, эта ставка налога в разных странах разная. В стране проживания они платят налоги только с рекламных и спонсорских денег. Если ваша дочь уедет работать за границу, вы у нее тоже будете спрашивать про налоги? Или может, если бы у вас была возможность жить в Монте-Карло и платить меньше налогов, вы бы отказались? Вика достаточно патриотка, это было видно хотя бы во время Олимпиады. И гражданство не меняла, хотя могла бы, как многие. И в Беларуси она бывает минимум месяц, хотя теннисный сезон длится десять месяцев, а в межсезонье еще тренироваться надо.

Ответить
-20 +
болела, 21:25, 1.09

Хорошо кричать:"Викуля вперёд" и "Вика жги" в свободной и богатой стране, где не истязают в тюрьмах политзаключённых и не избивают мирных демонстрантов, не исчезают политики. Но всё это есть в Беларуси. "Викуля, вперёд!" Прославляй именно эту Беларусь!

Ответить
+11 +
Djovick, 23:23, 1.09

Болела, вот Вы хоть за какую-то команду болеете? Даже, если нет - так сходите на любой стадион, например, в Борисов на БАТЭ, они ведь тоже на международной арене играют, и спросите там, как они могут болеть за какой-то футбол, когда у нас избивают демонстрантов? Но вы почему-то не выходите с плакатом на стадион. Не только не выходите, но и не пишете этого на форуме в новостях про Глеба того же. Чтобы он прославлял Беларусь не в своей профессии, не своим мастерством, а борьбой с режимом. Или в новости про наших гимнасток. И не говорите "хорошо болеть за какой-то футбол в богатой и свободной стране". Если не будем кричать "Викуля, вперед", политзаключенных станет меньше, наверное. А если ничему не будем радоваться, их вообще не будет.

Ответить
+10 +
Солнце, 2:18, 2.09

Вот так как Виктория нужно бороться,за свою цель!!!

Ответить
+4 +
NNN, 13:36, 2.09

Тяжела ноша фаворита US Open. Корне может себе позволить выплеснуть всю себя в 1/16 финала и спокойно удалиться. Вика и Серена не имеют такой возможности. Для них это даже еще не середина дистанции. Кстати, француженка здорово прибавила в игре за последние полгода, ее теннис в первом сете был просто великолепен. Чувствуется работа наставников (Пирс и Моресмо). Но и Вика продемонстрировала кое-что из нового арсенала: великолепные укороченные ей пригодятся в матче с мощной Уильямс, а также кроссы с форхенда на приеме были безупречны. Но где первая подача ?! Дальше слабых соперников не будет.

Ответить